Перейти к содержимому

скачивание клиента без Wargaming Game Center

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 125

borovkov71 #21 Отправлено 23 Дек 2017 - 20:07

Ефрейтор

• Игрок
  • 45 боев
  • 22
возможно скачать и установить клиент без скачивание клиента без Wargaming Game Center? если можно то объясните как народ.

sanya_ferrari #22 Отправлено 30 Дек 2017 - 14:48

Старшина

• Игрок
  • 850 боев
  • 2 349
  • [GRDWP] GRDWP

Просмотр сообщения3aMupCOBETOB (30 Дек 2017 - 13:37) писал:

:hiding::child::facepalm:

Так ч0 это ещё нормальные.

Где нормальные? Люди не могут зайти в папку с игрой и создать ярлык на экзешник чтобы запустить мимо ГЦ

Vit_213 #23 Отправлено 30 Дек 2017 - 15:14

Рядовой

• Игрок
  • 12 боев
  • 7
  • [_S-I_] _S-I_

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (30 Дек 2017 - 11:48) писал:

Где нормальные? Люди не могут зайти в папку с игрой и создать ярлык на экзешник чтобы запустить мимо ГЦ

Сделать ярлык на экзешник не проблема, но после выхода любой обновы без ГЦ уже не обойтись.

Самое прикольное, что не прокатит даже вариант сноса самолетов и установка их с нуля, т.к. ГЦ зашит в инсталятор. Собственно говоря данный топик с этого и начался.

Сообщение отредактировал Vit_213: 30 Дек 2017 - 15:16

Fly_and_Fun #24 Отправлено 31 Дек 2017 - 00:54

Ст. сержант

• Игрок
  • 78 боев
  • 612

Просмотр сообщенияVit_213 (30 Дек 2017 - 17:14) писал:

Сделать ярлык на экзешник не проблема, но после выхода любой обновы без ГЦ уже не обойтись.

Самое прикольное, что не прокатит даже вариант сноса самолетов и установка их с нуля, т.к. ГЦ зашит в инсталятор. Собственно говоря данный топик с этого и начался.

А в чем проблема-то? Обновил игру через ВГЦ, закрыл его, и дальше продолжаешь через экзешник открывать. Только не надо заводить песню, что нажатие на крестик не закрывает ВГЦ...

Vit_213 #25 Отправлено 31 Дек 2017 - 16:14

Рядовой

• Игрок
  • 12 боев
  • 7
  • [_S-I_] _S-I_

Просмотр сообщенияFly_and_Fun (30 Дек 2017 - 21:54) писал:

А в чем проблема-то? Обновил игру через ВГЦ, закрыл его, и дальше продолжаешь через экзешник открывать. Только не надо заводить песню, что нажатие на крестик не закрывает ВГЦ...

А проблема в том, что после установки ГЦ ни самолеты, ни танки не смогли обновиться - сообщение что-то типа "невозможно получить обновления". И ни та игра, ни эта больше не запустились. Снес ГЦ, но не помогло. И даже в танках лончер пропал, потому что этот ГЦ его заменил собой. Решил переустановить танки и самолеты, но они даже для сноса потребовали ГЦ обратно. Пришлось ставить его снова, затем уже удалять танки и самолеты.

Танки поставились нормально, а при установке самолетов снова появилась установка ГЦ - оказалось, что без него самолеты теперь не ставятся (по крайней мере я не знаю как это сделать). В итоге я просто сказал самолетам "до свиданья", ибо *** мне такие проблемы больше не нужны.

Верните нормальный лончер самолетам!!!

Зачем было этот ГЦ впихивать насильно, тем более, что он еще пребывает в бета версии???

Сообщение отредактировал Vit_213: 31 Дек 2017 - 16:16

Fly_and_Fun #26 Отправлено 31 Дек 2017 - 19:22

Ст. сержант

• Игрок
  • 78 боев
  • 612

Просмотр сообщенияVit_213 (31 Дек 2017 - 18:14) писал:

А проблема в том, что после установки ГЦ ни самолеты, ни танки не смогли обновиться - сообщение что-то типа "невозможно получить обновления". 

Где-то проблемы на вашем компе. У меня вот таких проблем нет совсем. Скачалось, запустилось, обновилось, закрыл - в бой. А на танки мне плевать с большой колокольни, все равно в этот отстой не играю )))) И ВГЦ - это не задумка самолетов. это задумка ВГ. И скоро ни танки. ни корабли без него не будут обновляться. Просто решили на нас, как на мышах, потренироваться.

Сообщение отредактировал Fly_and_Fun: 31 Дек 2017 - 19:23

DrGruz #27 Отправлено 31 Дек 2017 - 20:08

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 7

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (30 Дек 2017 - 11:00) писал:

Если честно удивляет бестолковость пользователей ПК. Ну типа да, есть неудобство в том что при запуске игры ГЦ не выгружается, и висит в процессах, так что сложно зайти в папку с игрой и сделать ярлык от экзешника, чтобы запускать игру напрямую? И про калькуляторы тоже не понятно, у одних нормально работает все, у других типа грузит то ОЗУ то процессор, хотя чем там можно нагрузить процессор...
Вот кстати яркий представитель бестолковости в плане пользования ПК это Олег Инструктор (без обид). Недавно он кидал скрины своего рабочего стола, так это жеж тихий ужас:trollface: Там тебе и куча файлов на рабочем столе, а это значит что файлы висят на системном диске, и Медиагет который почти вирусняк, при этом человек упоминает что комп у него ***, и все тупит... так конечно будет тупить, если пользователь ставит проги на комп тупо нажимая кнопку далее не читая что выскакивает в дилоговых окнах, а там и Амиго, и маил.ру игры и прочая лабуда с яндексом устанавливается. Так что дорогие пользователи:teethhappy: прежде всего убеждайтесь что у вас в системе все чикипуки, а потом начинайте хейтить)))

Стена демагогии и показывания своей разумности ни кому кстати не нужная , как и этот гейцентр , люди спрашивают как поставить без этого *** игру /// Понимаешь слово БЕЗ ... оно вот лично мне в компе на... не надо , а обновлённую игру хотелось бы посмотреть . Хотя да ... зачем вам игроки ... у вас же боты играют с ботами ,а между ними по одному ПАПКЕ нагибает ... идилия . Пускай местные разрабы тупят дальше ,только в этом проекте ВГ такая ерунда ... наверно онлайн сервера не держат ,отсекают лишних игроков.

3aMupCOBETOB #28 Отправлено 31 Дек 2017 - 22:32

Ст. сержант

• Игрок
  • 126 боев
  • 642
  • [KAA] KAA

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (30 Дек 2017 - 20:48) писал:

Но могут зайти на форум и задать вопрос. Так ч0 нормальные :P

Просмотр сообщенияFly_and_Fun (01 Янв 2018 - 01:22) писал:

Где-то проблемы на вашем компе.

Ты ЦПП :trollface::bajan::medal:

Смысл танков прост: Огнём и манёвром!

А это значит - Гони и жги!

shaen_2_0 #29 Отправлено 03 Янв 2018 - 04:02

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1
Особо одаренным напомню что ярлык перенести можно только в танках , а кораблики и самолёты только через WGC - пробовал . Только по этой причине играю теперь в танки , а вот кораблики и самолёты уже в прошлом ! Так держать !!! Если сделают обязаловку и на танки то и с танками придется попращаться . Сделать выбор скачки с WGC или без - это выход ВГ от падения в отстойник с отходами .   

32_ii #30 Отправлено 03 Янв 2018 - 08:50

Старшина

• Бета-тестер
  • 325 боев
  • 1 442

Просмотр сообщенияshaen_2_0 (03 Янв 2018 - 04:02) писал:

Особо одаренным напомню что ярлык перенести можно только в танках , а кораблики и самолёты только через WGC - пробовал . Только по этой причине играю теперь в танки , а вот кораблики и самолёты уже в прошлом ! Так держать !!! Если сделают обязаловку и на танки то и с танками придется попращаться . Сделать выбор скачки с WGC или без - это выход ВГ от падения в отстойник с отходами .   

Для корабликов есть нормальный лончер, на их форуме посмотри...

Alex_zet #31 Отправлено 04 Янв 2018 - 13:21

Рядовой

• Игрок
  • 134 боя
  • 5

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (30 Дек 2017 - 11:00) писал:

Если честно удивляет бестолковость пользователей ПК. Ну типа да, есть неудобство в том что при запуске игры ГЦ не выгружается, и висит в процессах, так что сложно зайти в папку с игрой и сделать ярлык от экзешника, чтобы запускать игру напрямую? И про калькуляторы тоже не понятно, у одних нормально работает все, у других типа грузит то ОЗУ то процессор, хотя чем там можно нагрузить процессор...
Вот кстати яркий представитель бестолковости в плане пользования ПК это Олег Инструктор (без обид). Недавно он кидал скрины своего рабочего стола, так это жеж тихий ужас:trollface: Там тебе и куча файлов на рабочем столе, а это значит что файлы висят на системном диске, и Медиагет который почти вирусняк, при этом человек упоминает что комп у него ***, и все тупит... так конечно будет тупить, если пользователь ставит проги на комп тупо нажимая кнопку далее не читая что выскакивает в дилоговых окнах, а там и Амиго, и маил.ру игры и прочая лабуда с яндексом устанавливается. Так что дорогие пользователи:teethhappy: прежде всего убеждайтесь что у вас в системе все чикипуки, а потом начинайте хейтить)))

​Дело даже не в том, что все тупит и т.д., бесит - то, что тебе навязывают какой - то хлам, который тебе не нужен. Почему WG решает, что лично мне нужно? Давайте я сам решу, что нужно на мой комп ставить, а что нет. И нех. мне навязывать, как кто-то написал ГейЦентр. Последнее высказывание относится WG, идут они лесом со своим центром.
10:24 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияshaen_2_0 (03 Янв 2018 - 01:02) писал:

​Согласен, тоже об этом подумал. Да кстати корабли еще можно пока запускать без **** центра посмотри тут https://forum.worldofwarships.ru/topic/98381-06151запуск-игры-без-wargaming-game-center/

KOPCAPx #32 Отправлено 05 Янв 2018 - 23:31

Рядовой

• Игрок
  • 117 боев
  • 3
Пользуюсь лаунчером от wg для кораблей и самолётов(ибо заставили). Он иногда некликтабелен, зависает окно лаунчера, в общем очень сырой. Зря его выпустили. Компьютер игровой.

Сообщение отредактировал KOPCAPx: 05 Янв 2018 - 23:32

Aztec5 #33 Отправлено 07 Янв 2018 - 15:28

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 4

Здравствуйте!!!

Пожалуйста избавьте меня от WGC!!!!!! Я хочу поиграть в самолеты,но не хочу ставить эту софтину. Тормозит и раздражает . Вылетают самолеты!!! А без WGC  не работает!

как без этого плохого продукта поиграть в самолеты?

R_B_K #34 Отправлено 08 Янв 2018 - 10:25

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3
Поддержу, зачем мне навязывать то что я не хочу ставить, этот отстойный ВГЦ! Обращение к WG, дайте выбор игрокам ставить ВГЦ или нет. А пока самолёты отдыхают, если введут обязаловку в кораблики тоже пойдут отдыхать и .т.д. 

Boatman69 #35 Отправлено 08 Янв 2018 - 11:26

Старшина

• Игрок
  • 2425 боев
  • 1 260

Просмотр сообщенияR_B_K (08 Янв 2018 - 07:25) писал:

Поддержу, зачем мне навязывать то что я не хочу ставить, этот отстойный ВГЦ! Обращение к WG, дайте выбор игрокам ставить ВГЦ или нет. А пока самолёты отдыхают, если введут обязаловку в кораблики тоже пойдут отдыхать и .т.д. 

Ребята не позорьтесь,ибо всего навсего запускайте через созданный ярлык на экзешник,а ВГЦ ОТКРЫВАЮ ТОЛЬКО ПРИ ОБНОВЛЕНИЯХ.На игру ни коим образом не влияет.Или места для ВГЦ на диске для него нет.....

R_B_K #36 Отправлено 08 Янв 2018 - 12:13

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3

Цитата

Ребята не позорьтесь.

В чём позор? В том что я высказываю свою точку зрения? По моему большинство не в восторге от этого хлама ВГЦ. Вам надо, ставьте себе что угодно. А у меня одна просьба к WG уважаемые дайте выбор игрокам.

P.S. Советов про создай экзешник и отруби автозагрузку ВГЦ начитался.

Сообщение отредактировал R_B_K: 08 Янв 2018 - 12:14

Alex_zet #37 Отправлено 08 Янв 2018 - 19:19

Рядовой

• Игрок
  • 134 боя
  • 5

Просмотр сообщенияBoatman69 (08 Янв 2018 - 08:26) писал:

Ребята не позорьтесь,ибо всего навсего запускайте через созданный ярлык на экзешник,а ВГЦ ОТКРЫВАЮ ТОЛЬКО ПРИ ОБНОВЛЕНИЯХ.На игру ни коим образом не влияет.Или места для ВГЦ на диске для него нет.....

​Для особо одаренных (кто в танке) повторяю, я сам решаю, что ставить на мой комп и когда ставить. Позорится тот, кто не разобравшись (не вчитываясь) пишет, а мне и так хорошо. Запускать игру через ярлык, товарищ, ты открыл Америку!!! Твой метод кардинально решает все проблемы, браво! :teethhappy:

Boatman69 #38 Отправлено 08 Янв 2018 - 23:21

Старшина

• Игрок
  • 2425 боев
  • 1 260

Просмотр сообщенияAlex_zet (08 Янв 2018 - 16:19) писал:

​Для особо одаренных (кто в танке) повторяю, я сам решаю, что ставить на мой комп и когда ставить. Позорится тот, кто не разобравшись (не вчитываясь) пишет, а мне и так хорошо. Запускать игру через ярлык, товарищ, ты открыл Америку!!! Твой метод кардинально решает все проблемы, браво! :teethhappy:

В танки не играю,а решать,не решать...так это мы все согласились,когда "подписывали" соглашение с WG! А теперь то,что выпячивать свою значимость и индивидуальность,WG - на них ....... ну вы поняли!А по поводу Америки,так тут 80% не слышали о папке эмблемы и вообще...С ув.

PaK_He6ecHbIu #39 Отправлено 09 Янв 2018 - 08:19

Мл. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 135

Просмотр сообщенияAlex_zet (08 Янв 2018 - 21:19) писал:

Вот и решаете, устанавливать самолёты или нет. Не нравится ВГЦ - не играете. Значит, в эту игру Вам играть не хочется. В чем проблема-то? Вы ещё тысячу писем в Майкрософт начните строчить. Жалуясь на то, что, купив винду, вы параллельно с ней должны установить кучу засоряющих систему программ. А затем, громко хлопнув дверью, уйдите в линукс.

R_B_K #40 Отправлено 09 Янв 2018 - 16:54

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3

Цитата

Вот и решаете, устанавливать самолёты или нет. Не нравится ВГЦ - не играете. Значит, в эту игру Вам играть не хочется. В чем проблема-то?

Решил, в самолёты уже не играю. Да не нравится  ВГЦ и ставить я его не собираюсь хотя охота было поиграть. Если вас всё устраивает играйте на здоровье, тех кого ВГЦ не устраивает здесь и пытаются как то выразить своё мнение. Проблем вообще не вижу для особо одарённых повторюсь, у меня одна просьба к WG уважаемые дайте выбор игрокам. 

Zkaz #41 Отправлено 09 Янв 2018 - 17:41

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 18
  • [6E3_6] 6E3_6

Просмотр сообщенияR_B_K (09 Янв 2018 - 16:54) писал:

у меня одна просьба к WG уважаемые дайте выбор игрокам. 

Присоединяюсь тоже хотел посмотреть игру после обновы , но увы из-за вируса ВГС все желание отпало.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных