Перейти к содержимому

Hawker Hurricane IID [5]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 42

Polar_Bear088 #1 Отправлено 04 янв 2018 - 15:03

Ст. сержант

• Глобальный модератор
  • 103 боя
  • 826
  • [WG-P] WG-P

Hawker Hurricane IID

1. Описание самолета

Плюсы:

• Мощное крупнокалиберное вооружение, эффективное против живучих самолётов
  • Хорошая скорость и форсаж
  • Хорошая манёвренность в горизонтальном вираже
  • Эффективен в бою на малых высотах и для уничтожения отдельных наземных объектов
  • Увеличенный заработок кредитов за бой

Минусы:

• Низкая живучесть, часто горит 

2.Тактика игры:

Unknown_User_666 #2 Отправлено 14 мар 2018 - 15:29

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 36 боев
  • 94
Как получить этот самолетик? Тема пустая видимо владельцев нет! Есть хурик мк2 этот тоже хочется!

Polar_Bear088 #3 Отправлено 14 мар 2018 - 16:17

Ст. сержант

• Глобальный модератор
  • 103 боя
  • 826
  • [WG-P] WG-P

Просмотр сообщенияUnknown_User_666 (14 Мар 2018 - 15:29) писал:

Как получить этот самолетик? Тема пустая видимо владельцев нет! Есть хурик мк2 этот тоже хочется!

Данный самолет является акционным!

Unknown_User_666 #4 Отправлено 15 мар 2018 - 22:24

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 36 боев
  • 94

Просмотр сообщенияMaJIocoJIbHbIu (14 Мар 2018 - 13:17) писал:

Данный самолет является акционным!

Ясно это я на сайте посмотрел, вопрос в том он выдавался за активности? или еще не был в распространении? И когда можно его ждать?

Polar_Bear088 #5 Отправлено 16 мар 2018 - 09:48

Ст. сержант

• Глобальный модератор
  • 103 боя
  • 826
  • [WG-P] WG-P

Просмотр сообщенияUnknown_User_666 (15 Мар 2018 - 22:24) писал:

Ясно это я на сайте посмотрел, вопрос в том он выдавался за активности? или еще не был в распространении? И когда можно его ждать?

Он выдавался за марафон! Когда будет в продаже: Следите за новостями :)

ARMRUD #6 Отправлено 19 мар 2018 - 00:22

Cержант

• Игрок
  • 11713 боев
  • 323
  • [-JAY-] -JAY-

Просмотр сообщенияMaJIocoJIbHbIu (16 Мар 2018 - 09:48) писал:

Он выдавался за марафон! Когда будет в продаже: Следите за новостями :)

Марафон? а когда это было? как я мог пропустить

ki77er7 #7 Отправлено 20 мар 2018 - 23:20

Ст. сержант

• Игрок
  • 10556 боев
  • 805
Есть у меня такой самолет, покупал его пару месяцев назад, вполне себе интересный агрегат.

avversario #8 Отправлено 20 мар 2018 - 23:42

Старшина

• Игрок
  • 4448 боев
  • 2 409
  • [P6-17] P6-17

Просмотр сообщенияARMRUD (19 Мар 2018 - 00:22) писал:

Марафон? а когда это было? как я мог пропустить

Мне в мешке мороза жеда выпал когда-то. Интересная машинка.

Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

Philidor #9 Отправлено 02 апр 2018 - 20:20

Ст. сержант

• Игрок
  • 5063 боя
  • 701
Только оружие у него не к селу, не к городу. Две гаубицы которыми ещё умудрится попасть надо, а два пулемётика больше для красоты. Оптимально по моему как у Бумеранга - две пушки в два раза меньшего калибра и четыре такие же пулемёта.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

MYTH_RC #10 Отправлено 05 май 2018 - 00:27

Ефрейтор

• Игрок
  • 2465 боев
  • 87

Просмотр сообщенияPhilidor (02 Апр 2018 - 20:20) писал:

Только оружие у него не к селу, не к городу. Две гаубицы которыми ещё умудрится попасть надо, а два пулемётика больше для красоты. Оптимально по моему как у Бумеранга - две пушки в два раза меньшего калибра и четыре такие же пулемёта.

Пулеметы пристрелочные, при одновременной стрельбе с пушками помогают быстрее пристреляться и брать более правильное упреждение.

SkyPreator #11 Отправлено 14 май 2018 - 16:02

Ефрейтор

• Игрок
  • 248 боев
  • 73
  • [RARES] RARES

Как оптимальнее распределять очки умений для пилота?

Купил самолёт, сделал несколько вылетов.

Благодаря x5 в пакете уже 2 свободных очка умений, а куда лучше распределить для данного самолёта не знаю.

Зашёл сюда в профильную ветку, надеясь увидеть в самом первом посте данную инфу, но такой информации тут не увидел.

Если про правильное распределение очков умений для разных типов самолётов где то в другой теме, подскажите где посмотреть. Спасибо.

anonym_pCKV8g2AZe8O #12 Отправлено 14 май 2018 - 16:04

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 2 025
Либо в скорость, либо в вираж. Меткий стрелок не бери, с ним пушки попадают хуже. Странно, но факт.

Qmatoz #13 Отправлено 14 май 2018 - 16:14

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 3629 боев
  • 161
Вообще то, это прем самолет, и качать пилота чисто под него как-то не правильно по моему (расточительная трата ресурсов)). По этому, я просто взял пилота со Спита, у которого меткий стрелок и два перка на виражку, и отлично летается) Хотя, сам самолет такой, что много на нем летать как-то нет особого желания)))

SkyPreator #14 Отправлено 14 май 2018 - 18:35

Ефрейтор

• Игрок
  • 248 боев
  • 73
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияQmatoz (14 Май 2018 - 16:14) писал:

Вообще то, это прем самолет, и качать пилота чисто под него как-то не правильно по моему (расточительная трата ресурсов)). По этому, я просто взял пилота со Спита, у которого меткий стрелок и два перка на виражку, и отлично летается) Хотя, сам самолет такой, что много на нем летать как-то нет особого желания)))

В принципе ты прав... если бы у меня были пилоты с самолетов прокачиваемых веток.... ))))

Asfogel #15 Отправлено 14 май 2018 - 21:01

Мл. сержант

• Игрок
  • 5026 боев
  • 169
  • [ANOME] ANOME

Просмотр сообщенияSkyPreator (14 Май 2018 - 18:35) писал:

В принципе ты прав... если бы у меня были пилоты с самолетов прокачиваемых веток.... ))))

Эээ... А что мешает обзавестись, хотя-бы, "первачкОм"? Религия?

Нет, мне правда интересно!

Еропланы первого уровня, исследуемых наций, выдаются бесплатно. Пилот 50% обучения, так сказать, даётся "в нагрузку". При желании, за 100 000 "серебра", получаем уже 75%. А за 400 "голды" - 100%! Пересаживая летчика на "премы" и просто снимая "звёздочки", достаточно быстро качаются первые пять очков (от кол-ва "премСамолей", естественно, зависит). Шестой/седьмой - медленнее, но тоже лучше, чем просто, на "линейном". И т.д. Зато, в итоге, можно получить "Универсального солдата пилота", готового прыгнуть, при получении приказа проведении акции, ивента, и прочих интересностей, на "прем" любого уровня и айда, за наградой!

Вот я, пока, в основном, качаю СССР. У меня 17 "премов", нашей нации. Где-то, с пятого/шестого уровня, исследуя самолёты и "гоняя" пилотов, по "премиальным учебным машинам", как правило, при переходе на другой уровень, лётчики пройденного этапа, уже имеют семь/восемь очков (или три/четыре "перка").

И да, самый - самый, у меня: водитель маршрутки пилот И-5.

А по поводу осуждённого  обсуждаемого: он из команды "Редко, но метко" - попасть не просто, но результат... это надо видеть превосходит все ожидания. Но, надо попасть...

Сообщение отредактировал Asfogel: 14 май 2018 - 21:31

ki77er7 #16 Отправлено 15 май 2018 - 00:53

Ст. сержант

• Игрок
  • 10556 боев
  • 805

Просмотр сообщенияSkyPreator (14 Май 2018 - 19:02) писал:

Как оптимальнее распределять очки умений для пилота?

Купил самолёт, сделал несколько вылетов.

Благодаря x5 в пакете уже 2 свободных очка умений, а куда лучше распределить для данного самолёта не знаю.

Зашёл сюда в профильную ветку, надеясь увидеть в самом первом посте данную инфу, но такой информации тут не увидел.

Если про правильное распределение очков умений для разных типов самолётов где то в другой теме, подскажите где посмотреть. Спасибо.

На самолеты с подобным вооружением, я лично ставлю прицел и оба "Метких стрелка", попадает гораздо чаще, особенно по маневрирующим целям, а уже потом качаю навыки на вираж: "Пилотажник" и "Мастер аэродинамики", последний актуален если установлено оборудование на вираж или скорость, если же такого оборудования нет, то лучше прокачать другие навыки, неплохим выбором могут быть: "Сложная мишень" или "Крепкий орешек". Как вариант можно прокачать "Знатока моторов", если Вам надо улучшить динамические характеристики самолета, но скажу так: простая прокачка "Знатока моторов" без полной заточки самолета в скорость, дает мизерное улучшение динамических характеристик самолета, при полной же заточке самолета в скорость (оборудование "Регулятор двигателя", "Аэролак", навыки пилота "Мастер аэродинамики" и оба "Знатока моторов"), улучшение будут гораздо существенней, но опять же, не на всех самолетах это стоит делать, некоторые самолеты просто не имеет смысла затачивать в скорость, бесполезная трата очков навыков и оборудования, и что-то мне подсказывает, что данный самолет как раз в их числе.

avversario #17 Отправлено 15 май 2018 - 01:11

Старшина

• Игрок
  • 4448 боев
  • 2 409
  • [P6-17] P6-17
У меня стоит все, что связано с меткостью. Что дальше непонятно ибо ни магевра ни скорости от этого самолета не добиться. Значит - всё в защиту.
Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

SkyPreator #18 Отправлено 15 май 2018 - 16:34

Ефрейтор

• Игрок
  • 248 боев
  • 73
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияAsfogel (14 май 2018 - 21:01) писал:

Эээ... А что мешает обзавестись, хотя-бы, "первачкОм"? Религия?

Нет, мне правда интересно!

М-м-м... А зачем? Для разнообразия геймплея набрал различных прем самолетов, вплоть до 9 уровня. И летаю на них по настроению....

Сообщение отредактировал SkyPreator: 15 май 2018 - 16:48

Asfogel #19 Отправлено 15 май 2018 - 23:00

Мл. сержант

• Игрок
  • 5026 боев
  • 169
  • [ANOME] ANOME

Просмотр сообщенияSkyPreator (15 Май 2018 - 16:34) писал:

М-м-м... А зачем? Для разнообразия геймплея набрал различных прем самолетов, вплоть до 9 уровня. И летаю на них по настроению....

Ну, тоже вариант.

В этом случае, при наличии нескольких самолётов, одной нации и похожего геймплея (т.е. с экипажами, потенциально имеющими одинаковые перки), есть смысл оставить самых прокачанных. А остальных - в сад казарму. Ну, а чО? "Сидять, жрать не просють!" © Не помню кто, наверное "народное". Зато прокачка оставшихся, просто пересаживая и снимая "звёздочки" - гораздо веселее. 

Это строго ИМХО!

Вот у меня, на пяти, имеющихся Хранцузах - двое лётчиков. Зато, как грится: "на все руки"! И на шести китайцах, такажжж история.

Насчёт "перков"... Собственно, уважаемый ki77er7, двумя постами выше, практически всё сказал. 

Единственно, что он забыл упомянуть: т.к  главная особенность, подобных самолётов - крупнокалиберное оружие (от него, собственно и пляшем), обязательные к установке на подобные бревномёты перки "меткий стрелок I" и  "меткий стрелок II", работают только одновременно! 

Поэтому, не только не имеет смысла, устанавливать их последовательно, т.е. сначала МС I, а потом, после прокачки ещё трёх очков, МС II, но и настоятельно не рекомендуется это делать, дабы не испытывать боль и унижение недоумение, от "внезапно" окосевших пух/пулемётов!

Прокачиваем пять необходимых очков, и только после этого, одновременно, открываем перки "МС I" + "МС II".

Уважаемый SkyPreator, ЕМНИП, по поводу "метких стрелков", я, вроде, вам, в теме про "Гоблина" это рассказывал? 

Сообщение отредактировал Asfogel: 15 май 2018 - 23:17

Qmatoz #20 Отправлено 16 май 2018 - 01:31

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 3629 боев
  • 161

Просмотр сообщенияAsfogel (15 Май 2018 - 20:00) писал:

Единственно, что он забыл упомянуть: т.к  главная особенность, подобных самолётов - крупнокалиберное оружие (от него, собственно и пляшем), обязательные к установке на подобные бревномёты перки "меткий стрелок I" и  "меткий стрелок II", работают только одновременно! 

Поэтому, не только не имеет смысла, устанавливать их последовательно, т.е. сначала МС I, а потом, после прокачки ещё трёх очков, МС II, но и настоятельно не рекомендуется это делать, дабы не испытывать боль и унижение недоумение, от "внезапно" окосевших пух/пулемётов!

Прокачиваем пять необходимых очков, и только после этого, одновременно, открываем перки "МС I" + "МС II".

Уважаемый SkyPreator, ЕМНИП, по поводу "метких стрелков", я, вроде, вам, в теме про "Гоблина" это рассказывал? 

Вот с этого момента можно поподробнее? Откуда такая инфа про метких стрелков? Тесты проводились, или разработчики где-то писали, что по одному перки не работают? Или эти выводы основаны на личных ощущениях после проведенных 1200 боев?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

PapaCourage