Перейти к содержимому

Стрим Vspishka в WoWP 2.0.3: "В это действительно еще играют?!"

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

B_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA #1 Отправлено 11 Янв 2018 - 18:29

Старшина

• Альфа-тестер
  • 75 боев
  • 1 323
  • [FFC] FFC

Всем доброго времени суток!

Наткнулся сегодня почти совершенно случайно на стрим Вспышки (одного из ТОП-овых стримеров/водо/гайдоделов ВоТ) про Варпланы 2.0. 

Все желающие могут узреть, что он думает и как играет в Варпланы 2.0.

Я попросил его дать добро на размещение этого стрима на форуме Варпланов. Разрешение было получено.

Всем приятного просмотра!

Сообщение отредактировал B_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA: 11 Янв 2018 - 18:37

Kill'em all, let's God sort'em out!

SerenaDer #2 Отправлено 11 Янв 2018 - 18:40

Cержант

• Супертестер
  • 1168 боев
  • 271
  • [FUR-S] FUR-S
Я видел видео от протанки где он говорил что 2.0 лучше чем было ...

Сообщение отредактировал SerenaDer: 11 Янв 2018 - 18:40

sanya_ferrari #3 Отправлено 11 Янв 2018 - 18:48

Старшина

• Игрок
  • 588 боев
  • 1 908
  • [GRDWP] GRDWP
Глянем:)

IvanRyaboshtan #4 Отправлено 11 Янв 2018 - 19:04

Мл. сержант

• Игрок
  • 123 боя
  • 209

Та вот в чем прикол, Мамковоз первый ему отписавшийся - Игра для ..., - сказал он стримеру.

Не, кабы меня клиент назвал подобно, что моя фирма для альтернативно одаренных, то я б ему не только на порог перманент указал, но и на прощанье лицо обглодал?

Atonik #5 Отправлено 11 Янв 2018 - 19:17

Ст. сержант

• Игрок
  • 410 боев
  • 537
      А где дяталь?

B_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA #6 Отправлено 11 Янв 2018 - 19:17

Старшина

• Альфа-тестер
  • 75 боев
  • 1 323
  • [FFC] FFC

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (11 Янв 2018 - 19:04) писал:

Та вот в чем прикол, Мамковоз первый ему отписавшийся - Игра для ..., - сказал он стримеру.

Не, кабы меня клиент назвал подобно, что моя фирма для альтернативно одаренных, то я б ему не только на порог перманент указал, но и на прощанье лицо обглодал?

Ванга из Вас прямо скажем никудышная.

Я на стрим буквально на последних минутах зашел, когда Вспыха в ракаблях эсминцев докатывал пару последних боев.

А сейчас смотрю запись.

Отдельно доставило: "Ну, на крайняк ребенка можно посадить играть - нехай себе летает!" © :trollface:

Poker_Ace #7 Отправлено 11 Янв 2018 - 19:32

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 12 632
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (11 Янв 2018 - 16:04) писал:

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (11 Янв 2018 - 16:04) писал:

а как же Европа?

в которую вы по вашим словам уже и пришли

в Еропах такое отношение к клиенту, да и вообще к людям категорически не приветствуется 

не готовы вы , друг мой, не готовы..

нет у вас своего Моисея....

хотите прогрессировать?    читайте Самое Лучшее Руководство       

хотите посмеяться, взгрустнуть или крепко задуматься?  читайте бестселлер  Ациртам      

вам интересен оригинальный взгляд на современность?     Здесь 

Panzerschlange #8 Отправлено 11 Янв 2018 - 19:38

Governor-General of Terra Australis Incognita

• Бета-тестер
  • 11 боев
  • 10 913
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияPoker_Ace (11 Янв 2018 - 18:32) писал:

а как же Европа?

в Еропах такое отношение к клиенту, да и вообще к людям категорически не приветствуется 

Сразу видно что Европу вы только в телевизоре видели.

Poker_Ace #9 Отправлено 11 Янв 2018 - 19:41

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 12 632
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияPanzerschlange (11 Янв 2018 - 16:38) писал:

Сразу видно что Европу вы только в телевизоре видели.

сразу видно, что у вас был значительный перерыв

хотите прогрессировать?    читайте Самое Лучшее Руководство       

хотите посмеяться, взгрустнуть или крепко задуматься?  читайте бестселлер  Ациртам      

вам интересен оригинальный взгляд на современность?     Здесь 

Panzerschlange #10 Отправлено 11 Янв 2018 - 19:52

• Бета-тестер
  • 11 боев
  • 10 913
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияPoker_Ace (11 янв 2018 - 18:41) писал:

сразу видно, что у вас был значительный перерыв

А вы тут без перерыва от звонка до звонка? Поздравляю. Врагу бы я конечно не пожелал такого, но вы мне не враг, потому продолжайте.

Сообщение отредактировал Panzerschlange: 11 Янв 2018 - 19:53

Sybearian #11 Отправлено 11 Янв 2018 - 20:40

Старшина

• Супертестер
  • 956 боев
  • 1 439
  • [A1R] A1R
Стримлеров как собак, куда ни плюнь двоих замараешь!

IvanRyaboshtan #12 Отправлено 11 Янв 2018 - 23:22

Мл. сержант

• Игрок
  • 123 боя
  • 209

Просмотр сообщенияB_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA (11 Янв 2018 - 16:17) писал:

Ванга из Вас прямо скажем никудышная.

Я на стрим буквально на последних минутах зашел, когда Вспыха в ракаблях эсминцев докатывал пару последних боев.

А сейчас смотрю запись.

Отдельно доставило: "Ну, на крайняк ребенка можно посадить играть - нехай себе летает!" © :trollface:

Ну да, кто ж теперь докажет, что ты тот или не тот Андрей, который второпях вывалил вспышке - ЭТА ИГРА ДЛЯ ..., тем самым поставив себя вне закона перед админами? По форме выражения, по манере, по ходу мыслей таки это можешь быть ты. Эти же слова у тебя на языке, и ты их уже тут высказывал, но завуалировано.

Просмотр сообщенияSybearian (11 Янв 2018 - 17:40) писал:

Толпы шатающихся медведёв тоже притомили.

Просмотр сообщенияPoker_Ace (11 Янв 2018 - 16:32) писал:

а как же Европа?

А у тебя за Моисея кто?

Вот смотри какое противоречие - кругом тебя злые вуйки, о чем ты постоянно стонешь, но ты живешь и мелешь шо попало не боясь, как-будто и нет их совсем. Про европы тут плюешься, а безвиз уже выправил. У тебя машинка-то есть в семье? Опять же опелек какой, а не жигули поди?

Да и не друг я тебе. 

Сообщение отредактировал IvanRyaboshtan: 11 Янв 2018 - 23:29

B_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA #13 Отправлено 11 Янв 2018 - 23:32

Старшина

• Альфа-тестер
  • 75 боев
  • 1 323
  • [FFC] FFC

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (11 янв 2018 - 23:22) писал:

Ну да, кто ж теперь докажет, что ты тот или не тот Андрей, который второпях вывалил вспышке - ЭТА ИГРА ДЛЯ ...

Если Вы еще не успели заметить, то я не скрываю своих собственных высказываний. И если бы именно я писал Вспыхе то, что Вы приписываете мне - я бы это не скрывал. Особенно учитывая то, что я поддерживаю мнение того самого респондента. Но, увы, это был не я.

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (11 Янв 2018 - 23:22) писал:

тем самым поставив себя вне закона перед админами? 

Экий слог. 

Смешно прям. :D

Чхать я хотел на... ну, Вы поняли. :trollface:

IvanRyaboshtan #14 Отправлено 11 Янв 2018 - 23:45

Мл. сержант

• Игрок
  • 123 боя
  • 209

Просмотр сообщенияB_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA (11 Янв 2018 - 20:32) писал:

Если Вы еще не успели заметить, то я не скрываю своих собственных высказываний. И если бы именно я писал Вспыхе то, что Вы приписываете мне - я бы это не скрывал. Особенно учитывая то, что я поддерживаю мнение того самого респондента. Но, увы, это был не я.

Экий слог. 

Смешно прям. :D

Чхать я хотел на... ну, Вы поняли. :trollface:

Ответь мне, Андрюха, почему так? Ты поддерживаешь того респондента, своих крайне негативных взглядов на игру не скрываешь, чхать хотел на ... , но все равно ты здесь?

Как болезнь называется, когда человек сам любит и продлевает свои страдания, ненавидит причину, но любит об нее почесаться ?

Прям как после развода вопреки будапештскому меморандуму претендовать на мансарду дома бывшей жены.

B_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA #15 Отправлено 11 Янв 2018 - 23:55

Старшина

• Альфа-тестер
  • 75 боев
  • 1 323
  • [FFC] FFC

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (11 Янв 2018 - 23:45) писал:

Ответь мне, Андрюха, почему так? Ты поддерживаешь того респондента, своих крайне негативных взглядов на игру не скрываешь, чхать хотел на ... , но все равно ты здесь?

Как болезнь называется, когда человек сам любит и продлевает свои страдания, ненавидит причину, но любит об нее почесаться ?

Прям как после развода вопреки будапештскому меморандуму претендовать на мансарду дома бывшей жены.

С творчеством Бориса Виана знакомы?

Так вот я хочу поглядеть на то, чем тут всё закончится и поступить согласно названию одного его произведения. :trollface:

И нет, я тут нисколечко не страдаю, а просто тоннами гребу лулзы. :popcorn:

IvanRyaboshtan #16 Отправлено 12 Янв 2018 - 01:11

Мл. сержант

• Игрок
  • 123 боя
  • 209

Просмотр сообщенияB_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA (11 Янв 2018 - 20:55) писал:

Так вот я хочу поглядеть на то, чем тут всё закончится и поступить согласно названию одного его произведения. :trollface:

И нет, я тут нисколечко не страдаю, а просто тоннами гребу лулзы. :popcorn:

Та не лузлы, а жЫрЪ, мистер. Учитесь называть вещи и явления своими именами.

Не, не знаком. Ты имеешь ввиду его первый роман? Тебе название понравилось и ты ним щеголяешь, или действительно с упоением проникся историей мулата, соблазнившего и убившего двух белых девочек типа в отместку за брата? Интересно, если, да, то каким боком зацепил тебя сей роман, амиго? Ты метис, скрывающийся среди афроамериканцев и мексиканцев, тебя соблазнили, замешаны ли скинхеды твоей старой родины или расисты твоей новой родины?

Ты видишь, что паренек скорее с телефона набирает, мало того, что плохо знает русский, так еще пытается писать на олбанском русском, не попадая своими кочерыжками на мелкие буковки. Ну чё ты к нему пристал? Тебе за УБС обидно?

Сообщение отредактировал IvanRyaboshtan: 12 Янв 2018 - 01:12

Panzerschlange #17 Отправлено 12 Янв 2018 - 01:19

• Бета-тестер
  • 11 боев
  • 10 913
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияSybearian (11 Янв 2018 - 19:40) писал:

Да ладно, их больше чем 2. Вроде 5.

B_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA #18 Отправлено 12 Янв 2018 - 01:37

Старшина

• Альфа-тестер
  • 75 боев
  • 1 323
  • [FFC] FFC

Просмотр сообщенияPanzerschlange (12 Янв 2018 - 01:19) писал:

Да ладно, их больше чем 2. Вроде 5.

Шланг, скажите, как по Вашему мнению, что эффективнее в качестве оборонительного вооружения: MG.81Z или УБТ?

Можно также поставить еще один вопрос  - почему оборонительное вооружение винтовочного калибра стало вытеснятся крупнокалиберными пулеметами? 

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (12 янв 2018 - 01:11) писал:

Та не лузлы, а жЫрЪ, мистер. Учитесь называть вещи и явления своими именами.

Не, не знаком. Ты имеешь ввиду его первый роман? Тебе название понравилось и ты ним щеголяешь, или действительно с упоением проникся историей мулата, соблазнившего и убившего двух белых девочек типа в отместку за брата? Интересно, если, да, то каким боком зацепил тебя сей роман, амиго? Ты метис, скрывающийся среди афроамериканцев и мексиканцев, тебя соблазнили, замешаны ли скинхеды твоей старой родины или расисты твоей новой родины?

А разве я писал про содержание романа?

Я писал только про название вкупе с аллегоричностью того, как оно соотносится с моим отношением к Варпланам.

IvanRyaboshtan #19 Отправлено 12 Янв 2018 - 01:54

Мл. сержант

• Игрок
  • 123 боя
  • 209

Просмотр сообщенияB_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA (11 Янв 2018 - 22:37) писал:

Шланг, скажите, как по Вашему мнению, что эффективнее в качестве оборонительного вооружения: MG.81Z или УБТ?

Можно также поставить еще один вопрос  - почему оборонительное вооружение винтовочного калибра стало вытеснятся крупнокалиберными пулеметами? 

А разве я писал про содержание романа?

Я писал только про название вкупе с аллегоричностью того, как оно соотносится с моим отношением к Варпланам.

Ты вот ведаешь, что сам творишь?

Мне интересно мнение уважаемого бронезмея. 

И где-то я сам на основе банальной эрудиции понимаю, что желательно на летательном аппарате вооружения по-больше и по-мошнее, и чтоб патроны не кончались, но видищь ли, некоторые страны не умели делать того или иного, а если и умели, то не могли совместить. И приходилось идти на компромиссы, опять же технологии, профессионализм исполнителей и прочие факторы. А потом открываетм и читаем сколько было истребителей у люфтваффе на восточном фронте, сколько у советов, сколько кто насбивал и прочее. 

А про роман улыбнул. На полном серьезе мой корешь из Эквадора говорил на первом курсе:

А господин КондвиробИ (с ударением на последний слог) у вас, видимо, весьма предприимчив, его магазины со сладостями на каждом углу. 

Это уже освоившись и изучив язык, он узнал что это просто расхожее название ВСЕХ совковых магазиновс КОНДитерскими ВИРОБами (изделиями по-украински). Так и ты Абырвалг да Абырвалг, а саму суть за что Дубровский расстрелял Муму не знаешь. стыдно быть таким поверхностным. А еще хуже бравировать своими поверхностными знаниями.

B_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA #20 Отправлено 12 Янв 2018 - 02:40

Старшина

• Альфа-тестер
  • 75 боев
  • 1 323
  • [FFC] FFC

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (12 Янв 2018 - 01:54) писал:

А про роман улыбнул. На полном серьезе мой корешь из Эквадора говорил на первом курсе:

А господин КондвиробИ (с ударением на последний слог) у вас, видимо, весьма предприимчив, его магазины со сладостями на каждом углу. 

Это уже освоившись и изучив язык, он узнал что это просто расхожее название ВСЕХ совковых магазиновс КОНДитерскими ВИРОБами (изделиями по-украински). Так и ты Абырвалг да Абырвалг, а саму суть за что Дубровский расстрелял Муму не знаешь. стыдно быть таким поверхностным. А еще хуже бравировать своими поверхностными знаниями.

Еще один пОциент отныне переведен мною в разряд сказочных...

Поясню, а то Вы в очередной раз причинно-следственную связь нормально построить не осилите - Вы реально думаете, что я вот откуда-то выдернул название просто так? Ну, я Вас в очередной, который там уже по счету, раз расстрою - с содержанием я тоже знаком.

И да, кто бы тут про поверхностность знаний говорил. :D

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (12 Янв 2018 - 01:11) писал:

Просмотр сообщенияB_MOEM_TAHKE_TBO9I_MAMKA (11 Янв 2018 - 23:55) писал:

Не, не знаком. 

Хорошо хоть педивикию почитали про содержание. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных