Перейти к содержимому

Тяжёлые бомбардировщики США

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 29

Голосование: Тяжёлые бомбардировщики США (34 пользователя проголосовало)

Про бомбардировщики какой нации Вам интересно узнать в следующий раз?

1. Германия (8 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

2. Великобритания (16 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

3. Франция (5 голосов [10.42%])

Процент голосов: 10.42%

4. Япония (9 голосов [18.75%])

Процент голосов: 18.75%

5. Италия (10 голосов [20.83%])

Процент голосов: 20.83%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Cross_69 #1 Отправлено 17 янв 2018 - 12:27

Ст. сержант

• Игрок
  • 2305 боев
  • 665
  • [RUSH1] RUSH1

Приветствую всех форумчан и любителей бомбардировщиков в частности!

Моя прошлая тема о средних бомбардировщиках США всё-таки была интересна небольшому числу читателей, так что я не потерял вдохновения, насобирал материал и уже готов представить его вам!

На этот раз я хотел бы пованговать на ветку тяжёлых бомбардировщиков США. Как и в прошлый раз, я приведу только необходимые ЛТХ самолётов, позволяющие расставить их по уровням в нашей игре. Подробную информацию о каждом из них вы всегда найдёте в Интернете.

На мой взгляд, на высоких уровнях (8-10 лвл) ветка развития тяжёлых бомбардировщиков США должна будет включать в себя как реактивные машины, так и винтовые, соответствующие по своим ЛТХ более высокому уровню, вплоть до "топа".

Сразу скажу, что на данный момент она получается слишком уж сильной в плане бомбового вооружения. По историческим ЛТХ данный класс техники имел довольно большую бомбовую нагрузку и адекватно вписать в нашу игру многие самолёты будет довольно трудно, если придерживаться исторической бомбовой нагрузки. Поэтому я в описании самолётов при указании бомбовой нагрузки позволю себе давать некоторым представителям меньше бомб, чем они могли брать на самом деле. Считаю это оправданным для более плавного перехода от уровня к уровню.  Ну а рассчитывать такой мифический игровой параметр, как "перезарядка бомб", оставим на совесть разработчиков. 

Приятного чтения!

IV Уровень - B-15

Информация:

Spoiler

V Уровень - XB-24 Liberator

Информация:

Spoiler

VI Уровень - B-17

Информация:

Spoiler

VII Уровень - B-19

Информация:

Spoiler

VIII Уровень - B-29

Информация:

Spoiler

IX Уровень - B-39

Информация:

Spoiler

Уровень - B-50

Информация:

Spoiler

Альтернативный X Уровень - B-36B Peacemaker

Информация:

Spoiler

Альтернативная ветка реактивных тяжёлых бомбардировщиков.

VIII Уровень - B-45 Tornado

Информация:

Spoiler

IX Уровень - B-47 Stratojet

Информация:

Spoiler

Уровень - B-52B Stratofortress

Информация:

Spoiler

Альтернативная подветка тяжёлых бомбардировщиков фирмы Northrop, построенных по схеме "летающее крыло".

IX Уровень - B-35 

Информация:

Spoiler

Уровень - B-49 

Информация:

Spoiler

Что ж, у нас получились 3 (4) топовые машины и я старался сделать их как можно более разными, как и ветки, подводящие к ним.

Прямую ветку, ведущую нас к B-50 и B-36 Peacemaker (как альтернативный топ), составили бомбардировщики с малой максимальной скоростью, но при этом с очень хорошим оборонительным вооружением – подступиться к ним будет не так уж и просто. Отличительной особенностью являются бомбы крупного калибра, которые сбрасываются за раз по 1-2 штуки.

Подветка Nortrop очень схожа с прямой веткой – малая скорость, но отличное оборонительное вооружения. Отличие в бомбовой нагрузке – бомбардировщики Nortrop несут в бомбоотсеках 500-фунтовые бомбы, сбрасываемые связками по 4 штуки.

Реактиные бомбардировщики имеют куда более слабое оборонительное вооружение – два 12.7-мм пулемета у 8-го уровня и по две 20-мм пушки у 9-го и 10-го уровня. Единственное, что даёт им возможность выжить – очень хорошая максимальная скорость в 900-1000 км/ч. 

Вот, собственно, какими мне хотелось бы видеть тяжёлые бомбардировщики США в нашей игре. 

Spoiler

А напоследок, не забудьте оставить свой голос в голосовании, дабы я знал про бомбардировщики какой нации писать в следующий раз! 

Spoiler

Сообщение отредактировал Cross_69: 18 янв 2018 - 14:37

Под спойлером ссылки на мой форумный журнал про бомберы

Spoiler

Мой канал на YouTube - Cross_69 & KinderVolt

IvanRyaboshtan #2 Отправлено 17 янв 2018 - 12:42

Cержант

• Игрок
  • 128 боев
  • 377

Ниужели кто-то верит в возможнось ввода сюда тяжелых бомбовозов, у которых края крыльев от базы до базы? А у миротворца еще и нос за карту будет свисать. Бомбовый прицел таки учитывает скорость самолета, и как-то связано все с точностью попадания, и шо, находясь НАД ОДНОЙ БАЗОЙ на максимальной высоте, маркер бомового прицела будет НА СОСЕДНЕЙ БАЗЕ. Прикольненько. Кто водил хоть раз трак и пытался на нем маневрировать, ну или грузовик с двухосным прицепом? Вот так мы будем тут на бомберах разворачиваться.

А эти прицелы, заляпанные экскрементами что ли, эстетичны?

А эти высотомеры в попугаях, когда максималка указана 4200 в ара, а оно не летит и не управляется уже на 3600 в амазонах, ибо все в красной зоне и выше НЕ ХОЧЕТ!

Не, дохтур сказал в морг, значит в морг. 

__INSTRUKTOR__ #3 Отправлено 17 янв 2018 - 12:50

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 649
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияPanzerschlange (17 Янв 2018 - 09:32) писал:

Ты еще не понял, что теперь ветки из трех самолетов состоят? И старые тоже будут сокращать. Что бы любители 2.0 не путались и не смущались.

это слишком много. Надо сократить ветку до 2х и переименовать в рога.

Cross_69 #4 Отправлено 17 янв 2018 - 12:51

Ст. сержант

• Игрок
  • 2305 боев
  • 665
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (17 Янв 2018 - 09:42) писал:

Ниужели кто-то верит в возможнось ввода сюда тяжелых бомбовозов, у которых края крыльев от базы до базы? А у миротворца еще и нос за карту будет свисать. Бомбовый прицел таки учитывает скорость самолета, и как-то связано все с точностью попадания, и шо, находясь НАД ОДНОЙ БАЗОЙ на максимальной высоте, маркер бомового прицела будет НА СОСЕДНЕЙ БАЗЕ. Прикольненько. Кто водил хоть раз трак и пытался на нем маневрировать, ну или грузовик с двухосным прицепом? Вот так мы будем тут на бомберах разворачиваться.

Демократии мало не бывает :)

Spoiler

_KOHCTPUKTOP_ #5 Отправлено 17 янв 2018 - 12:56

Cержант

• Игрок
  • 1377 боев
  • 293
  • [WIN-T] WIN-T
На седьмом и восьмом указан В-19. Думаю, что это ошибка. На восьмом В-29.

Cross_69 #6 Отправлено 17 янв 2018 - 13:00

Ст. сержант

• Игрок
  • 2305 боев
  • 665
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщения_KOHCTPUKTOP_ (17 Янв 2018 - 09:56) писал:

На седьмом и восьмом указан В-19. Думаю, что это ошибка. На восьмом В-29.

Верно, спасибо! Уже исправил. 

Spoiler

andrey_ehrlich #7 Отправлено 17 янв 2018 - 13:02

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 7130 боев
  • 780
  • [POTOO] POTOO

Вне зависимости от реалий игры - обзор отличный!

_KOHCTPUKTOP_ #8 Отправлено 17 янв 2018 - 13:05

Cержант

• Игрок
  • 1377 боев
  • 293
  • [WIN-T] WIN-T
Согласен.

IvanRyaboshtan #9 Отправлено 17 янв 2018 - 13:29

Cержант

• Игрок
  • 128 боев
  • 377

Просмотр сообщенияCross_69 (17 янв 2018 - 09:51) писал:

Демократии мало не бывает :)

Не, ты таки молодчик, еще что-то пытаешься донести в массы, разные винтажные фотки выкладываешь.

Но вот про демократию тут высказывания притомили. Рабы не поймут сути свободы.

А ведь игра такая из-за нас. В том числе. Типа, поедят.

А вот бы Мамковоз поиграл на НА сервере и рассказал про ИХ баги. Там тоже кеш кистят и все так же сыро? хоть кто-то там играет? Ведь при нынешнем количестве и качестве игр, да еще с их возможностями... Ну это как жигули в Детройте покупать.

Ну а за твои иллюстрированные мечты получаешь +. Все что могу, все что могу...

Сообщение отредактировал IvanRyaboshtan: 17 янв 2018 - 13:30

Cross_69 #10 Отправлено 17 янв 2018 - 13:35

Ст. сержант

• Игрок
  • 2305 боев
  • 665
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (17 Янв 2018 - 10:29) писал:

Не, ты таки молодчик, еще что-то пытаешься донести в массы, разные винтажные фотки выкладываешь.

Пытаюсь хотя бы немного разбавить темами про самолёты наш, вроде бы, самолётный  форум.... 

Spoiler

Panzerschlange #11 Отправлено 17 янв 2018 - 13:39

Governor-General of Terra Australis Incognita

• Бета-тестер
  • 11 боев
  • 11 227
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияCross_69 (17 Янв 2018 - 12:35) писал:

Пытаюсь хотя бы немного разбавить темами про самолёты наш, вроде бы, самолётный  форум.... 

А зачем темы про самолеты на форуме игры про не самолеты?

NERV81 #12 Отправлено 17 янв 2018 - 13:40

Cержант

• Игрок
  • 2245 боев
  • 308

Ну ок. В игру введены Б-36 и Б-52. Все качают. Сколько среднее число штурмов в бою? 3.  На хайлевлах и 4 может быть запросто, ибо имбищи с огромным влиянием на бой. Бомберов будут качать на меньше. Итого 4 Б-36 с уроном 152к (!!!) с полного сброса. А их будет три или четыре, Карл! Чего они будут делать на типичной карте с тремя зонами захвата? Косплеить операцию "Лайнбекер"? Да им даже не развернуться всем над одной точкой! Ах, да я же забыл про бомберов противника! Еще 4 Б-36 или 52! Итого 8 (!!!) стратегов над 3-мя зонами! Шок-контент 18+! 

ТС, ты сам не чувствуешь, что дичь постишь?

И да, не стесняйся, 9 и 10 лвлу выдавай атомные бомбы, не пристало стратомонстрам с бомбочками отдельными возится. Эффект тот же, все равно с такими крафтами баланс в коме будет.

meamasic #13 Отправлено 17 янв 2018 - 13:41

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 2 056
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияIvanRyaboshtan (17 Янв 2018 - 12:29) писал:

А вот бы Мамковоз поиграл на НА сервере и рассказал про ИХ баги. Там тоже кеш кистят и все так же сыро? хоть кто-то там играет? Ведь при нынешнем количестве и качестве игр, да еще с их возможностями... Ну это как жигули в Детройте покупать.

поверьте - там играют..и так же обзывают разрабов нехорошими словами (только английскими)..но - играют!!! более того, там мододелы возбудились уже..а наши в анабиозе. ну или в ступоре)

зы. а вообще - попробую поиграть, пожалуй..наверно пинг жуткий будет..у меня что до ру сегмента, что до европейского - примерно одинаково..в пределах 30-50 мс..а до американского - не знаю..на форум тамошний ходил, не более..да и ночью (для меня) нужно, чтобы живых встретить..но - попробую)

Сообщение отредактировал meamasic: 17 янв 2018 - 13:58

Panzerschlange #14 Отправлено 17 янв 2018 - 13:46

Governor-General of Terra Australis Incognita

• Бета-тестер
  • 11 боев
  • 11 227
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияmeamasic (17 Янв 2018 - 12:41) писал:

поверьте - там играют..и так же обзывают разрабов нехорошими словами (только английскими)..но - играют!!! более того, там мододелы возбудились уже..а наши в анабиозе. ну или в ступоре)

Раньше они тоже возбуждались. И к чему это привело? Возбуждение без разрядки вредно для организма.

Cross_69 #15 Отправлено 17 янв 2018 - 13:51

Ст. сержант

• Игрок
  • 2305 боев
  • 665
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияNERV81 (17 Янв 2018 - 10:40) писал:

Ну ок. В игру введены Б-36 и Б-52. Все качают. Сколько среднее число штурмов в бою? 3.  На хайлевлах и 4 может быть запросто, ибо имбищи с огромным влиянием на бой. Бомберов будут качать на меньше. Итого 4 Б-36 с уроном 152к (!!!) с полного сброса. А их будет три или четыре, Карл! Чего они будут делать на типичной карте с тремя зонами захвата? Косплеить операцию "Лайнбекер"? Да им даже не развернуться всем над одной точкой! Ах, да я же забыл про бомберов противника! Еще 4 Б-36 или 52! Итого 8 (!!!) стратегов над 3-мя зонами! Шок-контент 18+! 

ТС, ты сам не чувствуешь, что дичь постишь?

И да, не стесняйся, 9 и 10 лвлу выдавай атомные бомбы, не пристало стратомонстрам с бомбочками отдельными возится. Эффект тот же, все равно с такими крафтами баланс в коме будет.

Ну тут уже поможет только ограничение штурмовиков/бомберов максимум в 3 единицы на команду. Например, чтоб в команде было  максимум 1 бомбер и 2 штурмовика, или только 3 штурмовика или ещё в каких-то вариантах, но максимум - 3. 

А с ядерными бомбами хороший вариант - прилетел на завод, сбросил бомбу и сразу захватил его весь. И всё. КД-шиться ядерная бомба не будет вообще. И летаешь потом турельками постреливаешь :izmena:

Spoiler

lora77 #16 Отправлено 17 янв 2018 - 14:06

Cержант

• Игрок
  • 1667 боев
  • 421
почему я фото не вижу ?

NERV81 #17 Отправлено 17 янв 2018 - 14:08

Cержант

• Игрок
  • 2245 боев
  • 308

Просмотр сообщенияCross_69 (17 Янв 2018 - 13:51) писал:

Ну тут уже поможет только ограничение штурмовиков/бомберов максимум в 3 единицы на команду. Например, чтоб в команде было  максимум 1 бомбер и 2 штурмовика, или только 3 штурмовика или ещё в каких-то вариантах, но максимум - 3. 

А с ядерными бомбами хороший вариант - прилетел на завод, сбросил бомбу и сразу захватил его весь. И всё. КД-шиться ядерная бомба не будет вообще. И летаешь потом турельками постреливаешь :izmena:

Не будет с текущим онлайном никто никаких ограничений делать. Их вообще даже с высоким онлайном ОЧЕНЬ неохотно вводят. Я еще помню бои 14х14 арт в танках и я один на КТ, и я еще помню тоже самое только с Ил-10 здесь в старом режиме. Мне дубль три, только с бомберами не нужен. Проходили уже это все. Имбищи они  и есть имбищи (да еще на которых можно играть ногами), вся ЦА будет на них, все статолюбы будут на них. Нет уж, не надо нам такого счастья.

Cross_69 #18 Отправлено 17 янв 2018 - 14:18

Ст. сержант

• Игрок
  • 2305 боев
  • 665
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияNERV81 (17 Янв 2018 - 11:08) писал:

Не будет с текущим онлайном никто никаких ограничений делать. Их вообще даже с высоким онлайном ОЧЕНЬ неохотно вводят. Я еще помню бои 14х14 арт в танках и я один на КТ, и я еще помню тоже самое только с Ил-10 здесь в старом режиме. Мне дубль три, только с бомберами не нужен. Проходили уже это все. Имбищи они  и есть имбищи (да еще на которых можно играть ногами), вся ЦА будет на них, все статолюбы будут на них. Нет уж, не надо нам такого счастья.

Дай Бог чтобы они за весь этот год смогли довести немцев до 10-го уровня и полную ветку у советов сделать... Так что тотально заполонения рандома бомбардировщиками не будет. 

Spoiler

meamasic #19 Отправлено 17 янв 2018 - 14:46

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 2 056
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияCross_69 (17 янв 2018 - 13:18) писал:

Дай Бог чтобы они за весь этот год смогли довести немцев до 10-го уровня и полную ветку у советов сделать... Так что тотально заполонения рандома бомбардировщиками не будет. 

думаю - смогут..если кислый не передумает..а если передумает - говорить будет не о чем:teethhappy:

CbIH_DbIMA #20 Отправлено 17 янв 2018 - 14:52

Старшина

• Игрок
  • 1548 боев
  • 2 957

Отличная тема,мне понравилась

Как раз для новых игроков

Наконец это случилось и из гадкого утенка 1.9 появился прекрасный лебедь 2.0 и если тебе небезразлично

будущее этой игры и ты всем сердцем ее любишь,

Cтавь вверх зеленый палец

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных