Перейти к содержимому

Бомбардировщики Франции

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Cross_69 #1 Отправлено 25 янв 2018 - 14:56

Ст. сержант

• Игрок
  • 2305 боев
  • 665
  • [RUSH1] RUSH1

Приветствую всех своих постоянных читателей, а также тех, кто зашёл сюда впервые!:honoring:

Предисловие:

Spoiler

В комментариях к моим прошлым темам меня несколько раз просили рассказать про бомбардировщики Франции. Я не спешил с составлением этой ветки, так как хотелось подыскать для Вас что-нибудь интересное. Надеюсь, что у меня это получилось и Вы оцените мои труды :).

Подыскивая бомбардировщики для этой ветки, я думал о том, чем они могли бы отличатся от своих собратьев из других наций и что могло бы побудить для их прокачки. В итоге, собралась ветка со средней бомбовой нагрузкой, несмотря на то, что на средних уровнях расположились 4-хмоторные машины, относящиеся к "тяжёлым". Реактивные бомбардировщики 9-10 уровней будут обладать оборонительным вооружением, состоящим из довольно достойных курсовых пушек. Так же на 9-10 уровнях займут место машины альтернативной подветки, предполагающие несколько иной характер игры, нежели их "соседи" из прямой ветки.

II Уровень - MB.130

Информация:

Spoiler

III Уровень - Amiot 340

Информация:

Spoiler

IV Уровень - Amiot 354

Информация:

Spoiler

V Уровень - Late 570

Информация:

Spoiler

VI Уровень - MB.135

Информация:

Spoiler

VII Уровень - Br.482

Информация:

Spoiler

VIII Уровень - MB.162

Информация:

Spoiler

IX Уровень - SO.4000 Vautour I

Информация:

Spoiler

X Уровень - SO.4050 Vautour IIB

Информация:

Spoiler

Топовые машины (9 и 10 уровень) этой ветки обладают хорошими 20(30)-мм курсовыми пушками, что даёт нам возможность в критической ситуации самим идти в атаку на истребители или бомбардировщики противника. Наличие такого курсового вооружения будет подразумевать более агрессивный стиль игры на бомбардировщике, а не только быть чистым бомбером, предназначенным только для сброса бомб.

Альтернативная миниветка будет состоять всего из двух самолётов (9-ый и 10-ый уровень) и исследоваться от MB.162. Топ этой миниветки будет разительно отличаться от своего топового собрата из прямой ветки. Главными отличиями станут - полное отсутствие оборонительного вооружения, более солидная бомбовая нагрузка и чуть лучшая максимальная скорость. В лучших традициях топовых "британцев".

IX Уровень - Mirage III A

Информация:

Spoiler

X Уровень - Mirage IV

Информация:

Spoiler

Так как у Mirage IV полностью отсутствует оборонительное вооружение, то нам придётся забираться очень высоко, порядка 5000-5500 метров, чтобы обезопасить себя при бомбометании. На такой высоте будет необратимо увеличиваться разброс бомб, но сбрасываемые по 4 штуки за раз достаточно мощные 450-кг бомбы будут компенсировать большую площадь поражения и уничтожение любого объекта будет гарантированным.

Премиум-техника

VII Уровень - SE.500

Информация:

Spoiler

А у меня на сегодня всё :honoring:

Spoiler

Сообщение отредактировал Cross_69: 22 фев 2018 - 19:39

Под спойлером ссылки на мой форумный журнал про бомберы

Spoiler

Мой канал на YouTube - Cross_69 & KinderVolt

Joycat #2 Отправлено 25 янв 2018 - 14:59

Старшина

• Игрок
  • 31 бой
  • 1 418

Труд оценил.:great:

Только за всё время не было выпущено ни одной ветки Франции и никогда не будет выпущено в этой игре.

Так что весь труд разве только ради самого труда.

evil_vuyko #3 Отправлено 25 янв 2018 - 15:56

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 774

Завзятый ты парень. Токо нафига тут надо все это? Карты маленькие, баланс такой баланс, все аркадное до уровня Марио. Это как на ПЛ в межвоенный период влепить орудие ГК с суперлинкора.

Да и кто тут это будет балансить? Рисунок они у сторонней студии делают, а модель игровую кто, те двое, что китов потеряли?

LuchkaIgor #4 Отправлено 25 янв 2018 - 16:02

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 13993 боя
  • 1 418
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияCross_69 (25 Янв 2018 - 11:56) писал:

Приветствую всех своих постоянных читателей, а также тех, кто зашёл сюда впервые!:honoring:

Предисловие:

Spoiler

В комментариях к моим прошлым темам меня несколько раз просили рассказать про бомбардировщики Франции. Я не спешил с составлением этой ветки, так как хотелось подыскать для Вас что-нибудь интересное. Надеюсь, что у меня это получилось и Вы оцените мои труды :).

Подыскивая бомбардировщики для этой ветки, я думал о том, чем они могли бы отличатся от своих собратьев из других наций и что могло бы побудить для их прокачки. В итоге, собралась ветка со средней бомбовой нагрузкой, несмотря на то, что на средних уровнях расположились 4-хмоторные машины, относящиеся к "тяжёлым". Реактивные бомбардировщики 9-10 уровней будут обладать оборонительным вооружением, состоящим из довольно достойных курсовых пушек. Так же на 9-10 уровнях займут место машины альтернативной подветки, предполагающие несколько иной характер игры, нежели их "соседи" из прямой ветки.

II Уровень - MB.130

Информация:

Spoiler

III Уровень - Amiot 340

Информация:

Spoiler

IV Уровень - Amiot 354

Информация:

Spoiler

V Уровень - Late 570

Информация:

Spoiler

VI Уровень - MB.135

Информация:

Spoiler

VII Уровень - Br.482

Информация:

Spoiler

VIII Уровень - MB.162

Информация:

Spoiler

IX Уровень - SO.4000 Vautour I

Информация:

Spoiler

X Уровень - SO.4050 Vautour IIB

Информация:

Spoiler

Топовые машины (9 и 10 уровень) этой ветки обладают хорошими 20(30)-мм курсовыми пушками, что даёт нам возможность в критической ситуации самим идти в атаку на истребители или бомбардировщики противника. Наличие такого курсового вооружения будет подразумевать более агрессивный стиль игры на бомбардировщике, а не только быть чистым бомбером, предназначенным только для сброса бомб.

Альтернативная миниветка будет состоять всего из двух самолётов (9-ый и 10-ый уровень) и исследоваться от MB.162. Топ этой миниветки будет разительно отличаться от своего топового собрата из прямой ветки. Главными отличиями станут - полное отсутствие оборонительного вооружения, более солидная бомбовая нагрузка и чуть лучшая максимальная скорость. В лучших традициях топовых "британцев".

IX Уровень - Mirage III A

Информация:

Spoiler

X Уровень - Mirage IV

Информация:

Spoiler

Так как у Mirage IV полностью отсутствует оборонительное вооружение, то нам придётся забираться очень высоко, порядка 5000-5500 метров, чтобы обезопасить себя при бомбометании. На такой высоте будет необратимо увеличиваться разброс бомб, но сбрасываемые по 4 штуки за раз достаточно мощные 450-кг бомбы будут компенсировать большую площадь поражения и уничтожение любого объекта будет гарантированным.

Премиум-техника

VII Уровень - SE.500

Информация:

Spoiler

А у меня на сегодня всё :honoring:

Spoiler

Жаль твоей работы французов обищали вести еще в прошлый год так и не ввели а кораблики тем временем уже и Пан - Азию и Францыю и по одельности и Поляков и Итальянцев хотя намного поже вышли !!!

JE   VOIS  TOUT

anonym_w1cWyNjtxrfZ #5 Отправлено 25 янв 2018 - 17:02

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 644
Спасибо. Было интересно. Как всегда +

avversario #6 Отправлено 25 янв 2018 - 19:58

Старшина

• Игрок
  • 5504 боя
  • 2 466
  • [SVOU] SVOU
Отлично. Спасибо. Давно ждал французов. + + +
Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

Zemlia_Nebo_Voda #7 Отправлено 22 авг 2018 - 14:04

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 219 боев
  • 51

Спасибо, интересная статья!

А это ваши мысли о возможных ветках, или в планах у разработчиков?

Bezbashenniy537 #8 Отправлено 22 авг 2018 - 16:35

Ефрейтор

• Игрок
  • 10190 боев
  • 55
Казачки засланные. Тьфу на вас. Интересная статья...... тьфу три раза.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных