Перейти к содержимому

[Сборка] [2.0.5.12] "Долойголубой" Furious Mods

Furious моды сборка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 578

Furious #561 Отправлено 27 Янв 2018 - 21:03

Старшина

• Бета-тестер
  • 647 боев
  • 2 090
  • [FUR-S] FUR-S

*
Популярное сообщение!

Самый большой модпак World of Warplanes (более 30 различных модификаций).

Общее число скачиваний более 10000 (31.07.2018).

Версия игры 2.0.5.12

Версия сборки 0.8.8

Список модов

Ссылки на скачивание установщика (проверено на virustotal.com)

ЯндексДиск

ГуглДиск

Для жителей Украины ссылки на пережатые текстуры (распаковать в res_mods\"текущая версия")

50%

25%

12%

6%

Все пожелания писать сюда, будем расширять.

Пока не могу поменять цвет шрифта ников союзников. Буду благодарен, если подскажете где он.

Примеры под спойлерами

Spoiler
Spoiler

Spoiler

Spoiler
Spoiler

Сообщение отредактировал Furious: 04 Авг 2018 - 01:03

Vanors #562 Отправлено 15 Авг 2018 - 21:34

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1076 боев
  • 44
  • [WZD-W] WZD-W
Поставил моды,радовался не долго.Вылеты из игры при загрузке карт ночных и в лагуне.Жаль.

ALEX_VSV82 #563 Отправлено 16 Авг 2018 - 21:27

Рядовой

• Игрок
  • 66 боев
  • 2

Просмотр сообщенияUnderBeerMaN (15 авг 2018 - 12:52) писал:

Такое иногда встречается и на чистом клиенте, без модов. Предполагаю, что может быть виноват Reshade, но формально это не мод.

На чистом такого нет - где рыть то?

Vanors #564 Отправлено 16 Авг 2018 - 21:39

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1076 боев
  • 44
  • [WZD-W] WZD-W
Запускаю без модов -все ок

Furious #565 Отправлено 16 Авг 2018 - 22:03

Старшина

• Бета-тестер
  • 647 боев
  • 2 090
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияVanors (15 Авг 2018 - 21:34) писал:

Поставил моды,радовался не долго.Вылеты из игры при загрузке карт ночных и в лагуне.Жаль.

Только на этих картах? На остальных все нормально?

Просмотр сообщенияALEX_VSV82 (16 Авг 2018 - 21:27) писал:

Мод на контрастность.

UnderBeerMaN #566 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 01:06

Мл. сержант

• Супертестер
  • 891 бой
  • 118
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияFurious (16 Авг 2018 - 22:03) писал:

Мод на контрастность.

Артур, мне думается, что нужно как-то людям (ну кто не  в курсе :)), наверное, разъяснить, что Reshade это не мод, как таковой, но, тем не менее, оказывает огромное влияние на поведение и быстродействие игры. Или, как вариант, вообще убрать его из сборки по причине того, что для его использования нужны познания в "компьютерной грамотности" чуть большие, чем элементарные. Что ныне, среди пользователей ПК, редкость, к сожалению. Это, ни в коей мере, не желание кого-либо оскорбить, но просто констатация факта.

Как мне кажется - лучше сделать сборку без Reshade, а его предлагать уже опционально отдельным комплектом. Будет проще вычленить источник проблем.

22:08 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияALEX_VSV82 (16 Авг 2018 - 21:27) писал:

Самое быстрое и простое решение - удалить из директории игры файл d3d9.dll

Сообщение отредактировал UnderBeerMaN: Вчера, 17 Авг 2018 - 01:24

No honey? No money. 
----------------------------------
"Пожалуйста, не грубите мне. Мне придётся грубить вам, а я это делаю профессионально."

Orthodox_13 #567 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 01:38

Ефрейтор

• Игрок
  • 570 боев
  • 80

Просмотр сообщенияUnderBeerMaN (17 Авг 2018 - 01:06) писал:

Артур, мне думается, что нужно как-то людям (ну кто не  в курсе :)), наверное, разъяснить, что Reshade это не мод, как таковой, но, тем не менее, оказывает огромное влияние на поведение и быстродействие игры. Или, как вариант, вообще убрать его из сборки по причине того, что для его использования нужны познания в "компьютерной грамотности" чуть большие, чем элементарные. Что ныне, среди пользователей ПК, редкость, к сожалению. Это, ни в коей мере, не желание кого-либо оскорбить, но просто констатация факта.

Как мне кажется - лучше сделать сборку без Reshade, а его предлагать уже опционально отдельным комплектом. Будет проще вычленить источник проблем.

22:08 Добавлено спустя 1 минуту

Самое быстрое и простое решение - удалить из директории игры файл d3d9.dll

Самое быстрое и простое решение вообще удалить из игры этот Решейд из-за которого постоянные проблемы в игре и не помещать его вообще в модификацию игры, тем более, что NVIDIA выпустила полностью поддерживаемое обновление в игре, которое игроки сами пытались делать в Джи Форч Экспириенс и оно запускается автоматом на всех компах, которые поддерживают эту функцию.

UnderBeerMaN #568 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 01:46

Мл. сержант

• Супертестер
  • 891 бой
  • 118
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияOrthodox_13 (17 Авг 2018 - 01:38) писал:

Самое быстрое и простое решение вообще удалить из игры этот Решейд из-за которого постоянные проблемы в игре и не помещать его вообще в модификацию игры

Если Вы заметили - я именно об этом и написал выше. И, да - удалить из директории игры файл d3d9.dll  = "удалить Reshade из игры". Ну я, собственно, про компьютерную грамотность, опять таки, выше уже сказал.

К слову, проблемы с Reshade возникают исключительно на тех компьютерах, владельцы которых не следят за их состоянием (вот я не про пыль сейчас :)) и не обладают достаточными знаниями для решения возникающих проблем.

22:47 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияOrthodox_13 (17 Авг 2018 - 01:38) писал:

NVIDIA выпустила полностью поддерживаемое обновление в игре, которое игроки сами пытались делать в Джи Форч Экспириенс и оно запускается автоматом на всех компах, которые поддерживают эту функцию.

Что, простите? Я, правда, не понял...

P.S. Артур, ну пост выше лишь подтверждает мои опасения / предположения / идеи :)

Сообщение отредактировал UnderBeerMaN: Вчера, 17 Авг 2018 - 01:49

No honey? No money. 
"Пожалуйста, не грубите мне. Мне придётся грубить вам, а я это делаю профессионально."

sanya_ferrari #569 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 09:06

Старшина

• Игрок
  • 620 боев
  • 2 142
  • [GRDWP] GRDWP

UnderBeerMaN Ставить или не ставить каждый решает сам, к тому же тема по Reshade присутствует в разделе модификаций. Там все расписано, как ставить, как включать отключать и тд. кто хочет тот найдет

http://forum.worldof...емся-с-мыльцем/

Что касается технологии NVIDIA то опять же  нужно интересоваться немного разделом модификаций, в теме  расписано что из себя представляет nvidia freestyle
http://forum.worldof...учшаем-графику/

Вот еще тема где в видео наглядно показана работа данной фичи
http://forum.worldof...idia-freestyle/

Сообщение отредактировал sanya_ferrari: Вчера, 17 Авг 2018 - 09:15

Vanors #570 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 10:08

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1076 боев
  • 44
  • [WZD-W] WZD-W

Просмотр сообщенияFurious (16 Авг 2018 - 19:03) писал:

Только на этих картах? На остальных все нормально?

Мод на контрастность.

На этих картах заметил,на других играл вроде нормально.Мод на контрастность не ставил изначально,просто видел в ветке предупреждение.
Вчера опять запустил с модами.Пока играл один,все ок,присоединился со-взводный-вылет.Наверное выберу что-то очень нужное,и буду пробовать исключать по частям некоторые составляющие пака.К хорошему быстро привыкаешь.

Furious #571 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 10:22

Старшина

• Бета-тестер
  • 647 боев
  • 2 090
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияVanors (17 авг 2018 - 10:08) писал:

Наверное выберу что-то очень нужное,и буду пробовать исключать по частям некоторые составляющие пака.К хорошему быстро привыкаешь.

​Если выясните, что приводит к вылету - будет замечательно. 
07:23 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (17 Авг 2018 - 09:06) писал:

UnderBeerMaN Ставить или не ставить каждый решает сам, к тому же тема по Reshade присутствует в разделе модификаций. Там все расписано, как ставить, как включать отключать и тд. кто хочет тот найдет

http://forum.worldof...емся-с-мыльцем/

Что касается технологии NVIDIA то опять же  нужно интересоваться немного разделом модификаций, в теме  расписано что из себя представляет nvidia freestyle
http://forum.worldof...учшаем-графику/

Вот еще тема где в видео наглядно показана работа данной фичи
http://forum.worldof...idia-freestyle/

У меня и в faq, и в описании к моду вроде бы указано, что могут быть проблемы и все равно никто не читает. Надо прямо в самом названии мода указать на его опасность. 

Orthodox_13 #572 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 12:02

Ефрейтор

• Игрок
  • 570 боев
  • 80

Просмотр сообщенияUnderBeerMaN (17 Авг 2018 - 01:46) писал:

Если Вы заметили - я именно об этом и написал выше. И, да - удалить из директории игры файл d3d9.dll  = "удалить Reshade из игры". Ну я, собственно, про компьютерную грамотность, опять таки, выше уже сказал.

К слову, проблемы с Reshade возникают исключительно на тех компьютерах, владельцы которых не следят за их состоянием (вот я не про пыль сейчас :)) и не обладают достаточными знаниями для решения возникающих проблем.

22:47 Добавлено спустя 1 минуту

Что, простите? Я, правда, не понял...

P.S. Артур, ну пост выше лишь подтверждает мои опасения / предположения / идеи :)

Все правильно описано Саней Феррари про технологию Фристайл. NVIDIA выпустила обновление в котором данная технология доступна все компьютерам и теперь в теме с Фристайлом не надо ломать голову, как обойти запреты данной технологии. Они автоматически встроены в обновление  для всех компьютеров, поддерживающих  видеокарты GTX. А с вашим решейдом одна сплошная головная боль.

Furious #573 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 12:26

Старшина

• Бета-тестер
  • 647 боев
  • 2 090
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияOrthodox_13 (17 Авг 2018 - 12:02) писал:

Все правильно описано Саней Феррари про технологию Фристайл. NVIDIA выпустила обновление в котором данная технология доступна все компьютерам и теперь в теме с Фристайлом не надо ломать голову, как обойти запреты данной технологии. Они автоматически встроены в обновление  для всех компьютеров, поддерживающих  видеокарты GTX. А с вашим решейдом одна сплошная головная боль.

​А игру фристайл поддерживает? Или нужно ярлыки переименовывать?

sanya_ferrari #574 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 13:15

Старшина

• Игрок
  • 620 боев
  • 2 142
  • [GRDWP] GRDWP

Просмотр сообщенияFurious (17 Авг 2018 - 11:26) писал:

​А игру фристайл поддерживает? Или нужно ярлыки переименовывать?

Мне не на чем проверить, карта AMD, но судя по всему поддержку самолетов добавили в фристайл, и теперь не надо танцевать с бубном вокруг переименования экзешника... если это так, круто, потому что данная фича работает классно и лучше чем Reshade

Сообщение отредактировал sanya_ferrari: Вчера, 17 Авг 2018 - 13:16

UnderBeerMaN #575 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 13:37

Мл. сержант

• Супертестер
  • 891 бой
  • 118
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (17 Авг 2018 - 09:06) писал:

в теме  расписано что из себя представляет nvidia freestyle

Я знаю что из себя представляет Nvidia Freestyle, но, во-первых, я не понял, что автор фразы "обновление для Джи Форч экспириенс" имел ввиду именно Freestyle, во-вторых - насколько мне известно, в World of Warplanes Freestyle не поддерживается. По крайней мере, без танцев с бубном. В третьих - включение нвидиевского оверлея иногда приводит к разнообразным конфликтам с другим софтом, использующим свои оверлеи. 

Сообщение отредактировал UnderBeerMaN: Вчера, 17 Авг 2018 - 13:40

No honey? No money. 

sanya_ferrari #576 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 14:05

Старшина

• Игрок
  • 620 боев
  • 2 142
  • [GRDWP] GRDWP
UnderBeerMaN  какие танцы с бубном? Если вам интересно попробовать, то переименовать экзешник игры не проблема, ну и исходя из написанного выше, насколько я понял, самолеты уже добавлены в поддержку фичи. Проверить к сожалению не могу, нет у меня жирафа

UnderBeerMaN #577 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 14:14

Мл. сержант

• Супертестер
  • 891 бой
  • 118
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (17 Авг 2018 - 14:05) писал:

UnderBeerMaN  какие танцы с бубном? Если вам интересно попробовать, то переименовать экзешник игры не проблема

Переименовать, безусловно, не проблема. Но, в общем случае, любое изменение исполняемого файла онлайн-игры в перспективе не сулит ничего хорошего.

11:18 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (17 Авг 2018 - 14:05) писал:

Если вам интересно попробовать

Я этим занимаюсь по сто раз на дню ))

No honey? No money. 

_JAN_JAK_ #578 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 14:18

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 244 боя
  • 37
  • [SH-SK] SH-SK

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (17 Авг 2018 - 13:05) писал:

UnderBeerMaN  какие танцы с бубном? Если вам интересно попробовать, то переименовать экзешник игры не проблема, ну и исходя из написанного выше, насколько я понял, самолеты уже добавлены в поддержку фичи. Проверить к сожалению не могу, нет у меня жирафа

В список поддерживаемых добавлена, а в реале нет.

sanya_ferrari #579 Отправлено Вчера, 17 Авг 2018 - 18:52

Старшина

• Игрок
  • 620 боев
  • 2 142
  • [GRDWP] GRDWP

Просмотр сообщенияUnderBeerMaN (17 Авг 2018 - 13:14) писал:

Но, в общем случае, любое изменение исполняемого файла онлайн-игры в перспективе не сулит ничего хорошего.

Для того чтобы изменить экзешник  его надо для начала распаковать, переименование точно не является изменением

Matrix_Dima #580 Отправлено Сегодня, 18 Авг 2018 - 06:24

Старшина

• Игрок
  • 1173 боя
  • 1 752

Оба-на! А куда это пропал мой комментарий к сообщению ПодПивкоВича? Наверное, посчитали за флуд, тогда два предыдущих почему оставили? 

В общем, с чем-чем, а тем, что он писал тогда по поводу модератора – абсолютно согласен и впредь постараюсь воздержаться от шпилек по этому поводу в его адрес. 

Царство небесное WoWp 1.x. Помним, любим, скорбим. 

Читать еще на тему: Furious, моды, сборка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных