Перейти к содержимому

Я знаю как сделать форум ламповым и уютным

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 41

CbIH_DbIMA #1 Отправлено 11 Фев 2018 - 00:25

Старшина

• Игрок
  • 1510 боев
  • 2 495

Эта гениальная мысль пришла мне в голову после того,как я обратил внимание,сколько боев отыграли особо яркие представители "местной пишущей братии"

Вообщем смысл таков,на форуме можно будет писать только тем,кто отыграл 500 и более боев,согласитесь все гениальное-просто

И тогда этот форум обретет былую ламповость,о которой наперебой мне рассказывали на танковом форуме

Так что Уважаемые Модераторы,возьмите данное предложение на заметку

Кстати,мне не совсем понятен этот тонкий намек,что бы это могло значить?:amazed:

Spoiler

Наконец это случилось и из гадкого утенка 1.9 появился прекрасный лебедь 2.0 и если тебе небезразлично

будущее этой игры и ты всем сердцем ее любишь,

Cтавь вверх зеленый палец

MAMA_TTPOCTU_HO_9l_PAK #2 Отправлено 11 Фев 2018 - 00:31

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 1 563

Не-не-не!!!

Только 1165!

Не больше и не меньше! 

LeshyGorynych #3 Отправлено 11 Фев 2018 - 00:34

Старшина

• Игрок
  • 53 боя
  • 3 564

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (11 Фев 2018 - 00:25) писал:

Эта гениальная мысль пришла мне в голову после того,как я обратил внимание,сколько боев отыграли особо яркие представители "местной пишущей братии"

Вообщем смысл таков,на форуме можно будет писать только тем,кто отыграл 500 и более боев,согласитесь все гениальное-просто

И тогда этот форум обретет былую ламповость,о которой наперебой мне рассказывали на танковом форуме

Кстати,мне не совсем понятен этот тонкий намек,что бы это могло значить?:amazed:

Spoiler

А я за...500 так 500...надо только у САМОСЕКА уточнить он сам или скрипт

Oleg2272 #4 Отправлено 11 Фев 2018 - 00:38

Мл. сержант

• Игрок
  • 15 боев
  • 124

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (10 Фев 2018 - 21:25) писал:

Spoiler

+ 28

FLY_SKYLINE_ #5 Отправлено 11 Фев 2018 - 00:44

Старшина

• Игрок
  • 2381 бой
  • 2 277
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (10 Фев 2018 - 23:25) писал:

Spoiler

Кричать умеешь, а пугать не научился.

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

anonym_w1cWyNjtxrfZ #6 Отправлено 11 Фев 2018 - 00:52

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 644

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (11 фев 2018 - 00:25) писал:

Spoiler

Ты же первым сбежишь с лампового форума. Хрюшкам, им грязь нужна. Они в чистоте расти не могут. И да, до тебя здесь как-то ламповее было.

RoiFokka #7 Отправлено 11 Фев 2018 - 01:00

Старшина

• Бета-тестер
  • 4254 боя
  • 1 349

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (11 Фев 2018 - 07:25) писал:

Spoiler

Простой уйди с форума, и станет чище.

Shturm_S #8 Отправлено 11 Фев 2018 - 01:01

Рядовой

• Бета-тестер
  • 34 боя
  • 3

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (10 фев 2018 - 21:25) писал:

Spoiler

И что же делать новичкам, которые захотят прояснить тот или иной вопрос касательно игры? :(

zviling #9 Отправлено 11 Фев 2018 - 01:05

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 6307 боев
  • 6 516
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияShturm_S (11 Фев 2018 - 01:01) писал:

И что же делать новичкам, которые захотят прояснить тот или иной вопрос касательно игры? :(

не прояснить а подточнить

тут новые словеи привнесены дымом

вообщемто забавный баг завёлся на форуме.

жаль только платить не хочет Разработчикам за такое чудесное творение как 2.0.

просто интересно-как долго они это терпеть будут? дыма много-а денег нету...

epic_woodpecker #10 Отправлено 11 Фев 2018 - 01:07

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 2 706

Просмотр сообщенияShturm_S (11 Фев 2018 - 01:01) писал:

Ну вот такой сынуля эгоист - что поделать. К счастью разработчики на его предложения не обращают внимания.

Чёрный дятел в атаке

ВК      Свежак в Лесной газете: ОБОИ И ПАЗЛ на июлькубикбайкаКННЗаветы СБ

Radon251 #11 Отправлено 11 Фев 2018 - 01:08

Старшина

• Игрок
  • 21875 боев
  • 1 375

я тут подумал... а что если я предложу? - толку-то от таких "предложений".. новичкам  -проблемы, а остальным - всё равно.

хотя - что это за игра такая - в которую чтобы играть - нужно кучу вопросов по ней задать? описание - всё ещё не написано?

Сообщение отредактировал Radon251: 11 Фев 2018 - 01:11

anonym_w1cWyNjtxrfZ #12 Отправлено 11 Фев 2018 - 01:14

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 644

Просмотр сообщенияRadon251 (11 Фев 2018 - 01:08) писал:

я тут подумал... а что если я предложу? - толку-то от таких "предложений".. новичкам  -проблемы, а остальным - всё равно.

хотя - что это за игра такая - в которую чтобы играть - нужно кучу вопросов по ней задать? описание - всё ещё не написано?

С твоим количеством боев, в пору самому все описания сделать. Круто налетал. Откуда столько времени берешь?

LLIekcnuR #13 Отправлено 11 Фев 2018 - 01:32

Ефрейтор

• Игрок
  • 30 боев
  • 73
  • [JG-DG] JG-DG

Контакт или другие соцсети некоторым недоступны,как показывает форум.

Он является единственной "отдушиной"  пары десятков твинков и ещё около полусотни гостей.

Это показало время, после релиза нет основопологающих авиационных тем для размышления и обсуждений, касающихся реального положения вещей и предложений,какие бы были услышаны теми,кто "небо красит".

Уровень толерантности(точки кипения) у всех разный,но не дойдёт до танковых 300.

Erpatr #14 Отправлено 11 Фев 2018 - 02:12

Cержант

• Бета-тестер
  • 1877 боев
  • 470

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (11 Фев 2018 - 00:25) писал:

Тому, кто не хочет играть, а хочет что-то написать на форуме, не составит труда понажимать 500 раз кнопку в бой на самолете 1 уровня в течение пары дней, держа игру в фоновом режиме. Это будет лишь подстава новым игрокам, тем кто играет на первых уровнях. Так что, снова твоя тема ни о чем.

2897 боев до 2.0

Верю в полностью переработанное, грядущее обновление 3.0, где будет игровой режим без нелепых возрождений.

Слова и обещания тех, кто их не держит, пусты. А вот факты таковы: версия 2.0 после версии 1.х появилась не через миллионы лет. Значит и версия 3.0 имеет все шансы появиться довольно скоро. Также фактом  является то, что 1.9 оставили в Китае. Так что, желающим играть во вторую версию, не стоит бояться выпуска 3.0, ведь для них 2.0 смогут оставить также в какой нибудь другой стране, к примеру в Индии.

Fireman_vfr800 #15 Отправлено 11 Фев 2018 - 02:14

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 078
  • [RUSH1] RUSH1

Предлагаю дополнить это правилами ограничивающими не только по кол-ву боев а еще по % побед.

10 боев - без ограничений.

100 боев - от 50% побед и выше.

500 боев - от 60% побед и выше.

1000 боев - от 70% побед и выше.

Остальным не больше 10 сообщений в неделю.:)

Сообщение отредактировал Fireman_vfr800: 11 Фев 2018 - 02:14

BoEwWwIk #16 Отправлено 11 Фев 2018 - 04:26

Старшина

• Игрок
  • 145 боев
  • 2 064
  • [-EZY-] -EZY-
Время шло, маразм крепчал.

Не бойся смерти, тогда, наверное, победишь! Двум смертям не бывать, а одной не миновать!

Spoiler

00_Sizis_00 #17 Отправлено 11 Фев 2018 - 06:42

Ст. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 929

Даже если тебе дадут перманент, этот форум уже не оживет.

Он оживет только если будут кардинальные изменения в игре, но тогда и нужда в твоем бане пропадет. В общем числе стоящих форумчан, что готовы вернуться в проект, если он будет того стоит, тебя просто не заметят. Даже если ты будешь темы строчить  каждый пол часа.

Spoiler

999cthsq #18 Отправлено 11 Фев 2018 - 08:22

Старшина

• Игрок
  • 1430 боев
  • 2 756

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (11 Фев 2018 - 05:14) писал:

Предлагаю дополнить это правилами ограничивающими не только по кол-ву боев а еще по % побед.

10 боев - без ограничений.

100 боев - от 50% побед и выше.

500 боев - от 60% побед и выше.

1000 боев - от 70% побед и выше.

Остальным не больше 10 сообщений в неделю.:)

:facepalm:

Может вам проще организовать свой подфорум, куда не смогут заходить или говорить, люди не имеющие нужного %

Лично я имеющий фальшивый % ( Небо альбиона ) туда бы даже не совался.  О чем мне, недоумку, болтать с людьми

имеющими такой огромный авторитет подтвержденный таким высоким ( 78,23 ) %

el_odio_inmortal #19 Отправлено 11 Фев 2018 - 08:28

Ст. сержант

• Игрок
  • 4694 боя
  • 517

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (11 фев 2018 - 04:25) писал:

Я знаю как сделать форум ламповым и уютным

Дружище! Не надо так, это не выход! Смерть ничего не решает, из-за форума не стоит этого делать, живи дальше, мы потерпим! :facepalm:
Taedium vitae: От жизни усталость, как резкая боль, всегда неизбежно приходит. Любая душа даже боль пережив, покоя себе не находит...

Andrey_III #20 Отправлено 11 Фев 2018 - 09:49

Старшина

• Игрок
  • 58 боев
  • 3 684

Чтобы сделать форум ламповым и уютным, необходимо:

1) Исключить причины негативного поведения сообщества, а именно:

1.1) Спорные особенности продукта:

1.1.1) Баги;

1.1.2) Вылеты;

1.1.3) Внезапные смены курса, вызывающие морскую болезнь у половины сообщества;

1.1.4) Безоговорочные нововведения и старовыведения.

1.2) Особенности стратегии компании:

1.2.1) Информирование о планах с целью снижения эффекта внезапности и возможности превентивного конструктивного диалога вместо с**ча по факту;

1.2.2) Именование вещей, явлений и действий своими именами;

1.2.3) Как минимум, прямые ответы на прямые вопросы сообщества;

1.2.4) Обдумывание стратегии "удаление вопросов как способ решения проблем";

1.2.5) Признание негативных и позитивных отзывов в равной степени адекватными.

2) Нахождение понимания между членами самого сообщества:

2.1) Понимание причин негативных высказываний;

2.2) Избегание злого троллинга с наклонностями демагогии и высокомерия;

2.3) Избегание перехода на личности;

2.4) Равенство между всеми большинствами и меньшинствами форума (относится не только к игрокам).

3) Допускается:

2.1) Введение ограничений по отношению к участникам, злостно и сознательно нарушающим вышеописанное.

2.2) Допускается установление минимального порога входа исключительно с целью фильтрации лиц, не имеющих никакого отношения к проекту.

Данное руководство не носит осуждающего, обсуждающего и даже рекомендательного характера, является исключительно юмористическим. Качество юмора не гарантируется. Наличие пункта в руководстве ни в коем случае не означает несоблюдение этого на форуме и в проекте. Все совпадения случайны. Все, что понято иначе, понято неправильно. Право устанавливать смысл сказанного оставляю за собой.

Сообщение отредактировал Andrey_III: 11 Фев 2018 - 11:27

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных