Перейти к содержимому

Какие разработчики, такие и карты!

Военные базы Схемы с ракетами

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 18

Scy7heman #1 Отправлено 15 фев 2018 - 12:30

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 4291 бой
  • 215
  • [FUR-S] FUR-S

Товарищи разработчики сжальтесь над игроками, вы действительно думаете, что карты с двумя Военными базами  и одна (две)  бесполезные точки на карте, хорошая идея?

А именно: Дальний рубеж Ударная волна, Раскалённые пески Ветер пустыни.
На карте Дальний рубеж Периметр ситуация чуть луче, но она все равно вызывает
отвращение и :facepalm:

Бред этих карт заключается в описанных ниже ситуациях:

- Ситуация первая. Летя захватывать вражескую Военную базу, твои амебы обязательно умудрятся потерять нашу. Кооперация с другими игроками? Ситуация на карте вынуждает материть флудить  амебкам, что бы они защищали Военную базу, амебки в силу своей природы тебя не слушают!:angry:
Захватить одному вражескую военную базу на (ЛИ МИ ТИ) крайне тяжело, так как убив два Тяжелых защитника, тебе придется ждать пока они реснутся, либо надеется, что прилетит вражеская амебка и ты его убьешь.

- Ситуация вторая. Решаешь, во что бы то ни стало, защищать Военную базу и не куда не лететь.
Ситуация на карте никак не меняется, амебки умирают на бесполезной точке не давая Военной базе захватить её. Летишь помогать амебкам  захатывать бесполезную точку, у тебя начинают уводить Военную базу.

Даже при хорошем скиле и умении побеждать, зачастую на подобных картах чувствуешь себя беспомощным, не влияющим на бой.
Решив сбить х2 на истребителе 6 уровня, я ужаснулся от количества подобных карт на этом уровне. Три раза подряд, попав на подобные схемы, у меня появилось огромное желание закрыть игру! а также попаболь

Я понимаю, что амебки боли не чувствуют, но…
Пожалейте новых игроков, которые умеют думать, не наводняйте игру подобными схемами, ими вы всех изнасилуете замучаете и
распугаете!  

З.Ы. Так же хочется отметить шедевр разработчиков, где на карте два Завода и две Авиабазы!:bajan: Очень увлекательно весь бой гонятся за штурмами и бомбардировщиками! Браво!

Сообщение отредактировал Scy7heman: 15 фев 2018 - 15:58

epic_woodpecker #2 Отправлено 15 фев 2018 - 12:37

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 2 706
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияScy7heman (15 Фев 2018 - 12:30) писал:

Пожалейте новых игроков, которые умеют думать, не наводняйте игру подобными схемами, ими вы всех изнасилуете замучаете и распугаете!  

"Умные нам не надобны. Надобны верные" ©

Сообщение отредактировал epic_woodpecker: 15 фев 2018 - 12:37

Чёрный дятел в атаке

ВК      Свежак в Лесной газете: ОБОИ И ПАЗЛ на июлькубикбайкаКННЗаветы СБ

HoarFighter #3 Отправлено 15 фев 2018 - 12:57

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 4499 боев
  • 8 683
Про "думающих" уже было сказано. Такие в игре не нужны. Нужны любители пыщь-пыщь, платящие за прем и самолёты. Причем, чем тупее они будут, тем лучше, меньше претензий и вопросов.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 15 фев 2018 - 12:57

Scy7heman #4 Отправлено 15 фев 2018 - 12:58

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 4291 бой
  • 215
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияHoarFighter (15 Фев 2018 - 09:57) писал:

Про "думающих" уже было сказано. Такие в игре не нужны. Нужны любители пыщь-пыщь, платящие за прем и самолёты. Причем, чем тупее они будут, тем лучше, меньше претензий и вопросов.

Наверное надо, что бы "думающие" игроки объединялись и поддерживали друг друга, а не стряпали "пустые комментарии" ради очков репутации и маня-внимания.

Сообщение отредактировал Scy7heman: 15 фев 2018 - 13:29

CqpEPbI4 #5 Отправлено 15 фев 2018 - 13:29

Рядовой

• Игрок
  • 179 боев
  • 7

вы действительно думаете, что карты с двумя Военными базами  и одна (две)  бесполезные точки на карте хорошая идея?

В этой игре все продуманно и не случайно, не задавайте вопросов, лучше игру не сделают. Сколько предложенных игроками идей реализованно?? Кто мы вообще???)) Они худужники, они так видят...

Цитата

RioFokka: "Это показывает тот простой факт, что в этой игре победа не зависит от твоих усилий. По факту, от бота а игре ты отличаешься наличием паспорта. Дальше будет только хуже..."

KpacHbIuJIuc #6 Отправлено 15 фев 2018 - 13:47

Старшина

• Игрок
  • 12237 боев
  • 1 372

Просмотр сообщенияScy7heman (15 Фев 2018 - 09:30) писал:

Товарищи разработчики сжальтесь над игроками, вы действительно думаете, что карты с двумя Военными базами  и одна (две)  бесполезные точки на карте хорошая идея?

А именно: Дальний рубеж Ударная волна, Раскалённые пески Ветер пустыни.
На карте Дальний рубеж Периметр ситуация чуть луче, но она все равно вызывает
отвращение и :facepalm:

Бред этих карт заключается в описанных ниже ситуациях:

- Ситуация первая. Летя захватывать вражескую Военную базу, твои амебы обязательно умудрятся потерять нашу. Кооперация с другими игроками? Ситуация на карте вынуждает материть флудить  амебкам, что бы они защищали Военную базу, амебки в силу своей природы тебя не слушают!:angry:
Захватить одному вражескую военную базу на (ЛИ МИ ТИ) крайне тяжело, так как убив два Тяжелых защитника, тебе придется ждать пока они реснутся, либо надеется, что прилетит вражеская амебка и ты его убьешь.

- Ситуация вторая. Решаешь, во что бы то ни стало, защищать Военную базу и не куда не лететь.
Ситуация на карте никак не меняется, амебки умирают на бесполезной точке не давая Военной базе захватить её. Летишь помогать амебкам  захатывать бесполезную точку, у тебя начинают уводить Военную базу.

Даже при хорошем скиле и умении побеждать, зачастую на подобных картах чувствуешь себя беспомощным, не влияющим на бой.
Решив сбить х2 на истребителе 6 уровня, я ужаснулся от количества подобных карт на этом уровне. Три раза подряд, попав на подобные схемы, у меня появилось огромное желание закрыть игру!
а также попаболь

Я понимаю, что амебки боли не чувствуют, но…
Пожалейте новых игроков, которые умеют думать, не наводняйте игру подобными схемами, ими вы всех изнасилуете замучаете и
распугаете!  

З.Ы. Так же хочется отметить шедевр разработчиков, где на карте два Завода и две Авиабазы!:bajan: Очень увлекательно весь бой гонятся за штурмами и бомбардировщиками! Браво!

Ты поокуратнее с высказываниями в адресс самой лучшей игры и уважаемых разработчиков а то и в баньку с венечьком можешь пойти попариться!:B

Scy7heman #7 Отправлено 15 фев 2018 - 13:59

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 4291 бой
  • 215
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияHoarFighter (15 Фев 2018 - 10:47) писал:

Я понимаю, что вы тут новенький и неопытный на форуме.

На игровом форуме, я не новенький и хорошо понимаю мотивации игроков и разработчиков.
Своими постами у меня теплица надежда, что в голове разработчика, какая либо извилина начнет иначе работать!
Однажды, возьмёт и поднимет бунт здравого разума!:izmena:
Надо только, что бы позиция игроков была видна и очевидна, а на кучку троллей на форуме, разработчикам будет именно так как вы выразились!

Сообщение отредактировал Scy7heman: 15 фев 2018 - 14:07

HoarFighter #8 Отправлено 15 фев 2018 - 14:47

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 4499 боев
  • 8 683

Просмотр сообщенияScy7heman (15 фев 2018 - 13:59) писал:

На игровом форуме, я не новенький и хорошо понимаю мотивации игроков и разработчиков.
Своими постами у меня теплица надежда, что в голове разработчика, какая либо извилина начнет иначе работать!
Надо только, что бы позиция игроков была видна и очевидна, а на кучку троллей на форуме, разработчикам будет именно так как вы выразились!

Вот скажите мне, я много раз поднимал разные проблемы, мне отвечали сами разработчики, что я их троллю.

Проводил голосования, где многие поддерживали, что я писал. Что-то изменилось? Ничего. И не изменится.

Белое на снегу, самозахватывающиеся базы, кривые ЕБЗ и масса другого. Всё хорошо, говорят они.  

2.0.-мёртвая. И я это вижу и по низкому онлайну и по безразличию самих разработчиков на форуме.

Просмотр сообщения999cthsq (15 Фев 2018 - 14:02) писал:

Н да. Ответил. Не ожидал от вас такого:trollface::teethhappy:

Чёй-то не ожидал?:)

Так и есть всё на самом деле. Всё игнорируется, абсолютно всё. 

BLEKHANTER34 #9 Отправлено 15 фев 2018 - 15:04

Ст. сержант

• Игрок
  • 269 боев
  • 766

Просмотр сообщенияScy7heman (15 Фев 2018 - 13:59) писал:

Здесь любая критика разработчиками расценивается как тролинг, независимо 2,5 к боев или 10 у вас под аватаркой. 

Налетал 100+ боев, итог : я в ауе с того, во что превратили игру.

LeshyGorynych #10 Отправлено 15 фев 2018 - 15:08

Старшина

• Игрок
  • 55 боев
  • 3 564

Просили передать дословно:напиши этому персонажу, что все "думающие" игроки подумали и свалили

Scy7heman #11 Отправлено 15 фев 2018 - 15:23

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 4291 бой
  • 215
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияHoarFighter (15 Фев 2018 - 11:47) писал:

2.0.-мёртвая. И я это вижу и по низкому онлайну и по безразличию самих разработчиков на форуме.

В этой игре с точки геймдизайна, очень много криво сделано. Надо как маленьких котят тыкать носом, что бы они это увидели.
Повезет если смогут увидеть и понять.
Удивительно, но если судить по DAU, суточный онлайн в игре растет!

Сообщение отредактировал Scy7heman: 15 фев 2018 - 17:39

ynbIpb_65 #12 Отправлено 15 фев 2018 - 15:40

Ст. сержант

• Игрок
  • 209 боев
  • 522

Просмотр сообщенияScy7heman (15 Фев 2018 - 15:23) писал:

В этой игре с точки геймдизайна, очень много, что сделано криво. Надо как маленьких котят тыкать носом, что бы они это увидели.
Повезет если смогут увидеть и понять.
Удивительно, но если судить по DAU, суточный онлайн в игре растет!

представь, маленького котенка ткнули носом в тапок, куда он не за долго до того нагадил

так вот, ЭТОТ котенок подумает, что его наказали за то, что он мало туда нагадил

Сообщение отредактировал ynbIpb_65: 15 фев 2018 - 15:52

Petrunesku #13 Отправлено 15 фев 2018 - 16:45

Мл. сержант

• Игрок
  • 9616 боев
  • 156
  • [BURDA] BURDA

Не вижу во всем сказанном категорической проблемы. Есть проблема баланса, во всем, включая поведение ботов, но она, при таком онлайне НЕРЕШАЕМА. Потому как при 2-3 х игроках в команде решает уровень скила одного игрока + уровень, который балансер раздаст ботам. Есть проблема багов и недоработок интерфейса и др. А на бобрах и штурмах тоже люди играют! Им тоже надо! :)

Я так думаю... 

serGRIFFIN #14 Отправлено 15 фев 2018 - 17:01

Cержант

• Игрок
  • 1480 боев
  • 364
  • [FUR-S] FUR-S

1. Нужно что бы бобров, как и штурмов людей балансило с людьми.

2. Отключить упоротость ботов за звеньями бобров, вызываемыми командными центрами.

3. Сделать Как КС 1.6, когда с ботами бегал ... Написал атакую ракету ., что бы хотя бы пару ботов согласилось и полетело тебе на поддержку, а то кто в лес, кто по дрова...

С картами особой проблемы не вижу ...

Сообщение отредактировал SerenaDer: 15 фев 2018 - 17:01

Neidermeyer #15 Отправлено 15 фев 2018 - 17:22

Мл. сержант

• Игрок
  • 6456 боев
  • 107
  • [FUR-S] FUR-S
Кроме нескольких особо упоротых асимметричных карт (особенно нравится та, где ракетная база одной команды имеет возможность лупить непосредственно по заводу другой через всю карту), проблема в первую очередь в игроках, летящих всей толпой на центральную точку

Сообщение отредактировал Neidermeyer: 15 фев 2018 - 17:23

F_R_A_N_Z #16 Отправлено 15 фев 2018 - 20:08

Ст. сержант

• Игрок
  • 2614 боев
  • 606
  • [HOGA] HOGA
Если коротко, то это ваши проблемы, как реагировать на действия команды, но прежде всего давайте указания своему совзводному братику, а не посторонним гражданам, ведь это бесполезная трата времени.

Выпускаю шасси. Шасси пошли...

PaK_He6ecHbIu #17 Отправлено 16 фев 2018 - 13:53

Мл. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 146
Да с этими военными базами вообще народ не знает, что делать. Сперва толпой летят на нее. Когда спрашиваешь, что они там делать будут, тебя посылают подальше. Типа, эта точка самая важная. После выпила 2х защитников все дружно идут на наземку и разбиваются о землю.

Сообщение отредактировал PaK_He6ecHbIu: 16 фев 2018 - 13:54

Neidermeyer #18 Отправлено 17 фев 2018 - 08:04

Мл. сержант

• Игрок
  • 6456 боев
  • 107
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияPaK_He6ecHbIu (16 Фев 2018 - 13:53) писал:

Да с этими военными базами вообще народ не знает, что делать. Сперва толпой летят на нее. Когда спрашиваешь, что они там делать будут, тебя посылают подальше. Типа, эта точка самая важная. После выпила 2х защитников все дружно идут на наземку и разбиваются о землю.

Ну, она действительно самая важная. Только биться об землю не надо

А как вам нравятся ЛИ, крабящие завод?

PaK_He6ecHbIu #19 Отправлено 18 фев 2018 - 07:48

Мл. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 146

Просмотр сообщенияNeidermeyer (17 Фев 2018 - 10:04) писал:

Ну, она действительно самая важная. Только биться об землю не надо

Так для захвата военной базы достаточно одного МИ или ТИ с подвесами. Либо одного истребителя и одного штурма. Зачем там вся толпа? А потом все они начинают беситься от ничегонеделанья над точкой. Раздражает обе ситуации - 1) ты, в соло, уже занял соседнюю точку, а вся команда не может занять ракетницу. 2) ты, на МИ или ТИ, летишь со всей толпой на ракетницу, выпиливаешь обоих тяжей-защитников, пока спускаешься вниз, кто-то дохнет и захват ополовинивается. Сносишь пару наземок, остается еще одна для захвата, и опять кто-то дохнет. 

Цитата

А как вам нравятся ЛИ, крабящие завод?

Да таких и в 1.9 было навалом. И в 2.0 от них никуда не деться. Но я периодически читаю на форуме про тактику ЛИ-УС. Когда ЛИ пользуясь тем, что УС впитывает урон от зениток, уничтожает их, а ЛИ уже безопасно выпиливают сегмент-другой, ускоряя уничтожение цели. Сам, правда, я этим не занимался, ибо рак, и не могу так.

Сообщение отредактировал PaK_He6ecHbIu: 18 фев 2018 - 07:50

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных