Перейти к содержимому

Что делать с "бешенными" РБ-17?

имба РБ-17

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

Alex_Torond #1 Отправлено 23 фев 2018 - 11:18

Ефрейтор

• Игрок
  • 5032 боя
  • 39
  • [GODAR] GODAR

Здравствуйте, всем!

Уже неоднократно замечал в боях высоких уровней "нестандартное" поведение игроков на РБ-17. Ломая все шаблоны, бомбардировщики носятся по карте на максимальной скорости на высоте ШТУРМОВИКОВ(!), бомбят объекты "в упор", таранят все встреченные на пути самолеты. А еще набирают максимум очков за бой и выигрывают... Не исключено, что подобным занимаются и владельцы А-26В, но я реже встречаю этот самолет в боях. 

Как вообще с этим бороться? Гоняться за ними на "тяжах"? Кто нашел противодействие, подскажите, пожалуйста!

С уважением,

Александр

PaK_He6ecHbIu #2 Отправлено 23 фев 2018 - 11:20

Мл. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 146

Просмотр сообщенияAlex_Torond (23 Фев 2018 - 13:18) писал:

Как вообще с этим бороться?

А зачем бороться? Нужно купить такой же и летать с ними звеном на высоте штурмовиков :hiding:

Alex_Torond #3 Отправлено 23 фев 2018 - 11:22

Ефрейтор

• Игрок
  • 5032 боя
  • 39
  • [GODAR] GODAR

Просмотр сообщенияPaK_He6ecHbIu (23 фев 2018 - 08:20) писал:

А зачем бороться? Нужно купить такой же и летать с ними звеном на высоте штурмовиков :hiding:

Вариант, но не совсем конструктивно...

meamasic #4 Отправлено 23 фев 2018 - 11:22

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 2 056
  • [NOOOO] NOOOO

принудительно пересадить на линейные бомберы немцев..пущай внизу полетают)

зы. касаемо рб-17..есть же залповые ракетчики..в чём проблема-то?

Сообщение отредактировал meamasic: 23 фев 2018 - 11:24

PaK_He6ecHbIu #5 Отправлено 23 фев 2018 - 11:24

Мл. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 146
А вообще-то, если в команде есть грамотный тяж, то этот номер у них не пройдет. А вот на ЛИ и МИ на хвост не сесть - выпилят михалычем. 

Alex_Torond #6 Отправлено 23 фев 2018 - 11:25

Ефрейтор

• Игрок
  • 5032 боя
  • 39
  • [GODAR] GODAR

Просмотр сообщенияmeamasic (23 Фев 2018 - 08:22) писал:

принудительно пересадить на линейных бомберов немцев..пущай внизу полетают)

зы. касаемо рб-17..есть же залповые ракетчики..в чём проблема-то?

ракет может им и не хватить; да и в бой мы выходим уже с выбранным самолетом (иногда без ракет), а сменить самолет по ходу боя есть возможность не всегда

08:25 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияPaK_He6ecHbIu (23 фев 2018 - 08:24) писал:

А вообще-то, если в команде есть грамотный тяж, то этот номер у них не пройдет. А вот на ЛИ и МИ на хвост не сесть - выпилят михалычем. 

А что делать если ЛИ любимые?

PaK_He6ecHbIu #7 Отправлено 23 фев 2018 - 11:26

Мл. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 146

Просмотр сообщенияAlex_Torond (23 Фев 2018 - 13:25) писал:

А что делать если ЛИ любимые?

Летать там, где нет РБ. Это единственный выход. 

NikoKovac #8 Отправлено 23 фев 2018 - 11:30

Старшина

• Игрок
  • 12731 бой
  • 1 496
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияAlex_Torond (23 Фев 2018 - 08:18) писал:

Здравствуйте, всем!

Уже неоднократно замечал в боях высоких уровней "нестандартное" поведение игроков на РБ-17. Ломая все шаблоны, бомбардировщики носятся по карте на максимальной скорости на высоте ШТУРМОВИКОВ(!), бомбят объекты "в упор", таранят все встреченные на пути самолеты. А еще набирают максимум очков за бой и выигрывают... Не исключено, что подобным занимаются и владельцы А-26В, но я реже встречаю этот самолет в боях. 

Как вообще с этим бороться? Гоняться за ними на "тяжах"? Кто нашел противодействие, подскажите, пожалуйста!

С уважением,

Александр

Ждать пока накопится достаточно жалоб по этим самолетам и их понерфят. Терпения вам Александр.

999cthsq #9 Отправлено 23 фев 2018 - 11:31

Старшина

• Игрок
  • 3342 боя
  • 3 811

Просмотр сообщенияAlex_Torond (23 Фев 2018 - 14:18) писал:

Здравствуйте, всем!

Уже неоднократно замечал в боях высоких уровней "нестандартное" поведение игроков на РБ-17. Ломая все шаблоны, бомбардировщики носятся по карте на максимальной скорости на высоте ШТУРМОВИКОВ(!), бомбят объекты "в упор", таранят все встреченные на пути самолеты. А еще набирают максимум очков за бой и выигрывают...

Скорее бы вводили линейные бомберы больших уровней

Очень интересный способ ведения боя  Молодцы

NERV81 #10 Отправлено 23 фев 2018 - 12:02

Cержант

• Игрок
  • 2272 боя
  • 308
Я на А-26 так летаю. Веселее намного. И эффективней. Но прокачиваемые бомберы в игре не хочу. Баланс будет сломан наглухо. Он и так то под вопросом...

broggi #11 Отправлено 23 фев 2018 - 12:50

Мл. сержант

• Игрок
  • 1685 боев
  • 168
  • [FUR-S] FUR-S
Не прекращайте так летать. Заранее спасибо. С ув. ТИ

Dobru_4uTep #12 Отправлено 23 фев 2018 - 13:54

Рядовой

• Игрок
  • 6966 боев
  • 5
  • [_XXXL] _XXXL

Ведь гораздо интересней становится игра когда люди находят нестандартные варианты уничтожения объектов и самолетов противника на любых типах самолетов. Я сам на РБ играю нестандартно могу быть и вверху могу носится и в низу, все зависит от того как просчитаю ситуацию, кто напротив и в каком качестве. Мой товарищ (топовый игрок) на истребах просто АС но купив РБ 17 в полном разочаровании, ну не получается у человека. Попробуй и ты погоняй на бомберах А 26, DO 217М. Очень интересно и в низу и на верху но надо думать кто напротив. Как уже писали выше грамотный тяж тебе не даст играть.

Так что успехов и сам ищи нестандартные варианты уничтожения таких как я.

Adon1100 #13 Отправлено 23 фев 2018 - 17:44

Воинствующий антинытик

• Бета-тестер
  • 4699 боев
  • 4 399
  • [ADF] ADF

Просмотр сообщенияAlex_Torond (23 Фев 2018 - 10:18) писал:

Здравствуйте, всем!

С уважением,

Александр

Годная реклама бомберов!

мой канал на YouTube    Twitch             Discord клана ADF                

Alexei01 #14 Отправлено 23 фев 2018 - 18:15

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 260 боев
  • 151

Просмотр сообщенияAlex_Torond (23 Фев 2018 - 14:18) писал:

Смекалистый народ, надо попробовать на немце такую фишку. :B

Сообщение отредактировал Alexei01: 23 фев 2018 - 18:16

Lartmin #15 Отправлено 23 фев 2018 - 18:41

Ефрейтор

• Игрок
  • 617 боев
  • 56

Очередное нытье. 

Постоянно так играю на РБ-17. И доволен! И это не дисбаланс. Просто игроки крылатые олени или боты, раз такое происходит:facepalm:.

Если играю тяжам Я, бомбер так не кайфует:izmena:. Сразу отправляется в ангар. Ведь я УМНЫЙ игрок :child: и способен смотреть на миникарту, делать выводы в происходящем, анализировать сэтап команд в начале боя. Сразу уничтожаю таких "умных". Вооружение тяжа и его скорости с лихвой хватает для уничтожение бомберов, особенно, которые внизу.  Без всяких трудностей. Тем более что у них очень высокая критуемость всего.

Так что всё закономерно и сбалансировано. Не стоит ныть Лёха. :rolleyes:

Играет игрок тяжем, пиши оленю:sceptic:. Играет бот, ваш проигрыш - :coin:

Endomorphism #16 Отправлено 28 фев 2018 - 18:36

Рядовой

• Игрок
  • 1174 боя
  • 0
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияLartmin (23 фев 2018 - 15:41) писал:

Очередное нытье. 

Постоянно так играю на РБ-17. И доволен! И это не дисбаланс. Просто игроки крылатые олени или боты, раз такое происходит:facepalm:.

Если играю тяжам Я, бомбер так не кайфует:izmena:. Сразу отправляется в ангар. Ведь я УМНЫЙ игрок :child: и способен смотреть на миникарту, делать выводы в происходящем, анализировать сэтап команд в начале боя. Сразу уничтожаю таких "умных". Вооружение тяжа и его скорости с лихвой хватает для уничтожение бомберов, особенно, которые внизу.  Без всяких трудностей. Тем более что у них очень высокая критуемость всего.

Так что всё закономерно и сбалансировано. Не стоит ныть Лёха. :rolleyes:

Играет игрок тяжем, пиши оленю:sceptic:. Играет бот, ваш проигрыш - :coin:

Ничего себе. Представьте ситуацию: у вас в машине не включается 5-я передача, вы приезжаете на СТО и вам там говорят "А вы её просто не включайте. Когда я вожу, я без всяких трудностей не езжу выше 4-й передачи. Мне этого хватает. Так что всё закономерно и сбалансировано". Это нормальный ответ, сами подумайте? По-моему, нет.

Речь идёт о довольно частых ситуациях, в которых в моей команде на тяже Смит, на РБ-17 Вениамин, я на чём угодно, кроме тяжа, а в противоположной команде такой вот бешеный РБ. Я, конечно, понимаю, что будь я на тяже, я бы, скорее всего, завалил бобра. Но проблема в том, что я хочу играть не только на тяжах. Я сейчас 329-го прохожу, скоро Хаятэ на очереди. И что мне, всё бросать и играть на 262?

С ТСом полностью согласен - требуются правки баланса. Пусть отнимают возможность сброса бомб на высотах ниже 1000-1200, или пусть вводят обязательное правило балансировки человека-РБ человеком-РБ, или хотя бы человеком-тяжем. Хотят летать на своей палке - пусть ждут пока их забалансит так как удобно всем игрокам.

На поршневых бомберах такой проблемы я не замечаю. На них ты даже над точкой не особо покрутишься пока бомбы в КД, потому что их и зенитки высотные, и защитники на тяжах разбирают совершенно нормально. Проблема конкретно в одном самолёте, который слишком мало чем контрится.

Сообщение отредактировал Endomorphism: 28 фев 2018 - 18:37

Читать еще на тему: имба, РБ-17

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных