Перейти к содержимому

Обновление 2.0.4.Обзор режимов

стрим обзор обновление

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

Lesley_Knife #21 Отправлено 23 фев 2018 - 13:00

Старшина

• Игрок
  • 1086 боев
  • 8 651

Уважаемые пилоты! 

26.02.2018, в 18.00 (МСК) коммьюнити-менеджеры World Of Warplanes Galm и Lesley_Knife выйдут на связь в прямом эфире в рамках стрима, на котором  можно будет узнать о будущем обновлении, о новых режимах и прочем. 

А пока мы предлагаем вам оставлять в этой теме вопросы, на которые в стриме будут даны ответы. 

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 23 фев 2018 - 15:00

yokatana #22 Отправлено 24 фев 2018 - 01:35

Ефрейтор

• Игрок
  • 36 боев
  • 71
Будет ли возвращён режим игры без возрождений?

Cross_69 #23 Отправлено 24 фев 2018 - 01:50

Ст. сержант

• Игрок
  • 2312 боев
  • 665
  • [RUSH1] RUSH1

Ну и конечно же - про новые самолёты. А конкретно про бомберы.

1. Приоткроете завесу тайны над тем, какие всё-таки бомбардировщики будут в полной ветке развития у Германии? (ну помимо той информации, что уже была недавно дана в блоге) Когда полная ветка планируется в релиз в игре?

2. В этом году мы увидим полные ветки бомберов СССР и США или только полуветки до средних уровней?

3. В обновлении 2.0.4 уже будет убран бог, когда не восстанавливаются бомбы у бомберов?

и на засыпку...

4. Рассматривался ли вопрос ввода премиум-штурмовиков 8-го уровня у СССР и Германии? Полные ветки есть уже очень давно, а высокоуровневых премов для них нет - не порядок.

Сообщение отредактировал Cross_69: 25 фев 2018 - 10:35

Под спойлером ссылки на мой форумный журнал про бомберы

Spoiler

Мой канал на YouTube - Cross_69 & KinderVolt

sergeyd77 #24 Отправлено 24 фев 2018 - 01:54

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 2026 боев
  • 830
ждём возвращения ДР самолётов ( куплен И-215 сегодня )

Gopher_Patrol #25 Отправлено 24 фев 2018 - 07:54

Старшина

• Игрок
  • 1203 боя
  • 1 379
  • [GRDWP] GRDWP

Приветствую! 

Будут ли добавлена запись боёв?

Будет ли добавлена возможность стримерам нормально наблюдать за воздушным боем без постоянной необходимости разбивать самолёт?

Будет ли игра оптимизированной?

Будет ли добавлена возможность поиграть звеном из трёх человек, пусть даже с ограничениями по классам техники?

Расскажите на примере сравнения самолётов 2.0 с прошлыми патчами, каким вы видите Ваш проект через год? 

Сообщение отредактировал Gopher_Patrol: 24 фев 2018 - 08:06

В "Некрасивые самолёты не летают" А.Туполев ©

DerSchaltfuchs #26 Отправлено 24 фев 2018 - 08:11

Ст. сержант

• Игрок
  • 64 боя
  • 562
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияLesley_Knife (23 Фев 2018 - 13:00) писал:

Уважаемые пилоты! 

26.02.2018, в 18.00 (МСК) коммьюнити-менеджеры World Of Warplanes Galm и Lesley_Knife выйдут на связь в прямом эфире в рамках стрима, на котором  можно будет узнать о будущем обновлении, о новых режимах и прочем. 

А пока мы предлагаем вам оставлять в этой теме вопросы, на которые в стриме будут даны ответы. 

Приветствую и интересуюсь,будет ли наконец-то реализован старый режим или,то кто "гайки крутит" снова ограничится враньём и появлением китов,злобнохихкающих спартаков обезьян и прочих пресмыкающихся рептилий?

Когда уже поймёте,что пока не вернёте,не будет Игры!

killerpanzermen #27 Отправлено 24 фев 2018 - 10:00

Старшина

• Игрок
  • 11484 боя
  • 3 374
  • [_TAC_] _TAC_

Может рано обновления делать? может стоит допилить то что есть? ваши баги в игре доставляют... Угадайте с трех раз, что не так и почему.

oJIaDyLLIeK #28 Отправлено 24 фев 2018 - 11:44

Старшина

• Игрок
  • 1911 боев
  • 1 034

Присоединяясь к вышенаписанным вопросам, пишу о своих беспокоящих:

• Рассматривается введение дирижаблей на малых уровнях ? 

• Уже скоро закрою 9 и 10 уровни и выйду на точку равнодушия к игре , так как все соберу. от сюда: Рассматривается ли дополнительные, еще более четкие мотивационные отличия малых ( 1-4 ) средних ( 5-7) и высоких (8-10) уровней для игроков ?  

​Из возможных ожиданий: Уникальная именная прокачиваемая прем( или подарочная) техника на каждом уровне доступная к изучению пилоту только после прокачки всей линейки до 10 уровня. Например пройдя ветку советских истребителей я могу изучить на 1 уровне истребитель который испытывал Чкалов,  На 2 уровне истребитель участника восстания в Монголии против коллективизации ( 1932 г) .. это так  к примеру, если был там такой . Ну и тд . Героических самолетов и героев ведь много было . Зачем про них забывать ?

Или просто :  четкие мотивационные отличия малых ( 1-4 ) - увеличенная возможность получения жетонов, средних ( 5-7)  - серебра,  и высоких (8-10) уровней - опыта для пилотов.

• Хочется более четких отличий и играбельности от всего парка прем самолетов. В 2.0 потеряна индивидуальность прем самолетов, столь тяжело изысканная в прошлых режимах 1.х., а отсюда и индивидуальность игрока как пилота - аса.  В данном режиме очень многие премиум самолеты на всех уровнях утрачивают свою уникальность и стали или неиграбельны или крайне мало различимы по характеристикам в новом режиме. Будет ли это исправляться? Будут ли об этих изменениях информировать через темы игроков?    (  Как пример Веном и М-20 , 5 уровня, неразличимы сейчас в игре и оба не приносут решающий перевес при заходе в бой живых игроков 2 на 2 ( остальные боты). Победа будет за более имбовыми самолетами противника - отсюда они оба неиграбельны и слиты по характеристикам. Второй пример 8 уровень японская Комета  Mitsubishi J8M Shusui [8]. При заходе в игру живых игроков 2 на 2 ( остальные боты) она слабое звено команды. Победа будет за более продуктивными по количеству сбитых самолетов  противника игроками противника  - отсюда она неиграбельна в данном режиме и в определенные временные рамки ( ночь , утро, день - когда играет мало игроков.  ).   

Из ожиданий:  сделать возможность только  для этих самолетов игры в звене из трех - четырех человек. Возможность полета в звене с выбранным ботом. Пересмотреть характеристики, добавить уникальности в их возможностях в игре для победы команды из немногочисленных людей( например для японской кометы - если за 5 минут долетела на самый верх до солнышка и пульнула в него, то внизу испугались затмения солнца и заводы переходят в руки союзников)

• Как далеко и как максимально скоро игра отойдет от исторической реальности ? Когда появятся драконы в игре ?

• Рассматривается ли открытие  11 уровня, совершенно отличающегося от предыдущих, возможно как  прем уровня ( например для игры в снежки на летающих тарелках  Odin 42M ) ?  ИМХО : так как характеристики самолетов сейчас усреднены то этот уровень может быть наиболее популярным из всех созданных уровней для выяснения у кого ЧСВ больше между всеми и новыми и старыми игроками.

• Будет ли возможность летать в звене с собственным ботом ?

• Будет ли возможность вылетать в игру по средине поля или в заданном мною квадрате применяя  самолетоноситель  ( дирижабль, авиаматку ), как перемещающаяся точка выхода в бой.

• Планируется ли введения отдельного класса самолетов - разведчиков  ? 

( многие прем самолеты, особенно со слабым вооружением и хрупкостью, могут уже сразу перейти в этот класс)

• Рассматриваются ли появление самолетов амфибий с ярко выраженными характеристиками для победы команды ? ( например наловить 5 китов до захвата противником завода, ...а то  можно и более ответственные задачи поручить в игре ) 

• Вот иногда бывает так : Воюю я на самолете своем, воюю, базы занимаю, самолеты сбиваю, а команда не очень - летает где то и наверное, моим мастерством онемев восхищается, бездействуя. И вроде я герой, а вот команда не очень, и не совсем из людей вроде  и меня одного на победу не хватает. В результате ПОРАЖЕНИЕ.  Вот можно было б так в этом режиме, чтоб себя разделить на пять частей и на каждую базу не бота , а кого то с мозгами, по эффективнее отправить и быть уверенным что там все в порядке , пока я такой герой команду к победе тяну ? Ну или там кнопку улучшенной стрельбы ПВО на обьекте  модулем сделать, чтоб как ветром всех красных над обьектом за пол минуты сдуло - придумать ?

• Когда долго играешь и не совсем тебе везет , постоянно повторяющиеся карты, болезненно миролюбивые союзные  боты это терпимо. Но вот их однообразные плоские шутки , напоминают о мрачности момента. Будут ли обновляться их шутки, на новые  ?

Уважаемые коммьюнити-менеджеры World Of Warplanes Galm и Lesley_Knife , мир авиации не раскрыт еще полностью, нашей любимой игрой, в моих вопросах много того, что вызывает улыбку . Но эти нововведения могут разнообразить мир моей и вашей игры. Прошу серьезно отнестись к моим вопросам, уделить им внимание и дать ответы. 

Я за удовольствие от игры !

Большое спасибо за внимание .:honoring:  

Сообщение отредактировал oJIaDyLLIeK: 25 фев 2018 - 17:12

Человек никогда не реализует своих возможностей пока остается прикованным к земле - Мы должны взлететь и покорить небеса !                                                                                                                                                                                                                                                                        "Икар"

Hamont1941 #29 Отправлено 24 фев 2018 - 13:53

Ефрейтор

• Игрок
  • 3379 боев
  • 13
Впринципи ,впринципи - режим Завоевание ,можна и оставить но убрать от туда вражеских игроков - сделать из него полноценный PvE. Мне без разницы что с ним сделают разработчики - главное, чтобы он был PvE. На счет остальных режимов - абсолютно не против ,и даже чтобы вернули тот старый PvP ,все-таки хочется дать новичкам немного своего скилла :trollface: ну а так - Разрабы - добавляйте каждое новое обновление по новой ветке самолётов и все у вас будет в шЕколаде :playing: (последнее - при желании можете не рассматривать ,если это для вас сейчас напряжно.)

Сообщение отредактировал Hamont1941: 24 фев 2018 - 13:55

titov_viktor #30 Отправлено 24 фев 2018 - 19:25

Cержант

• Игрок
  • 8348 боев
  • 438
  • [DOBR_] DOBR_

чО вы накинулись с вопросами!!!!!!!

по ходу стрима ответы то можно одной гребёнкой хапнуть - Фсё будет ничтяк, за вами донат, терпение и привлечение новых геймеров.........

TheLastGoodWarrior #31 Отправлено 24 фев 2018 - 20:11

Ст. сержант

• Игрок
  • 1342 боя
  • 842

Я, как новый игрок, уже обеспокоен балансом в этой игре. Летая на Тигеркэт 7 левела я постоянно сталкиваюсь против реактивных метеоров и швальб. Очень раздражает чувствовать себя в бою абсолютно беззащитным и бесполезным.

Надеюсь вопросы баланса будут рассмотрены.

11serge #32 Отправлено 24 фев 2018 - 21:03

Ефрейтор

• Супертестер
  • 11295 боев
  • 49
  • [_TAC_] _TAC_

будут ли запилены ЛБЗ для получения самолетов (необязательно премиумных), без ограничения по времени для выполнения

будут ли вводится новые нации

ждать ли прокачиваемых деревьев развития франции и китая

как насчет торпедоносцев

не собираетесь ли сделать бота для прикрытия самолета игрока (как вариант приглашать бота в звено, для этих же целей)

не думаете ли убрать возможность таранить для ботов на ТИ

новый режим норм играть можно

Bezbashenniy537 #33 Отправлено 25 фев 2018 - 09:40

Ефрейтор

• Игрок
  • 10394 боя
  • 58

Уважаемые разработчики, а может хватит уже мяться и жаться. Нужно уже переходить к задуманному Вами - переходить к ловле китов с аэростатов? Какая команда больше наловила - та и победила. И не забудьте пожалуйста про историчность сего действа - ведь в Истории так много героев-китобоев (чукчичи, папуасысы и другие всякие там норвяжцы и эсландцы). А еще хорошо бы чтобы киты, как и боты, могли разговаривать, лучше по китайски - хоть ничего не понятно, но гламурно и прикольно (я давно уже играю на китайском сервере, мне можно верить). И еще классно было бы ввести звенья из четырех собственных ботов, будет очень зрелищно и красиво, бывал я как то на соревнованиях аэростатов - пипец как классно! И введите пожалуйста ветку развития Белопруссии - ведь это были лучшие ловцы китов и креветок с аэростатов. И верните еще пожалуйста физику полета, не знаю что это такое, но много слышал, говорят вещь необходимая настоящему асу-китощупу.

Уважаемая администрация, прошу пост сразу не удалять, накрайняк перенесите на 1 апреля.

Остаюсь с Вами, любимая Игра.

Лучший китощуп подъезда (по версии MBA)

Сообщение отредактировал Bezbashenniy537: 25 фев 2018 - 10:32

Bezbashenniy537 #34 Отправлено 25 фев 2018 - 09:52

Ефрейтор

• Игрок
  • 10394 боя
  • 58
PS. Самое главное забыл - нужно срочно вводить 11 лвл. Я то пока еще на 7, но вдруг пока докачаюсь - мне станет скучно и выйду на точку равнодушия к Игре. И еще согласен с постом выше - без аэростатов-разведчиков никуда, киты в Красной книге и их отчень мало. Но пусть они (разведчики) будут премами, Вам прибыль на развитие любимой Игры и нам будет куда девать денежку, ведь в стране кризис - инфляция все ниже и ниже. И чтобы была возможность вылетать в игру по средине поля или в заданном мною квадрате применяя  самолетоноситель  ( дирижабль, авиаматке (это видимо мамка аэростата на грендглядском языке (народность, общепризнанные мировые лидеры по спариванию с китами с использованием диряжабля 1-2 лвл) ), как перемещающаяся точка выхода в бою (не знаю зачем, но обязательно пригодиться - спаривание с китами посредством дирижабля вещь до конца не опробованная и вероятно опасная, ввиду отсутствия на данном уровне пушек крупного калибра). Попрошу серьезно отнестись к моим пожеланиям и дать письменный развернутый ответ через сайт Госсуслуги. Я тоже за удовольствие от игры, тем более с таким огромным потенциалом - энто вам не обшарпанный ил-2, а целая дирижабля! И еще я свято верю - по ходу стрима ответы то можно одной гребёнкой хапнуть - Фсё будет ничтяк, за вами донат, терпение и привлечение новых геймеров.

Сообщение отредактировал Bezbashenniy537: 25 фев 2018 - 10:35

Bron9shA #35 Отправлено 25 фев 2018 - 12:36

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 1221 бой
  • 689
  • [WGSTA] WGSTA

1. Судьба исторических режимов. Будут ли?

2. Планируется ли создать отдельную группу для игроков форума - "коллекционер", например, условие входа в данную группу: иметь 20 премиумных самолетов.

3. Будет ли акция "Охота на красного сокола" в рамках нового режима?

4. Есть ли планы по современным самолетам пятого поколения? Быть может ждать отдельный проект или специальный ивент?

5. Мне очень понравился в свое время ивент «Стрельба по тарелкам», будет ли он реализован в новом режиме?

Летай со мной, Twitch и Youtube, Подпишись и будь в теме!                                                                    Официальный канал в Discord

anonym_pCKV8g2AZe8O #36 Отправлено 25 фев 2018 - 13:27

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 2 025
Когда будет соответствие между уровнем графики и фпс? При текущей картинке я ожидаю не менее 200 фпс на карте начального уровня, потому что как игрок не вижу на экране ничего, что бы оправдало хоть какую-то загрузку видеокарты.  

Bazalent #37 Отправлено 25 фев 2018 - 13:49

Ефрейтор

• Игрок
  • 35 боев
  • 24
Ждем чего хорошего!!!! (Надежда УМИРАЕТ последней)

Kollaps_No09 #38 Отправлено 25 фев 2018 - 14:09

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 4588 боев
  • 96
  • [TNCH] TNCH

Здравствуйте, есть папочка вопросов:

Самолеты:

1. Дадут ли возможность менять бомбовую нагрузку на бомбардировщиках? Скажем в место 20Х50кг - 10Х100кг или 4Х250кг.
  2. При вводе вводе бомбардировщиков серии "Пе" на Пе-8 будет ли устанавливаться бомба ФАБ-5000НГ?
  3. Планируется ли ввод вунлервафель:  GO-229, Hs-132,...?
  4. Появятся ли у германии:FW-189A-4, Bahem Ba-349, He162, Me.163 Komet...?
  5. Какие бомбардировщики планируются в ближайших патчах?

Интерфейс:

1. Сделают ли сортировку самолетов также удобно как и в других проектах?
  2. Вернут ли возможность самому захватывать цель и чтобы она не снималась автоматически при наведении прицела на другую?
  3. Штурмовой прицел вернут?
  4. Сделают ли нормальную камеру после смерти? 10сек. следить за твоим обидчивом, а потом за союзниками и картой на пол экрана, а за пару секунд перед возражением интерфейс меняется и кнопка пропадает! Как это всё "Раздражает"!
  5. Доделают ли статистику по самолетам? Непонятно же на каком с сколько ты сбивал, побеждал(а смотреть по каждому - это "скучно"), какие у тебя медальки на нем...

Карты:

1. На карту "Северный плацдарм: Холодное небо" добавят недостающий укрепрайон?
  2. На карте "Дальний рубеж: Чужая земля" поправят возрождение на центральном аэродроме(есть шанс появиться в 10м перед горой)?
  3. Вроде говорили что уберут асимметричное расположение точек?
  4. Что то планируют сделать с легкими зенитками на низких уровнях, а то пока до них долетишь, на штурмовике, от тебя ничего не останется.

Баги:

1. При сбросе, на бомбардировщике, последней пачки бомб и выходом в невозможность их сброса, бомбы перестают восстанавливаться. Поправят ли этот баг?(Совет, сделать возможность, при неполном боекомплекте, по нажатию клавиши начать перезарядку).
  2. "Михалычи" игнорируют звенья бомбардировщиков.

Прочее:

1. Вернут ли эмблемы тестеров?
  2. На И-207/4 есть пустая эмблема, это баг или фича?
  3. Вернут ли "Дни варенья" самолетов?
  4. Что с реплеями?
Spoiler

Сообщение отредактировал Kollaps_No09: 25 фев 2018 - 15:00

oJIaDyLLIeK #39 Отправлено 25 фев 2018 - 17:00

Старшина

• Игрок
  • 1911 боев
  • 1 034

Хочу кошку в простой ангар, а собаку в прем ангар  возле самолета.

И чтоб выбирать породу можно было в зависимости от уровня самолета.

Уточняю: Не китов, а котов !

Человек никогда не реализует своих возможностей пока остается прикованным к земле - Мы должны взлететь и покорить небеса !                                                                                                                                                                                                                                                                        "Икар"

phoenix_woodpecker #40 Отправлено 25 фев 2018 - 17:06

Старшина

• Игрок
  • 466 боев
  • 1 582
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKollaps_No09 (25 Фев 2018 - 14:09) писал:

Здравствуйте, есть папочка вопросов:

Spoiler

На многие из этих вопросов уже ответили. Самый свежий пример.
Чёрный дятел в атаке

ВК      Свежак в Лесной газете: ОБОИ И ПАЗЛ на июлькубикбайкаКННЗаветы СБ

Kollaps_No09 #41 Отправлено 25 фев 2018 - 17:22

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 4588 боев
  • 96
  • [TNCH] TNCH

Просмотр сообщенияphoenix_woodpecker (25 Фев 2018 - 17:06) писал:

На многие из этих вопросов уже ответили. Самый свежий пример.

Я на форуме не сижу. Оцениваю по факту(в игре), так что могу и повторяться.

Чем больше будем повторяться, тем быстрее мы их за долбаем и они всё сделают.

Читать еще на тему: стрим, обзор, обновление

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных