Перейти к содержимому

Цель - Америка! Бомбардировщики Германии - анонс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

Cross_69 #1 Отправлено 24 Фев 2018 - 12:04

Cержант

• Игрок
  • 762 боя
  • 304
  • [RUSH1] RUSH1

Приветствую постоянных читателей моих статей и тех, кто зашёл ко мне впервые! :honoring:

Обновлено: 25.02.2018, 18:20 МСК 

Добавлено: [Цель - Америка!] Бомбардировщики Messerschmitt

Ссылки на все статьи цикла "Цель - Америка!":

Spoiler

В своей прошлой теме об изменениях в ветке бомбардировщиков Германии (относительно своей первой версии) я провёл голосование, по результатам которого мне хотелось оценить, на сколько будет интересно моим читателям узнать о тяжёлых бомбардировщиках Мессершмитт. Результаты перед Вами:

Spoiler

Начав более интенсивные поиски по теме бомбардировщиков Мессершмитта, я понял, что было бы неплохо полностью раскрыть эту тему, рассказав не только о проектах «тяжёлых» «мессеров».
Поэтому я решил начать отдельный целый цикл статей под общим названием «Цель – Америка!», который объединит в себе все статьи под общей темой – тяжёлые/стратегические бомбардировщики Германии всех самолётостроительных фирм, занимавшихся разработкой бомбардировщиков такого класса. Помимо тяжёлых бомбардировщиков я буду давать краткие сведения по бомбардировщикам, относящиеся по классификации к «средним», чтобы картина по той или иной самолётостроительной фирме была более полной. В рамках этого цикла я планирую написать примерно 8-10 статей. Каждая тема будет посвящена каждой фирме в отдельности. Это будут:

Messerschmitt;
Arado;
Junkers;
Heinkel;
Horten;
И другие.
Про какие самолёты мне рассказывать в следующий раз, будут выбирать мои читатели – в каждой новой статье Вы будете выбирать тему для следующей. Тему для первой статьи уже выбрана мною - бомбардировщики Messerschmitt, далее будет выбор за Вами!

Каждая статья будет включать в себя сведения о главных конструкторах авиастроительной фирмы, о которой идёт речь, более подробную информацию о каждом самолёте, его ЛТХ и вооружении. Будет уделено больше внимания фотографиям/рисункам/чертежам. И конечно – какое место, теоретически, тот или иной бомбардировщик мог бы занять у нас в игре. 

Почему «Цель – Америка!»? Об этом Вы уже узнаете в моей ближайшей статье о бомбардировщиках Messerschmitt!

Надеюсь, что статьи такого формата так же придутся по душе моим постоянным читателям, которых, возможно, станет ещё больше. Так же, мне хотелось бы, чтобы Вы, мои читатели, высказывали свои пожелания и предложения по новым темам и форматам для моих будущих статей. 

Темы будут создаваться в разделе форума История  → История авиации  → Авиация ВМВ и околовоенного периода (1925-1953) → Военная авиатехника  → Германия, где Вы всегда сможете их найти. Помимо этого, ссылки на все вновь добавленные статьи будут появляться в этой теме и в моей главней теме моего форумного журнала о бомбардировщиках.

А у меня на сегодня всё, надеюсь что многим понравится такой новый формат и моих читателей станет ещё больше! :honoring:

Spoiler

Сообщение отредактировал Cross_69: 26 Фев 2018 - 04:45

ВСЕ МОИ ТЕМЫ О БОМБЕРАХ И НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЙ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Цикл статей [Цель - Америка!] (тема с анонсов, содержащая ссылки на все темы из цикла)

Последнее обновление: 25.02.2018, 18:20  МСК. Добавлено: [Цель - Америка!] Бомбардировщики Messerschmitt 

24.02.2018, 12:05 МСК. Добавлено: Цель - Америка! Бомбардировщики Германии - анонс

Мой канал на YouTube - WarPlanes History_&_Game

American_hawk #2 Отправлено 24 Фев 2018 - 12:22

Ст. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 970
может и хотели, но не смогли...как и остальные.
:popcorn:

Lartmin #3 Отправлено 24 Фев 2018 - 12:35

Ефрейтор

• Игрок
  • 586 боев
  • 42

Тебе мало "шальных РБ-17" ?

Cross_69 #4 Отправлено 24 Фев 2018 - 12:45

Cержант

• Игрок
  • 762 боя
  • 304
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияLartmin (24 Фев 2018 - 09:35) писал:

Тебе мало "шальных РБ-17" ?

А при чём тут это? Пусть они себе летают, эти РБшки, что плохого в них?

Цикл статей [Цель - Америка!] (тема с анонсов, содержащая ссылки на все темы из цикла)

Последнее обновление: 25.02.2018, 18:20  МСК. Добавлено: [Цель - Америка!] Бомбардировщики Messerschmitt 

24.02.2018, 12:05 МСК. Добавлено: Цель - Америка! Бомбардировщики Германии - анонс

A3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii #5 Отправлено 24 Фев 2018 - 12:56

Старшина

• Игрок
  • 5408 боев
  • 1 719
  • [ZKID] ZKID
дайте ссылку на "как летать на бомберах"

KOT_c_He6a_B_TaHke #6 Отправлено 24 Фев 2018 - 21:31

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 194

Мне вообще никого не охота бомбить,по определению.

В Америке несмотря на их политику,живут люди, такие же как мы.

Родились они там и что, враги?

Политиканы сталкивают и провоцируют,а простым парням расхлёбывать ?

Не создавал такие темы,я русский и против нагнетания военной агрессии и провокаций.

Нападаешь - отвечай!

Если игра спортивная, интерес не в садистическом - разбомбить и покуражится,так-то ведь бомбить землю противоестественно,наслаждаясь болью и страданиями людей.

Сообщение отредактировал KOT_c_He6a_B_TaHke: 25 Фев 2018 - 03:41

Cross_69 #7 Отправлено 25 Фев 2018 - 03:24

Cержант

• Игрок
  • 762 боя
  • 304
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияKOT_c_He6a_B_TaHke (24 Фев 2018 - 18:31) писал:

Мне вообще никого не охота бомбить,по определению.

В Американской,несмотря на их политических,живут люди, такие же как мы.

Родились они там и что, враги?

Политиканы сталкивают и провоцируют,а простым парням расхлёбывать?

Не создавал такие темы,я русский и против нагнетания военной агрессии и провокаций.

Нападаешь - отвечай!

Если игра спортивная, интерес не в садистическом - разбомбить и покуражится,так-то ведь бомбить землю противоестественно,наслаждаясь болью и страданиями людей.

Я с Вами согласен, НО Вы хотя бы прочитали содержание темы и понимаете о чём идёт речь и о каком временном периоде? 

KOT_c_He6a_B_TaHke #8 Отправлено 25 Фев 2018 - 03:55

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 194

Просмотр сообщенияCross_69 (25 Фев 2018 - 03:24) писал:

Я с Вами согласен, НО Вы хотя бы прочитали содержание темы и понимаете о чём идёт речь и о каком временном периоде? 

Да хоть в каком периоде.

Хоть и игра, но само название темы не добавит вам популярности.Одни трубу от ПАЗа, идентичную втиснули в картинки с летящими бомбами, другие темы с провокационными названиями будут создавать,так ничего ХОРОШЕГО не выйдет.

Смысл игры раньше был! 

Сражаться с самолётами!

Теперь он стал второстепенным,как и сам воздушный бой.

Лётчик-истребитель для меня бесстрашный боец.

А бомбарь - просто палач.Кому нравится в  игре,должны задуматься,может просто в детстве не наигрались?

Или в армии надо было подольше оставаться?

Cross_69 #9 Отправлено 25 Фев 2018 - 04:24

Cержант

• Игрок
  • 762 боя
  • 304
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияKOT_c_He6a_B_TaHke (25 Фев 2018 - 00:55) писал:

Да хоть в каком периоде.

Хоть и игра, но само название темы не добавит вам популярности.Одни трубу от ПАЗа, идентичную втиснули в картинки с летящими бомбами, другие темы с провокационными названиями будут создавать,так ничего ХОРОШЕГО не выйдет.

Смысл игры раньше был! 

Сражаться с самолётами!

Теперь он стал второстепенным,как и сам воздушный бой.

Лётчик-истребитель для меня бесстрашный боец.

А бомбарь - просто палач.Кому нравится в  игре,должны задуматься,может просто в детстве не наигрались?

Или в армии надо было подольше оставаться?

Здесь я вообще не об игре. Я хочу рассказать о самолётостроительных тенденциях, проектах и оригинальных схемах построения самолётов в тот период, для каких целей они были предназначены и ни в коем случае не переношу аналогии или что-то ещё в 2018 год, но и искажать историю и названия того, что было - тоже не правильно. Политоту я так же не собираюсь разводить ни в каком плане.

Если всё-таки об игре. Мною было сказано " какое место, теоретически, тот или иной бомбардировщик мог бы занять у нас в игре" - это всего лишь попытка представить гепотетическую возможность ввода в игру бомбардировщиков, о которых я буду рассказывать, чтобы примерно представить на какой уровень их можно было бы ввести. Если у нас игре и появятся тяжёлые бомбардировщики Германии, то довольно не скоро и максимум 1 ветка. Но никак не 6-8.

Сообщение отредактировал Cross_69: 25 Фев 2018 - 04:32

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных