Перейти к содержимому

Бомбардировщик, игра на бреющем полете. Как ?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

_Sarik_ #1 Отправлено 11 мар 2018 - 12:53

Ефрейтор

• Игрок
  • 5874 боя
  • 15

Поделитесь опытом бомбер на бреющем:

Как эффективно целиться? Какая тактика? А видео есть?

Марафон? - меня насильно заставляют в это играть не оставляя выбора.

anonym_w1cWyNjtxrfZ #2 Отправлено 11 мар 2018 - 13:37

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 644
Посты ниже почитайте, там все написано.

ki77er7 #3 Отправлено 11 мар 2018 - 16:32

Ст. сержант

• Игрок
  • 10692 боя
  • 805
По большому счету ничего сложного в этом нет, за пару боев научитесь, не хотите в боях учиться, создайте тренировочную комнату, полетайте попробуйте, там все не сложнее игры. Я обычно бомбу сбрасываю когда подлетаю к объекту, и нос моего самолета начинает к нему так сказать прикасаться визуально, то есть бомбу сбрасываю еще до того как пролетаю над объектом, тут следует отметить, что, чем выше Ваша скорость при заходе на объект тем раньше Вам надо скидывать бомбу, еще следует понимать, что если Вы задираете нос перед сбросом бомбы, то она полетит дальше вперед, если нос опускаете, то соответственно бомба упадет практически под Ваш самолет, и еще один нюанс, бомбардировщики с кассетным сбросом должны скидывать бомбы еще немного раньше, чтобы вся кассета попала в цель, полетайте в тренировочной комнате попробуйте, и все у Вас получиться. Также со временем придет понимание как составить маршрут на точке таким образом, чтобы можно было за один проход уничтожить 3 или даже 4 объекта, откидали бомбы и полетели дальше, если грамотно подберете маршрут укреп район вполне можно забрать за заход, тут все дело в скорости, не надо ее терять, не добрали точку летите дальше, по воздуху ее могут добрать союзники, а Вы тем временем будете захватывать уже другую точку.

Сообщение отредактировал ki77er7: 11 мар 2018 - 16:48

Papa_Gera #4 Отправлено 11 мар 2018 - 16:38

Cержант

• Игрок
  • 1279 боев
  • 263
  • [GIPER] GIPER
Посты ниже?
Раздел пустой.
Я так делаю, когда приоритет скорости.
Например в красной команде бомбер - человек, и я понимаю что он, скорее всего полетит
на военную базу или завод, я могу с респа спикировать на форсаже, и пока он будет набирать высоту,
при определенном везении захватить точку.

Если дело к концу боя и близко грозовой фронт, или "истощение" в новом режиме, так делать рискованно конечно.

А если вы возьмете РБ-17, он, говорят вообще все сам делает, можно есть пончики,
и одной рукой изредка шевелить мышкой :trollface: Я правда не пробовал.

Сообщение отредактировал Papa_Gera: 11 мар 2018 - 16:39

noJI3yHoK #5 Отправлено 11 мар 2018 - 16:45

Старшина

• Супертестер
  • 5022 боя
  • 1 507
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияPapa_Gera (11 Мар 2018 - 18:38) писал:

Я правда не пробовал.

Попробуйте. Пончики - это вкусно ;) 

Сообщение отредактировал noJI3yHoK: 11 мар 2018 - 16:51

Papa_Gera #6 Отправлено 11 мар 2018 - 16:53

Cержант

• Игрок
  • 1279 боев
  • 263
  • [GIPER] GIPER

Просмотр сообщенияnoJI3yHoK (11 Мар 2018 - 16:45) писал:

Попробуйте. Пончики - это вкусно ;)

Чисто пончики, без РБ-17)
2,5 тырам найдется лучшее применение)

Harshlizer #7 Отправлено 11 мар 2018 - 21:26

Cержант

• Игрок
  • 687 боев
  • 296
  • [ZLLOO] ZLLOO
Я летаю на 3,5км и мне требуется 2-3 захода,чтобы разобрать три объекта:D Вчера попробовал на бреющем - не успел опуститься ниже 1,5км,как меня загрызли защитники на Бухайтерах:teethhappy:

_Sarik_ #8 Отправлено 27 мар 2018 - 14:22

Ефрейтор

• Игрок
  • 5874 боя
  • 15

Добавлю ответ сам себе:

https://www.youtube....?v=Hbl6NsO5EXw 

-это видео.

http://forum.worldof..._st__40#topmost

- это подобная тема на нашем форуме.

Марафон? - меня насильно заставляют в это играть не оставляя выбора.

anonym_oOYZyY6MKNin #9 Отправлено 13 ноя 2018 - 22:13

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 2

Просмотр сообщенияki77er7 (11 Мар 2018 - 16:32) писал:

По большому счету ничего сложного в этом нет, за пару боев научитесь, не хотите в боях учиться, создайте тренировочную комнату, полетайте попробуйте, там все не сложнее игры. Я обычно бомбу сбрасываю когда подлетаю к объекту, и нос моего самолета начинает к нему так сказать прикасаться визуально, то есть бомбу сбрасываю еще до того как пролетаю над объектом, тут следует отметить, что, чем выше Ваша скорость при заходе на объект тем раньше Вам надо скидывать бомбу, еще следует понимать, что если Вы задираете нос перед сбросом бомбы, то она полетит дальше вперед, если нос опускаете, то соответственно бомба упадет практически под Ваш самолет, и еще один нюанс, бомбардировщики с кассетным сбросом должны скидывать бомбы еще немного раньше, чтобы вся кассета попала в цель, полетайте в тренировочной комнате попробуйте, и все у Вас получиться. Также со временем придет понимание как составить маршрут на точке таким образом, чтобы можно было за один проход уничтожить 3 или даже 4 объекта, откидали бомбы и полетели дальше, если грамотно подберете маршрут укреп район вполне можно забрать за заход, тут все дело в скорости, не надо ее терять, не добрали точку летите дальше, по воздуху ее могут добрать союзники, а Вы тем временем будете захватывать уже другую точку.

спасибо - сам накалывался)))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных