Перейти к содержимому

Последняя песнь Акеллы.

общение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

00_Sizis_00 #1 Отправлено 17 мар 2018 - 17:59

Ст. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 929

Доброго времени всем!

Что то накатило на меня малость. Больше месяца отсутствовал в игре, (да и до этого был мало активен), но пару дней назад создавал тему на форуме.

Там говорил, что скачаю обнову и посмотрю, что да как (выскажу мнение). думаю во первых, мое мнение всем до лампочки. Во вторых, мнение мое однозначно предсказуемо. От того не буду даже тратить на это время.

Я просто хотел попрощаться с теми, кого здесь знал. С кем срались до усрачки:trollface:

С кем летал в звене:honoring:

Топам (кого знал) и новичкам (кого обучал в свое время:child:)

Соклановцам, друзьям, тех кого сбивал и кто сбивал меня:rolleyes:

От кого полыхал стул и у кого стул поджигал:playing:

Всем всем за все большое спасибо!  Удачи и всех благ! Спасибо разрабам, что создали в свое время отличную игру! Жаль, что не смогли ее оградить от вандалов, что ее сломал. (тут скупая мужская слеза:trollface:)

Я сотни раз делал сотни различных предложений для того, чтоб сделать игру лучше. Если хоть 1% моих предложений был полезен, считаю, что не зря на это потратил время.

Просто я ухожу в другой проект. Мне там комфортнее (он не про самолеты от слова совсем).

Скорее всего сюда заглядывать иногда буду (не хочу лгать), но писать ни о чем не буду. Незачем...

Кроме того, я еще не все свои тут дела закончил, а я долги по любому закрою. (без огласки в СМИ:hiding:)

Мое возвращение на форум и в проект, возможно только в двух вариантах. Либо откат 1.9 (чего не будет), либо если проект пойдет по пути описанному у меня в "романе" (хотя бы близко к нему)

Отвечать в этой теме тоже ни кому не стану. Просто всем всем всего наилучшего и до встречи на просторах интернета!

С уважением Инструктор.:honoring:

Сообщение отредактировал 00_Sizis_00: 17 мар 2018 - 18:16

Spoiler

TheLastGoodWarrior #2 Отправлено 17 мар 2018 - 18:06

Ст. сержант

• Игрок
  • 1200 боев
  • 737

Олег, привет! А ты не думал воспринимать игру несколько иначе?

Меня тоже несколько недель не было, и я тоже в ужасе от этих режимов, но... нам ведь дают бесплатную возможность посбивать самолеты? Зря ты так,  с горяча рубишь, но кто я такой, что бы переубеждать? Никто! Не нравится-много миров, много платформ. Чиркани в ЛС, может на ПС 3-4 пересечемся. Ты нормальный чувак)

Сообщение отредактировал TheLastGoodWarrior: 17 мар 2018 - 18:06

xxxWartaxxx #3 Отправлено 17 мар 2018 - 18:12

Старшина

• Игрок
  • 715 боев
  • 3 322
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (17 Мар 2018 - 18:06) писал:

Олег, привет! А ты не думал воспринимать игру несколько иначе?

Меня тоже несколько недель не было, и я тоже в ужасе от этих режимов, но... нам ведь дают бесплатную возможность посбивать самолеты? Зря ты так,  с горяча рубишь, но кто я такой, что бы переубеждать? Никто! Не нравится-много миров, много платформ. Чиркани в ЛС, может на ПС 3-4 пересечемся. Ты нормальный чувак)

зря. первый не очень, а вот второй режим однозначно хорош. 

TheLastGoodWarrior #4 Отправлено 17 мар 2018 - 18:18

Ст. сержант

• Игрок
  • 1200 боев
  • 737

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (17 мар 2018 - 18:12) писал:

Я сегодня впервые зашел (был занят и не играл пару недель). Мне НЕ нравится, летаю на А26 и в обычные бои даже не лезу, не понимаю что с игрой, сбивать стал чуть ли не в два раза меньше, причем в другой игре все нормально. Непонятно и странно тут.

npakmuk #5 Отправлено 17 мар 2018 - 18:28

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 7593 боя
  • 744
  • [-ACES] -ACES
https://discord.gg/wowp

crafty_vuyko #6 Отправлено 17 мар 2018 - 18:33

Старшина

• Игрок
  • 311 боев
  • 1 714

Иногда захожу в игру на клановом аке, ну чтоб повертеть самолетики в ангаре, в последнее время я в клановом чатике ОДИН. НЕТ никого! И даже не отписываются, если разминулись.

Ни одного боя в завоевание. Та же редька, только в профиль. Неделю назад на своем давно заброшенном аке узрел почти пройденный Р-36с, ну я и дал на нем бой, все лычки без вишенки, ой, звездочки, 16 тыс, после меня один 5 тыс, еще один 3, боты все остальные по 2,5 и ниже, у ботов такса такая, если угнетатель включен. Ну и взял я сразу Р-40. Это имбища! Когда угнетатель не включен. В топ вывел за 2 боя. РакЭта! Обни боты в игре среди недели, по 2-3 хумана в прайм, изредка нп 5-м уровне по 5-6 человек собирается, к полуночи НЕТ НИКОГО...

О чем это я? Да так... Печально все это.

Бывай, соклановик, лучших игр тебе... 

Цитата

Мы в игре с легким автоаимом, без флаттера, без штопора, с упрощенной физикой и бесконечным БК, это обычная аркада для простых игроков разных возрастов, к чему в такой аркаде корчить из себя вирпилоида?

TheLastGoodWarrior #7 Отправлено 17 мар 2018 - 18:54

Ст. сержант

• Игрок
  • 1200 боев
  • 737

Просмотр сообщенияcrafty_vuyko (17 Мар 2018 - 18:33) писал:

Иногда захожу в игру на клановом аке, ну чтоб повертеть самолетики в ангаре, в последнее время я в клановом чатике ОДИН. НЕТ никого! И даже не отписываются, если разминулись.

Ни одного боя в завоевание. Та же редька, только в профиль. Неделю назад на своем давно заброшенном аке узрел почти пройденный Р-36с, ну я и дал на нем бой, все лычки без вишенки, ой, звездочки, 16 тыс, после меня один 5 тыс, еще один 3, боты все остальные по 2,5 и ниже, у ботов такса такая, если угнетатель включен. Ну и взял я сразу Р-40. Это имбища! Когда угнетатель не включен. В топ вывел за 2 боя. РакЭта! Обни боты в игре среди недели, по 2-3 хумана в прайм, изредка нп 5-м уровне по 5-6 человек собирается, к полуночи НЕТ НИКОГО...

О чем это я? Да так... Печально все это.

Бывай, соклановик, лучших игр тебе... 

А Вы вообще должны не в игрульке сидеть, а свой ЖЖ создать с рецептами потрясающих блюд, НО только в своем репертуаре, мы бы с сыном с большим удовольствием читали и готовили и с Вами бы своими рецептами делились.

crafty_vuyko #8 Отправлено 17 мар 2018 - 19:39

Старшина

• Игрок
  • 311 боев
  • 1 714

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (17 Мар 2018 - 17:54) писал:

А Вы вообще должны не в игрульке сидеть, а свой ЖЖ создать с рецептами потрясающих блюд, НО только в своем репертуаре, мы бы с сыном с большим удовольствием читали и готовили и с Вами бы своими рецептами делились.

Давно это было, в середине 70-х. Я тогда был школьником, и задали нам по рисованию сделать рисунок из окна. Прикол в том, что учителем был у нас очень неоднозначный человек, Михал Михалыч, но на самом деле Махмед Латыпов, к нему приезжали из Союза Художников, он с ними корешился. Тогда я первый раз увидел шевроле камаро-28, и даже меня в нем прокатили, учитель жил через два двора, по нашим меркам как родственник. У самого учителя был Москвич-411, очень большая редкость в любые времена. Так вот, приходит ко мне товарищ и зовет гулять, я ему отвечаю, что не могу, надо рисовать, будет стыдно в глаза учителю смотреть. А мой товарищ и говорит - Так нет проблем! Его звали Александр, он был старше меня на несколько лет, очень прилично рисовал, а учитель мой его готовил для поступления в хужожественный ВУЗ, при том бесплатно, ибо Саня был талантливым человеком. И начал меня Саня учить рисовать, а рядом аэродром... В первом моем уже не детском рисунке был самолет. Еще вы с Саней лепили из глины, строгали из дерева, он рисовал самолеты, я рисовал самолеты, модельками из дерева была завалена моя комната сверх меры, все тетрадки изрисованы были самолетами. Когда пришла очередь становится на воинский учет, меня записали как желающего после окончания школы поступать в летное, но с прикусом была беда, и я поступил в гражданский ВУЗ. Еще в школе стали появляться модельки самолетов, особенно были желанны модели от донецкой фабрики игрушек, изредка попадались модельки производства ГДР. Надо ли говорить, что у меня было ВСЕ, ибо фабрика была неподалеку? В студенчестве коллекция только приумножилась, мало того, у меня был сосед по комнате в общаге из одной латиноамериканской страны, мы дружили, а так как Саня меня научил рисовать неплохо даже при моем посредственном таланте, то я соседу и его землякам рисовал плакаты на защиту,  за что имел эксклюзивные шмотки из ФРГ и офигительнейший компьютер Коммодор, и на этом компе я учился программировать. Сосед теперь проректор одного очень знаменитого у них университета, а вместе в 85-м мы сделали программу-стрелялку типа как охота на уток, только там самолеты были, а труднее всего сделать было разламывание на куски при сбитии, ну чтоб было похоже хоть чуток. Когда женился и стал отцом, у меня был телик, диван, шкаф и 12 ящиков моделек. На первой работе вместо обеда я гонял в коммерческий магазин моделистов и там смотрел, общался, покупал реже. Последний раз я покупал модели, когда сын трехлетним малышом топал рядом со мной на толкучку моделистов. И побежали годы. В танчики я не сразу стал играть, в самолетики сюда попал на ЗБТ. Ну и был с этой игрой все время, пока ее не поломали.

О чем это я? А о том, что мне в небо хотелось, красивости разные самолетные смотреть и щупать. А про кулинарию и поварское искусство я ни разу не мечтал.

А про ТС... Ты можешь постичь всю ту мешанину эмоций в его душе? Я - да, почти полностью. Посему я НИКОГДА не писал о нем уничижительно. Чего и всем желаю. Ему просто не повезло с местом и временем рождения.

Граждане, будем взаимовежливы.

Цитата

Мы в игре с легким автоаимом, без флаттера, без штопора, с упрощенной физикой и бесконечным БК, это обычная аркада для простых игроков разных возрастов, к чему в такой аркаде корчить из себя вирпилоида?

kompas1979 #9 Отправлено 17 мар 2018 - 19:46

Cержант

• Бета-тестер
  • 1062 боя
  • 259
  • [U-IL] U-IL

Уважаемый,вы уже Цать  раз из игры уходили и Возращались Снова,с одной стороны Вас понимаю,вы Выкладывались и Старались сделать Игру лучше,может пробуйте другой проэкт?)

crafty_vuyko #10 Отправлено 17 мар 2018 - 19:50

Старшина

• Игрок
  • 311 боев
  • 1 714

Просмотр сообщенияkompas1979 (17 Мар 2018 - 18:46) писал:

Уважаемый,вы уже Цать  раз из игры уходили и Возращались Снова,с одной стороны Вас понимаю,вы Выкладывались и Старались сделать Игру лучше,может пробуйте другой проэкт?)

Вот вам, граждане, пример.

Чел решил сказать Олегу и нам про Олега что-то эдакое. Хотя как Филя в дудку получилось. А надо было, он сам-то понял что хотел сказать?

Цитата

FLY_SKYLINE_ #11 Отправлено 17 мар 2018 - 19:50

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP

Спасибо Олежа за интересные бои, темы и твой характер.

Мне из трех режимов понравился режим "Война на истощение". Рекомендую попробовать. Режим "Завоевание" нужно править. Что-то в этом есть, правда еще не знаю что)), но попахивает перспективой. А вот режим "Вторжение" настоятельно прошу убрать с игры, иначе все разбегутся кто-куда полностью.

Марафон задротский. Забота о новичках провалена заботой о своих карманах. Да говорили, что будет подгорать, но чтобы у всех, это через чур .Перегнули палку. Я еще понимаю такой марафон в режиме "Войны на истощение" и в "Завоевании" , но во "Вторжении" это просто какой-то алес. Марафон должен был быть на одну "машину", а потом на другую. Но чтобы делать все на два марафона. Это снова через чур. Кто такое придумал, тот скорее всего не играет в игру. Я считаю что это не нормально. Я игрок в общей сумме в 20К боев не могу пройти марафон. Будучи почти всегда а 1-2-3 местах в боях, все равно не достигал желаемого результата. Что говорить о людях которые играют меньше или только пришли в игру. Это не реально. 

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

crafty_vuyko #12 Отправлено 17 мар 2018 - 19:58

Старшина

• Игрок
  • 311 боев
  • 1 714

Цитата

Kama127 #13 Отправлено 17 мар 2018 - 20:54

Мл. сержант

• Игрок
  • 3721 бой
  • 191
  • [ZLLOO] ZLLOO

Грусно все это господа пилоты.Люди из игры уходят,остаются одни лишь боты.Не скажу,что мне будет нехватать Олега,да я вобщем то лично его и не знал,но почему то осадок на душе нехороший.Вспоминаются те бои в 1.9 ,когда ты один мог сделать бой победным или слить по глупейшей ошибке.Ну да ладно,все описывать не буду,т.к. цензура на форуме не дремлет.

Ну а тебе Олег хотелось бы пожелать удачи во всех твоих начинаниях,и не забывай нас!!!

Papa_Gera #14 Отправлено 17 мар 2018 - 23:08

Cержант

• Игрок
  • 1279 боев
  • 263
  • [GIPER] GIPER

Если, как ты говоришь, тебе здесь дороги люди,

то зачем рубить канаты? Кто важнее люди или игра?
Пришел, поздоровался, забегай еще!

Kalaymba #15 Отправлено 17 мар 2018 - 23:30

Мл. сержант

• Игрок
  • 5325 боев
  • 189
  • [MBOFW] MBOFW

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (17 Мар 2018 - 18:12) писал:

А по мне,хуже завоевания придумать режим нельзя-с какого умножаются-делятся сбитые самолеты за захват! наземных объектов,во вторжении кто-то летит разбомбить-защитить территорию-хоть какое-то приближение к здравому смыслу.Вы девушка,грубить не буду-вашими умственными способностями не впечечатлен

Kalaymba #16 Отправлено 17 мар 2018 - 23:48

Мл. сержант

• Игрок
  • 5325 боев
  • 189
  • [MBOFW] MBOFW

Просмотр сообщения00_Sizis_00 (17 Мар 2018 - 17:59) писал:

Доброго времени всем!

Что то накатило на меня малость. Больше месяца отсутствовал в игре, (да и до этого был мало активен), но пару дней назад создавал тему на форуме.

Там говорил, что скачаю обнову и посмотрю, что да как (выскажу мнение). думаю во первых, мое мнение всем до лампочки. Во вторых, мнение мое однозначно предсказуемо. От того не буду даже тратить на это время.

Я просто хотел попрощаться с теми, кого здесь знал. С кем срались до усрачки:trollface:

С кем летал в звене:honoring:

Топам (кого знал) и новичкам (кого обучал в свое время:child:)

Соклановцам, друзьям, тех кого сбивал и кто сбивал меня:rolleyes:

От кого полыхал стул и у кого стул поджигал:playing:

Всем всем за все большое спасибо!  Удачи и всех благ! Спасибо разрабам, что создали в свое время отличную игру! Жаль, что не смогли ее оградить от вандалов, что ее сломал. (тут скупая мужская слеза:trollface:)

Я сотни раз делал сотни различных предложений для того, чтоб сделать игру лучше. Если хоть 1% моих предложений был полезен, считаю, что не зря на это потратил время.

Просто я ухожу в другой проект. Мне там комфортнее (он не про самолеты от слова совсем).

Скорее всего сюда заглядывать иногда буду (не хочу лгать), но писать ни о чем не буду. Незачем...

Кроме того, я еще не все свои тут дела закончил, а я долги по любому закрою. (без огласки в СМИ:hiding:)

Мое возвращение на форум и в проект, возможно только в двух вариантах. Либо откат 1.9 (чего не будет), либо если проект пойдет по пути описанному у меня в "романе" (хотя бы близко к нему)

Отвечать в этой теме тоже ни кому не стану. Просто всем всем всего наилучшего и до встречи на просторах интернета!

С уважением Инструктор.:honoring:

Олег,с уважением,лично не знаю,но видно,что переживаешь,за Игру,я не могу сдержаться-иногда захожу,играю,и ты заходи,-не принимай близко к сердцу-аркада и есть аркада-покошмаришь танкистов,пока не начнет балансер работать,-уже легче,не теряй хватку

Kama127 #17 Отправлено 18 мар 2018 - 00:21

Мл. сержант

• Игрок
  • 3721 бой
  • 191
  • [ZLLOO] ZLLOO

Просмотр сообщенияcrafty_vuyko (17 Мар 2018 - 21:11) писал:

Ага, и тебе это видно. а то этот недостойный отрок мне не верит.

Ты нормальный? Нафик ты мне здался что-то просить, теперь у меня все есть и без тебя, а если бы ты не помогал, так в десятеро более было.

Вуйко иметь свое мнение всегда накладно,но что поделаешь.....

crafty_vuyko #18 Отправлено 18 мар 2018 - 00:33

Старшина

• Игрок
  • 311 боев
  • 1 714

Просмотр сообщенияKama127 (17 Мар 2018 - 23:21) писал:

Вуйко иметь свое мнение всегда накладно,но что поделаешь.....

Когда-то давно принято было скрывать свое мнение. 

Теперь настали другие времена, да и я перестал бояться. Так что могу позволить себе называть вещи своими именами. И не хочу возврата к старому.

Цитата

Kama127 #19 Отправлено 18 мар 2018 - 00:40

Мл. сержант

• Игрок
  • 3721 бой
  • 191
  • [ZLLOO] ZLLOO

Соглашусь,но именно мнение отличное от толпы нас и двигает вперед!Прогресс мать его!!

_Xbl4_ #20 Отправлено 18 мар 2018 - 00:52

Прохожий

• Игрок
  • 11 боев
  • 1 792

Бывай здоров, Инструктор.

Всю жизнь игрушки меняем, и не жалеем. Пока не выбрасывай, может детям понравится.

Если сбил - жди, пришлю за тобой бажных ангелов.

Читать еще на тему: общение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных