Перейти к содержимому

Последняя песнь Акеллы.

общение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

00_Sizis_00 #21 Отправлено 17 Мар 2018 - 17:59

Ст. сержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 693

Доброго времени всем!

Что то накатило на меня малость. Больше месяца отсутствовал в игре, (да и до этого был мало активен), но пару дней назад создавал тему на форуме.

Там говорил, что скачаю обнову и посмотрю, что да как (выскажу мнение). думаю во первых, мое мнение всем до лампочки. Во вторых, мнение мое однозначно предсказуемо. От того не буду даже тратить на это время.

Я просто хотел попрощаться с теми, кого здесь знал. С кем срались до усрачки:trollface:

С кем летал в звене:honoring:

Топам (кого знал) и новичкам (кого обучал в свое время:child:)

Соклановцам, друзьям, тех кого сбивал и кто сбивал меня:rolleyes:

От кого полыхал стул и у кого стул поджигал:playing:

Всем всем за все большое спасибо!  Удачи и всех благ! Спасибо разрабам, что создали в свое время отличную игру! Жаль, что не смогли ее оградить от вандалов, что ее сломал. (тут скупая мужская слеза:trollface:)

Я сотни раз делал сотни различных предложений для того, чтоб сделать игру лучше. Если хоть 1% моих предложений был полезен, считаю, что не зря на это потратил время.

Просто я ухожу в другой проект. Мне там комфортнее (он не про самолеты от слова совсем).

Скорее всего сюда заглядывать иногда буду (не хочу лгать), но писать ни о чем не буду. Незачем...

Кроме того, я еще не все свои тут дела закончил, а я долги по любому закрою. (без огласки в СМИ:hiding:)

Мое возвращение на форум и в проект, возможно только в двух вариантах. Либо откат 1.9 (чего не будет), либо если проект пойдет по пути описанному у меня в "романе" (хотя бы близко к нему)

Отвечать в этой теме тоже ни кому не стану. Просто всем всем всего наилучшего и до встречи на просторах интернета!

С уважением Инструктор.:honoring:

Сообщение отредактировал 00_Sizis_00: 17 Мар 2018 - 18:16

Spoiler

TheLastGoodWarrior #22 Отправлено 18 Мар 2018 - 01:47

Cержант

• Игрок
  • 944 боя
  • 430

Просмотр сообщенияcrafty_vuyko (18 Мар 2018 - 00:11) писал:

///

Что в его душе... Надеюсь, понял. И зла к Олегу с самого первого визита на форуме не имел. Добродушно называл его "усишки-убийцы", но он только улыбался без обид, а я и обидеть не хотел. Олег прикольный тип, добродушный и позитивный. В отличии от всякой мерзкой своры, которую, надеюсь, вырежут отсюда. Хотя... кто об этих существах уже помнит...

А про кулинарию ты зря. Были бы мы друже, я бы показал как мой старшой уже карпов перед разделкой колотушкой глушит, но разделывать пока не решается) Но об этом не здесь и не сейчас.

Spoiler

crafty_vuyko #23 Отправлено 18 Мар 2018 - 02:39

Старшина

• Игрок
  • 308 боев
  • 1 673

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (18 Мар 2018 - 00:47) писал:

Что в его душе... Надеюсь, понял. И зла к Олегу с самого первого визита на форуме не имел. Добродушно называл его "усишки-убийцы", но он только улыбался без обид, а я и обидеть не хотел. Олег прикольный тип, добродушный и позитивный. В отличии от всякой мерзкой своры, которую, надеюсь, вырежут отсюда. Хотя... кто об этих существах уже помнит...

А про кулинарию ты зря. Были бы мы друже, я бы показал как мой старшой уже карпов перед разделкой колотушкой глушит, но разделывать пока не решается) Но об этом не здесь и не сейчас.

Увидел бы ты как мой единственненький капитана Моргунова глушит, офигел бы. И с колотушкой у него все гуд.

Давай баш на баш, ты мне звой ник основной, я тебе рецепт.

берешь картофан с не толстой кожей величиной с куриное яйцо, хорошо моешь в горячей воде с мочалкой, естественно без глазков, их вырезаешь с мякотью, но лучше "весеннюю" прошлогоднего урожая не брать. Моешь тщательно и режешь на 4 части НЕ чистив, делаешь смесь для заправки - масло оливковое обычное, но можно и первого отжима, если любишь присмак, зира обязательно, молотые кориандр и черный перец, соль, можно добавить чуток толченых листьев карри и чуток куркумы. Картошка обмазывается обильно, и в духовку на противень.  Мясо берешь свинину вырезку куском, можно на косточке, нарезаешь на ломтики не полностью, достаточно на ширину косточки, можно даже брать корейку целиком с прослойкой сальца, делаешь обмазку - сок лимона, ложка меда, оливковое (подсолнечное) масло, черный перец, соль, лаврушка молотая, обмазываешь, в разрезы напихаешь измельченные овощи свежие - помидоры, корень сельдерея, красную паприку, репчатый лук. Все это в жаровне под крышкой в духовке или под фольгой, по готовности крышку снять, подрумянить, выпарив жидкость. подавать со свежей зеленью - укроп, петрушка, кинза, базилик, маринованый лук кольцами, лук перо. Можно подать с французской горчицей в придачу. 

Цитата

Мы в игре с легким автоаимом, без флаттера, без штопора, с упрощенной физикой и бесконечным БК, это обычная аркада для простых игроков разных возрастов, к чему в такой аркаде корчить из себя вирпилоида?

Gopher_Patrol #24 Отправлено 18 Мар 2018 - 08:05

Старшина

• Игрок
  • 1112 боев
  • 1 292
  • [GRDWP] GRDWP

Вернешься и без отката до 1.9,

если разработчики вернут арену и ДР самолётов.

И друга Колю приведешь:)

Сообщение отредактировал Gopher_Patrol: 18 Мар 2018 - 08:07

e_gen #25 Отправлено 18 Мар 2018 - 09:30

Cержант

• Бета-тестер
  • 10 боев
  • 404
  • [7177] 7177

Просмотр сообщения00_Sizis_00 (17 Мар 2018 - 17:59) писал:

и новичкам (кого обучал в свое время:child:)

Уважаемый Олег, обучать надо было разрабов, а вот их стул поджечь пришло время, сделай красиво перед уходом.

17rpaMM #26 Отправлено 18 Мар 2018 - 11:31

Ефрейтор

• Игрок
  • 17 боев
  • 91

Просмотр сообщения00_Sizis_00 (17 Мар 2018 - 17:59) писал:

Доброго времени всем!

Что то накатило на меня малость. Больше месяца отсутствовал в игре, (да и до этого был мало активен), но пару дней назад создавал тему на форуме.

Там говорил, что скачаю обнову и посмотрю, что да как (выскажу мнение). думаю во первых, мое мнение всем до лампочки. Во вторых, мнение мое однозначно предсказуемо. От того не буду даже тратить на это время.

Я просто хотел попрощаться с теми, кого здесь знал. С кем срались до усрачки:trollface:

С кем летал в звене:honoring:

Топам (кого знал) и новичкам (кого обучал в свое время:child:)

Соклановцам, друзьям, тех кого сбивал и кто сбивал меня:rolleyes:

Всем всем за все большое спасибо!  Удачи и всех благ! Спасибо разрабам, что создали в свое время отличную игру! Жаль, что не смогли ее оградить от вандалов, что ее сломал. (тут скупая мужская слеза:trollface:)

Я сотни раз делал сотни различных предложений для того, чтоб сделать игру лучше. Если хоть 1% моих предложений был полезен, считаю, что не зря на это потратил время.

Просто я ухожу в другой проект. Мне там комфортнее (он не про самолеты от слова совсем).

Скорее всего сюда заглядывать иногда буду (не хочу лгать), но писать ни о чем не буду. Незачем...

Кроме того, я еще не все свои тут дела закончил, а я долги по любому закрою. (без огласки в СМИ:hiding:)

Мое возвращение на форум и в проект, возможно только в двух вариантах. Либо откат 1.9 (чего не будет), либо если проект пойдет по пути описанному у меня в "романе" (хотя бы близко к нему)

Отвечать в этой теме тоже ни кому не стану. Просто всем всем всего наилучшего и до встречи на просторах интернета!

С уважением Инструктор.:honoring:

Один здравомыслящий среди толпы безумных, но раз написал такое видно тоже с психикой уже невпорядке.

Все просто тихо уходят, а ты чувачок "прощаешься" :trollface:

« Лучший способ расправиться с врагами – перестать их замечать » (с)

ARKINGSTON #27 Отправлено 18 Мар 2018 - 13:06

Cержант

• Игрок
  • 99 боев
  • 488
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщения17rpaMM (18 Мар 2018 - 11:31) писал:

Один здравомыслящий среди толпы безумных, но раз написал такое видно тоже с психикой уже невпорядке.

Все просто тихо уходят, а ты чувачок "прощаешься" :trollface:

Олег уже много раз уходил. Он хозяин своего слова, хочет даст, хочет назад возьмет. Но в целом, он хороший человек. Удачи тебе, Олег.

-Хочешь поиграть в WOWP2.0?

-Почему бы и нет...

-Ну нет, так нет!

Читать еще на тему: общение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных