Перейти к содержимому

Физика Фокеров

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 38

firuzel #21 Отправлено 04 Апр 2018 - 10:04

Рядовой

• Игрок
  • 1795 боев
  • 1

Ув.Разработчик. Можете забанить. Пригорело.
1.Специально, до того как написать эту тему, полетал на всех многоцелевых самолетах кроме премиумных. Все до единого самолеты, управляются. Кроме фокеров. Не говорите мне про маневренность, скорость, нагрузку и т.д. это все да.. но я подчеркиваю, все самолеты кроме фокеров имеют какие-то адекватные в зависимости от своих характеристик варианты управления. Фокеры не управляются от слова вообще!
Убедительно прошу проверить саму физику полета этой ветки, что-то там совсем не так.
Скорость 560км/час. Горизонтальный вираж. Два, три витка - скорость 120км/ч - сваливание - труп. С чего бы????
Набор высоты. Без форсажа. С любым углом захода. Невозможен в принципе. Сваливание . Причем сваливание неуправляемое никакими силами. И весь крик души не в том, что сваливание, а в том что оно не управляемое!!! Пока эта тварь не выполнит весь набор телодвижений которые "прописаны" для сваливания, хоть у тебя есть форсаж, скорость и т.д. ты будешь падать. Любой маневр производится скажем так странно.. Потому и возникло предположение о нарушении в самой физике. Ну и самое очевидное их скорость сваливания. 180 км/час?? Вы простите "Е...сь"?! У лайнеров заход на посадку 230-250 км час.. у лайнеров!!! А тут винтовой "Истрибитиль" не может лететь на 180км/час???????
Вывод, это самолеты (всей ветки) которые вообще на крыле не стоят. Вообще! И это истребители????????? Это бред!!!

Очень прошу обратить внимание на это безобразие.
Я понимаю, эмоционально и сумбурно, но там точно что-то не так....

2. Когда вы пофиксите "ковровое бомбометание"?? Трудно сделать невозможным бомбометание на предельно малых высотах?? Это же читерство неприкрытое!

РС. Сообществу. Не трудитесь писать комменты. Это не для Вас, это для разрабов. Мне на ваши комменты ..... Ну вы поняли.

Сообщение отредактировал firuzel: 04 Апр 2018 - 10:05

TheLastGoodWarrior #22 Отправлено 04 Апр 2018 - 13:52

Cержант

• Игрок
  • 779 боев
  • 261

Просмотр сообщенияmeamasic (04 Апр 2018 - 13:50) писал:

мимо доры все равно никак) там же выход что на та-152, что на ракетчиков Р210 и компанию..полне приятные самолеты

Зачем нужна Ташка, когда есть Ме209, который лучше? Не, я в очередной раз убедился, что выбрал на прокачку изначально правильную и приятную для себя ветку.
Spoiler

meamasic #23 Отправлено 04 Апр 2018 - 13:57

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 868
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (04 Апр 2018 - 12:52) писал:

Зачем нужна Ташка, когда есть Ме209, который лучше? Не, я в очередной раз убедился, что выбрал на прокачку изначально правильную и приятную для себя ветку.

как это зачем..отомстить читорам на рб-17, например) да и - ради интереса..не все ж на спитах имбовать

Сообщение отредактировал meamasic: 04 Апр 2018 - 13:59

SamCrusader #24 Отправлено 04 Апр 2018 - 14:11

Ефрейтор

• Игрок
  • 2391 бой
  • 57
  • [BUSHJ] BUSHJ

Ветки фокеров имхо не очень комфортные в текущих реалиях

до ташки надо просто докачаться и перетерпеть, хотя на а5 нормальная нагрузка подвесов и иногда выручает (правда сваливается просто на раз, это факт)

а от 109ого на 4 и 5 левелах просто любимейшие машины, на 6-7 боль, выкачиваю 8ку

по вооружению 30ки немецкие до 8го левела косые жутко, прохожу преимущественно на 20ках

TheLastGoodWarrior #25 Отправлено 04 Апр 2018 - 14:17

Cержант

• Игрок
  • 779 боев
  • 261

Просмотр сообщенияmeamasic (04 апр 2018 - 13:57) писал:

как это зачем..отомстить читорам на рб-17, например) да и - ради интереса..не все ж на спитах имбовать

Помимо спита есть А26, И250, Тигра, Печенька и множество других замечательных машинок. РБ17 имба, согласен, но последние прем-машины такими и должны быть=) 
Spoiler

randevouz #26 Отправлено 04 Апр 2018 - 14:22

Cержант

• Бета-тестер
  • 2220 боев
  • 378
  • [GIPER] GIPER

Просмотр сообщенияmeamasic (04 Апр 2018 - 20:26) писал:

касаемо мессеров - а эмиль-то чем не угодил?) густав и фридрих - конечно очень на любителя..но 209а тоже вполне играбелен..имхо..во всяком случае с пушкой от та-152

209 только прокачал, но еще не купил. Надеюсь он будет лучше, чем предыдущие густав и фридрих. 

Просмотр сообщенияmamavitikislogo (04 Апр 2018 - 20:27) писал:

4х20мм есть, что вам еще надо от самолета. Не нравится всё остальное - в игре есть куча других пикселей, с лучшими ттх. Фоки нужны только что бы та-152 выкачать и "гыыыыыыы, лооооол, нармальна наваливает, пасаны я атвичаю пушки агонь".

Смысл в том, что ветки потеряли свою индивидуальность. Они не только не интересны от слова совсем, так они еще и стали просто неиграбельными. Хотя о чем я. Игра с каждым патчем становится неиграбельной, а я о каких-то ветках тут разговор веду.

Ни сцы. В переводе с древнекита­йского: "будь безмятежен­, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

Движок старый, со старыми багами, из нового - переписаны скрипты сценариев боя, переделаны карты, угроблено управление, интерфейс и придуманы эльфийские ТТХ для всех самолетов©Sergbob

meamasic #27 Отправлено 04 Апр 2018 - 14:52

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 868
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (04 Апр 2018 - 13:17) писал:

Помимо спита есть А26, И250, Тигра, Печенька и множество других замечательных машинок. РБ17 имба, согласен, но последние прем-машины такими и должны быть=) 

печенька хороша, спору нет..главное - по возможности не связываться с пулеметами и пройти за свободку) а вот тигрокот - категорически не зашел..хотя народу в основном нравится, судя по отзывам..я не особый любитель тяжей, но 410, молния..не говоря уже о буфике - нормально, а тигрокот ни в какую..домучивал подвесами на ближайшую наземку, потом ждал пока кц сольют и гонял ботобомберов..ни один несчастный фоккер так не достал..бывает такая любовь)

SamCrusader #28 Отправлено 04 Апр 2018 - 15:28

Ефрейтор

• Игрок
  • 2391 бой
  • 57
  • [BUSHJ] BUSHJ

Просмотр сообщенияmeamasic (04 Апр 2018 - 11:52) писал:

печенька хороша, спору нет..главное - по возможности не связываться с пулеметами и пройти за свободку) а вот тигрокот - категорически не зашел..хотя народу в основном нравится, судя по отзывам..я не особый любитель тяжей, но 410, молния..не говоря уже о буфике - нормально, а тигрокот ни в какую..домучивал подвесами на ближайшую наземку, потом ждал пока кц сольют и гонял ботобомберов..ни один несчастный фоккер так не достал..бывает такая любовь)

Тигра норм только в топовой конфигурации, сносит хорошо и хорошо выпрямляет руки, если до этого тяжи не заходили

Готовит морально к печеньке, да и звилинг 7го левела играется на ура

meamasic #29 Отправлено 04 Апр 2018 - 16:38

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 868
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияSamCrusader (04 апр 2018 - 14:28) писал:

Тигра норм только в топовой конфигурации, сносит хорошо и хорошо выпрямляет руки, если до этого тяжи не заходили

Готовит морально к печеньке, да и звилинг 7го левела играется на ура

"Готовит морально к печеньке" - не совсем понял смысл этой фразы..это скорее МИ, но с хп тяжа..и прочими печеньками) конечно, мои способности в игрушке мягко говоря оставляют желать лучшего..к тому же - склонность к героическим глупостям имеет место быть..но - после тигрокота глоток свежего воздуха..и это на фоне марафона, когда довольно существенна конкуренция из-за страждущих..да еще и пулемётики отстрадал по-полному..при этом - вполне не был обузой для команды (так думаю))..хотя - может просто не хотели со мной связываться (не из-за ника естессно..а из-за собственно самолета)

F_R_A_N_Z #30 Отправлено 04 Апр 2018 - 18:45

Cержант

• Игрок
  • 1765 боев
  • 299
  • [HOGA] HOGA

Просмотр сообщенияfrunzell (04 Апр 2018 - 10:04) писал:

1. Скорость 560км/час. Горизонтальный вираж. Два, три витка - скорость 120км/ч - сваливание - труп. С чего бы????
2. Набор высоты. Без форсажа. С любым углом захода. Невозможен в принципе. Сваливание.

3. Ну и самое очевидное их скорость сваливания. 180 км/час?? Вы простите "Е...сь"?! У лайнеров заход на посадку 230-250 км час.. у лайнеров!!! А тут винтовой "Истрибитиль" не может лететь на 180км/час???????
4. Вывод, это самолеты (всей ветки) которые вообще на крыле не стоят. Вообще! И это истребители????????? Это бред!!!

Фоккер это фокке вульф? Не могли бы вы писать более понятными и хотя бы приблизительными терминами, используемыми в официальной авиа-педии.

1. С того, что эта скорость ниже скорости сваливания.

2. Набирайте высоту с форсажем, это вам не это. Для выхода из горки без сваливания вовремя переводите полёт в горизонт уменьшением угла атаки или другими манёврами.

3. Это игровая условность. Чтобы вы не могли перекручивать "на пятачке" любые самолёты и чтобы создавалась видимость физической модели полёта.

4. Да, фокке-вульфы в игре весьма посредственны по лётным качествам и вы не сможете это изменить.

meamasic #31 Отправлено 04 Апр 2018 - 20:02

Ст. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 868
  • [NOOOO] NOOOO

Просмотр сообщенияF_R_A_N_Z (04 Апр 2018 - 17:45) писал:

Фоккер это фокке вульф? Не могли бы вы писать более понятными и хотя бы приблизительными терминами, используемыми в официальной авиа-педии.

1. С того, что эта скорость ниже скорости сваливания.

2. Набирайте высоту с форсажем, это вам не это. Для выхода из горки без сваливания вовремя переводите полёт в горизонт уменьшением угла атаки или другими манёврами.

3. Это игровая условность. Чтобы вы не могли перекручивать "на пятачке" любые самолёты и чтобы создавалась видимость физической модели полёта.

4. Да, фокке-вульфы в игре весьма посредственны по лётным качествам и вы не сможете это изменить.

Вот без особых к Вам претензий..однако  - Вам самому не скучен этот менторский тон?) Понятно, Фоккер это иное, чем Фокке-Вульф..Но - такая уж условность в игрушке сложилась (кстати и исторически тоже ФВ обзывали именно фоккером..в одной стране, которой уж нет))..Помимо других условностей - которые куда более печальны, нежели название фирмы-производителя..а так же страна местонахождения этой фирмы

Сообщение отредактировал meamasic: 04 Апр 2018 - 20:18

buyvol10 #32 Отправлено 04 Апр 2018 - 20:52

Главное, чтобы костюмчик сидел

• Игрок
  • 681 бой
  • 816
  • [ACES] ACES
Видать забыли, как Санёк "Аэрогофра" на фотках гонял ;)

KOT_c_He6a_B_TaHke #33 Отправлено 05 Апр 2018 - 01:58

Мл. сержант

• Игрок
  • 55 боев
  • 161

Прочитал.

Посмотрел Aerogofra.

Обнаружил сваливание фокеров.:trollface:

Сообщение отредактировал KOT_c_He6a_B_TaHke: 05 Апр 2018 - 02:06

ApocalypseMeow #34 Отправлено 05 Апр 2018 - 07:02

Мл. сержант

• Игрок
  • 734 боя
  • 155
  • [_LST] _LST
Насколь мне склероз не изменяет, по опыту приличных симуляторов, при посадке у Доры на глиссаде надо держать примерно 220. И валится она, при всей выпущенной механизации, на 170-180. Её ещё и сажать надо строго на все три копыта, иначе безжалостно капотирует. В общем, с цифрой 180 км/ч не соврали. Другое дело, что в этой игре и километры не совсем километры, и сваливание совсем не сваливание...

randevouz #35 Отправлено 05 Апр 2018 - 13:05

Cержант

• Бета-тестер
  • 2220 боев
  • 378
  • [GIPER] GIPER

Просмотр сообщенияbuyvol10 (05 апр 2018 - 03:52) писал:

Видать забыли, как Санёк "Аэрогофра" на фотках гонял ;)

Видать забыли, в какой версии игры Санёк "Аэрогофра" на фоках гонял ;)

Ни сцы. В переводе с древнекита­йского: "будь безмятежен­, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

Движок старый, со старыми багами, из нового - переписаны скрипты сценариев боя, переделаны карты, угроблено управление, интерфейс и придуманы эльфийские ТТХ для всех самолетов©Sergbob

DerSchaltfuchs #36 Отправлено 05 Апр 2018 - 17:25

Cержант

• Игрок
  • 39 боев
  • 398
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияrandevouz (05 Апр 2018 - 13:05) писал:

Не думаю,что получилось бы хуже,если их не поезали вдоль и поперёк.

На тесте играл на A8, неплохой прем.Яп М3(exp.),очень напоминает его своими пухами,как и стилем стрельбы ГК на упреждение.

Только разумеется,что восмёркА, покрепче и пошустрее для своего уровня,хоть и неманевренная,на вертикалях разбирала в кашу.

Dора покирпичнее,да и более чувствительна к потере скорости из за манёвров.

buyvol10 #37 Отправлено 05 Апр 2018 - 22:22

Главное, чтобы костюмчик сидел

• Игрок
  • 681 бой
  • 816
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияrandevouz (05 Апр 2018 - 13:05) писал:

Мы да же делали клан любителей Фокевульфов :B :izmena:

randevouz #38 Отправлено 06 Апр 2018 - 03:22

Cержант

• Бета-тестер
  • 2220 боев
  • 378
  • [GIPER] GIPER

Просмотр сообщенияDerSchaltfuchs (06 Апр 2018 - 00:25) писал:

Не думаю,что получилось бы хуже,если их не поезали вдоль и поперёк.

На тесте играл на A8, неплохой прем.Яп М3(exp.),очень напоминает его своими пухами,как и стилем стрельбы ГК на упреждение.

Только разумеется,что восмёркА, покрепче и пошустрее для своего уровня,хоть и неманевренная,на вертикалях разбирала в кашу.

Dора покирпичнее,да и более чувствительна к потере скорости из за манёвров.

На каком тесте? На альфа, бета..? На тесте 2.0? Я говорю про текущие реалии. В текущих реалиях самолет для меня лично неиграбелен. А общаясь с игроками, которые играют на Та-152, и задавая им вопрос, как они играли на ФВ, практически от всех слышу, что ветку ФВ (особенно 6 и 7 лвл) они просто прошли за свободный опыт. 

Просмотр сообщенияbuyvol10 (06 Апр 2018 - 05:22) писал:

Мы да же делали клан любителей Фокевульфов :B :izmena:

Сделайте такой клан в 2.0. Будет в игре первый официальный клан любителей боли и страданий. Повторяю еще раз-немцы были хороши до 2.0, когда речь шла про методичное истребление самолетов врага. Сейчас речь про быстрый захват и контроль точек. А это уже не для ФВ задача. Хотя в звене он не всегда плох. Но соло игрокам он радости вряд ли принесет. 

SerenaDer #39 Отправлено 06 Апр 2018 - 16:38

Мл. сержант

• Игрок
  • 1078 боев
  • 241
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияF_R_A_N_Z (04 Апр 2018 - 17:45) писал:

Посмотрите бессмертную классику "В бой идут одни старики" Там сплошь и рядом "Фокеры" и "Мессеры"  =)

Просмотр сообщенияrandevouz (04 Апр 2018 - 13:22) писал:

209 только прокачал, но еще не купил. Надеюсь он будет лучше, чем предыдущие густав и фридрих. 

Смысл в том, что ветки потеряли свою индивидуальность. Они не только не интересны от слова совсем, так они еще и стали просто неиграбельными. Хотя о чем я. Игра с каждым патчем становится неиграбельной, а я о каких-то ветках тут разговор веду.

209 Вас порадует ... Хотя в предтопе - это Густав, правда более маневренный, легче и быстрее ах да, и скороподъемнее , а вот с топ пушкой - это почти ТА-152

6й уровень вобще прошел и не заметил . Драйвовая машина, выносящая все на своем пути. А вот Дора... как то подозрительно в последнее время перестал на ней попадать ... Жду не дождусь изучение Ташки.. Правда вопрос, мучатся ли на БВП....

ApocalypseMeow #40 Отправлено 07 Апр 2018 - 09:06

Мл. сержант

• Игрок
  • 734 боя
  • 155
  • [_LST] _LST
Не знаю в чём мучение. Фоккеры 5-6 ур. показались вполне играбельными, "Дора" так и вовсе понравилась до такой степени, что решил нарисовать на ней пятую звёздочку. Ну, точнее, пять абшиссбалкенов :) Имхо, в нынешних реалиях лучше чем A7M. Намного хуже, чем ки-84, конечно. Но жить вполне возможно, даже с моим так-себе-скиллом.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных