Перейти к содержимому

2 помножить на 2= 5 ой нет 3.. ой... ну вроде должно быть 4!

балистика

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

sslavian #1 Отправлено 15 Май 2018 - 22:15

Ефрейтор

• Игрок
  • 191 бой
  • 13
  • [LA-D] LA-D
Привет всем ! Сегодня бой показал ,что И-16 может догнать  як-3 и даже выше собрата..но тут не правда. а вот тут как рассуждать когда немец Густав очень сильно уступает в скорости Фридриху.Смотрю данные Фридрих в пике 620 Густав 720...блин но он в бою Фридрих быстрее получается. Набор высоты на густаве, контролю  небо вижу внизу Фридриха, атакую как положено немцу с набором высоты и что я вижу- он мня догоняет 650 метров 500 метров..я форсаж , но что такое он меня уже обгоняет!!! Я хитрю включаю СТОП МАШИН и он с отрывом в небо уходит..но мой ( пропитый опыт) позволяет его сбить.. Блин я на чем летаю..  И-16? ..нет !все верно Густав..

Qmatoz #2 Отправлено 16 Май 2018 - 01:38

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 2383 боя
  • 141

Если на Фридрихе был бот, то ничего удивительного, у самолетов ботов свои ТТХ. Бот и на И-16 на 3000 м за бомбером легко поднимется, и на Фридрихе Як-3 легко перекрутит!

Так что все Ок:trollface:

SCHUMACHER_VS #3 Отправлено 16 Май 2018 - 09:18

Ефрейтор

• Модератор чата
  • 910 боев
  • 60

Просмотр сообщенияsslavian (15 май 2018 - 21:15) писал:

Привет всем ! Сегодня бой показал ,что И-16 может догнать  як-3 и даже выше собрата..но тут не правда. а вот тут как рассуждать когда немец Густав очень сильно уступает в скорости Фридриху.Смотрю данные Фридрих в пике 620 Густав 720...блин но он в бою Фридрих быстрее получается. Набор высоты на густаве, контролю  небо вижу внизу Фридриха, атакую как положено немцу с набором высоты и что я вижу- он мня догоняет 650 метров 500 метров..я форсаж , но что такое он меня уже обгоняет!!! Я хитрю включаю СТОП МАШИН и он с отрывом в небо уходит..но мой ( пропитый опыт) позволяет его сбить.. Блин я на чем летаю..  И-16? ..нет !все верно Густав..

модули...перки...все может быть...
Репутация-это то,что о тебе знают другие. Честь-это то,что знаешь о себе ты сам !

randevouz #4 Отправлено 16 Май 2018 - 10:13

Cержант

• Бета-тестер
  • 2593 боя
  • 411
  • [GIPER] GIPER

Просмотр сообщенияsslavian (16 Май 2018 - 05:15) писал:

Скорости пикирования 870 у Густава, против 820 у Фридриха. Не путай. 720 и 620 это максимальная скорость на оптимальной высоте по прямой. Т.е. в пикировании уйти сложно. Но это от человека.

А если, как выше написал Qmatoz, за тобой идет бот, то ему вообще начхать на чем ты летаешь. Подвешиваются парни крайне неохотно, и все время забывают про характеристики машин. Любо дорого посмотреть, как тяжи летают за истребителем на скорости сваливания, и не падают. А после этого могут обогнать тебя уйдя вверх как ни в чем не бывало. Напоминает физику движения автомобиля, но никак не полет самолета. 

Ни сцы. В переводе с древнекита­йского: "будь безмятежен­, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

Движок старый, со старыми багами, из нового - переписаны скрипты сценариев боя, переделаны карты, угроблено управление, интерфейс и придуманы эльфийские ТТХ для всех самолетов©Sergbob

TIE_Pilot #5 Отправлено 16 Май 2018 - 16:18

Ст. сержант

• Игрок
  • 308 боев
  • 714

Просмотр сообщенияrandevouz (16 Май 2018 - 10:13) писал:

Напоминает физику движения автомобиля, но никак не полет самолета. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑейÑпалм

Ты нам открыл глаза

Сообщение отредактировал TIE_Pilot: 16 Май 2018 - 16:18

Spoiler

ManOnTheProwl #6 Отправлено 16 Май 2018 - 19:09

Ефрейтор

• Игрок
  • 280 боев
  • 36

Для чистоты эксперимента Вам надо поставить рядом Фридриха и Густава в одинаковые условия и потом уже поиграть в пикирование.

В бою что угодно могло быть. Например, у Вас скрость начала пикирования была меньше и форсажа меньше. А он всё сберёг и пикировать начал раньше. Если это был бот, то тем более - они гораздо грамотнее используют ресурсы машин. Просто потому что они - компьютеры.

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

randevouz #7 Отправлено 16 Май 2018 - 19:16

Cержант

• Бета-тестер
  • 2593 боя
  • 411
  • [GIPER] GIPER

Просмотр сообщенияTIE_Pilot (16 май 2018 - 23:18) писал:

Ты нам открыл глаза

Кто-то же должен был:trollface:

Ни сцы. В переводе с древнекита­йского: "будь безмятежен­, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

Движок старый, со старыми багами, из нового - переписаны скрипты сценариев боя, переделаны карты, угроблено управление, интерфейс и придуманы эльфийские ТТХ для всех самолетов©Sergbob

SIEGFRIED_SIEGLER #8 Отправлено 16 Май 2018 - 19:59

Старшина

• Игрок
  • 102 боя
  • 1 300
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияsslavian (16 май 2018 - 00:15) писал:

Забудь про цифры в новой игре.На заборе тоже можно написать. Играй от ощущений и сравнивай,если хочешь что-то понять.

Линейка в этой игре не пригодится.

Жми на кнопки с интервалом и получай свой банан,как обезьяна по рефлексу.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных