Перейти к содержимому

Хочу стать супер-тестером,но...

супертест

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 18

KPACHbIU_EPETUK #1 Отправлено 23 Май 2018 - 12:19

Мл. сержант

• Игрок
  • 1526 боев
  • 158
  • [-JAY-] -JAY-
...не знаю,по силам ли мне это.
1).Регулярно посещать тесты, даже если те однообразны и проводятся по определённому регламенту. С этим проблем нет,скоро похоже забью на танки(они деградируют со своей кастомизацией),времени будет навалом.
2).Искать ошибки (баги) и писать отчёты о них. Все ошибки, обнаруженные участниками Супертеста, разработчики обрабатывают и исправляют. Вот здесь проблема,с фантазией у меня ох как плохо,в школе все сочинения на 2 писались....
3).Описывать свои наблюдения, высказывать собственные мысли и мнения. Разработчики обращают внимание на мнения и предложения участников Супертеста, если они изложены развёрнуто и грамотно. Тоже самое,что и пункт №2,хотя,не скажу,что совсем тугой,может нормальный разработчик и сможет в море моего флуда вычислить полезное:)
4).Добросовестно соблюдать Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации (NDA), полученной на Супертесте. Нарушение NDA наказуемо.С этим проблем нет,взрослый,знаю куда иду.
5).Стрессоустойчивость. Супертест – это уже не развлечение. Строгие правила и наказания за их нарушения — неотъемлемая часть Супертеста.В принципе ответ выше.
6).Коммуникабельность. Необходимо уметь эффективно взаимодействовать с другими людьми.Белый,мягкий и пушистый
Spoiler

7).Знание функционала форума и навыки его использования. Умение работать с различными программами (Jabber, Team Speak, загрузчики, архиваторы и т. д.), которыми участнику Супертеста приходится регулярно пользоваться. С этим немного напряг,но при желании могу и управление космическим аппаратом выучить.
8).Умение чётко и грамотно излагать свои мысли и мнение, приводить аргументированные доводы.Эх,опять про фантазию и умение собирать свои мысли в кучу:amazed:
9).Обучаемость и адаптивность.Возраст 40,но желание учиться есть.
10).Умение читать и правильно понимать написанное — едва ли не самое важное качество для каждого участника Супертеста. Заявки кандидатов, демонстрирующих невнимательность и неспособность понимать основные положения правил, к дальнейшему рассмотрению не принимаются.Думаю,ответ на №8 подойдёт.
11).Усидчивость, терпение и сдержанность.Вроде есть,шила там нет:D
12).Грамотная письменная речь.Хоть и учился на 3 в школе(по русскому языку больше не ставили,всё таже причина,сочинения на 2),но стараюсь писать без ошибок,проблема только в букве Ь,никак не запомню.когда её ставить.
Вот,и поделился я своими мыслями с уважаемыми форумчанами и разработчиками.Хотелось бы знать Ваше мнение,достоин ли я идти в супертестеры или по мере сил просто играть в эту хорошую игру.
Забыл добавить,я не фанат авиации,мне нравиться сама игра.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 23 Май 2018 - 12:50

ВЕРНИТЕ 2.0.4

HoarFighter #2 Отправлено 23 Май 2018 - 12:38

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 1128 боев
  • 5 867

Удачи, но смысла туда идти нет. Никаких изменений за полгода я не заметил в плане исправления ошибок. Потестируешь очередной "новый" режим, да бомберы. В ближайшие пару лет ничего нового и кардинального вряд ли увидишь. Но если эта игра с ботами нравится, то можно и потестить.

Изидора - новый овощ, выращенный в лабораториях США в 2014 году.

rusya_pi_pi #3 Отправлено 23 Май 2018 - 12:47

Мл. сержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 199
а что, динозавры все поразбегались?:teethhappy: если набор открыли..я думал, альби с изувером достаточно..впрочем, изувер тоже куда-то пропал

Сообщение отредактировал rusya_pi_pi: 23 Май 2018 - 13:01

профиль  -  amasic

Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет

KPACHbIU_EPETUK #4 Отправлено 23 Май 2018 - 12:49

Мл. сержант

• Игрок
  • 1526 боев
  • 158
  • [-JAY-] -JAY-

Просмотр сообщенияHoarFighter (23 май 2018 - 12:38) писал:

Удачи, но смысла туда идти нет. Никаких изменений за полгода я не заметил в плане исправления ошибок. Потестируешь очередной "новый" режим, да бомберы. В ближайшие пару лет ничего нового и кардинального вряд ли увидишь. Но если эта игра с ботами нравится, то можно и потестить.

Не поверишь,бомберы жутко понравились(сужу правда по инвейдеру),да и новый режим,почему бы и не попробовать.
ВЕРНИТЕ 2.0.4

rusya_pi_pi #5 Отправлено 23 Май 2018 - 12:51

Мл. сержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 199

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 Май 2018 - 12:49) писал:

Не поверишь,бомберы жутко понравились(сужу правда по инвейдеру),да и новый режим,почему бы и не попробовать.

а если судить по рб17 - так ваще все бомберы имбищи))

профиль  -  amasic

Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет

Bron9shA #6 Отправлено 23 Май 2018 - 14:26

Перемен!

• Модератор
  • 641 бой
  • 364
  • [IKARS] IKARS
Если СТ рассматривать как развлечение (тупо летать и просиживать штаны) - плохая идея, все таки это будет вашей условной работой, причём ответсвенной:)
WOKn_b6uhiE.jpg

F_R_A_N_Z #7 Отправлено 23 Май 2018 - 14:30

Cержант

• Игрок
  • 1765 боев
  • 323
  • [HOGA] HOGA

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 Май 2018 - 12:19) писал:

.
Spoiler

Это чисто моё оценочное суждение, но вы опоздали года на 3-4, когда всё ещё было впереди, а ныне воз из роз и грачи улетели. Но, конечно же, подбором тестеровщиков занимаются не форумчане, а специально обученное подразделение. Но я бы, например, вас принял как сына, с распростёртым объятьем.

AlkisTer #8 Отправлено 23 Май 2018 - 15:06

Cержант

• Супертестер
  • 1521 бой
  • 313
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияrusya_pi_pi (23 Май 2018 - 09:47) писал:

а что, динозавры все поразбегались?:teethhappy: если набор открыли..я думал, альби с изувером достаточно..впрочем, изувер тоже куда-то пропал

Вы удивитесь, но Супертестеры не должны быть известны на общем форуме игры, ни разу.

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

HoarFighter #9 Отправлено 23 Май 2018 - 15:29

• Игрок
  • 1128 боев
  • 5 867

Просмотр сообщенияAlkisTer (23 Май 2018 - 15:06) писал:

но Супертестеры не должны быть известны на общем форуме игры, ни разу.

Ага, поэтому под их аватарками и пишут группа "супер-тестеры".:) 

AlkisTer #10 Отправлено 23 Май 2018 - 15:36

Cержант

• Супертестер
  • 1521 бой
  • 313
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияHoarFighter (23 Май 2018 - 12:29) писал:

Ага, поэтому под их аватарками и пишут группа "супер-тестеры".:) 

Это я к тому, что большинство активных супертестеров вообще на общий форум не ходят и местным обитателям неизвестны.

Активировал коды:

HoarFighter #11 Отправлено 23 Май 2018 - 15:39

• Игрок
  • 1128 боев
  • 5 867

Просмотр сообщенияAlkisTer (23 Май 2018 - 15:36) писал:

Это я к тому, что большинство активных супертестеров вообще на общий форум не ходят и местным обитателям неизвестны.

Маловероятно. Активные-они везде активные. Я вообще думаю, что супертестеров осталось не больше десятка игроков.

AlkisTer #12 Отправлено 23 Май 2018 - 15:48

Cержант

• Супертестер
  • 1521 бой
  • 313
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияHoarFighter (23 май 2018 - 12:39) писал:

Маловероятно. Активные-они везде активные. Я вообще думаю, что супертестеров осталось не больше десятка игроков.

Индюк тоже думал...

Активировал коды:

TheLastGoodWarrior #13 Отправлено 23 Май 2018 - 15:50

Cержант

• Игрок
  • 904 боя
  • 358

Уважаемый ТС, хоть это и не мое дело, но раз уж ты разместил свое сообщение в "общем разделе", позволь изложить свое видение твоего "резюме".

Ты не подходишь. И СТ не твое. Ты можешь быть прекрасным и полезным игроком, но супер тест не для тебя и я объясню почему. Опять же, я подчеркиваю, что это сугубо мое личное мнение и оно может и должно отличаться от чьего-то другого, итак:

Ты начал с открытой не уверенности в своей кандидатуре. 

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 Май 2018 - 12:19) писал:

...не знаю,по силам ли мне это.

Не уверен-не обгоняй, знакомо? Если ты сомневаешься в своих силах и начинаешь с открытой неуверенности, значит для себя ты уже проиграл, но на что-то надеешься. Ты думаешь, что тебя сейчас кто-то из разработчиков возьмет за ручку и скажет "Еретик Красный, давай попробуй, ты справишься, просим! Просим!". Вряд ли такое бывает.

Цитата

1).Регулярно посещать тесты, даже если те однообразны и проводятся по определённому регламенту. С этим проблем нет,скоро похоже забью на танки(они деградируют со своей кастомизацией),времени будет навалом.

Во-первых очень не хорошо начинать ответ с негативного отзыва о предыдущей игре (как и о работодателе): никого совершенно не интересует на что ты там забьешь и сколько у тебя будет времени. Зайдя в тему о СТ, у тебя должно уже быть как желание, так и время.

Цитата

2).Искать ошибки (баги) и писать отчёты о них. Все ошибки, обнаруженные участниками Супертеста, разработчики обрабатывают и исправляют. Вот здесь проблема,с фантазией у меня ох как плохо,в школе все сочинения на 2 писались....

Никто у тебя не спрашивает как ты писал сочинения, тут четко поставленная задача. Искать ошибки (а значит разбираться в игре) и на нормальном русском языке объяснить в чем заключается ошибка и как, возможно, ее можно исправить или изменить. Плюс ко всему ты опять сознаешься в том, что с письменным изложением у тебя плохо, следовательно, открытого понятного текста от тебя не стоит ожидать, ты это хотел сказать? Ну и зачем ты такой нужен?

Цитата

3).Описывать свои наблюдения, высказывать собственные мысли и мнения. Разработчики обращают внимание на мнения и предложения участников Супертеста, если они изложены развёрнуто и грамотно. Тоже самое,что и пункт №2,хотя,не скажу,что совсем тугой,может нормальный разработчик и сможет в море моего флуда вычислить полезное:)

Вместо четкого вменяемого ответа ты начинаешь писать абсолютно не относящиеся к вопросу вещи, признавшись, что от тебя "море флуда". Если человек не умеет в конкретику- зачем тратить на тебя время?

Цитата

4).Добросовестно соблюдать Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации (NDA), полученной на Супертесте. Нарушение NDA наказуемо.С этим проблем нет,взрослый,знаю куда иду

Согласно твоему ответу в п.1, можно предположить, чисто теоретически, что когда твой СТ закончится, ты, вероятно, можешь вылить немало инсайд-инфы, что, извини, не допустимо.

Цитата

5).Стрессоустойчивость. Супертест – это уже не развлечение. Строгие правила и наказания за их нарушения — неотъемлемая часть Супертеста.В принципе ответ выше.

Выше? Это ты про "море флуда"? Или о неспособности четко выражать свои мысли? Или слово "взрослый" должно работать как заклинание, открывающее двери?

Цитата

6).Коммуникабельность. Необходимо уметь эффективно взаимодействовать с другими людьми.Белый,мягкий и пушистый

Spoiler 

Абсолютно не нужные качества указал, которые, к тому же, ни о чем не говорят. А про то, что ты там на кого-то рычишь, так вообще за гранью. Ты же не с друзьями и подругами тут разговариваешь, верно? Соблюдай субординацию.

Цитата

7).Знание функционала форума и навыки его использования. Умение работать с различными программами (Jabber, Team Speak, загрузчики, архиваторы и т. д.), которыми участнику Супертеста приходится регулярно пользоваться. С этим немного напряг,но при желании могу и управление космическим аппаратом выучить.

С этим у тебя большой напряг. Ибо ДО этого сообщения, ты не удосужился хотя бы в ютубе посмотреть мануалы хотя бы некоторых программ. Зачем тратить время на твое обучение? СТ-тестер должен быть подготовленным, и не округлять глаза на то, когда тебе скажут "скрины в архив и лей в облако".

Цитата

8).Умение чётко и грамотно излагать свои мысли и мнение, приводить аргументированные доводы.Эх,опять про фантазию и умение собирать свои мысли в кучу:amazed:

Сам понял, да?

Цитата

9).Обучаемость и адаптивность.Возраст 40,но желание учиться есть.

Это прекрасно, но не информативно.

Цитата

10).Умение читать и правильно понимать написанное — едва ли не самое важное качество для каждого участника Супертеста. Заявки кандидатов, демонстрирующих невнимательность и неспособность понимать основные положения правил, к дальнейшему рассмотрению не принимаются.Думаю,ответ на №8 подойдёт.

Не подойдет. Ты даже не понял, что от тебя требуется.

Цитата

11).Усидчивость, терпение и сдержанность.Вроде есть,шила там нет:D

Мы на КВН? Там это где? Это тест на юмор или это ты считаешь юмором?

Цитата

12).Грамотная письменная речь.Хоть и учился на 3 в школе(по русскому языку больше не ставили,всё таже причина,сочинения на 2),но стараюсь писать без ошибок,проблема только в букве Ь,никак не запомню.когда её ставить.

Опять про школу. Сорок лет, серьезно? Про сложность запоминания расположения мягкого знака "очень важная" информация, но к делу не относящаяся.

Цитата

Вот,и поделился я своими мыслями с уважаемыми форумчанами и разработчиками.Хотелось бы знать Ваше мнение,достоин ли я идти в супертестеры или по мере сил просто играть в эту хорошую игру.

Раз уж ты поделился с форумчанами, то и форумчане поделятся с тобой. На мой взгляд, как форумчанина, на супер тест ты не подходишь. Оставайся среди нас, обычных игроков и доверь это дело профессионалам, они стараются для нас.

Цитата

Забыл добавить,я не фанат авиации,мне нравиться сама игра. 

Проверочный вопрос "что делаеТ?- нравиТся"  Игра что делает? НравиТся. Может что сделатЬ? ПонравиТЬся. Это тебе как утешительный приз на 12 вопрос.

___

Видишь ли в чем дело, СТ- это реальная такая работа, с конкретными заданиями и отчетами, постоянной взаимосвязью. Это совсем не игра и нужно понимать, что на супер тесте нужно работать, выполняя порою очень скучные, однообразные задания много раз. Если для тебя подпись под ником как повод "покрутить пальцы веером", то спешу тебя расстроить, СТшники не такие. Я думаю, что тебе нужно поберечь свои нервы и просто играть как обычный игрок без заморочек.

Сообщение отредактировал TheLastGoodWarrior: 23 Май 2018 - 15:55

Spoiler

KPACHbIU_EPETUK #14 Отправлено 23 Май 2018 - 15:55

Мл. сержант

• Игрок
  • 1526 боев
  • 158
  • [-JAY-] -JAY-

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (23 Май 2018 - 15:50) писал:

Уважаемый ТС, хоть это и не мое дело, но раз уж ты разместил свое сообщение в "общем разделе", позволь изложить свое видение твоего "резюме".

Ты не подходишь. И СТ не твое. Ты можешь быть прекрасным и полезным игроком, но супер тест не для тебя и я объясню почему. Опять же, я подчеркиваю, что это сугубо мое личное мнение и оно может и должно отличаться от чьего-то другого, итак:

Ты начал с открытой не уверенности в своей кандидатуре. 

Не уверен-не обгоняй, знакомо? Если ты сомневаешься в своих силах и начинаешь с открытой неуверенности, значит для себя ты уже проиграл, но на что-то надеешься.

Во-первых очень не хорошо начинать ответ с негативного отзыва о предыдущей игре (как и о работодателе): никого совершенно не интересует на что ты там забьешь и сколько у тебя будет времени. Зайдя в тему о СТ, у тебя должно уже быть как желание, так и время.

Никто у тебя не спрашивает как ты писал сочинения, тут четко поставленная задача. Искать ошибки (а значит разбираться в игре) и на нормальном русском языке объяснить в чем заключается ошибка и как, возможно, ее можно исправить или изменить. Плюс ко всему ты опять сознаешься в том, что с письменным изложением у тебя плохо, следовательно, открытого понятного текста от тебя не стоит ожидать, ты это хотел сказать? Ну и зачем ты такой нужен?

Вместо четкого вменяемого ответа ты начинаешь писать абсолютно не относящиеся к вопросу вещи, признавшись, что от тебя "море флуда". Если человек не умеет в конкретику- зачем тратить на тебя время?

Согласно твоему ответу в п.1, можно предположить, чисто теоретически, что когда твой СТ закончится, ты, вероятно, можешь вылить немало инсайд-инфы, что, извини, не допустимо.

Выше? Это ты про "море флуда"? Или о неспособности четко выражать свои мысли? Или слово "взрослый" должно работать как заклинание, открывающее двери?

Абсолютно не нужные качества указал, которые, к тому же, ни о чем не говорят. А про то, что ты там на кого-то рычишь, так вообще за гранью. Ты же не с друзьями и подругами тут разговариваешь, верно? Соблюдай субординацию.

С этим у тебя большой напряг. Ибо ДО этого сообщения, ты не удосужился хотя бы в ютубе посмотреть мануалы хотя бы некоторых программ. Зачем тратить время на твое обучение? СТ-тестер должен быть подготовленным, и не округлять глаза на то, когда тебе скажут "скрины в архив и лей в облако".

Сам понял, да?

Это прекрасно, но не информативно.

Не подойдет. Ты даже не понял, что от тебя требуется.

Мы на КВН? Там это где? Это тест на юмор или это ты считаешь юмором?

Опять про школу. Сорок лет, серьезно? Про сложность запоминания расположения мягкого знака "очень важная" информация, но к делу не относящаяся.

Раз уж ты поделился с форумчанами, то и форумчане поделятся с тобой. На мой взгляд, как форумчанина, на супер тест ты не подходишь. Оставайся среди нас, обычных игроков и доверь это дело профессионалам, они стараются для нас.

Проверочный вопрос "что делаеТ?- нравиТся"  Игра что делает? НравиТся. Может что сделатЬ? ПонравиТЬся. Это тебе как утешительный приз на 12 вопрос.

___

Видишь ли в чем дело, СТ- это реальная такая работа, с конкретными заданиями и отчетами, постоянной взаимосвязью. Это совсем не игра и нужно понимать, что на супер тесте нужно работать, выполняя порою очень скучные, однообразные задания много раз. Если для тебя подпись под ником как повод "покрутить пальцы веером", то спешу тебя расстроить, СТшники не такие. Я думаю, что тебе нужно поберечь свои нервы и просто играть как обычный игрок без заморочек.

Спасибо за критику,и особенно,за последний пункт,хотя,всё равно путаю,куда ставить"ь":great: Пойду тогда посплю,после смены,вдруг желание исчезнет:hiding:

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 23 Май 2018 - 15:57

ВЕРНИТЕ 2.0.4

Giarane #15 Отправлено 23 Май 2018 - 16:41

Ефрейтор

• Разработчик
  • WoWP Supertest Manager
  • 221 бой
  • 31
  • [WGSTA] WGSTA

Оценку кандидата разработчики проводят после одобрения заявки, на стадии собеседования. Одна из частей собеседования содержит небольшое тестовое задание, по результатам которого мы принимаем решение "достоин ли" кандидат стать супертестером, или же ему лучше "просто играть в эту хорошую игру".

На всякий случай, оставлю ссылку на тему для вопросов о супертесте, ответы от разработчиков удобней всего получать там.

KPACHbIU_EPETUK #16 Отправлено 23 Май 2018 - 17:48

Мл. сержант

• Игрок
  • 1526 боев
  • 158
  • [-JAY-] -JAY-

Просмотр сообщенияGiarane (23 Май 2018 - 16:41) писал:

Оценку кандидата разработчики проводят после одобрения заявки, на стадии собеседования. Одна из частей собеседования содержит небольшое тестовое задание, по результатам которого мы принимаем решение "достоин ли" кандидат стать супертестером, или же ему лучше "просто играть в эту хорошую игру".

На всякий случай, оставлю ссылку на тему для вопросов о супертесте, ответы от разработчиков удобней всего получать там.

Спасибо,буду думать.Очень не хочется,что бы увлечение становилось работой,иначе пропадает весь смысл.
ВЕРНИТЕ 2.0.4

riki68reg #17 Отправлено 24 Май 2018 - 18:35

Cержант

• Бета-тестер
  • 314 боев
  • 269

Просмотр сообщенияBron9shA (23 Май 2018 - 11:26) писал:

Если СТ рассматривать как развлечение (тупо летать и просиживать штаны) - плохая идея, все таки это будет вашей условной работой, причём ответсвенной:)

:facepalm:за условную работу платят хотя бы условно ,что платят за СТ?

kanistra_kvasa #18 Отправлено 24 Май 2018 - 18:54

Cержант

• Ветеран супертеста
  • 1220 боев
  • 266
  • [A1R] A1R
Маловато шансов что понравится Тсу на СТ.

bags_banny_ #19 Отправлено 24 Май 2018 - 20:08

Ст. сержант

• Ветеран супертеста
  • 714 боев
  • 908
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияriki68reg (24 Май 2018 - 18:35) писал:

:facepalm:за условную работу платят хотя бы условно ,что платят за СТ?

Экий Вы меркантильный, однако ... :trollface:

Читать еще на тему: супертест

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных