Перейти к содержимому

Хочу стать супер-тестером,но...

супертест

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

KPACHbIU_EPETUK #21 Отправлено 23 май 2018 - 12:19

Старшина

• Игрок
  • 5469 боев
  • 1 114
  • [_TAC_] _TAC_
...не знаю,по силам ли мне это.
1).Регулярно посещать тесты, даже если те однообразны и проводятся по определённому регламенту. С этим проблем нет,скоро похоже забью на танки(они деградируют со своей кастомизацией),времени будет навалом.
2).Искать ошибки (баги) и писать отчёты о них. Все ошибки, обнаруженные участниками Супертеста, разработчики обрабатывают и исправляют. Вот здесь проблема,с фантазией у меня ох как плохо,в школе все сочинения на 2 писались....
3).Описывать свои наблюдения, высказывать собственные мысли и мнения. Разработчики обращают внимание на мнения и предложения участников Супертеста, если они изложены развёрнуто и грамотно. Тоже самое,что и пункт №2,хотя,не скажу,что совсем тугой,может нормальный разработчик и сможет в море моего флуда вычислить полезное:)
4).Добросовестно соблюдать Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации (NDA), полученной на Супертесте. Нарушение NDA наказуемо.С этим проблем нет,взрослый,знаю куда иду.
5).Стрессоустойчивость. Супертест – это уже не развлечение. Строгие правила и наказания за их нарушения — неотъемлемая часть Супертеста.В принципе ответ выше.
6).Коммуникабельность. Необходимо уметь эффективно взаимодействовать с другими людьми.Белый,мягкий и пушистый
Spoiler

7).Знание функционала форума и навыки его использования. Умение работать с различными программами (Jabber, Team Speak, загрузчики, архиваторы и т. д.), которыми участнику Супертеста приходится регулярно пользоваться. С этим немного напряг,но при желании могу и управление космическим аппаратом выучить.
8).Умение чётко и грамотно излагать свои мысли и мнение, приводить аргументированные доводы.Эх,опять про фантазию и умение собирать свои мысли в кучу:amazed:
9).Обучаемость и адаптивность.Возраст 40,но желание учиться есть.
10).Умение читать и правильно понимать написанное — едва ли не самое важное качество для каждого участника Супертеста. Заявки кандидатов, демонстрирующих невнимательность и неспособность понимать основные положения правил, к дальнейшему рассмотрению не принимаются.Думаю,ответ на №8 подойдёт.
11).Усидчивость, терпение и сдержанность.Вроде есть,шила там нет:D
12).Грамотная письменная речь.Хоть и учился на 3 в школе(по русскому языку больше не ставили,всё таже причина,сочинения на 2),но стараюсь писать без ошибок,проблема только в букве Ь,никак не запомню.когда её ставить.
Вот,и поделился я своими мыслями с уважаемыми форумчанами и разработчиками.Хотелось бы знать Ваше мнение,достоин ли я идти в супертестеры или по мере сил просто играть в эту хорошую игру.
Забыл добавить,я не фанат авиации,мне нравиться сама игра.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 23 май 2018 - 12:50

Канал Ирины ака _Me4tatelnica_.Присоединяйтесь.Кликабельно.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

AlkisTer #22 Отправлено 14 авг 2018 - 16:41

Cержант

• Супертестер
  • 2100 боев
  • 472
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияV_Ximmer (10 Авг 2018 - 18:56) писал:

Германские истребители по тестировал бы...там есть потенциал ещё!

Это какие?

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

Читать еще на тему: супертест

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных