Перейти к содержимому

Благодарность разработчикам

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

devochkaizminska #21 Отправлено 20 июн 2018 - 08:56

Старшина

• Супертестер
  • 15132 боя
  • 2 376
  • [WGSTA] WGSTA

Обновление отличное! 

Из 25 боев соло днем на ИЛ-10 за вчера 20 побед. У кого там "одни сливы" извините, но дело в вас, а не в игре.

Набила свой новый рекорд более 22000+ очков на Ил-10.  Приятно. Наглядно видно, что специалист эффективен, если новые плюшки подкрепить прямыми руками, светлой головой и парочкой неплохих союзников.

Всегда тащу бои, почти всегда в Топ-1 или Топ-2 по эффективности.

Редкие сливы случаются, если напротив очень скилловые игроки, действующие грамотно тактически и сообща, зато именно такие бои самые интересные, напряженные до самого конца. Им спасибо за такие бои.

На 5 поражений пару сливов из-за несимметричной карты с радарами и заводами и парочку, когда попадала против скилловых звеньев. Но часто побеждали мы с командой и звенья ястребов, и звенья немецких бобров, и РБшки и т.д.

Никакие вражеские боты ничего не тащат, даже если набивают иногда  больше союзных ботов. Всегда исход определяют живые люди своими грамотными действиями

Играть на специалисте одно удовольствие. 

Спасибо за обнову, интересно всё: и прокачка, и улучшения оборудования, и калибровка. Жду фикса некоторых мелких багов, а так все просто СУПЕР!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   z.png   74,7К

devochkaizminska #22 Отправлено 20 июн 2018 - 13:17

Старшина

• Супертестер
  • 15132 боя
  • 2 376
  • [WGSTA] WGSTA
так сами почекайте статистику 2.0 и 1.9 случайных неботов, которые попадают с вами в бои.

casper_I #23 Отправлено 20 июн 2018 - 13:21

Старшина

• Бета-тестер
  • 53 боя
  • 5 279

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (20 июн 2018 - 17:17) писал:

так сами почекайте статистику 2.0 и 1.9 случайных неботов, которые попадают с вами в бои.

:trollface: А как понять что старичок вернулся?

HoarFighter #24 Отправлено 20 июн 2018 - 13:22

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 5056 боев
  • 8 842

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (20 июн 2018 - 13:17) писал:

Это у вас факты и статистика про возвращение старичков?:teethhappy:

Может хватит уже на форуме отсебятину на эмоциях нести?

10:23 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияcasper_I (20 Июн 2018 - 13:21) писал:

:trollface: А как понять что старичок вернулся?

Не придирайтесь к "девочке". У неё только факты и статистика.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 20 июн 2018 - 13:24

casper_I #25 Отправлено 20 июн 2018 - 13:28

Старшина

• Бета-тестер
  • 53 боя
  • 5 279

Просмотр сообщенияHoarFighter (20 Июн 2018 - 17:22) писал:

Не придирайтесь к "девочке". У неё только факты и статистика.

:trollface: Но это же феномен, плотно сидеть в боях и при этом успевать мониторить каждого небота за 7 месяцев...

Сообщение отредактировал casper_I: 20 июн 2018 - 13:30

anonym_pCKV8g2AZe8O #26 Отправлено 20 июн 2018 - 13:41

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 2 025

Просмотр сообщенияHoarFighter (20 июн 2018 - 20:10) писал:

Людей очень много - и новичков, и старички возвращаются. :popcorn: 

Расскажите откуда у вас информация, что старички возвращаются и много новичков? Ну чтобы без отсебятины и эмоций.Только факты и статистика.

Я видимо старичок, ведь аккаунт от 2013 года. Неважно, что в 1.9 там три боя, однозначно старичок вернулся!

LESNOY__KOT #27 Отправлено 20 июн 2018 - 14:49

Старшина

• Игрок
  • 1149 боев
  • 1 377
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (20 Июн 2018 - 11:10) писал:

25 боев, на одном и том же самоле, подряд, да вы маньяк

слабо повторить такой же процент побед на другом классе самолетов

Странная девочка с тягой сублемации в полётах на ИЛ-10. Вы наверно точно из Минска и имя простое :teethhappy:

Stalking_Tiger #28 Отправлено 20 июн 2018 - 15:00

Старшина

• Игрок
  • 15114 боев
  • 2 875
  • [UA-DV] UA-DV

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (20 Июн 2018 - 05:56) писал:

Обновление отличное!

что, уже пофиксили баги? озвучка попаданий, зависания на калибровке и прочее?

так и есть. пока другие не докачались до него же

интересно, что тогда будет?

ведь бедные боты не качают специалиста....

Спасибо за обнову, интересно всё: и прокачка, и улучшения оборудования, и калибровка.

интересно, да, согласен

Жду фикса некоторых мелких багов, а так все просто СУПЕР!

вы очень снисходительны

Tyger, Tyger, burning bright

In the forests of the night

mus71 #29 Отправлено 20 июн 2018 - 15:01

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 17005 боев
  • 120
  • [D0BR0] D0BR0

Обновление отличное! 

Из 25 боев соло днем на ИЛ-10 за вчера 20 побед. У кого там "одни сливы" извините, но дело в вас, а не в игре.

Набила свой новый рекорд более 22000+ очков на Ил-10.  Приятно. Наглядно видно, что специалист эффективен, если новые плюшки подкрепить прямыми руками, светлой головой и парочкой неплохих союзников.

Редкие сливы случаются, если напротив очень скилловые игроки, действующие грамотно тактически и сообща, зато именно такие бои самые интересные, напряженные до самого конца. Им спасибо за такие бои.

На 5 поражений пару сливов из-за несимметричной карты с радарами и заводами и парочку, когда попадала против скилловых звеньев. Но часто побеждали мы с командой и звенья ястребов, и звенья немецких бобров, и РБшки и т.д.

Никакие вражеские боты ничего не тащат, даже если набивают иногда  больше союзных ботов. Всегда исход определяют живые люди своими грамотными действиями

Спасибо за обнову, интересно всё: и прокачка, и улучшения оборудования, и калибровка. Жду фикса некоторых мелких багов, а так все просто СУПЕР!

Спасибо за благодарность)))

mus71 #30 Отправлено 20 июн 2018 - 15:14

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 17005 боев
  • 120
  • [D0BR0] D0BR0
Лена на штурмах одно летать, тем более я знаю как ты крабиш эффективно наземку, а ты почему не летаешь на техниках другого класса?, всем известно что за штурмами боты не упарываются, я представляю как у тебя мнение резко изменится к разработчикам когда весь бой по два-три бота будут фокусить, и ты ни чего не будешь успевать делать, только от них по всей карте уваратчиватся, 

balu__199 #31 Отправлено 20 июн 2018 - 15:23

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 5562 боя
  • 120

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (20 Июн 2018 - 12:46) писал:

Балу, вы вчера сыграли 9 боев, 4 выиграли и 5 проиграли, получили 44,44 % за день. При ваших обычных 54% вчерашняя сессия не показательна от слова совсем. Где вы тут замечаете "сливной характер боев" в астрономических количествах?

Просмотр сообщенияbalu__199 (20 Июн 2018 - 12:13) писал:

Вчера играли звеном, все время проигрывали, все знакомые, отмечали сливной характер боев. В чате ругань и унынье.  Я играл в паре с игроком скилованней меня. Потом доигрывал соло, пошли победы. Почти отыгрался.

Мда. Вы меня все больше поражаете. Играли вдвоем с топом - проигрыш. Он плюнул ушел спать. Остался один - отыгрался. Я не знаю как еще пояснить пояснее.

По поводу безэмоциональной статистики. Не знаю кто первый начал, но в данном посте точно вы. Вы с претензией провоцируете оппонента,  он провоцируется.

По поводу повсеместности. Не вас одну узнают в бою, это кстати показатель, что не так уж и много народу, хотя после обновления "живых" стало побольше особенно в час пик, но я думаю, люди прокачивают технику по новой, получают ли они от этого удовольствие сказать не могу.

casper_I #32 Отправлено 20 июн 2018 - 15:26

Старшина

• Бета-тестер
  • 53 боя
  • 5 279

Просмотр сообщенияmus71 (20 Июн 2018 - 19:14) писал:

Лена на штурмах одно летать, тем более я знаю как ты крабиш эффективно наземку, а ты почему не летаешь на техниках другого класса?, всем известно что за штурмами боты не упарываются, я представляю как у тебя мнение резко изменится к разработчикам когда весь бой по два-три бота будут фокусить, и ты ни чего не будешь успевать делать, только от них по всей карте уваратчиватся, 

:trollface: Мож потому что комп не тянет ястребов, как было уже когда то в 1.х?

mus71 #33 Отправлено 20 июн 2018 - 15:30

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 17005 боев
  • 120
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияcasper_I (20 Июн 2018 - 12:26) писал:

Ну тогда Огромную благодарность с выражением всех эмоций разработчикам, за то что не возможно в это играть

HoarFighter #34 Отправлено 20 июн 2018 - 15:41

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 5056 боев
  • 8 842

Просмотр сообщенияcasper_I (20 июн 2018 - 15:26) писал:

Нет, проблема в другом. Разработчики так силились уйти от воздушного боя и придти к пострелушкам по сараям, что это у них получилось.

Тонкий баланс между ястребами и штурмами, который был в 1.9. полностью разрушен.Теперь в игре всё решают сараестрелятели. Достаточно сесть на любой штурм, тупо летать куда попало и что-то бомбить и ты станешь победителем. Геймплей на штурмах примитивен и поэтому большинство игроков выбирает то, что проще. Лично я много летал на штурмах, фармил жетончики, было абсолютно всё-равно на победы и то вышло больше 60%.

2.0. -это игра с огромным перекосом в сторону победителей сараев. 

casper_I #35 Отправлено 20 июн 2018 - 15:47

Старшина

• Бета-тестер
  • 53 боя
  • 5 279

Просмотр сообщенияHoarFighter (20 Июн 2018 - 19:41) писал:

Нет, проблема в другом. Разработчики так силились уйти от воздушного боя и придти к пострелушкам по сараям, что это у них получилось.

Тонкий баланс между ястребами и штурмами, который был в 1.9. полностью разрушен.Теперь в игре всё решают сараестрелятели. Достаточно сесть на любой штурм, тупо летать куда попало и что-то бомбить и ты станешь победителем. Геймплей на штурмах примитивен и поэтому большинство игроков выбирает то, что проще. Лично я много летал на штурмах, фармил жетончики, было абсолютно всё-равно на победы и то вышло больше 60%.

2.0. -это игра с огромным перекосом в сторону победителей сараев. 

:trollface: Дык всё правильно, но когда у тебя ещё есть и опыт поджигателя сарайков из 1.х, то как гриться - сам бог велел... (:trollface: это я про ТС)

Radon251 #36 Отправлено 20 июн 2018 - 15:47

Старшина

• Игрок
  • 57588 боев
  • 1 824

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (20 июн 2018 - 05:56) писал:

Обновление отличное! 

смешно. явно заказная темка.

а насчёт побед - так всё просто - чем боёв меньше - тем боты игроку свои лучше помогают - проверено, и при этом - боты противника за ним не гоняются по всей карте.

игра именно заточена под не очень быстрых игроков - для упрощения им жизни.

вот если бы игроки были в этой игре в равных условиях  - а так - явная подстава.

тут не тот выигрывает - кто умеет - такие и не нужны - они платить не станут, а тот станет побеждать - кто платит. проданные победы позор.

что до специалистов- горят как свечки, без толку всё это, большинство - явно слабые пилоты, только одного равного и видел...

и маленькое дополнение: теперь дуэли - просто невозможны, так как нет в игре двух самолётов с одинаковыми параметрами - убили саму идею двух одинаковых

самолётов.

И вот ещё интереснейшее наблюдение: у меня сегодня просто не сохранялись результаты боёв - в которых нет побед. бои -есть, а вот результатов их - нет. так что - смеёмся долго и продолжительно.

если бы разработчики хотели, чтобы игроки имели реальное представление о победах, поражениях - то послебоевая статистика была бы с возможностью всё это видеть за игровой сеанс - но нет этого - с ОБТ -не делают возможности видеть это.

Сообщение отредактировал Radon251: 20 июн 2018 - 16:25

KPACHbIU_EPETUK #37 Отправлено 20 июн 2018 - 15:55

Старшина

• Игрок
  • 15492 боя
  • 3 765
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (20 Июн 2018 - 11:07) писал:

Вы тогда победили, т.к. мы играли в меньшинстве из-за вышедшего из боя xp. Да и все ваши неботы на 8ках сыграли хорошо лучше наших 8рок. Тащила, как могла, за себя  и за того парня на хр. :D Капельку не хватило.

Лена,так и я про то,что победа,всего лишь везение на союзников и противников.А разработчики нам втирают что-то про командную игру...

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

KPACHbIU_EPETUK #38 Отправлено 20 июн 2018 - 15:59

Старшина

• Игрок
  • 15492 боя
  • 3 765
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRadon251 (20 Июн 2018 - 15:47) писал:

смешно. явно заказная темка.

а насчёт побед - так всё просто - чем боёв меньше - тем боты игроку свои лучше помогают - проверено, и при этом - боты противника за ним не гоняются по всей карте.

игра именно заточена под не очень быстрых игроков - для упрощения им жизни.

вот если бы игроки были в этой игре в равных условиях  - а так - явная подстава.

Да конечно,игра заточена под не быстрых...Попал с тобой в один бой,так я на своём ил-20 за тобой не мог угнаться,я набил 3600 вроде,ты,на самолёте ниже уровнем,ил-10,был лидером,всё,что было у меня на пути,ты вычищал.Ты уж определись.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

anonym_pCKV8g2AZe8O #39 Отправлено 20 июн 2018 - 15:59

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 2 025

Просмотр сообщенияmus71 (20 Июн 2018 - 22:14) писал:

На истребителе надо быстро думать, следить за всей картой и выбирать к кому подходить. Также среди ястребов распространены виражные бои, которые могут вызвать банальное головокружение неокрепшего мозга. И влияние одного ястреба на бой не такое весомое, как у штурма, что снижает так холимый процент побед. В общем - виват сараям.

ЗЫ. Видимо, ястребы станут этакими морлоками, которые будут в дальнейшем страдать в угоду медленным штурмам-элоям. Потому что элоев больше.

Radon251 #40 Отправлено 20 июн 2018 - 16:15

Старшина

• Игрок
  • 57588 боев
  • 1 824

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (20 Июн 2018 - 12:59) писал:

Да конечно,игра заточена под не быстрых...Попал с тобой в один бой,так я на своём ил-20 за тобой не мог угнаться,я набил 3600 вроде,ты,на самолёте ниже уровнем,ил-10,был лидером,всё,что было у меня на пути,ты вычищал.Ты уж определись.

а это ты к разрабам - это же они убрали возможность сравнивать самолёты перед боем - не я.

было бы это сравнение - видно было бы, что Ил-20 медленнее чем Ил-10, но разработчика - не нужно чтобы игроки это знали - вот и убрали это сравнение.

была ещё возможность и в бою сравнивать параметры своего и противника - так же - убрали - зачем это - пусть пытается перекрутить на (к примеру)  Ил-8 Ил-10 - это же возможно - если при этом пилот Ил-10 свалиться от смеха... да и то - вряд ли.

Сообщение отредактировал Radon251: 20 июн 2018 - 23:13

KPACHbIU_EPETUK #41 Отправлено 20 июн 2018 - 16:20

Старшина

• Игрок
  • 15492 боя
  • 3 765
  • [_TAC_] _TAC_
Кстати,о кошках...Когда вижу в своей команде знакомый ник,понимаю,что будет победа,но я точно ничего не успею набить,ибо статист,он и в Африке,статист:D

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных