Перейти к содержимому

Благодарность разработчикам

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

devochkaizminska #41 Отправлено 20 июн 2018 - 08:56

Старшина

• Супертестер
  • 15134 боя
  • 2 377
  • [WGSTA] WGSTA

Обновление отличное! 

Из 25 боев соло днем на ИЛ-10 за вчера 20 побед. У кого там "одни сливы" извините, но дело в вас, а не в игре.

Набила свой новый рекорд более 22000+ очков на Ил-10.  Приятно. Наглядно видно, что специалист эффективен, если новые плюшки подкрепить прямыми руками, светлой головой и парочкой неплохих союзников.

Всегда тащу бои, почти всегда в Топ-1 или Топ-2 по эффективности.

Редкие сливы случаются, если напротив очень скилловые игроки, действующие грамотно тактически и сообща, зато именно такие бои самые интересные, напряженные до самого конца. Им спасибо за такие бои.

На 5 поражений пару сливов из-за несимметричной карты с радарами и заводами и парочку, когда попадала против скилловых звеньев. Но часто побеждали мы с командой и звенья ястребов, и звенья немецких бобров, и РБшки и т.д.

Никакие вражеские боты ничего не тащат, даже если набивают иногда  больше союзных ботов. Всегда исход определяют живые люди своими грамотными действиями

Играть на специалисте одно удовольствие. 

Спасибо за обнову, интересно всё: и прокачка, и улучшения оборудования, и калибровка. Жду фикса некоторых мелких багов, а так все просто СУПЕР!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   z.png   74,7К

SMSka_007 #42 Отправлено 20 июн 2018 - 18:09

Главное Сообщение Проекта

• Игрок
  • 1423 боя
  • 3 179

Просмотр сообщенияrestart_2013 (20 Июн 2018 - 13:12) писал:

Самому не противно?
Новый Адон. Или старый?:trollface:

есть такое:trollface:

KpacHbIuJIuc #43 Отправлено 20 июн 2018 - 19:13

Старшина

• Игрок
  • 13167 боев
  • 1 411

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (20 Июн 2018 - 05:56) писал:

Обновление отличное! 

Из 25 боев соло днем на ИЛ-10 за вчера 20 побед. У кого там "одни сливы" извините, но дело в вас, а не в игре.

Набила свой новый рекорд более 22000+ очков на Ил-10.  Приятно. Наглядно видно, что специалист эффективен, если новые плюшки подкрепить прямыми руками, светлой головой и парочкой неплохих союзников.

Всегда тащу бои, почти всегда в Топ-1 или Топ-2 по эффективности.

Редкие сливы случаются, если напротив очень скилловые игроки, действующие грамотно тактически и сообща, зато именно такие бои самые интересные, напряженные до самого конца. Им спасибо за такие бои.

На 5 поражений пару сливов из-за несимметричной карты с радарами и заводами и парочку, когда попадала против скилловых звеньев. Но часто побеждали мы с командой и звенья ястребов, и звенья немецких бобров, и РБшки и т.д.

Никакие вражеские боты ничего не тащат, даже если набивают иногда  больше союзных ботов. Всегда исход определяют живые люди своими грамотными действиями

Играть на специалисте одно удовольствие. 

Спасибо за обнову, интересно всё: и прокачка, и улучшения оборудования, и калибровка. Жду фикса некоторых мелких багов, а так все просто СУПЕР!

Советами потянуло типа спасибо родной партии за наше счастливое детство ну как то так!

Странно что еще нет дифирамбов от одного тоже любителя восхвалять данную версию игрули!

Сообщение отредактировал Anigelyator_: 20 июн 2018 - 19:16

Wakamoto_ #44 Отправлено 20 июн 2018 - 21:39

Ефрейтор

• Игрок
  • 51 бой
  • 47

Просмотр сообщенияnpakmuk (20 Июн 2018 - 10:35) писал:

Понятно, спасибо. В 2.0.4 видел что-то подобное. Я так понимаю, это лучшее, что Вы смогли найти? 

Lucky__twink #45 Отправлено 20 июн 2018 - 22:33

Ефрейтор

• Игрок
  • 1932 боя
  • 93

Просмотр сообщенияAnigelyator_ (20 Июн 2018 - 19:13) писал:

Советами потянуло типа спасибо родной партии за наше счастливое детство ну как то так!

Странно что еще нет дифирамбов от одного тоже любителя восхвалять данную версию игрули!

Это и есть "спасибо партии родной"...
искренности там столько же...

Хочу мод как у довольной-из-минска, чтобы все было в розовых облаках, а вместо самолетов единороги летали и песенки пели...

Radon251 #46 Отправлено 20 июн 2018 - 23:24

Старшина

• Игрок
  • 57596 боев
  • 1 824

обдумал я тут вышеизложенное и вот что заметил (вначале несколько сообщений):

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (20 Июн 2018 - 05:56) писал:

...Набила свой новый рекорд более 22000+ очков на Ил-10.

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (20 Июн 2018 - 12:59) писал:

Да конечно,игра заточена под не быстрых...Попал с тобой в один бой,так я на своём ил-20 за тобой не мог угнаться,я набил 3600 вроде,ты,на самолёте ниже уровнем,ил-10,был лидером,всё,что было у меня на пути,ты вычищал...

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (20 Июн 2018 - 13:20) писал:

Кстати,о кошках...Когда вижу в своей команде знакомый ник,понимаю,что будет победа,но я точно ничего не успею набить,ибо статист,он и в Африке,статист:D

и задумался вот над чем: как так - мне при захвате базы 1700 а кому-то 3200 выпадает? дак ведь тут - эффективность-то обратная! чем меньше при атаке базы очков игрок получил - тем он более эффективно стрелял - значит просто быстрее базу забрал, вот и всё... тут очень похоже на соревнование двух плотников: оба изготовили одинаковые (полностью одинаковые - не отличить) табуретки - но у одного опилку и стружки в три раза больше вышло - а зачёт был именно по стружке и опилку...

так что - если кто и набивает астрономические числа опыта за бой - просто о низкой эффективности это, а не о высокой, ведь вон сколько пришлось противников мучить...

devochkaizminska #47 Отправлено 21 июн 2018 - 08:20

Старшина

• Супертестер
  • 15134 боя
  • 2 377
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияRadon251 (20 Июн 2018 - 23:24) писал:

обдумал я тут вышеизложенное и вот что заметил (вначале несколько сообщений):

и задумался вот над чем: как так - мне при захвате базы 1700 а кому-то 3200 выпадает? дак ведь тут - эффективность-то обратная! чем меньше при атаке базы очков игрок получил - тем он более эффективно стрелял - значит просто быстрее базу забрал, вот и всё... тут очень похоже на соревнование двух плотников: оба изготовили одинаковые (полностью одинаковые - не отличить) табуретки - но у одного опилку и стружки в три раза больше вышло - а зачёт был именно по стружке и опилку...

так что - если кто и набивает астрономические числа опыта за бой - просто о низкой эффективности это, а не о высокой, ведь вон сколько пришлось противников мучить...

а я все думаю, почему у меня классовая эффективность на штурмах выше, чем у Радона, хотя у него боев в 2 раза больше. А вот оно в чем дело! Надо просто меньше крабить, оказывается.

balu__199 #48 Отправлено 21 июн 2018 - 10:07

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 5562 боя
  • 120

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (21 Июн 2018 - 08:20) писал:

а я все думаю, почему у меня классовая эффективность на штурмах выше

Стер, мала еще, играй в самолетики, но не груби старшим, и все таки спелила бы ты мушку со своего кольта.

Сообщение отредактировал balu__199: 21 июн 2018 - 12:49

devochkaizminska #49 Отправлено 21 июн 2018 - 11:31

Старшина

• Супертестер
  • 15134 боя
  • 2 377
  • [WGSTA] WGSTA
Просто есть самолеты, на которых приятно играть и влиять на исход битвы, а есть кактусы. Я и на некоторых истребителях могу очень хорошо играть, но не вижу в этом смысла, если штурмовики в моих руках все равно намного эффективнее. А каждый сам решает, на чем летать и получать удовольствие от игры, а не подгорания.

Kharkoff #50 Отправлено 21 июн 2018 - 11:43

Старшина

• Бета-тестер
  • 240 боев
  • 1 414

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (21 Июн 2018 - 05:20) писал:

а я все думаю, почему у меня классовая эффективность на штурмах выше, чем у Радона, хотя у него боев в 2 раза больше. А вот оно в чем дело!

Если честно - бросайте засорять свои думы всякой ерундистикой, чесслово!  А то я представил себе такую картину:

Spoiler

Занавес.

Мой старый бардак и ваш новый порядок

Как нежелательный сорняк для показательных грядок

Здесь на каждое небо триста тысяч ворон

Пингвины едут по домам с работы как с похорон (с) "Котята два"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных