Перейти к содержимому

А я всё думаю, почему...

юмор

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 63

Kharkoff #1 Отправлено 21 июн 2018 - 11:47

Старшина

• Бета-тестер
  • 239 боев
  • 1 345
  • [RUSHI] RUSHI

Решил вынести в отдельную тему. Предлагаю совместными усилиями написать небольшой рассказ/повесть/роман (нужное подчеркнуть). Прочитал  тему "Благодарность разработчикам" и на меня снизошла благодать , да так снизошла, что 1-й абзац произведения напечатался фактически сам-собой.  (откуда всё пошло, пруф)

эпиграф:

а я все думаю, почему у меня классовая эффективность на штурмах выше,

чем у Радона, хотя у него боев в 2 раза больше. А вот оно в чем дело!

(с) Просмотр сообщенияdevochkaizminska

Глава 1. Мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок

Тьма,  пришедшая со стороны Белорусского моря, накрыла ненавидимый Верховным город,  сменив на посту серые смутные сумерки, совсем недавно окутавшие едва суетящиеся на излёте рабочего дня гулкие улочки и проспекты, да припрятав весело светившее июньское солнышко за плотной завесой сбившихся в стаю облаков так плотно, что не оставалось ни единого шанса пробиться вниз даже самому юному и шустрому лучику света звезды по имени Солнце. Умолкли птицы, прохожие ускоряли шаг, город замер в ожидании грозы и она не заставила себя ждать слишком долго - грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной окатило...  гром! Да так грянул, что казалось вся небесная артиллерия разом выдала этот громогласный залп по чьей-то, видимой только ей, отмашке властной руки. Но всё это было по ту сторону оконного стекла, а по эту его сторону, на самой окраине просторной квартирки сидела девочка. В квартире было тепло, но представшее её взору зрелище бушующей за окном природы как-то невзначай, само собой, заставило её закутаться в уютный плед и даже поджать под себя ноги так, будто бы за окном был февраль и она только что ускользнула из цепких лап его лютой стужи, вернувшись из универа. Девочка столь пристально, даже с оттенком лёгкой укоризны, всматривалась в открывающееся её взору зрелище июньского ливня, отбивавшего свою барабанную дробь по карнизу со всё большим и большим энтузиазмом, что не сложно было предположить - думает она вовсе не про погоду, а о чём-то другом, чём-то очень и очень важном для неё.  Сессия? Поездка на море? Тот, который самый-самый? Нет же, нет, это всё наносное, мирское и сиюминутное, впрочем, как и вся человеческая жизнь. Там, далеко, в самых далёких глубинах своего разума она думала: "почему у меня классовая эффективность на штурмах выше, чем у Радона, хотя у него боёв в 2 раза больше?". (с) Kharkoff

Постепенно эта мысль заполняла весь её разум, крутилась в мозгу по всем трём осям, едва не задевая края острыми углами. Взгляд, по прежнему устремлённый в окно, исправно фиксировал отвесную стену дождя, из ниоткуда падающую в конус света от уличного фонаря. Но сознание было слишком напряжено, чтобы отвлекаться на обработку и осмысление картинки - в нем звучали гулкие слова: "классовая эффективность", "в 2 раза больше", "Радон", иногда прерываемые быстрой и звонкой цепочкой вопросов:  "почему?почему?почему?". Молния полыхнула именно в такой вопросительный момент. Вспышка, без преувеличения ослепительная, и почти сразу последовавший за ней треск расколотого неба выдернули девочку обратно в реальность - в этот мир, город, дом, квартиру, в это кресло. Хотя, справедливости ради нужно отметить, что в кресло её вернула сила тяжести - после того, как гнев Одина заставил подпрыгнуть. "Нет, это решительно невозможно, - сдвигая брови к переносице пробормотала девочка, - стоит только подумать об этом, и словно в транс погружаешься. И этот вопрос - почему он повторяется так часто и так быстро? Словно заполняет собой пустоту".  "Будто дятел долбит", - внезапно пришло ей в голову неприятное сравнение. Но сравнение пробудило решимость - девочка встала и с видом человека, который точно знает, что делает, двинулась к компьютерному столику, примостившемуся в углу. На самом деле это был не вид, а видимость. Она ещё не понимала, что попытается сделать, найти ответ на назойливый вопрос или отвлечься от него. Ещё сложнее было выбрать, куда в первую очередь стоит податься - ведь и с той, и с другой целью можно было отправиться как в рандом, так и на форум. "Знаю!" - в полный голос сказала девочка. И действительно, с сомнениями было покончено. (с) эвил_вудпекер

Глава 2. Эфемерная морзянка теней

Spoiler

Глава 3. В комнате с белым потолком

Spoiler

Глава 4. Перспектива размножения

Spoiler

Глава 5. Валера

Spoiler

Глава 6. *** и космос

Spoiler

.

Сообщение отредактировал Kharkoff: 29 июн 2018 - 01:26

Мой старый бардак и ваш новый порядок

Как нежелательный сорняк для показательных грядок

Здесь на каждое небо триста тысяч ворон

Пингвины едут по домам с работы как с похорон (с) "Котята два"

devochkaizminska #2 Отправлено 21 июн 2018 - 12:01

Ст. сержант

• Игрок
  • 8786 боев
  • 987
  • [D0BR0] D0BR0
Один экзамен остался, оооочень легкий, не волнуйтесь, уже все готово. А потом в лагерь еду на практику, там тоже круто будет. А на август пока рано загадывать. :D Но за беспокойство спасибо)

Radon251 #3 Отправлено 21 июн 2018 - 12:16

Старшина

• Игрок
  • 15502 боя
  • 1 198

Просмотр сообщенияKharkoff (21 Июн 2018 - 08:47) писал:

Решил вынести в отдельную тему. Предлагаю совместными усилиями написать небольшой рассказ/повесть/роман (нужное подчеркнуть). Прочитал  тему "Благодарность разработчикам" и на меня снизошла благодать напала блажь. Да так напала, что 1-й абзац произведения напечатался фактически сам-собой.  (откуда всё пошло, пруф)

Тьма пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город... сменила на посту серые смутные сумерки, совсем недавно окутавшие едва суетящийся на излёте рабочего дня гулкий город, спрятав весело светившее июньское солнышко за плотной завесой облаков, сбившихся в стаю так плотно, что не оставалось ни единого шанса пробиться вниз даже самому юному и шустрому лучику света звезды по имени Солнце. Умолкли птицы, прохожие ускоряли шаг, город замер в ожидании грозы и она не заставила себя ждать слишком долго - грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной окатило...  гром! Да так грянул, что казалось вся небесная артиллерия разом выдала этот громогласный залп по чьей-то, видимой только ей, отмашке властной руки. Но всё это будет тогда, когда закончится последняя война ... было по ту сторону оконного стекла, а по другую его сторону, на самой окраине просторной квартирки сидела девочка. В квартире было тепло, но представшее её взору зрелище бушующей за окном природы как-то невзначай, само собой заставило её закутаться в уютный плед и даже поджать под себя ноги так, будто бы за окном был февраль и она только что ускользнула из цепких лап его лютой стужи, вернувшись из университета домой. Девочка столь пристально, даже с оттенком лёгкой укоризны, всматривалась в открывающееся её взору зрелище июньского ливня, отбивавшего свою барабанную дробь по карнизу со всё большим и большим энтузиазмом, что не сложно было предположить - она думает совсем не про погоду, а о чём-то другом и очень-очень важном для неё.  Сессия? Поездка на море? Тот, который самый-самый? Нет же, нет, это всё наносное, мирское и сиюминутное, как и вся человеческая жизнь. Там, далеко, в самых далёких глубинах своего разума она думала: "почему у меня классовая эффективность на штурмах выше, чем у Радона, хотя у него боёв в 2 раза больше?". 

а кто сказал, что тут эффективность - нормально оценена? тут же - по максимальному опыту с базы - это при полёте на штурме - а если базу за один проход брать - то будет быстро, и опыта мало, вот только - гадко это - отщипывать по кусочку - и считать это эффективностью.

пока с нормальными противниками кто-то станет так неторопливо пилить по кусочку базу - точно проиграет.

в этой игре - старательно убирают параметр время:

пример первый: скорость в попугаях не имеет параметра "время", именно по этой причине невозможно её использовать для сравнения скорости - что показывает глупость этих самых попугаев.

пример второй: продолжительность атаки базы - так же не имеет значения, можно ковырять - одну и ту же хоть весь бой - явная глупость.

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (21 Июн 2018 - 09:01) писал:

Один экзамен остался, оооочень легкий, не волнуйтесь, уже все готово. А потом в лагерь еду на практику, там тоже круто будет. А на август пока рано загадывать. :D Но за беспокойство спасибо)

химия? золото из воды уже учеников получать способна научить?

так что - "ремонтируйте карету" долго. и помощников побольше пригласите - ибо - в одиночку - не справитесь.

Kharkoff #4 Отправлено 21 июн 2018 - 12:25

Старшина

• Бета-тестер
  • 239 боев
  • 1 345
  • [RUSHI] RUSHI

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (21 Июн 2018 - 09:01) писал:

там тоже круто будет

"Не верю!", как завещал Константин Станиславский))  Разве что-то может быть... даже не круче, а также круто, как классовая эффективность, которая выше, чем у Радона??  Никакой лагерь, никакой август, никакая невыносимая лёгкость бытия экзамена не сравнятся с ВоВП ни-ког-да! Раньше вот, до 2.0 всяко бывало, но не теперь - верно говорю?

balu__199 #5 Отправлено 21 июн 2018 - 12:46

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 2224 боя
  • 97
  • [1BA] 1BA

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (21 Июн 2018 - 12:01) писал:

Тебе сколько лет то? Дочь полка?

devochkaizminska #6 Отправлено 21 июн 2018 - 12:57

Ст. сержант

• Игрок
  • 8786 боев
  • 987
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияKharkoff (21 Июн 2018 - 12:25) писал:

"Не верю!", как завещал Константин Станиславский))  Разве что-то может быть... даже не круче, а также круто, как классовая эффективность, которая выше, чем у Радона??  Никакой лагерь, никакой август, никакая невыносимая лёгкость бытия экзамена не сравнятся с ВоВП ни-ког-да! Раньше вот, до 2.0 всяко бывало, но не теперь - верно говорю?

Конечно, игрушка супер. Тут я с вами солидарна.

devochkaizminska #7 Отправлено 21 июн 2018 - 13:04

Ст. сержант

• Игрок
  • 8786 боев
  • 987
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияRadon251 (21 Июн 2018 - 12:16) писал:

а кто сказал, что тут эффективность - нормально оценена? тут же - по максимальному опыту с базы - это при полёте на штурме - а если базу за один проход брать - то будет быстро, и опыта мало, вот только - гадко это - отщипывать по кусочку - и считать это эффективностью.

пока с нормальными противниками кто-то станет так неторопливо пилить по кусочку базу - точно проиграет.

в этой игре - старательно убирают параметр время:

пример первый: скорость в попугаях не имеет параметра "время", именно по этой причине невозможно её использовать для сравнения скорости - что показывает глупость этих самых попугаев.

пример второй: продолжительность атаки базы - так же не имеет значения, можно ковырять - одну и ту же хоть весь бой - явная глупость.

химия? золото из воды уже учеников получать способна научить?

так что - "ремонтируйте карету" долго. и помощников побольше пригласите - ибо - в одиночку - не справитесь.

Радон, я много раз против тебя попадала на марафонах и почти всегда побеждала с моей маленькой эффективностью и даже помню, как ты в чате боевом писал, что у меня подкрученный аккаунт. Так что все твои рассуждения неверны.

Kharkoff #8 Отправлено 21 июн 2018 - 13:38

Старшина

• Бета-тестер
  • 239 боев
  • 1 345
  • [RUSHI] RUSHI

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (21 Июн 2018 - 09:57) писал:

Конечно, игрушка супер. Тут я с вами солидарна.

Ну, вот же! А то лагерь, август... Только комп, только классовая эффективность! :izmena:

Просмотр сообщенияbalu__199 (21 Июн 2018 - 09:46) писал:

Тебе сколько лет то? Дочь полка?

Фи, сударь! Разве уместно спрашивать даму про её возраст?  Всегда восемнадцать же!!!  (Даже если это бородатый мужик за 40 с пивным пузиком под девичьим никнеймом - всё равно одинвосемь))

Сообщение отредактировал Kharkoff: 21 июн 2018 - 13:38

evil_woodpecker_ #9 Отправлено 21 июн 2018 - 15:24

Старшина

• Игрок
  • 31 бой
  • 1 015
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKharkoff (21 Июн 2018 - 11:47) писал:

Решил вынести в отдельную тему. Предлагаю совместными усилиями написать небольшой рассказ/повесть/роман (нужное подчеркнуть). Прочитал  тему "Благодарность разработчикам" и на меня снизошла благодать напала блажь. Да так напала, что 1-й абзац произведения напечатался фактически сам-собой.  (откуда всё пошло, пруф)

Тьма пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город... сменила на посту серые смутные сумерки, совсем недавно окутавшие едва суетящийся на излёте рабочего дня гулкий город, спрятав весело светившее июньское солнышко за плотной завесой облаков, сбившихся в стаю так плотно, что не оставалось ни единого шанса пробиться вниз даже самому юному и шустрому лучику света звезды по имени Солнце. Умолкли птицы, прохожие ускоряли шаг, город замер в ожидании грозы и она не заставила себя ждать слишком долго - грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной окатило...  гром! Да так грянул, что казалось вся небесная артиллерия разом выдала этот громогласный залп по чьей-то, видимой только ей, отмашке властной руки. Но всё это будет тогда, когда закончится последняя война ... было по ту сторону оконного стекла, а по другую его сторону, на самой окраине просторной квартирки сидела девочка. В квартире было тепло, но представшее её взору зрелище бушующей за окном природы как-то невзначай, само собой заставило её закутаться в уютный плед и даже поджать под себя ноги так, будто бы за окном был февраль и она только что ускользнула из цепких лап его лютой стужи, вернувшись из университета домой. Девочка столь пристально, даже с оттенком лёгкой укоризны, всматривалась в открывающееся её взору зрелище июньского ливня, отбивавшего свою барабанную дробь по карнизу со всё большим и большим энтузиазмом, что не сложно было предположить - она думает совсем не про погоду, а о чём-то другом и очень-очень важном для неё.  Сессия? Поездка на море? Тот, который самый-самый? Нет же, нет, это всё наносное, мирское и сиюминутное, как и вся человеческая жизнь. Там, далеко, в самых далёких глубинах своего разума она думала: "почему у меня классовая эффективность на штурмах выше, чем у Радона, хотя у него боёв в 2 раза больше?". 

Ну вот моя доля - по ходу дела исправил баг с кошачим зрением у ГГ и анонсировал 2 новых режима ))

Постепенно эта мысль заполняла весь её разум, крутилась в мозгу по всем трём осям, едва не задевая края острыми углами. Взгляд, по прежнему устремлённый в окно, исправно фиксировал отвесную стену дождя, из ниоткуда падающую в конус света от уличного фонаря. Но сознание было слишком напряжено, чтобы отвлекаться на обработку и осмысление картинки - в нем звучали гулкие слова: "классовая эффективность", "в 2 раза больше", "Радон", иногда прерываемые быстрой и звонкой цепочкой вопросов:  "почему?почему?почему?". Молния полыхнула именно в такой вопросительный момент. Вспышка, без преувеличения ослепительная, и почти сразу последовавший за ней треск расколотого неба выдернули девочку обратно в реальность - в этот мир, город, дом, квартиру, в это кресло. Хотя, справедливости ради нужно отметить, что в кресло её вернула сила тяжести - после того, как гнев Одина заставил подпрыгнуть. "Нет, это решительно невозможно, - сдвигая брови к переносице пробормотала девочка, - стоит только подумать об этом, и словно в транс погружаешься. И этот вопрос - почему он повторяется так часто и так быстро? Словно заполняет собой пустоту".  "Будто дятел долбит", - внезапно пришло ей в голову неприятное сравнение. Но сравнение пробудило решимость - девочка встала и с видом человека, который точно знает, что делает, двинулась к компьютерному столику, примостившемуся в углу. На самом деле это был не вид, а видимость. Она ещё не понимала, что попытается сделать, найти ответ на назойливый вопрос или отвлечься от него. Ещё сложнее было выбрать, куда в первую очередь стоит податься - ведь и с той, и с другой целью можно было отправиться как в рандом, так и на форум. "Знаю!" - в полный голос сказала девочка. И действительно, с сомнениями было покончено.

Сдаётся мне, что мы вдвоём будем это дописывать. А если нет, то нужно себе место резервировать. А то вдруг кто-нибудь вклинился бы, пока я свой скудный талант выдаивал )) 

Чёрный дятел в атаке

ВК                                                Свежак в Лесной газете: кубикбайкаКННЗаветы СБ

Radon251 #10 Отправлено 21 июн 2018 - 15:33

Старшина

• Игрок
  • 15502 боя
  • 1 198

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (21 Июн 2018 - 10:04) писал:

Радон, я много раз против тебя попадала на марафонах и почти всегда побеждала с моей маленькой эффективностью и даже помню, как ты в чате боевом писал, что у меня подкрученный аккаунт. Так что все твои рассуждения неверны.

тебе давали победить - а не побеждала.

в этом уже признался Дмитрий Скобелев - вот в этом видео:

08:53 "нам нужно было уменьшить в новом игровом режиме значения личного скила"

и так далее.

именно из-за этого и ушли нормальные игроки.

а далее - просто, открытым текстом - Дмитрий Скобелев - сообщает что игра должна устраивать "игроков с любой скоростью реакции" - но это - абсурд - если только не тормозить тех кто играет может играть) гораздо быстрее.

что - люди уже перестали понимать что им говорят? ну ещё раз послушайте, а затем - ещё - это же запись - крутите сколько надо чтобы понять.

участвовал в марафоне -только чтобы убедиться что честной игрой тут и не пахнет.

так что - все доказательства уже собраны.

Сообщение отредактировал Radon251: 21 июн 2018 - 15:41

evil_woodpecker_ #11 Отправлено 21 июн 2018 - 16:39

Старшина

• Игрок
  • 31 бой
  • 1 015
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияRadon251 (21 Июн 2018 - 15:33) писал:

Дмитрий Скобелев - сообщает что игра должна устраивать "игроков с любой скоростью реакции" - но это - абсурд - если только не тормозить тех кто играет может играть) гораздо быстрее.

Ну вот здесь я бы поспорил. Абсурд именно в том случае, если тормозить. А нормальным решением было бы разделить онлайн (когда он ещё был) на 2-3 потока. Не насильно, а условно-добровольно.

Чёрный дятел в атаке

ВК                                                Свежак в Лесной газете: кубикбайкаКННЗаветы СБ

Kharkoff #12 Отправлено 21 июн 2018 - 17:40

Старшина

• Бета-тестер
  • 239 боев
  • 1 345
  • [RUSHI] RUSHI

Просмотр сообщенияevil_woodpecker_ (21 Июн 2018 - 12:24) писал:

Ну вот моя доля - по ходу дела исправил баг с кошачим зрением у ГГ и анонсировал 2 новых режима ))

......

Сдаётся мне, что мы вдвоём будем это дописывать. А если нет, то нужно себе место резервировать. А то вдруг кто-нибудь вклинился бы, пока я свой скудный талант выдаивал )) 

1. Это просто =>

Spoiler

2. Даже если и так, два это вполне уже коллектив. Как Ильф и Петров, например. Надо бы ещё кого-нить позвать, есть тут на примете  ....

з.ы. добавил текст в стартовый пост. А про баг с кошачьим взором, так не факт же, что он/она человек. Кто знает, что выяснится к финалу? Вот и я не знаю.

evil_woodpecker_ #13 Отправлено 21 июн 2018 - 17:42

Старшина

• Игрок
  • 31 бой
  • 1 015
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKharkoff (21 Июн 2018 - 17:40) писал:

Кто знает, что выяснится к финалу? Вот и я не знаю.

Вот в этом главная прелесть )

Чёрный дятел в атаке

Radon251 #14 Отправлено 21 июн 2018 - 18:36

Старшина

• Игрок
  • 15502 боя
  • 1 198

Просмотр сообщенияevil_woodpecker_ (21 Июн 2018 - 13:39) писал:

Просмотр сообщенияRadon251 (21 Июн 2018 - 15:33) писал:

Дмитрий Скобелев - сообщает что игра должна устраивать "игроков с любой скоростью реакции" - но это - абсурд - если только не тормозить тех кто играет может играть) гораздо быстрее.

Ну вот здесь я бы поспорил. Абсурд именно в том случае, если тормозить. А нормальным решением было бы разделить онлайн (когда он ещё был) на 2-3 потока. Не насильно, а условно-добровольно.

а что - есть способ чтобы запаздывающий сигнал от более медленного игрока - приходил более быстро? нет такого способа, а вот - наоборот притормозить тех кто быстрее команды отдаёт- вполне возможно.

evil_woodpecker_ #15 Отправлено 21 июн 2018 - 18:44

Старшина

• Игрок
  • 31 бой
  • 1 015
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияRadon251 (21 Июн 2018 - 18:36) писал:

а что - есть способ чтобы запаздывающий сигнал от более медленного игрока - приходил более быстро? нет такого способа, а вот - наоборот притормозить тех кто быстрее команды отдаёт- вполне возможно.

Я не о технической стороне писал, а о влиянии на игру - абсурдно рассчитывать, что каким-либо образом угнетая часть игроков, можно вывести игру из пике.

Вспомнилось

Сообщение отредактировал evil_woodpecker_: 21 июн 2018 - 18:45

Чёрный дятел в атаке

TheLastGoodWarrior #16 Отправлено 21 июн 2018 - 19:55

Cержант

• Игрок
  • 950 боев
  • 430

Стайка не смогших и плохо играющих дикарей снова от зависти накинулись на молоденькую девчушку. Это так в их репертуаре.

Видимо, Лена действительно таки заимела себе стайку личных хейтерочков, бегающих за ней из темы в тему. Эдакие ноющие муЩЩинки.

Они пишут ей в игре, они пишут ей на форуме, они посвящают ей рассказы и скоро, возможно, стихи.

Леночка, от души поздравляю=) Здорово ты им пятые точки кирзачами отбиваешь.

Ты однозначно должна стримить, аудитория у тебя уже есть.

Сообщение отредактировал TheLastGoodWarrior: 21 июн 2018 - 20:07

Spoiler

Kharkoff #17 Отправлено 21 июн 2018 - 21:24

Старшина

• Бета-тестер
  • 239 боев
  • 1 345
  • [RUSHI] RUSHI

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (21 Июн 2018 - 16:55) писал:

посвящают ей рассказы и скоро, возможно, стихи.

Ты однозначно должна стримить, аудитория у тебя уже есть.

Однако, а это же идея! Закончим прозу, начнём рифмовать. Возможно.

Аудитория? Это та, где 80% боты и нейтралы? ;)

evil_woodpecker_ #18 Отправлено 21 июн 2018 - 21:30

Старшина

• Игрок
  • 31 бой
  • 1 015
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKharkoff (21 Июн 2018 - 21:24) писал:

Я уже писал, в порошково-пирожковом стиле. Схожу поищу, но в принципе это дело минутное:

дела маркизы шли прекрасно

энтузиазма завались

в ответ же чаще раздавалось

заткнись

Чёрный дятел в атаке

TheLastGoodWarrior #19 Отправлено 21 июн 2018 - 21:36

Cержант

• Игрок
  • 950 боев
  • 430

Просмотр сообщенияKharkoff (21 Июн 2018 - 21:24) писал:

Аудитория? Это та, где 80% боты и нейтралы? ;)

Стримы ВоВп вообще не очень популярны, судя по моим наблюдениям на ютубчике. Да оно-то и не удивительно, столько лет унылую игру закопать не могли, все один и тот же кружок на нитке для ноющих слоупоков теребили... Дотеребились до того, что вся адекватная аудитория ушла в другие игры. Вся проблема в том, что люди думают, что это не новый ВоВп 2.0, а то старье убогое. Поэтому и не популярно. Но сейчас времена быстро меняются, у игры новое направление, более динамичное и интересное. Будем посмотреть. 

Да, тысячи зрителей эта игра не соберет, так как специфика своеобразна, но свою аудиторию точно найдет. А Елену смотреть однозначно будут.

Spoiler

evil_woodpecker_ #20 Отправлено 21 июн 2018 - 22:01

Старшина

• Игрок
  • 31 бой
  • 1 015
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияevil_woodpecker_ (21 Июн 2018 - 21:30) писал:

Схожу поищу

Сходил, поискал, нашёл:

была затычкой в каждой бочке

из минска девочка одна

и в каждой теме обтекала

она

Чёрный дятел в атаке

Читать еще на тему: юмор

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных