Перейти к содержимому

Привет

общение.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 58

__INSTRUKTOR__ #21 Отправлено 27 июл 2018 - 16:59

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Доброго времени всем!

Как тут жизнь? Какие успехи? Что нового? Сто лет сюда не хаживал, любопытно.

Отвечу сразу, не хаживал, потому что в баню разом ушли три моих аккаунта, но да бог с ним.

Так же любопытно, есть ли повод думать, что вернеться что то с подобное 1.ххх?

Или все тот же бред улет с захватом точек и клонированием? Хотя на этот вопрос я ответ думаю знаю, все так же пИчально.

Уверен, счетчик онлайна по прежнему закрыт в виду не желания травмировать детскую психику.

Хотя бы на форуме есть что то стоящее? Или все, гиганты типо Барибала, Мамковоза и т.д все сдулись?

Кто из мамонтов еще жив? Эпик хотя бы тут? 

Про легенды и спрашивать не буду, они еще за долго 2.0 вымерли. Последний был SRQ

Хотя видел, что Аннунак еще летает (в ЗС подсмотрел), кстати салам бро!

Лесли вижу в ответах разрабов. Тоже респект!

Другим разрабам общий привет. По отдельности здороваться, имхо в бан опять свалю.:rolleyes:

В общем, как тут?

buyvol10 #22 Отправлено 27 июл 2018 - 19:02

Главное, чтобы костюмчик сидел

• Игрок
  • 1597 боев
  • 963
  • [ACES] ACES

А "Ночных ведьм" здесь не хватает... и других персонажей женского пола. Только Ксюшку с Дальнего Востока, пару дней назад встретил :honoring: Я то в ИЛасе сейчас "тусую". Кстати! Если бы не 2.0 там бы и не летал. :P

Сообщение отредактировал buyvol10: 27 июл 2018 - 19:05

KPACHbIU_EPETUK #23 Отправлено 27 июл 2018 - 19:19

Старшина

• Игрок
  • 12655 боев
  • 2 585
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (27 июл 2018 - 16:59) писал:

Доброго времени всем!

Отвечу сразу, не хаживал, потому что в баню разом ушли три моих аккаунта, но да бог с ним.

Или все тот же бред улет с захватом точек и клонированием? Хотя на этот вопрос я ответ думаю знаю, все так же пИчально.

Уверен, счетчик онлайна по прежнему закрыт в виду не желания травмировать детскую психику.

Хотя бы на форуме есть что то стоящее? Или все, гиганты типо Барибала, Мамковоза и т.д все сдулись?

Про легенды и спрашивать не буду, они еще за долго 2.0 вымерли. Последний был SRQ

Другим разрабам общий привет. По отдельности здороваться, имхо в бан опять свалю.:rolleyes:

В общем, как тут?

Вот она какая,живая легенда варшипс....Хаха,очепятка,варплейнс:D

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 27 июл 2018 - 19:23

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

__INSTRUKTOR__ #24 Отправлено 27 июл 2018 - 19:22

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Все таки есть на форуме старая гвардия.

Былин, вот меня бесит, что люди, кто имеет средства и возможности сделать отличную игу, не хотят делать ее.

Кто же  хочет, тот не может.

Всего то надо - сложить адекватные желания с реальными возможностями.

Вчера только смотрел обзор прогресса различных игр - все, ВСЕ игры, что склонялись от реализма к аркадности, ждал спад популярности!

FLY_SKYLINE_ #25 Отправлено 27 июл 2018 - 19:28

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (27 Июл 2018 - 18:22) писал:

Все таки есть на форуме старая гвардия.

Былин, вот меня бесит, что люди, кто имеет средства и возможности сделать отличную игу, не хотят делать ее.

Кто же  хочет, тот не может.

Всего то надо - сложить адекватные желания с реальными возможностями.

Вчера только смотрел обзор прогресса различных игр - все, ВСЕ игры, что склонялись от реализма к аркадности, ждал спад популярности!

Чтобы в игре был онлайн 30000, нужно постепенно выводить обновления обратно))

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

RoteBaron #26 Отправлено 27 июл 2018 - 19:29

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 3161 бой
  • 860
  • [CKA-1] CKA-1

Здравствуйте! Всё по старому, патчи приносят баги. Недавно доходность подрезали, но играть вполне ещё комфортно, зато есть смысл выходить на премах. Ввели возможность прокачивать элитные самолёты и оборудование на них. В третий раз уже запустили новый режим на выходные, который хоть и не плох, но так же с точками и с респами.

Видео отдел пытаются реанимировать, мнение по успеху можете составить сами.

Изредка кто нибудь из старых игроков создаст тему с разной степенью ценности, но почти каждая уходит в жуткий срач. У нового порядка есть свои фанаты, и их качество часто соответсвует самой игре (если судить только по тем что на форуме). 

__INSTRUKTOR__ #27 Отправлено 27 июл 2018 - 19:38

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (27 Июл 2018 - 16:28) писал:

Чтобы в игре был онлайн 30000, нужно постепенно выводить обновления обратно))

Держу пари на свой ПК против 1го доллара, поставь щас версию 1.2 вместо 2.1 сервак бы рухнул!:trollface:

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 27 июл 2018 - 19:39

Fireman_vfr800 #28 Отправлено 27 июл 2018 - 19:51

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 218
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (27 Июл 2018 - 19:38) писал:

Держу пари на свой ПК против 1го доллара, поставь щас версию 1.2 вместо 2.1 сервак бы рухнул!:trollface:

Пожалуй это редчайший случай, когда Вы выиграете пари, если хоть кто-то с Вами его заключит.:)

sergeyd77 #29 Отправлено 27 июл 2018 - 19:55

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 1659 боев
  • 792

Hi - всё стало ещё х...т.е интереснее , в 2.0.5 надо прокачивать салолёты по новой

мне  не понравилось

_GrigoRASH_ #30 Отправлено 27 июл 2018 - 19:58

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 3861 бой
  • 1 300
  • [ZLLOO] ZLLOO
Привет Олег)))
_GrigoRASH_.png

FLY_SKYLINE_ #31 Отправлено 27 июл 2018 - 19:59

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (27 июл 2018 - 18:38) писал:

Спорить не буду так как проиграю)

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

__INSTRUKTOR__ #32 Отправлено 27 июл 2018 - 20:06

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщения_GrigoRASH_ (27 июл 2018 - 16:58) писал:

Привет Олег)))

Здорово Гриша!:honoring:

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (27 Июл 2018 - 16:59) писал:

Спорить не буду так как проиграю)

ДА пари не честное, согласен. 

Просто мой ПК как раз один бакс и стоит.:D

Просмотр сообщенияsergeyd77 (27 Июл 2018 - 16:55) писал:

в 2.0.5 надо прокачивать салолёты по новой

:ohmy:

Просмотр сообщенияAgrokotik (27 Июл 2018 - 16:57) писал:

Кто его помнит, лол? Полторы калеки?

Это вы сейчас о разрабах ВоВП?:trollface:

тянет на бан.

Скажу по секрету, я крайне не заурядный игрок  в самолетах был.

Не папка, но не удобный соперник.

Не статист, но звеньевого надежнее трудно было найти.

Вроде не тролль, но темы с моим участием на форуме были переполнены троллингом и скандалами.

Если еще более секретно, то даже разрабы из за меня ругались между собой. (Каюсь)

Ну и совсем совсем секретно, то я тоже часто ругался с разрабами, за что бывал мыт нещадно в бане с венечком.

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 27 июл 2018 - 20:11

OrcShaman #33 Отправлено 27 июл 2018 - 20:15

Старшина

• Игрок
  • 232 боя
  • 2 195
  • [ACES] ACES

Огого какие люди !

У нас всё отлично . Все багилаги починили , вернули 1.4 , скоро начнется новый сезон на ГК ( сразу после окончания Битвы Кланов ) . На днях введут пару новых веток , обещали  еще один сервер под самолёты ибо на нашем уже люди не помещаются . Из-за этого и убрали счетчик онлайна - слишком большая цифра закрывала самолёт в ангаре .

Spoiler

.

Просмотр сообщенияGrenoli (24 Ноя 2017 - 16:55) писал:

Победа в бою никаким образом не зависит от количества сбитых вами самолетов. 

FLY_SKYLINE_ #34 Отправлено 27 июл 2018 - 20:16

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (27 июл 2018 - 19:06) писал:

Просто мой ПК как раз один бакс и стоит.:D

:ohmy:

го завтра в звено на 6,7 лвл часик-два полетать раз комп слабый. Выше не будем.

__INSTRUKTOR__ #35 Отправлено 27 июл 2018 - 20:25

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (27 Июл 2018 - 17:16) писал:

го завтра в звено на 6,7 лвл часик-два полетать раз комп слабый. Выше не будем.

Качать варпланы???:ohmy:

Вспоминаю танцы с бубном, кеш, оптимизацию и настройки...

2 час БД...М ?

Я подумаю.

Просмотр сообщенияOrcShaman (27 июл 2018 - 17:15) писал:

Огого какие люди !

Spoiler

.

О не! 

1) Тут есть поклонники 2.0 дети, если вырублю свет, подымут визг.

2) Я все таки жду от ВГ адекватных предложений для реализации моего понимания игры в САМОЛЕТЫ.

Учитывая тот факт, что даже ради смеху они не пойдут по пути развития, что могут мной предложены, варпланам грозит вечная жизнь.:trollface:

Тут два путя:

1) Игра будет идти своим путем развития и из скромности скрывать счетчик онлайна.

2) Игра пойдет по пути, который я уже не раз озвучивал и будет срывать счетчик онлайна из боязни зависти от конкурентов.:rolleyes:

Сообщение отредактировал vitas25: 27 июл 2018 - 22:48

FLY_SKYLINE_ #36 Отправлено 27 июл 2018 - 20:32

Старшина

• Игрок
  • 3495 боев
  • 2 645
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (27 Июл 2018 - 19:25) писал:

Качать варпланы???:ohmy:

Вспоминаю танцы с бубном, кеш, оптимизацию и настройки...

2 час БД...М ?

Я подумаю.

У меня комп норм и не прогружает в бой с ангара каждых 3,4 боя. Сегодня отлетал боев 12. 2 поражения. Одно поражение из-за того что пропал прицел.  Второе из-за непрогруза в бой. На твоей машине есть вероятность, что такое будет 5 из 6 боев. У меня модов нет, кэш чищу, видюха 1060, айкор 5 самый навороченный , интернет суперскоростной и такое творится. А шо говорить о других.   

Riva116 #37 Отправлено 27 июл 2018 - 20:34

Ст. сержант

• Игрок
  • 6473 боя
  • 712
  • [WTMD] WTMD
Салют Олег! Гробовщик ставший философом.)))

LuchkaIgor #38 Отправлено 27 июл 2018 - 20:34

Ст. сержант

• Ветеран супертеста
  • 9108 боев
  • 721
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (27 Июл 2018 - 13:59) писал:

Доброго времени всем!

В общем, как тут?

Привет Олег рад тебя слышать, неповериш за один последний месяц 4 бана влепили последний вообще крик душы, решыл поделитса своими собствеными иследованиями и работами связаными с асами второй мировой после публикации о Сабуро Саки  один чел обозвал мой родной язык ( ибо публикации зделаны в фотошопе и на украинском ибо когдато делал ету колекцыю для себя ) и меня плюс обозвал и японский, а  потом создал тему 

в которой возмущалса мол я пишу о пилотах которые убивали ево дедов ...когда я сказал что убивали не только немцы а до основания были разрушены многие крупные города Германии и Японии и как доблесные советские войска давили танками мирное насиление чехии мене влепили бан !!! 

Омар Хайям написал:

И не сердись на книгу, коль, неуч, и не сумел её прочесть. 
                      Русский язык для меня неродной, так что обращайте внимание на суть а не написанные слова !

OrcShaman #39 Отправлено 27 июл 2018 - 20:39

Старшина

• Игрок
  • 232 боя
  • 2 195
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (27 Июл 2018 - 20:34) писал:

Привет Олег рад тебя слышать, неповериш за один последний месяц 4 бана влепили последний вообще крик душы, решыл поделитса своими собствеными иследованиями и работами связаными с асами второй мировой после публикации о Сабуро Саки  один чел обозвал мой родной язык ( ибо публикации зделаны в фотошопе и на украинском ибо когдато делал ету колекцыю для себя ) и меня плюс обозвал и японский, а  потом создал тему 

в которой возмущалса мол я пишу о пилотах которые убивали ево дедов ...когда я сказал что убивали не только немцы а до основания были разрушены многие крупные города Германии и Японии и как доблесные советские войска давили танками мирное насиление чехии мене влепили бан !!! 

Бедные немчики ...

И я пончики .

Просмотр сообщенияGrenoli (24 Ноя 2017 - 16:55) писал:

Победа в бою никаким образом не зависит от количества сбитых вами самолетов. 

__INSTRUKTOR__ #40 Отправлено 27 июл 2018 - 20:39

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 534
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (27 Июл 2018 - 17:34) писал:

И тебе всех благ!

Твою тему не видел, видел чела. Меня повеселил его псевдопатриотизм, но комментировать не стал.

В месяц 4 бана... не удивил. Я как то за месяц три перманента получил, спасибо одному толстому (в хорошем смысле слова) разрабу, все три были отменены, но последний с китайским предупреждением.

17:41 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияRiva116 (27 Июл 2018 - 17:34) писал:

Салют Олег! Гробовщик ставший философом.)))

О друг! Я скажу тебе так:

Гораздо реже можно встретить философа, что хороший гробовщик, чем гробовщика, что не философ!:rolleyes:

Agrokotik #41 Отправлено 27 июл 2018 - 20:50

Старшина

• Игрок
  • 2666 боев
  • 2 209

Смешно, когда через пол года-год с дна пафосно  всплывает очередной Алех, совсем забывая, что плавает и не тонет.

Читать еще на тему: общение.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных