Перейти к содержимому

Топ-3 от AFRE (Air Force of the Russian Empire)

война на истощение топ-3 акции топ акция AFRE топ-3

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 31

Shapore #21 Отправлено 06 Авг 2018 - 20:36

Ефрейтор

• Игрок
  • 6201 бой
  • 14
  • [AFRE] AFRE

Уважаемые коллеги! Друзья!

В клане AFRE отличное событие. Наши доблестные пилоты составили полный ТОП-3 последней части "Войны на истощение", проходившей с 3 по 5 августа 2018г.

1 место: Shock7177_ - Сергей.

2 место: Ofira - Татьяна и Юрий.

3 место: CREATORUS - Андрей.

Наш клан гордится вами, пилоты!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_034.jpg   458,82К

"Настоящий аристократ говорит обидное, только если хочет обидеть". Борис Акунин

"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Поланик

"Никогда не знаешь, где будет стоять точка". Людмила Улицкая

Shapore #22 Отправлено 07 Авг 2018 - 17:23

Ефрейтор

• Игрок
  • 6201 бой
  • 14
  • [AFRE] AFRE

Просмотр сообщенияMadCat_UA (07 Авг 2018 - 20:36) писал:

"Объясняю для детей природы" (с):

http://forum.worldof...5-правила-игры/
пункт 1.4 - Использование Аккаунта другого Пользователя 

1. "Объясняю для детей природы" (с):, это вы к кому обращаетесь? В моей теме прошу быть корректнее, MadCat_UA.

2. Вам уже указали, что у Аккаунта один Пользователь. 

sanya_ferrari #23 Отправлено 07 Авг 2018 - 17:41

Старшина

• Игрок
  • 1190 боев
  • 2 502
  • [GRDWP] GRDWP

Просмотр сообщенияCREATORUS (07 Авг 2018 - 16:05) писал:

Вы с 2013 года аж 1872 боя провели. Круто!!!

Новая ЦА даже не знает что при релизе 2.0 обнулили количество боев)) так то у Fireman_vfr800 16705 до 2.0:P

Shapore #24 Отправлено 07 Авг 2018 - 17:54

Ефрейтор

• Игрок
  • 6201 бой
  • 14
  • [AFRE] AFRE

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (07 Авг 2018 - 16:36) писал:

Вы так ничего и не поняли. Тут вопрос не к игрокам, просидели товарищи кучу времени в игре, получили плюшки - молодцы.

А вопрос к самой акции. Когда 3 слабых пилота за счет усидчивости и задротства могут выиграть акцию или марафон.

Хз чем тут гордиться и вываливать на форум (обсуждение).

Повторюсь, какая игра - такие и "герои".

По порядку:

1. Пилоты AFRE действительно молодцы! Эта тема создана, чтобы форумчане узнали об этом. С этим разобрались.

2. Акция была. В ней участвовало много пилотов. Все получили плюшки согласно Правилам и достигнутым результатам. Кому не нравится игра, тот не участвовал. 

3. Не вам решать, кому что "вываливать" на Форум.

4. Повторюсь, Fireman_vfr800 не понял сути созданной темы.

Shapore #25 Отправлено 07 Авг 2018 - 18:09

Ефрейтор

• Игрок
  • 6201 бой
  • 14
  • [AFRE] AFRE

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (07 Авг 2018 - 03:59) писал:

Ну не все же ботов кошмарят ночами исключительно на имбочках 8-10 уровня:D

Согласен. Добавлю из личного опыта.

Начал летать в сентябре 2017 года. Тогда было видно должности членов кланов. На 1 лвл часто попадались командиры, зам.командира и офицеры штаба. Т.е., прокачанные бились против таких же как и я - новичков. Так набивается статистика. В тоже время на форуме присутствовало полное презрение к "песочникам". Ничего не изменилось!

CREATORUS #26 Отправлено 07 Авг 2018 - 18:38

Рядовой

• Игрок
  • 8193 боя
  • 4
  • [AFRE] AFRE

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (07 авг 2018 - 17:41) писал:

Новая ЦА даже не знает что при релизе 2.0 обнулили количество боев)) так то у Fireman_vfr800 16705 до 2.0:P

Не знал!!! Каюсь!!! У меня перерыв в игре был с 2016 года по 2018. Играть начал со второй недели акции на ДО и КЕРТИС.

sanya_ferrari #27 Отправлено 07 Авг 2018 - 19:23

Старшина

• Игрок
  • 1190 боев
  • 2 502
  • [GRDWP] GRDWP

Просмотр сообщенияShapore (07 авг 2018 - 17:09) писал:

Согласен. Добавлю из личного опыта.

Начал летать в сентябре 2017 года. Тогда было видно должности членов кланов. На 1 лвл часто попадались командиры, зам.командира и офицеры штаба. Т.е., прокачанные бились против таких же как и я - новичков. Так набивается статистика. В тоже время на форуме присутствовало полное презрение к "песочникам". Ничего не изменилось!

В сентябре 2017 еще была 1.9 версия игры, и полетами в песке грешили все и новички и папки, а все потому что там можно было по быстрому снять жетоны за медальки Ас, разрушитель, клостерман, горовец и габрески, иногда даже грома получалось брать, и все это за один бой. Поэтому никто с вами не бился, просто забирали халяву)))

Shapore #28 Отправлено 07 Авг 2018 - 19:50

Ефрейтор

• Игрок
  • 6201 бой
  • 14
  • [AFRE] AFRE

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (07 Авг 2018 - 23:23) писал:

В сентябре 2017 еще была 1.9 версия игры, и полетами в песке грешили все и новички и папки, а все потому что там можно было по быстрому снять жетоны за медальки Ас, разрушитель, клостерман, горовец и габрески, иногда даже грома получалось брать, и все это за один бой. Поэтому никто с вами не бился, просто забирали халяву)))

Спасибо за пояснение, sanya_ferrari!

Не бились - "крошили новичков за жетоны, т.с. на халяву. При этом набивали опыт пилота и повышали свою статистику". Далее по тексту.

Улыбнуло. Смысл сказанного мною не меняется)))

P.S. sanya_ferrari, это ваши шкурки гуляют по модам? Хороши, спасибо.

Сообщение отредактировал Shapore: 07 Авг 2018 - 19:57

sanya_ferrari #29 Отправлено 07 Авг 2018 - 20:39

Старшина

• Игрок
  • 1190 боев
  • 2 502
  • [GRDWP] GRDWP

Просмотр сообщенияShapore (07 Авг 2018 - 18:50) писал:

Спасибо за пояснение, sanya_ferrari!

Не бились - "крошили новичков за жетоны, т.с. на халяву. При этом набивали опыт пилота и повышали свою статистику". Далее по тексту.

Улыбнуло. Смысл сказанного мною не меняется)))

P.S. sanya_ferrari, это ваши шкурки гуляют по модам? Хороши, спасибо.

Ну так а что поделать, было дело крошили)) сам этим занимался. Опять же ЕБЗ выполнять надо, можно конечно и на 4 уровне, но не так весело:teethhappy: А забрать 5 жетонов в песке и свалить оттуда это святое, и поверьте никто там стату не набивал, только жетоны. Просто не всегда получалось забрать эти жетоны прям вот сразу за один бой, поэтому у многих старых игроков и много боев в песке на И-5,И-15, Шкасе и тд. Хотя все таки было пару героев в те времена с овер 10 тысяч боев на И-5, например киса герой (не помню как пишется точно ник) летает и сейчас, постоянно в песке висел, и казалось бы должен был гнуть и перекручивать всех, но это не так. Спрашивал его почему именно в песке летает, всегда молчал в ответ.
А шкурки, да сколько там тех моих шкурок, наверное и десятка нет, а лично для меня только одна это сифанг феррари, в 1.9 мой любимый самолет.
Spoiler

Сообщение отредактировал sanya_ferrari: 07 Авг 2018 - 20:40

Fireman_vfr800 #30 Отправлено 07 Авг 2018 - 21:57

Старшина

• Игрок
  • 2384 боя
  • 1 834
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияCREATORUS (07 Авг 2018 - 17:05) писал:

У вас, у рушей, стата это всё!!! Как вы стату на высоком уровне поддерживаете для игроков не секрет. Мне персонально ПЛЕВАТЬ НА СТАТУ. Я играю на всех самолетах не ради статистики, а процент низкий из-за низкого трафика интернета, слабого компа и в последнее время плохой видимости прицела (сливается с горизонтом). И вообще, у вас кроме заглядывания в стату есть другие темы? РАЗРАБЫ, СДЕЛАЙТЕ КЛАНОВЫЕ БОИ - ВОТ ТОГДА МЫ НА ВАС РУШЕЙ ПОГЛЯДИМ!!! Вы с 2013 года аж 1872 боя провели. Круто!!! Вот показатель!!! Человек играет ради статы однако!!!

В 1.9 и в самом начале 2.0 я был в SQUAD. Можете найти на форуме что это был за клан и девиз клана. Главное сразу с форума не сбегайте.:)

А когда клан в самолетах перестал по сути существовать (из 50+ активных пилотов осталось не более 5), перешел в другой клан.

А на счет клановых боев не переживайте. Боюсь, что на вас хватит меня и Аннунака (с ним мы часто летали в 2.0 звеном), что бы показать Вам всю глубину Вашего заблуждения насчет якобы "статистов".

Вы хотели разрекламировать клан на форуме? У Вас это плохо получилось. И не из-за пилотов победителей, а из-за неудачно выбранной темы рекламы. 

Вот если Вы бы выиграли какой нибудь турнир, тогда вопросов не было бы. А так, все выглядит так: народ, посмотрите на наш клан и пилотов! Мы самые задротистые задроты в игре!

Shapore #31 Отправлено 08 Авг 2018 - 13:11

Ефрейтор

• Игрок
  • 6201 бой
  • 14
  • [AFRE] AFRE

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (08 Авг 2018 - 00:39) писал:

Ну так а что поделать, было дело крошили)) сам этим занимался. Опять же ЕБЗ выполнять надо, можно конечно и на 4 уровне, но не так весело:teethhappy: А забрать 5 жетонов в песке и свалить оттуда это святое, и поверьте никто там стату не набивал, только жетоны. Просто не всегда получалось забрать эти жетоны прям вот сразу за один бой, поэтому у многих старых игроков и много боев в песке на И-5,И-15, Шкасе и тд. Хотя все таки было пару героев в те времена с овер 10 тысяч боев на И-5, например киса герой (не помню как пишется точно ник) летает и сейчас, постоянно в песке висел, и казалось бы должен был гнуть и перекручивать всех, но это не так. Спрашивал его почему именно в песке летает, всегда молчал в ответ.
А шкурки, да сколько там тех моих шкурок, наверное и десятка нет, а лично для меня только одна это сифанг феррари, в 1.9 мой любимый самолет.
Spoiler

Приветствую, sanya_ferrari!

Приятно общаться с опытным игроком и просто хорошим человеком. С достоинством, но без распальцовки. WoWp это срез социума, в игре и на форуме всяких хватает.

Удачи в небе и успехов в творчестве!

Сообщение отредактировал Shapore: 08 Авг 2018 - 16:59

CREATORUS #32 Отправлено 08 Авг 2018 - 16:56

Рядовой

• Игрок
  • 8193 боя
  • 4
  • [AFRE] AFRE

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (07 Авг 2018 - 21:57) писал:

В 1.9 и в самом начале 2.0 я был в SQUAD. Можете найти на форуме что это был за клан и девиз клана. Главное сразу с форума не сбегайте.:)

А когда клан в самолетах перестал по сути существовать (из 50+ активных пилотов осталось не более 5), перешел в другой клан.

А на счет клановых боев не переживайте. Боюсь, что на вас хватит меня и Аннунака (с ним мы часто летали в 2.0 звеном), что бы показать Вам всю глубину Вашего заблуждения насчет якобы "статистов".

Вы хотели разрекламировать клан на форуме? У Вас это плохо получилось. И не из-за пилотов победителей, а из-за неудачно выбранной темы рекламы. 

Вот если Вы бы выиграли какой нибудь турнир, тогда вопросов не было бы. А так, все выглядит так: народ, посмотрите на наш клан и пилотов! Мы самые задротистые задроты в игре!

Мы с Офирой вас с Анунаком делали и не раз на 10 уровне, по поводу "задротов" получается кто любит игру и играет в нее, тот "задрот"??? У Вас извращенное понятие о ценностях. Повторяю ещё раз, что статистика не отображает реального положения вещей, есть примеры когда на И5 по 80% побед стату набивали. И заглядывание в чужую статистику я расцениваю, как заглядывание в рот человеку. А что же он кушает и как он кушает "ДАРАГОЙ СЫЛНЫЙ ПЫЛОТ" (типа эти играть не умеют, а я такой весь из себя Д' артаньян). 

По поводу турниров, думаю, что после вашего высказывания у нас желающих участвовать прибавится. Время покажет. 

Любое действие можно расценивать по разному. Наш заместитель командующего решил таким способом нас поздравить, вы же расценили это как саморекламу. Задайте себе простой вопрос, а зачем нам это, что это даст?

А вот теперь самореклама!!! У нас клан в конце февраля 2018 был создан, 93 игрока, как и у вас в клане. В рейтинге на 41 месте. Думаю, что это говорит о многом. 

Fireman_vfr800 #33 Отправлено 08 Авг 2018 - 19:32

Старшина

• Игрок
  • 2384 боя
  • 1 834
  • [RUSH1] RUSH1

Может и выигрывали, но максимум пару раз из 10 попыток, да и то в том случае, если в нашей команде не было штурма-игрока, а вы были звеном штурмов или штурм+истребитель. 

Против тупой зависимости от наземки в нынешнем виде не попрешь. Иногда (не более 20 и 25 боев из 100) - проигрывали.

Правда 80% поражений были из-за тупых ботов и кривых карт. В 10% поражениях сильней нас оказывались соперники и 10% поражений виноваты были собственные ошибки.

Но против статистики не попрешь.

А на счет клана Вы пишете снова глупость. Вы в курсе, что с начала 2.0 90% сильных кланов по сути перестало существовать? Народ просто ушел из игры.

А большое кол-во народа было "мертвыми душами".

Всякие рейтинги кланов сейчас полная профанация.

И снова повторю - кроме как неудачной саморекламой такое сообщение считать невозможно. Поздравить можно было бы и в клановой теме, в личке или в игре. Раз вынесли это на "общий" форум, так ожидайте разных мнений, а не только поздравлений.

Я такое достижение как Ваше,кроме как "***" назвать не могу. В данном случае без негативного смысла, а просто как констатация факта.

Ну решили Вы в 3ем попробовать победить в задротском мероприятии. Победили. Молодцы.

Вот только где тут какое либо не сомнительное достижение?

Был бы другой формат акции или марафона (например, набрать определенное кол-во фрагов за наименьшее кол-во боев, да по разным классам и уровням) и Вы бы там победили, я бы Вас поздравил. А так, уж извините.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных