Перейти к содержимому

Мысли вслух

Общение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 124

__INSTRUKTOR__ #121 Отправлено 08 авг 2018 - 17:55

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 503
  • [BESTC] BESTC

Всем бобра!

Надеюсь тема поживет хотя бы малость. Так же хочу сразу сказать, все темы, даже с намеком на троллинг, я создавал имея только одну цель - чтоб самолеты "взлетели"!

Сейчас же просто хочу порассуждать малость (Покер будет в восторге имхо).

В чем основная проблема ВоВП? (ее низкого рейтинга). не желаю никого унизить или обидеть, но рейтинг низковат мягко говоря.

1) Масло масленное! Игру "перемудрили". Возьмем для примера игру КС или как ее еще называют "Контра". Управление в ней, по сути не сильно и на много отличается от управления ВоВП версии 1.ххх Собственно как и от нынешнего (я так думаю) но КСка на порядки популярнее.В чем же дело?

Дело в излишнем числе участвующих юнитов в бою. Я даже представить себе не могу, если бы в КС для победы, искали "точки" и осуществляли захват, уничтожая ботов защитников! 

Я знаю точно, что в КС с удовольствием играют даже 1н против 1го на карте.

Итак - сложный  и не понятный геймплей. (многим) Природа не любит осложнений. Река не течет в гору, деревья не гнуться против ветра. Все гениальное просто! ВГ желая помочь игрокам в освоении игры, вместо упрощения геймплея его усложнила, напрочь убив другие параметры, что давали "изюминку" игре раньше, до ввода 2.0

2) Данный пункт вытекает из первого - физика в игре.

В желании упростить игру, гемдизы решили упростить физику игры, можно считать до полного ее уничтожения, но именно реалистичность игры в плане физики, делает игру привлекательной и наоборот, ее отсутствие делает игру скучной и быстро надоедающей. не стоило отказываться от множество факторов физики в игре, для "упрощения" игры и облегчения ее освоения. Зачем? Настоящие геймеры, ставят оценку физики но одну из первых строк, а те, кому охота пыщь пыщь, шли бы мимо! Они так и так не задержались тут на долго и я сомневаюсь, что много донатили.

3) Высокое число багов и детских болезней игры с момента релиза. Многие факторы не правились годами, а игнорились из патча в патч. Далее этот пункт оставлю без комментариев, приведу только аналогию:

Я было время ставил двери, работал аккуратно и качественно. Из за этого, меня рекомендовали множество магазинов по продаже дверей, как отличного мастера по установке дверей. работы было много, люди бывало ждали по месяцу, пока я дойду до их заказа на установку, но вот я стал брать "помоЧников"

Я их обучил установке дверей, но в отличие от меня их волновала только скорость выполнения работ, что сильно сказалось на качестве. Как итог, магазины стали рекомендовать меня, только если я САМ буду ставить двери, а не мои "ученики" А в последствии, вообще, стали отказывать в заказах. Я так сказать "потерял лицо"

4) В этом пункте, я хотел бы провести параллель с игрой, которая прямой конкурент и название ее тут под "запретом", там (когда я был последний раз) режимы разделены были и это правильно. Желаешь простой игры, велком в рандом, желаешь, в реалистичные бои!

Писать можно еще много о чем, но это на мой взгляд первично. Да и не думаю, что теме позволят долго висеть, а писать как то не быстро...

Данная тема, не рекомендация к действию (упаси боже!),  делайте что хотите! /то просто мысли в слух!

Я просто напомню одну цитату: Бизнес, который не прогрессирует - деградирует!

Не я сказал и не сегодня.

Всем удачи!:honoring:

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 08 авг 2018 - 20:19

__INSTRUKTOR__ #122 Отправлено 14 авг 2018 - 16:30

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 503
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщения_PIN0CHET_ (14 авг 2018 - 11:26) писал:

Я ж щас снова пруфы попрошу и Вы в очередной раз обделаетесь.

пф... бросай.

если я не прав, то всегда это признавал и сейчас спорить не буду.

Просмотр сообщенияAlkisTer (14 Авг 2018 - 13:19) писал:

Что за конструктор? Я просто с Бета теста бросил и вновь начал играть только весной 2017.

Это когда с помощью подвесного вооружения менялись модификации  самолетов.

Как то так.

AlkisTer #123 Отправлено 14 авг 2018 - 16:35

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3260 боев
  • 691
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (14 Авг 2018 - 13:30) писал:

Это когда с помощью подвесного вооружения менялись модификации  самолетов.

Как то так.

нашёл уже:

https://blog.worldof...-issledovaniya/

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

__INSTRUKTOR__ #124 Отправлено 14 авг 2018 - 19:10

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 503
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияAlkisTer (14 Авг 2018 - 13:35) писал:

не спорю даже минуту. 

Факт то не в том, в каком патче конструктор убрали, проблема в том, что его убрали.

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 14 авг 2018 - 19:10

AlkisTer #125 Отправлено 15 авг 2018 - 08:38

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3260 боев
  • 691
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (14 Авг 2018 - 16:10) писал:

не спорю даже минуту. 

Факт то не в том, в каком патче конструктор убрали, проблема в том, что его убрали.

Как будто бы разработчики обещали подумать над возвратом таких сборок в виде отдельных комплектаций, параллельных "специалисты". Как будто бы...

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

__INSTRUKTOR__ #126 Отправлено 15 авг 2018 - 10:26

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 503
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияAlkisTer (15 Авг 2018 - 05:38) писал:

Как будто бы разработчики обещали подумать над возвратом таких сборок в виде отдельных комплектаций, параллельных "специалисты". Как будто бы...

Тогда это будет уже второй "маленький шажок":rolleyes:

Так смотришь и пойдет может игруля.

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 15 авг 2018 - 10:26

Читать еще на тему: Общение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных