Перейти к содержимому

Почему я должен проигрывать !!!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92

LuchkaIgor #81 Отправлено 19 авг 2018 - 18:27

Ст. сержант

• Ветеран супертеста
  • 7929 боев
  • 605
  • [MBOW] MBOW
Сыграл 3 боя подряд, 3 боя подряд занимаю первое место среди даже двух команд, и 3 боя подряд поражения думаю да какого *** смотрю че такое а мне лепят в команду игроков наголову слабее команды противника ет блин как после таких раскладов играть тупо отпадает охота !!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_045.jpg   208,55К
  • Прикрепленный файл   shot_046.jpg   206,64К
  • Прикрепленный файл   shot_047.jpg   202,97К

Омар Хайям написал:

И не сердись на книгу, Коль, неуч, и не сумел её прочесть. 
                      Русский язык для меня неродной, так что обращайте внимание на суть а не написанные слова !

civilizationliker #82 Отправлено 21 авг 2018 - 10:15

Ст. сержант

• Игрок
  • 5489 боев
  • 790
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (20 авг 2018 - 23:44) писал:

А нафиг тогда такая игра когда чел 3 боя подрят занимает 1 место но проигрывает ет нормально !!!

Если кто-то выигрывает то кто-то проигрывает, а в проигравшей есть 1е место и его кто-то да занимает

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

Core i5-4670K, 8GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 40 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

drpops #83 Отправлено 22 авг 2018 - 12:14

Ефрейтор

• Игрок
  • 1634 боя
  • 32
  • [BBC_5] BBC_5
Я уже давно заметил что Wargaming за тебя решает проиграешь ты или выиграешь. Это еще до 2-й версии было заметно.

Miristat #84 Отправлено 22 авг 2018 - 15:28

Рядовой

• Бета-тестер
  • 1659 боев
  • 1
  • [MRSTT] MRSTT
Боты очень часто сливаются понапрасну, бывают поражения когда персональные очки переваливают за 20к, ты дэфишь какой-нибудь завод, но боты твоей команды дохнут быстрее, чем ты успеваешь сбивать соперников и отдаешь территории одну за другой. На последних минутах боя у всех игроков твоей команды результат превосходит всех соперников, НО все зоны красные и это поражение)) Порой от игроков вообще мало что зависит.

OZORNlK #85 Отправлено 23 авг 2018 - 16:08

Ефрейтор

• Игрок
  • 7049 боев
  • 10

Просмотр сообщенияdrpops (22 авг 2018 - 12:14) писал:

Я уже давно заметил что Wargaming за тебя решает проиграешь ты или выиграешь. Это еще до 2-й версии было заметно.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
13:08 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияMiristat (22 авг 2018 - 15:28) писал:

Боты очень часто сливаются понапрасну, бывают поражения когда персональные очки переваливают за 20к, ты дэфишь какой-нибудь завод, но боты твоей команды дохнут быстрее, чем ты успеваешь сбивать соперников и отдаешь территории одну за другой. На последних минутах боя у всех игроков твоей команды результат превосходит всех соперников, НО все зоны красные и это поражение)) Порой от игроков вообще мало что зависит.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (20 авг 2018 - 19:40) писал:

Об этой проблеме лично я писал тут раз 10 наверное. А уж сколько раз модераторы стирали мои сообщения на счет игры, не сосчитать.

Так что, это Вы не по адресу обратились.

А барансер в этой игре просто ужасен. Халтура полнейшая.

Фаермен, прошу прощение за свой гнилой базар.

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (19 Авг 2018 - 18:27) писал:

Сыграл 3 боя подряд, 3 боя подряд занимаю первое место среди даже двух команд, и 3 боя подряд поражения думаю да какого *** смотрю че такое а мне лепят в команду игроков наголову слабее команды противника ет блин как после таких раскладов играть тупо отпадает охота !!!

Разрабы мы же вам не враги!!!! Тратим время и деньги на ваш проект. За последнюю неделю винрейт в районе 10%!!!!! Дороги вам «очень слабые игроки» - кидайте их в бои с «людьми», поднимите процент побед до 45-50. Графика, игровой процесс и многое другой на высшем уровне. Но бесконечные поражения (2 победы в день!!!) отбивают всякое желание. Создается впечатление что разработчики балансировщика люто ненавидят людей в прицепе, а играющих в ВоВ и того больше. Полагаю, чтобы не читать километры подобного нытья и привлечь в проект большое количество людей, необходимо к работе с балансировщиком привлечь профессионалов, озабоченных ИНТЕРЕСАМИ активных мастеровитых игроков, а не ТЫКАНЬЕМ их в г…о чередой бесконечных поражений. 

vsopohren #86 Отправлено 03 янв 2019 - 19:32

Рядовой

• Игрок
  • 2085 боев
  • 1

Я полностью согласен с автором и статистика поражений у меня гораздо больше. 

После того обновления, когда ввели некие трофеи и количество побед стало влиять на модернизацию самолета игра поменялась. " Победы" стали важным компонентом. Уж не знаю как это делалось, но ЧЕСТНОЙ ИГРЫ НЕ СТАЛО.

Я записывал все результаты проведенных боев.

1. уровень самолета. 2. тип самолета. 3. место в командном рейтинге. 4. победа/поражение.

С первого по пятый уровень победы/ поражения по разному. А вот на уровнях выше, 80%-90% поражений. 

После такой красноречивой статистики удалил игру (летом еще, точно не помню).

Перед новым годом установил на раздачу "плюшек". Все осталось по прежнему. Так же заходил в танки и кораблики у них все по честному. Но в самолетах полная лажа. 

LESNOY__KOT #87 Отправлено 29 янв 2019 - 15:39

Старшина

• Игрок
  • 251 бой
  • 1 194
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (19 авг 2018 - 20:27) писал:

Крепись! Ты жеж супертэстир:trollface:

Z800XV #88 Отправлено 01 фев 2019 - 10:43

Cержант

• Игрок
  • 4088 боев
  • 264

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (19 авг 2018 - 16:16) писал:

А что Вы такого сделали в бою, что бы выиграть?

Сильных результатов у соперников не было.

Игроков хороших тоже.

Т.е. были 3 боя, где встретились слабые игроки. Вам просто не повезло. Где то с командой и сетапом, а где то не хватило скилла.

Да и выборка из 3 боев подряд абсолютно непоказательна для каких либо выводов.

Вывод: Вы просто недостаточно хорошо умеете играть. 50% побед за 30к боев в 1.ххх и 60% побел в 2.0 за 4300 боев это мало для того, что бы описанные Вами ситуации встречались очень редко.

Вы просто недостаточно хорошо умеете играть в звене.

статистов соло гнущих рандом доводилось видеть крайне редко. да и гнут они только самолетики, что далеко не всегда гарантирует финал с победой.

Philidor #89 Отправлено 03 фев 2019 - 01:52

Ст. сержант

• Игрок
  • 4470 боев
  • 698

Просмотр сообщенияvsopohren (03 Янв 2019 - 19:32) писал:

Я полностью согласен с автором и статистика поражений у меня гораздо больше. 

После того обновления, когда ввели некие трофеи и количество побед стало влиять на модернизацию самолета игра поменялась. " Победы" стали важным компонентом. Уж не знаю как это делалось, но ЧЕСТНОЙ ИГРЫ НЕ СТАЛО.

Я записывал все результаты проведенных боев.

1. уровень самолета. 2. тип самолета. 3. место в командном рейтинге. 4. победа/поражение.

С первого по пятый уровень победы/ поражения по разному. А вот на уровнях выше, 80%-90% поражений. 

После такой красноречивой статистики удалил игру (летом еще, точно не помню).

Перед новым годом установил на раздачу "плюшек". Все осталось по прежнему. Так же заходил в танки и кораблики у них все по честному. Но в самолетах полная лажа. 

Другие скорости, пушки, даже боты другие. Мне например легче играть на 8 уровне чем на 7, парадокс, но это связано с разными самолётами :)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

RoiFokka #90 Отправлено 03 фев 2019 - 02:02

Старшина

• Бета-тестер
  • 4751 бой
  • 1 631

О чем мы вообще говорим, какие победы, когда игра лагает так что элементарно не видно текущей ситуации в бою. Когда меня сбивает И-17, летящий ко мне БОКОМ, у меня цензурных слов просто нет. БОКОМ. СБИВАЕТ. Какие маневры, какое умение играть, вы вообще о чем? Игра банально и тупо НЕ ПОКАЗЫВАЕТ реальную картину боя, в клиенте одно - на сервере ДРУГОЕ. Вот о чем думать надо, лаги и микрофризы такие, что оценить обстановку, которая меняется НЕСКОЛЬКО РАЗ В СЕКУНДУ, просто невозможно. И они такие на голубом глазу спрашивают - а что с игрой не так, это вы наверное просто играете недостаточно хорошо? Да вы сначала дайте ВОЗМОЖНОСТЬ хорошо играть, а потом смотрите. На штурмах они играют, неудивительно что и понятия не имеют, о чем я говорю. Не сталкивались, не знают, не умеют, не понимают.

Победы, играете плохо. Ну-ну.

Pavel_1998Zaxarov28 #91 Отправлено 22 апр 2019 - 20:37

Рядовой

• Супертестер
  • 1577 боев
  • 7
  • [WGSTA] WGSTA
Реальность жестока...

jurassica_7 #92 Отправлено 16 июн 2019 - 19:35

Ефрейтор

• Игрок
  • 3941 бой
  • 23
  • [7177] 7177

Привет честной компании! )) ТС - сорри, у меня рейтинг(статус) - Вы не можете создать новую тему - решил запостить у тебя! ))

Собственно траблы - Бой начал на тяж.истребителе, сбили, отсчёт, вылетаю на ... штурмовике(который я не выбирал), аэродрома захваченного - нет! Штурмовиком управлять не могу - вместо ландшафта - кракозябры, будто бы я лечу под картой Песец полный!!! Разрабы недавно забанили за нецензурщину - согласен не цивилизованный способ решения проблемы, но заипали чес слово со своими головняками, мочи нет! На форум захожу очень редко, и то когда припечёт что мочи нет! ))) Всем спасибо за внимание

... п.с. в подтверждение своих слов готов предоставить скрины!

С уважением ко всем, Юрий

Сообщение отредактировал jurassica_7: 16 июн 2019 - 19:41

Yaksus #93 Отправлено 17 июн 2019 - 21:37

Старшина

• Игрок
  • 10551 бой
  • 1 171

Просмотр сообщенияjurassica_7 (16 Июн 2019 - 19:35) писал:

Собственно траблы

Два раза нажать <Enter>

jurassica_7 #94 Отправлено 18 июн 2019 - 09:39

Ефрейтор