Перейти к содержимому

Нелинейность...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 30

VERNICHTEND_MEN #21 Отправлено 30 Авг 2018 - 15:01

Мл. сержант

• Игрок
  • 78 боев
  • 144
  • [_WAF_] _WAF_

по умолчанию в клиенте накрутили"Специалисты из ВГ"

Пришлось поставить точки таким образом на трёх осях кроме форсажа.

shot_001.jpg

Случайно зашёл глянуть не слетели ли мои настройки после крайнего патча.

Подвигал РУС,аж глазам своим не поверил.Синий мячик в начале движения отстаёт от белого мячика,а в конце хода Руса,синий мячик опережает белый мячик.

Как я вижу вы всё прекрасно поняли с моих слов.Видео могу снять,но нет тырнета для заливки на канал ютуба.

PS:Если чё,то у меня цифровые датчики.В конфигураторе моего джойстика мёртвые зоны"Центральные ,Верхние и нижние" отсутствуют.

Сообщение отредактировал VERNICHTEND_MEN: 30 Авг 2018 - 17:31

RoiFokka #22 Отправлено 23 Сен 2018 - 11:27

Старшина

• Бета-тестер
  • 3315 боев
  • 1 000

Просмотр сообщенияPhilidor (23 сен 2018 - 15:07) писал:

В этой игре на редкость неудобное управление джойстиком. Сколько самолётами не летал, везде это ура, лучше ничего нет, здесь же какой то караул просто.

Я в улитках пытался джоем в аркаде, вообще бред какой-то, тратишь все силы чтобы заставить прицел хоть как-то двигаться в сторону цели, о точности и скорости речи не идет. Так и не понял в чем прикол, тут такого нет, как джой ведешь, так и прицел ходит куда надо.

VERNICHTEND_MEN #23 Отправлено 23 Сен 2018 - 13:11

Мл. сержант

• Игрок
  • 78 боев
  • 144
  • [_WAF_] _WAF_

Просмотр сообщенияRoiFokka (23 Сен 2018 - 08:27) писал:

Я в улитках пытался джоем в аркаде, вообще бред какой-то, тратишь все силы чтобы заставить прицел хоть как-то двигаться в сторону цели, о точности и скорости речи не идет. Так и не понял в чем прикол, тут такого нет, как джой ведешь, так и прицел ходит куда надо.

Там в аркаде управление сильно от здешнего отличается дёрганостью.Большинство уверены что сделано это для нивелирования преимущества джойстика над мышью в плане контроля самолёта и чистого выполнения фигур пилотажа.Но в той аркаде можно попадать в том случае,если не преследовать цель на шести как у нас,а ловить противника в прицел.Пусть самолёт противника  влетает в прицел.Главное угадать где и когда противник должен будет влететь в ваш прицел.

Я тут снимал видео как воюется  на джойстике в аркаде.Но я рысканием управляю педалями,так немного точнее. https://www.youtube.com/watch?v=XQMcT_OKgG0

RoiFokka #24 Отправлено 23 Сен 2018 - 13:51

Старшина

• Бета-тестер
  • 3315 боев
  • 1 000
Спасибо, при случае как говорится закушу удила и попробую так. Вдруг взлетит!

VERNICHTEND_MEN #25 Отправлено 23 Сен 2018 - 15:23

Мл. сержант

• Игрок
  • 78 боев
  • 144
  • [_WAF_] _WAF_

Просмотр сообщенияRoiFokka (23 Сен 2018 - 10:51) писал:

Спасибо, при случае как говорится закушу удила и попробую так. Вдруг взлетит!

На аркаду не трать время и нервы.Лети сразу в СБ.Этот режим для джойстика  намного легче аркады.

RoiFokka #26 Отправлено 24 Сен 2018 - 14:47

Старшина

• Бета-тестер
  • 3315 боев
  • 1 000

Просмотр сообщенияVERNICHTEND_MEN (23 сен 2018 - 22:23) писал:

На аркаду не трать время и нервы.Лети сразу в СБ.Этот режим для джойстика  намного легче аркады.

Я клянусь своим здоровьем, такой беспомощности еще не испытывал. Полчаса. 30 минут я пытался настроить джой так, чтобы заставить самолет хотя бы адекватно летать. Для меня это не просто много, это нереально много. В начальном обучении истребителя, режиме для полнейших нубов, это оказалось для меня не под силу. Я не знаю кто те новички с джоем, но в моем случае улитки упали ниже плинтуса. Не может новичок прийти с джоем к ним, просто нереально. К черту ) Останусь тут, где хоть управление для обычных людей . Ух, выговорился, а то похоже было на издевательство!

VERNICHTEND_MEN #27 Отправлено 24 Сен 2018 - 15:56

Мл. сержант

• Игрок
  • 78 боев
  • 144
  • [_WAF_] _WAF_

Просмотр сообщенияRoiFokka (24 Сен 2018 - 11:47) писал:

Я клянусь своим здоровьем, такой беспомощности еще не испытывал. Полчаса. 30 минут я пытался настроить джой так, чтобы заставить самолет хотя бы адекватно летать. Для меня это не просто много, это нереально много. В начальном обучении истребителя, режиме для полнейших нубов, это оказалось для меня не под силу. Я не знаю кто те новички с джоем, но в моем случае улитки упали ниже плинтуса. Не может новичок прийти с джоем к ним, просто нереально. К черту ) Останусь тут, где хоть управление для обычных людей . Ух, выговорился, а то похоже было на издевательство!

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:.

https://www.youtube.com/watch?v=zuCDPtA8YgE

Сообщение отредактировал VERNICHTEND_MEN: 24 Сен 2018 - 16:59

KyzMuT4 #28 Отправлено 25 Сен 2018 - 03:45

Старшина

• Игрок
  • 49 боев
  • 3 564

Просмотр сообщенияRoiFokka (24 Сен 2018 - 16:47) писал:

Забей, бери БЗС.

Я в улитке на игрался еще когда на мыше играл (в РБ) там аркада как не назови режим, а самые исторично настроенные самолеты - советские, остальные по домыслам и предположениям, когда доки на ЛаГг нарыл и просил исправить боекомплект так задолбался их разрабу доказывать - в итоге все таки поправили, и на том спасибо.

Ради интереса на джое хватило на пять минут даже нестал заморачиваться и копаться в настройках, инода зохожу ради развлечения на мышке полетать в РБ - больше ни для чего эта сессионая аркада не нужна.

RoiFokka #29 Отправлено 25 Сен 2018 - 04:03

Старшина

• Бета-тестер
  • 3315 боев
  • 1 000

Просмотр сообщенияKyzMuT4 (25 сен 2018 - 10:45) писал:

Забей, бери БЗС.

Я в улитке на игрался еще когда на мыше играл (в РБ) там аркада как не назови режим, а самые исторично настроенные самолеты - советские, остальные по домыслам и предположениям, когда доки на ЛаГг нарыл и просил исправить боекомплект так задолбался их разрабу доказывать - в итоге все таки поправили, и на том спасибо.

Ради интереса на джое хватило на пять минут даже нестал заморачиваться и копаться в настройках, инода зохожу ради развлечения на мышке полетать в РБ - больше ни для чего эта сессионая аркада не нужна.

Спасибо за совет, похоже за полётом действительно в ил2. Придётся видимо разориться на БЗС, почитал улиточный форум, походу улитка с джоем дружит только в СБ. 

KyzMuT4 #30 Отправлено 25 Сен 2018 - 04:23

Старшина

• Игрок
  • 49 боев
  • 3 564

Просмотр сообщенияRoiFokka (25 сен 2018 - 06:03) писал:

Спасибо за совет, похоже за полётом действительно в ил2. Придётся видимо разориться на БЗС, почитал улиточный форум, походу улитка с джоем дружит только в СБ. 

Не спеши, подожди когда скидка будет - они регулярно их делают (три - четыре раза в год примрено).

Прошлые разы скидку давали до невиданных доселе 60% - бзс премиум издание бери - там самолеты все кот на многих серверах используются. Если освоишь/сможешь на Ла-5 то на всем будешь мочь. Была бы возможность я еще БЗМ куипил бы ради Ишачка и Мига - на него тодже скидка одновременно бывает, но меньше. Як-1Б  здоровский самолет, обещают еще 9 ку, но мне больше по душе Лавочкины.

Сделай регу у них на сайте и о новостях про скидки уведомление прийдет на почту, или сам новости проверяй регулярно.  Если за фашистов летаешь то, в БЗС наверно тоже оптимальный выбор - но я помидор мне они по барабану.

Если что в ЛС спрашивай или там на форум.

Сообщение отредактировал KyzMuT4: 25 Сен 2018 - 04:36

VERNICHTEND_MEN #31 Отправлено 25 Сен 2018 - 06:43

Мл. сержант

• Игрок
  • 78 боев
  • 144
  • [_WAF_] _WAF_

Просмотр сообщенияRoiFokka (25 сен 2018 - 01:03) писал:

Сначала разберись потянет твоё железо БЗС.Крайний большой патч вышел неоптимизированным.Видеокарте на борту желательно иметь от четырёх и выше Гигов памяти.Иначе фризы не дадут нормально играть.У меня например фпс 90-120 на высоких и на средних ,а игра фризит и тормозит.Потому что у меня GTX-950 и её уже не хватает для обработки дальности .Но обещали патч с оптимизацией.Жду и не играю в БЗС,даже не обновлялся пол года.

KyzMuT4 #32 Отправлено 25 Сен 2018 - 08:28

Старшина

• Игрок
  • 49 боев
  • 3 564

Просмотр сообщенияVERNICHTEND_MEN (25 сен 2018 - 08:43) писал:

Сначала разберись потянет твоё железо БЗС.Крайний большой патч вышел неоптимизированным.Видеокарте на борту желательно иметь от четырёх и выше Гигов памяти.Иначе фризы не дадут нормально играть.У меня например фпс 90-120 на высоких и на средних ,а игра фризит и тормозит.Потому что у меня GTX-950 и её уже не хватает для обработки дальности .Но обещали патч с оптимизацией.Жду и не играю в БЗС,даже не обновлялся пол года.

Виктор ты чели? Не разберешь ху есть кто за твинками.

Да с 3.хх патча фризов добавилось, но в целом играбельно учитывая хардкорность игры и не скриптованую мультяшную шутерную графику.

Насчет железа ты не совсем прав, точнее отчасти. Да видюху надо хорошую, но при отсутвии оных можно вполне обойтись бюджетными. Фризит и тормозит не от видюхи имхо - а от серверов и настроек, я умудряюсь играть со своей древней GTX660 которая еще слабее слабее твоей и у кот из 2 гб. памяти честных полтора - современные 950, 1060 априори будут татщить отлично.

Что определенно нужно хорошее это процессор - желательно четырехядерный i5 и оперативки 8 гб мин.

Как игра на двухядерных с гипертрейдингом идет не знаю, такого проца у меня нет. Можно пробовать отключать гипертрейдинг б луче будет, ну и операционня система должна быть в порядке иногда нужно чистить  CCклинером, и что бы паразиты никакие не грузили, c обновfvb Директ Х и MV C ++. 

Что бы не фризило и хватало памяти фидюхе и что бы транзисторный бюджет тянул графу надо работать с настройками в игре и в драйвере - я очень долго путем экспериментов сделал приемлемо. Могу скрины настроек в архив накидать.

3570K / GTX660 / 8 gb / W7 64 да бывает фризит но в целом норм играбельно 40-80 фпс (бывает иногда просадки ниже 30).

Надеюсь в след патчах поправят и оптимизируют.

Сообщение отредактировал KyzMuT4: 26 Сен 2018 - 14:22

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных