Перейти к содержимому

Коллективные подарки

коллективная оплата одним чеком

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11

ayadartanyan #1 Отправлено 13 Сен 2018 - 15:37

Cержант

• Игрок
  • 425 боев
  • 292
  • [KWOWP] KWOWP

Будьте добры, пожалуйста, когда будете делать в следующем году клановый функционал  и клановые активности параллельно загляните в преммагазин и сделайте в нем кнопку, где можно начислить одним махом большому количеству игроков своего клана определенное количество игрового золота, прочее.

Вчера начисляя своим игрокам игровое золото за участие и победу в ивентах, мне пришлось потратить много времени на кликание отдельных игроков в преммагазине в разделе начисления подарков. Вместо этого я бы занимался зарабатыванием денег или отдыхал бы в клиенте игры летая со своими соклановцами или друзьями по игре. Не знаю как у других, но у меня время очень дорого стоит. Был бы благодарен , если бы вы обратили бы внимание на мою просьбу и помогли в этом вопросе таким как я. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 13 Сен 2018 - 15:58

Клан [KWOWP] с большими перспективами начинает набор пилотов WoWP!

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!!
Клан без обязательств.

Будь первым!

KPACHbIU_EPETUK #2 Отправлено 13 Сен 2018 - 16:01

Ст. сержант

• Игрок
  • 3909 боев
  • 677
  • [-JAY-] -JAY-
Вот проблем в игре больше нет,как невозможность раздать милостынючестно заработанную голду сразу большЕму количеству людей.

Канал Ирины ака _Me4tatelnica_.Присоединяйтесь к нам:great:

Spoiler

ayadartanyan #3 Отправлено 13 Сен 2018 - 16:05

Cержант

• Игрок
  • 425 боев
  • 292
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (13 сен 2018 - 16:01) писал:

Вот проблем в игре больше нет,как невозможность раздать милостынючестно заработанную голду сразу большЕму количеству людей.

Саша, я же не могу за всех решить все проблемы. Я прошу решить свою. Вы можете озвучить свою проблему и написать о ней в соответствующем разделе. Верно?

Дальше, зная вас ,я не ожидал что вы будете меня тролить. Я вам где-то суп пересолил? Давайте быть дружественными друг к другу?

Это всего лишь игра .

зы: между прочим я вас в телевизоре видел.

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 13 Сен 2018 - 16:09

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Клан без обязательств.

Будь первым!

ayadartanyan #4 Отправлено 13 Сен 2018 - 16:14

Cержант

• Игрок
  • 425 боев
  • 292
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (13 Сен 2018 - 16:01) писал:

Вот проблем в игре больше нет

Вы считаете, что этот раздел не нужен на форуме? Если бы я описал свою проблему, разместив ее в разделе несоответствующем, тогда я вас бы понял. 

Клан без обязательств.

Будь первым!

KPACHbIU_EPETUK #5 Отправлено 13 Сен 2018 - 16:15

Ст. сержант

• Игрок
  • 3909 боев
  • 677
  • [-JAY-] -JAY-

Просмотр сообщенияayadartanyan (13 Сен 2018 - 16:05) писал:

Саша, я же не могу за всех решить все проблемы. Я прошу решить свою. Вы можете озвучить свою проблему и написать о ней в соответствующем разделе. Верно?

Дальше, зная вас ,я не ожидал что вы будете меня тролить. Я вам где-то суп пересолил? Давайте быть дружественными друг к другу?

Это всего лишь игра .

зы: между прочим я вас в телевизоре видел.

А вот тут мы подошли к самому главному.Я не знаю Вас(в нынешней ипостаси) и кто знает,может я с Вами на танковом форуме были злейшими врагами или наоборот..Или тисните в личку кто Вы,или хотя бы наши взаимоотношения.А то,честно говоря,у меня есть мысль,что Вы лучшая половина Сынадыма,просто так случилось,что после грозы.пошло раздвоение личности,а чтоб Вас не подозревали,Вы его вторую половину кикнули:DВсё,теперь серьёзно,я больше не буду.
Spoiler

Канал Ирины ака _Me4tatelnica_.Присоединяйтесь к нам:great:

Spoiler

HoarFighter #6 Отправлено 13 Сен 2018 - 16:26

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 1353 боя
  • 6 460

Проблема в том, что тема размещена не в том разделе.

Такое надо размещать в разделе "предложения", но никак не "финансовые вопросы".

Изидора - новый овощ, выращенный в лабораториях США в 2014 году.

HoarFighter #7 Отправлено 13 Сен 2018 - 16:32

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 1353 боя
  • 6 460

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (13 Сен 2018 - 16:15) писал:

Вы лучшая половина Сынадыма,просто так случилось,что после грозы.пошло раздвоение личности,а чтоб Вас не подозревали,Вы его вторую половину кикнули:DВсё,теперь серьёзно,я больше не буду.

Вторая половина, которая кикнутая, слишком уж возмущалась(если говорить мягко). Так что маловероятно, что это вторая половина, либо у нас тут присутствует лучший актёр современности, в чём сындыма никогда замечен не был.:)

Изидора - новый овощ, выращенный в лабораториях США в 2014 году.

ayadartanyan #8 Отправлено 13 Сен 2018 - 16:52

Cержант

• Игрок
  • 425 боев
  • 292
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (13 Сен 2018 - 16:26) писал:

Проблема в том, что тема размещена не в том разделе.

Такое надо размещать в разделе "предложения", но никак не "финансовые вопросы".

Спасибо за помощь. 

Клан без обязательств.

Будь первым!

CbIH_DbIMA #9 Отправлено 13 Сен 2018 - 17:00

Старшина

• Игрок
  • 1405 боев
  • 1 240

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (13 Сен 2018 - 16:15) писал:

А вот тут мы подошли к самому главному.Я не знаю Вас(в нынешней ипостаси) и кто знает,может я с Вами на танковом форуме были злейшими врагами или наоборот..Или тисните в личку кто Вы,или хотя бы наши взаимоотношения.А то,честно говоря,у меня есть мысль,что Вы лучшая половина Сынадыма,просто так случилось,что после грозы.пошло раздвоение личности,а чтоб Вас не подозревали,Вы его вторую половину кикнули:DВсё,теперь серьёзно,я больше не буду.
Spoiler

Просмотр сообщенияHoarFighter (13 Сен 2018 - 16:32) писал:

Вторая половина, которая кикнутая, слишком уж возмущалась(если говорить мягко). Так что маловероятно, что это вторая половина, либо у нас тут присутствует лучший актёр современности, в чём сындыма никогда замечен не был.:)

Уважаемые,впредь постарайтесь обсуждать актерские качества своих Дятлов и Мамковозов,а не меня

Надеюсь вы меня услышали

Наконец это случилось и из гадкого утенка 1.9 появился прекрасный лебедь 2.0 и если тебе небезразлично

будущее этой игры и ты всем сердцем ее любишь,

Cтавь вверх зеленый палец

MAMKA_TBO9I_B_TAHKE_MOEM #10 Отправлено 13 Сен 2018 - 17:21

Cержант

• Игрок
  • 39 боев
  • 458
  • [FFC] FFC

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (13 сен 2018 - 17:00) писал:

Уважаемые,впредь постарайтесь обсуждать актерские качества своих Дятлов и Мамковозов,а не меня

Надеюсь вы меня услышали

То самое чувство, когда сынку указывают направление движения из клана:

1444984026_1769788821.gif

civilizationliker #11 Отправлено 13 Сен 2018 - 17:32

Мл. сержант

• Игрок
  • 1171 бой
  • 105
  • [KWOWP] KWOWP

По сабжу, есть много моментов которые могут быть улучшены с точки зрения игроков, так что чем больше мы будем грамотно говорить что и как - тем мне кажется больше будет ответ с другого конца провода. Нет? )) Так что всё правильно, Дартаньян //ну не в том разделе - не грех )

Сын, а чо стрелки переводить? И чем меньше хейта - тем скорее перестанут обсуждать - а так наоборот в список живых мемов попасть можно. Ну это ИМХО

__INSTRUKTOR__ #12 Отправлено 13 Сен 2018 - 19:24

Старшина

• Игрок
  • 725 боев
  • 9 268
  • [BESTC] BESTC

Вынужден огорчить уважаемого шевалье, данная фитча, на сегодня нужна только ему одному, ну может еще 2-3 человекам, не более.

Сомневаюсь, что ВГ потратит ресурсы, на внедрение подобного. Хотя и думаю, что зря.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных