Перейти к содержимому

Крутяк.

игра

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 42

__INSTRUKTOR__ #41 Отправлено 17 Сен 2018 - 20:57

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 503
  • [BESTC] BESTC

Еще раз трям.

Чет сегодня заметил, что кликнув на ярлычок ВоВП, начинается запуск клиента, хотя я был уверен, что удалил игру.

Ну думаю ладно, зайду... Зашел, слетал 5ть боев, четыре победы.

В первом, я в бой смог зайти только на 4й минуте боя, да и то, после того, как меня сбили. шла бесконечная загрузка. Дальше, полетел в центр, чет там кого то сбил и победил. Что делал, за что победа, хз... ну да ладно.

Второй бой, так себе, я просто в топе по результату. Бой был до банальности прост, залетел в центральный кружок и сбивал всех, кто туда прилетит. За счет чего победил, опять хз, но в топе. Видимо что то делал полезное.

Третий бой, как и второй, но прое...проиграл. Хотя все тоже делал, даже карта та же.

Четвертый и пятый, как близнецы - пыщь пыщь! Пиу пиу! Че делал ХЗ, но в топе и победы.

Кстати, в пятом бою, меня сбил один и тот же спит три раза, но это ему не помогло (почему то). 

В общем к чему я? Спички кончились в доме, а курить жуть как охота ибо стресс у меня. Пойду в магаз. Всем бобра!:rolleyes:

ayadartanyan #42 Отправлено 18 Сен 2018 - 17:54

Ст. сержант

• Игрок
  • 1056 боев
  • 749
  • [KWOWP] KWOWP
Эээ. Вуди часто истину глаголит.

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

Erpatr #43 Отправлено 18 Сен 2018 - 17:58

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 2408 боев
  • 505

Просмотр сообщенияayadartanyan (17 Сен 2018 - 21:40) писал:

трям

Вчера приехал в Луцк. Побывал в замке-крепости Любарта. Сегодня поехал на Оконские "джерела", побывал на форельных прудах. После обеда целый день собирали белые, польские, лисички, маслята и боровички в здоровенном лесу. Сейчас опять в поезд. Утром будем во Львове. Целый день там зависнем. Послезавтра едем в Будапешт. Потом в Любляну и 22 встречаемся с кумом и его женой в Венеции. 23 назад. 24 я в клиенте и с нетерпением жду пережить твой сегодняшный день Олежа)

Ну и молодец, есть возможность - гуляй где хочешь, твое право, за хорошего человека и порадоваться хорошо.

Не то что Вуйко, который хвастался, рассказывая, какие он вкусные булки в Вене употреблял, издеваясь перед теми форумчанами, кто не мог этого себе позволить, презрительно называя их "невыездными". Хотя потом впарывал этим же форумчанам, что ненавидит хвастовство.

2897 боев до 2.0

Игра для нас, а не мы для игры!!!

Верю в полностью переработанное, грядущее обновление 3.0, где будет игровой режим без нелепых возрождений. А так как версию 1.9 оставили в Китае, то желающим играть во вторую версию, не стоит бояться выпуска 3.0, ведь для них 2.0 смогут также где-нибудь оставить.

stupid_woodpecker #44 Отправлено 18 Сен 2018 - 18:06

Ефрейтор

• Игрок
  • 32 боя
  • 39
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (18 сен 2018 - 17:52) писал:

этим Вуди и славен, часто просто мозг сносит, как себе, так и людям.

Опять фантазии попёрли, спасибо что не влажные.

Читать еще на тему: игра

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных