Перейти к содержимому

Когда будут наказывать за бездействие в бою?

боты влияние на исход боя юмор

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 44

Ta_la_li_hin #41 Отправлено 26 сен 2018 - 10:34

Старшина

• Игрок
  • 613 боев
  • 2 244
  • [KWOWP] KWOWP

Приветствую пилоты и разработчики!

Сразу к делу.

Это просто ни в какие рамки не лезет: 

Летаю я значит на своём, как выяснилось, любимом Як-3РД. Ну как летаю - любуюсь на перемещение пикселей по монитору, самолётики там, кружочки, взрывы, стрельба и т.д. Кручу-верчу мышкой, кнопки всякие жму. Мужик за кадром только нахваливает. Самолёт - круть. Резкий, взрывной, маневренный... и даже есть пушка, которая растягивает удовольствие от сбивания каждой цели. Короче честно пытаюсь получить положительные эмоции от новой версии игры... И что вы думаете? Когда сложилась неоднозначная ситуация в конце боя, один красавец на букву * решил просто полетать кругами над нашей точкой, вместо того, чтобы лететь бодро пилить красные сараи. Может решил, что дело уже сделано, может руль заклинило, может думал, что красная шкала это наша, может пришла какая то директива из центра, или пришла жена из магазина. Не знаю. И не знаю сколько он там уже кружил, когда я это заметил. Но в итоге мужику за кадром надоело на это смотреть и он сказал, что противник слишком силён и чтобы мы забирали свои машины и уводили. Это как, нормально? Гнать таких из игры поганой метлой. Чтобы не мешали пытаться получить положительные эмоции.

civilizationliker #42 Отправлено 01 окт 2018 - 20:05

Старшина

• Игрок
  • 6047 боев
  • 1 060
  • [7HE6O] 7HE6O

К слову, сегодня впервые за долгое время у меня что называется "подгорело".

Вылетая на Ил10, просматриваю команду... так по ходу один человек со мной... ну на Як 3Т специалист... ладно думаю... Полетели.

Набираю 500 метров (карта Архипелаг), лечу на КЦ... Неожидано вижу впереди себя что Як заходит на корабль и натурально начинает его поливать курсовым....  Мысль первая... "странно но это он наверное пока защитников/противников не видит... ща взлетит". Через пару секунд вижу что человек заходит на другой корабль... Разношу первый корабль, захожу на второй, пускаю ракеты, пишу "может, самолёты все таки, я с наземкой сам" 

0 реакции

Прилители соперники... ну благо Ил как то может поворачивать от собратъев по ветке... Двоих забрал, лечу на аэродром, он со мной... И... заходит на сараи... 

Слив короче. //К слову нас было трое, но еще один человек тоже был на штурмовике.

Второй бой... не помню как карта называется. Горы, посредине ракета, в боках - заводы, в стороне от них аэродромы...

Не успели ракету, повернул на завод. Распиливаю, прилетает тяж соперника и начинает гоняться за мной, F7, смотрю рядом наш ЛИ, с крылышками.... Пилит наземку, на заводе... Nuff said. Я даже не сразу понял что это он же... Думаю уже мир с ума сошёл... второй бой какая то дичь...

Но Слава Богу, нет, он же.

shot_053.jpgshot_054.jpg

Написал товарищу

shot_055.jpg

Хотя, да толку в ЦПП... 

Почекал профиль... О ЛОЛ... к слову о том что игроки сильно влияют на исход боя.

https://worldofwarpl...imakaliningrad/

Сейчас у меня зародилась мысля... это ботофарминг свободки для танков... Но внезапно:

https://worldoftanks...imakaliningrad/

43%... Карл... Я 47-48%ый танкорак в замешательстве... как?!

В общем настроение мне товарищ подпортил.

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

Core i5-4670K, 8GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 40 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Дискорд клана: хттпс://discord.gg/Y5wrDf

RoiFokka #43 Отправлено 02 окт 2018 - 03:25

Старшина

• Бета-тестер
  • 4908 боев
  • 1 888
Ребёнок же был. Як с тарифом игровым шёл. Тут как раз все сходится, его считать за бота новичка можно было.

Просмотр сообщенияGrenoli (11 окт 2019 - 18:18) писал:

Мы не празднуем годовщины патчей. Даже больших. 

civilizationliker #44 Отправлено 02 окт 2018 - 05:18

Старшина

• Игрок
  • 6047 боев
  • 1 060
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияRoiFokka (02 Окт 2018 - 03:25) писал:

Ребёнок же был. Як с тарифом игровым шёл. Тут как раз все сходится, его считать за бота новичка можно было.

Посмотрите на танковый профиль... Там Лев ))), а он с игровым не идёт. Значит не ребенок а именно бот

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

RoiFokka #45 Отправлено 02 окт 2018 - 05:31

Старшина

• Бета-тестер
  • 4908 боев
  • 1 888
Ботить свободку сдаётся мне риск необоснованный. Вычисляется же, а бан на весь аккаунт.

Просмотр сообщенияGrenoli (11 окт 2019 - 18:18) писал:

Мы не празднуем годовщины патчей. Даже больших. 

civilizationliker #46 Отправлено 02 окт 2018 - 20:26

Старшина

• Игрок
  • 6047 боев
  • 1 060
  • [7HE6O] 7HE6O
Был не прав, человек мне ответил. Изложил кратко азы и предложил вступить в клан, надеюсь у него все будет получаться. Если читаешь, удачи Дима из Калиниграда ;-)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных