Перейти к содержимому

Опрос по турниру

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

Gunter_HaLk #1 Отправлено 30 сен 2018 - 01:30

Cержант

• Модератор чата
  • 3747 боев
  • 259
  • [VI-RA] VI-RA
https://docs.google....1xatjgSrtE/edit

OrcShaman #2 Отправлено 30 сен 2018 - 02:27

Старшина

• Игрок
  • 228 боев
  • 2 090
  • [ACES] ACES
Кто такой Round Robin ?

Просмотр сообщенияGrenoli (24 Ноя 2017 - 16:55) писал:

Победа в бою никаким образом не зависит от количества сбитых вами самолетов. 

npakmuk #3 Отправлено 30 сен 2018 - 08:44

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 6068 боев
  • 656
  • [D0BR0] D0BR0

Огромное спасибо всем участникам турнира, его организаторам и ведущим !

Отдельное спасибо и респект Наталье за семичасовой стрим-марафон !!!

Сообщение отредактировал npakmuk: 30 сен 2018 - 08:45

_Me4tatelnica_ #4 Отправлено 30 сен 2018 - 10:07

Только самолёты, только хардкор!

• Альфа-тестер
  • 2014 боев
  • 1 789
  • [7HE6O] 7HE6O

Привет, форму заполнила. Спасибо всем участникам и организаторам, было долго, местами весело, местами напряжённо, но это случилось и хорошо. Есть из чего сделать выводы. 

Я вот поняла, что моего скила не хватает на то, чтобы играть в топ команде, что всем лучше готовить несколько вариантов по технике, чтобы по ситуации иметь возможность её быстро заменить без потери качества игры, что нужны минимум 2 официальных стримера, что в команде важен психологический комфорт и настрой, за что отдельная благодарность моим Басурманам и особенно Мише Аброкиану. Зато в таких стрессовых ситуациях люди себя проявляют по-разному и становится понятнее "ху из ху".  В моей копилке приятных знакомств по игре пополнение.

В нашей игре не хватает командных состязаний и хочется надеяться, что турниры будут проходить чаще. Всем приятной игры и до встречи в рандоме)

До встречи в рандоме)

Интервью | Мой канал на ютубе

PaSHOCK__ #5 Отправлено 30 сен 2018 - 16:00

Мл. сержант

• Игрок
  • 5141 бой
  • 207
  • [GRDWP] GRDWP

Огромное пожелание, наконец то сделать камеру свободного обзора для стримеров или судейской команды.

Есть сумасбродная идея. У вас же уже есть в игре готовые модели дирижаблей. Запускаем дирижабль на середину карты с находящимися в нем обозревателями, со свободным обзором в любом направлении.

Привычные всем карты, будут дополняться препятствием или укрытием в виде дирижабля, что принесет разнообразие в геймплей и даст фору в некоторых ситуациях, остался например ястреб против двух тяжей, будет виражка вокруг укрытия с дамагом по противнику, да много вариантов. Например запускать на карту по 2-3 дирижабля разных размеров, каждый раз располагая их  случайным образом, вот тебе и эффект неожиданности, на одной и той же карте, можно будет сыграть совершенно по разному каждый бой) Вообще бредовых идей у меня много, убегаю пока не пришли дяди в белых халатах):)

В дальнейшем усовершенствовании, запускать на борт  по 50 пассажиров, где каждый сможет вращать, приближать камеру по своему усмотрению)

Так же пассажиры смогут общаться в голосовом и в текстовом чате прямо во время боя, делясь впечатлениями)

Сообщение отредактировал PaSHOCK__: 30 сен 2018 - 16:09

NikoKovac #6 Отправлено 30 сен 2018 - 16:50

Старшина

• Игрок
  • 3985 боев
  • 1 432

Просмотр сообщенияPaSHOCK__ (30 сен 2018 - 13:00) писал:

Огромное пожелание, наконец то сделать камеру свободного обзора для стримеров или судейской команды.

Дельное предложение 

Подписывайтесь на YouTube канал NKGames  Искренне рад буду видеть каждого !!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных