Перейти к содержимому

Впечатления от турнира...

Турнир

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

KPACHbIU_EPETUK #21 Отправлено 30 сен 2018 - 09:24

Старшина

• Игрок
  • 14165 боев
  • 3 321
  • [_TAC_] _TAC_

...самые хорошие.Ну может затянутость процесса,я бы сделал бои до 1-й победы,хотя,нынешний формат шансы ошибок делает меньше,и команды, выигравшие первый бой,не пойдут дальше,а докажут свой класс и выиграют и во втором бою.Просто 3 боя+всякие фальстарты,когда у кого-то краш игры,очень затягивает процесс.

Хочется сказать огромное спасибо организаторам турнира,за их работу и помощь и за предоставление призового фонда(где же Лисапед,он мог побороться за так нужную ему голду:trollface:).

Так же,хоть я и ответил в теме опроса от Александра Гюнтера Халка,но продублирую здесь,с комментариями от себя.

Понравился ли Вам турнир "Великолепная семерка"? Да,буду участвовать в следующих,если смогу.

Какие уровни техники хотите видеть на турнире? 5-10,все эти уровни интересны.

Какое кол-во участников вы хотели бы видеть в команде? 5-7,меньше-нет такого накала,больше-вряд ли наберётся.

Как вы оцениваете динамику воздушного боя? 10.Такой динамики не видел ни в одном бою рандома:izmena:

Какая система проведения турнира больше нравиться? А вот здесь немного поподробней.Точка зрения,не больше.Между окончанием регистрации и началом боёв была проведено формирование сетки,я бы предложил сделать это по общему среднему рейтингу игроков команды,например,как я предлагал в этой теме.Волонтёр(могу им быть я,люблю циферки:))высчитывает средний рейтинг команды и на основании этого уже строится турнирная сетка.Например,в этом турнире на предварительном этапе встретились бы 4 слабейшие команды(мы в том числе),а вот команды Басурмане и Добряки могли встретится только в финале,как украшение тортатурнира:).

Нравится ли вам формат карт "Х"(карты открываются в ходе турнира) Да,считаю так должно было быть с самого начала,хотя,с другой стороны,сильной команде это не помеха.

Ваши пожелания к следующим турнирам. не считая комментариев здесь,хочется попросить проводить такие турниры чаще:great:

З.ы. про замены.Если бы не упрощённая система замен,по ходу турнира,мы бы не смогли сыграть,по-этому,отдельная благодарность за такую хорошую идею:honoring:

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 30 сен 2018 - 09:31

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

apple_killer #22 Отправлено 30 сен 2018 - 15:58

Ефрейтор

• Супертестер
  • 4040 боев
  • 27
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияLui_de_Clermont (30 Сен 2018 - 08:40) писал:

да я не участвовал, но хотелось получить удовольствие от просмотра. блин, неужели нельзя за столько лет сделать режим  наблюдателя? бесконечные суицидальные наклонности стримера убили это удовольствие на корню.

Нет у стримера суицидальных наклонностей:) просто необходимость разбиваться, по другому никак :)

KPACHbIU_EPETUK #23 Отправлено 01 окт 2018 - 11:32

Старшина

• Игрок
  • 14165 боев
  • 3 321
  • [_TAC_] _TAC_
Spoiler

Посмотрел,хорошее видео,но,извините,не цепляет.Я бы предложил разработчикам ввести 1.х в игру,как альтернативный режим.в обмен,на обещание игроков,играть в него(создавать самим же себе онлайн).Больше помочь ничем не могу.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Читать еще на тему: Турнир

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных