Перейти к содержимому

De Havilland DH.100 Vampire F.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 70

ARMRUD #1 Отправлено 09 Окт 2018 - 16:27

Cержант

• Игрок
  • 8081 бой
  • 250
  • [MBOFW] MBOFW

De Havilland DH.100 Vampire F.1

1. Описание самолета

Плюсы:

• Пушечное вооружение, эффективное на средней дистанции
  • Высокая скорость, быстро разгоняется на форсаже
  • Хорошая манёвренность в горизонтальном вираже
  • Очень эффективен для перехвата самолётов на большой высоте
  • Увеличены заработок кредитов и опыта за бой

Минусы:

• Низкая живучесть, уязвимый двигатель

Историческая справка

Spoiler

De Havilland DH.100 Vampire F. в игре.
Описание

Spoiler

Тактика

Spoiler

Результаты боев

Spoiler

Итог

Spoiler

Видео

Spoiler

Сообщение отредактировал ARMRUD: 16 Окт 2018 - 13:11

Поганому пилоту и штурвал мешает

KPACHbIU_EPETUK #2 Отправлено 09 Окт 2018 - 16:42

Старшина

• Игрок
  • 6054 боя
  • 1 266
  • [_TAC_] _TAC_
Плюсую,Паш,но вот в ангаре своём вряд ли его увижу,жаба душит донить:D

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Верните 2.0.4

Shepke #3 Отправлено 09 Окт 2018 - 17:05

Cержант

• Супертестер
  • 2043 боя
  • 353
  • [LISWP] LISWP

хмм..

есть пара замечаний.

По поводу самому захватывать "укрепрайон, авиабаза, аэродом.". Крайне сомнительно, так как а) самолет хрупкий, на уровне Як-15... б) с последнего патча все же от 6го уровня идут боты-ветераны, а они уж и ваншотят или разламывают за проход..

Поэтому я все же советовал бы лезть в драку вторым или как минимум с каким то прикрытием рядом..

И еще вопрос на счет оборудования "усиленная форсажная система" - оно прям настолько на нем актуально с коротким форсажиком? Мы далеко не спринтер, и улететь ни от кого не сможем (разве что от медленных ЯКа да креветки), ну вот догнать разве что..

З.Ы. Пока самолет все еще редкий, да еще и подарочный камуфляж на него "бело-оранжевый" - часто фокусят в первую очередь. :sceptic:

ARMRUD #4 Отправлено 09 Окт 2018 - 17:27

Cержант

• Игрок
  • 8081 бой
  • 250
  • [MBOFW] MBOFW

Просмотр сообщенияShepke (09 окт 2018 - 17:05) писал:

хмм..

есть пара замечаний.

По поводу самому захватывать "укрепрайон, авиабаза, аэродом.". Крайне сомнительно, так как а) самолет хрупкий, на уровне Як-15... б) с последнего патча все же от 6го уровня идут боты-ветераны, а они уж и ваншотят или разламывают за проход..

Поэтому я все же советовал бы лезть в драку вторым или как минимум с каким то прикрытием рядом..

И еще вопрос на счет оборудования "усиленная форсажная система" - оно прям настолько на нем актуально с коротким форсажиком? Мы далеко не спринтер, и улететь ни от кого не сможем (разве что от медленных ЯКа да креветки), ну вот догнать разве что..

З.Ы. Пока самолет все еще редкий, да еще и подарочный камуфляж на него "бело-оранжевый" - часто фокусят в первую очередь. :sceptic:

некоторые моменты еще пересмотрю

оборудование я чуть позже допишу так как он не в спеце
поверь он быстрый канешн не как дж8м но удрать может

Сообщение отредактировал ARMRUD: 09 Окт 2018 - 17:36

ARMRUD #5 Отправлено 09 Окт 2018 - 17:33

Cержант

• Игрок
  • 8081 бой
  • 250
  • [MBOFW] MBOFW

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (09 окт 2018 - 16:42) писал:

Плюсую,Паш,но вот в ангаре своём вряд ли его увижу,жаба душит донить:D

так кто говорит донатить?), я выбил, конечно с горем пополам и подбитыми нервами))

Twix_LEX #6 Отправлено 09 Окт 2018 - 17:36

Ефрейтор

• Игрок
  • 403 боя
  • 56
Ага так вот как выглядит пепелац за который я бьюсь,спасибо за топик,познавательно.

ARMRUD #7 Отправлено 09 Окт 2018 - 17:37

Cержант

• Игрок
  • 8081 бой
  • 250
  • [MBOFW] MBOFW

Просмотр сообщенияTwix_LEX (09 Окт 2018 - 17:36) писал:

Ага так вот как выглядит пепелац за который я бьюсь,спасибо за топик,познавательно.

Бейся, я думаю тебе понравится

Twix_LEX #8 Отправлено 09 Окт 2018 - 17:39

Ефрейтор

• Игрок
  • 403 боя
  • 56

Просмотр сообщенияARMRUD (09 Окт 2018 - 17:33) писал:

так кто говорит донатить?), я выбил, конечно с горем пополам и подбитыми нервами))

я попытаюсь взять с сертификатами на кожедуба (он мне явно не светит,хотя он у меня уже есть) а второй уже купил 15 самолетов за бой,как я не старался но больше 8 не смог сбить времени не хватает бой заканчивается,все остальное думаю я осилю,хотя вот эти 8 тыс очков захвата это пипец я весь день сижу осталось две тыс это просто жесть как надо задротить!
14:40 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияARMRUD (09 Окт 2018 - 17:37) писал:

Бейся, я думаю тебе понравится

Большое спасибо буду стараться.

ARMRUD #9 Отправлено 09 Окт 2018 - 18:55

Cержант

• Игрок
  • 8081 бой
  • 250
  • [MBOFW] MBOFW

Просмотр сообщенияTwix_LEX (09 Окт 2018 - 17:39) писал:

я попытаюсь взять с сертификатами на кожедуба (он мне явно не светит,хотя он у меня уже есть) а второй уже купил 15 самолетов за бой,как я не старался но больше 8 не смог сбить времени не хватает бой заканчивается,все остальное думаю я осилю,хотя вот эти 8 тыс очков захвата это пипец я весь день сижу осталось две тыс это просто жесть как надо задротить!
14:40 Добавлено спустя 1 минуту

Большое спасибо буду стараться.

задача на захват можно на штурме делать. там вижу у тебя ил 10 есть наверное не  в топе? но попоробуй как получится

HellKnight95 #10 Отправлено 09 Окт 2018 - 19:04

Ефрейтор

• Игрок
  • 3205 боев
  • 34
Я тоже как обладатель данного аппарата не могу не вставить свои 5 копеек в данную тему самолёт дно по факту. В данный момент он практически во всём уступает своему собрату спитфаеру 8 уровня 870 скорости указано в ттх и 5 секунд форсажа на котором самолёт еле берёт 730-750 как и в гайде всё правельно но где максималка?.Я говорю о максималке не просто так у самолёта высотность такая же как у спитфаера  манёвренности гораздо меньше скорости которая должна быть с помошью  чего можно оправдать данный самолёт тоже нет. Так в  же  чём фишка этого самолёта я так и не понял если он должен играться от скорости но её нет.Исходя из сказанного каждый самолёт это не просто моделька а набор ттха с перекосами в разные стороны в сильные и  слабые и от сильных обычно и играешь но тут нет абсолютно нечего если сравнить его с собратом 8 уровня по классу и он во всём проигрывает.

Сообщение отредактировал HellKnight95: 09 Окт 2018 - 19:15

_GrigoRASH_ #11 Отправлено 09 Окт 2018 - 20:40

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 3656 боев
  • 1 272
  • [ZLLOO] ZLLOO

Просмотр сообщенияHellKnight95 (09 окт 2018 - 16:04) писал:

Я тоже как обладатель данного аппарата не могу не вставить свои 5 копеек в данную тему самолёт дно по факту. В данный момент он практически во всём уступает своему собрату спитфаеру 8 уровня 870 скорости указано в ттх и 5 секунд форсажа на котором самолёт еле берёт 730-750 как и в гайде всё правельно но где максималка?.Я говорю о максималке не просто так у самолёта высотность такая же как у спитфаера  манёвренности гораздо меньше скорости которая должна быть с помошью  чего можно оправдать данный самолёт тоже нет. Так в  же  чём фишка этого самолёта я так и не понял если он должен играться от скорости но её нет.Исходя из сказанного каждый самолёт это не просто моделька а набор ттха с перекосами в разные стороны в сильные и  слабые и от сильных обычно и играешь но тут нет абсолютно нечего если сравнить его с собратом 8 уровня по классу и он во всём проигрывает.

А как на счет перекоса в фарме серебра? И да, вы считаете, что преммиумный самолет должен быть лучше линейного?
_GrigoRASH_.png

HellKnight95 #12 Отправлено 09 Окт 2018 - 21:30

Ефрейтор

• Игрок
  • 3205 боев
  • 34

Просмотр сообщения_GrigoRASH_ (09 Окт 2018 - 20:40) писал:

А как на счет перекоса в фарме серебра? И да, вы считаете, что преммиумный самолет должен быть лучше линейного?

Я считаю что каждый самолёт должен иметь характерную сильную сторону иначе говоря какую то фишку от который он играет и играет эффективно есть  ещё 3 према 8 уровня помимо вампира и каждый обладает характерной чертой которой нет у прокачевоемого самолёта и за счёт них они могут играть и иметь какое то преимущество .В плане заработка серебра я премы и так не рассматривал поскольку серебро фармиться даже на обычных самолётах да мало но фармиться походу действий.

Сообщение отредактировал HellKnight95: 09 Окт 2018 - 21:31

zviling #13 Отправлено 09 Окт 2018 - 22:04

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 4194 боя
  • 6 368
  • [KWOWP] KWOWP

спасибо за тему!.

одно мне пока непонятно-в ангаре указана скороподъёмность 172 м\с-а в описании-таблице 162.5..

интересно на самом-то деле как? ближе к большему числу или меньшему?

_GrigoRASH_ #14 Отправлено 09 Окт 2018 - 22:33

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 3656 боев
  • 1 272
  • [ZLLOO] ZLLOO

Просмотр сообщенияHellKnight95 (09 Окт 2018 - 18:30) писал:

Я считаю что каждый самолёт должен иметь характерную сильную сторону иначе говоря какую то фишку от который он играет и играет эффективно есть  ещё 3 према 8 уровня помимо вампира и каждый обладает характерной чертой которой нет у прокачевоемого самолёта и за счёт них они могут играть и иметь какое то преимущество .В плане заработка серебра я премы и так не рассматривал поскольку серебро фармиться даже на обычных самолётах да мало но фармиться походу действий.

1. Вы сейчас предлагаете более 200от фишек сделать разработчикам? 

2. Каких фишек?

3. Вампир истребитель. На 8 уровне. из фишек у истребителей это Та 152 в прямых руках, что тоже не маловажно,и блоха японская-реактивная-бесполезная все... 

Все фишки игры грызть землю... Я вам ответственно заявляю, после введения специалистов и вообще 2.0 ттх самолетов никто не делал))) Да и зачем? Бой 10-1500м от земли, зачем высотники, тяжи? Даже звенья бомберов акции посмотрите на какой высоте летают... А ведь высотность была, а сейчас нет... А вам ФИШКИ какие то нужны пфффффф...

_GrigoRASH_.png

ARMRUD #15 Отправлено 09 Окт 2018 - 23:13

Cержант

• Игрок
  • 8081 бой
  • 250
  • [MBOFW] MBOFW

Просмотр сообщенияzviling (09 окт 2018 - 22:04) писал:

спасибо за тему!.

одно мне пока непонятно-в ангаре указана скороподъёмность 172 м\с-а в описании-таблице 162.5..

интересно на самом-то деле как? ближе к большему числу или меньшему?

вот и я тогда думал чему верить

HellKnight95 #16 Отправлено 09 Окт 2018 - 23:59

Ефрейтор

• Игрок
  • 3205 боев
  • 34

Просмотр сообщения_GrigoRASH_ (09 окт 2018 - 22:33) писал:

1. Вы сейчас предлагаете более 200от фишек сделать разработчикам? 

2. Каких фишек?

3. Вампир истребитель. На 8 уровне. из фишек у истребителей это Та 152 в прямых руках, что тоже не маловажно,и блоха японская-реактивная-бесполезная все... 

Все фишки игры грызть землю... Я вам ответственно заявляю, после введения специалистов и вообще 2.0 ттх самолетов никто не делал))) Да и зачем? Бой 10-1500м от земли, зачем высотники, тяжи? Даже звенья бомберов акции посмотрите на какой высоте летают... А ведь высотность была, а сейчас нет... А вам ФИШКИ какие то нужны пфффффф...

Из всего перечитанного я могу выделить что вы фишку смогли увидеть   токо в ташке и научились писать пффф это гораздо весомее чем конструктивное понимание реального назначения каждого самолёта безусловно .Про бородатые времена когда высота что то решала и так далее писать смысла нет. Мы рассуждаем ттх самолёта в данной среде в данное время .Я понял из всего сказанного что вы не в состоянии понять даже всё достоверную инфу по самолёту и сравнение с другими  то что самолёт абсолютный аутсайдер по всем ттх и в нём нет нечего.Но вы можете делать выводы даже не имея данный самолёт в ангаре не летев на нём.Из всего сказанного могу лишь посоветовать дальше фармить на обычных самолётах так как с вами продолжать дискуссию бессмысленно  были приведены примеры и факты.

ps По поводу фишек пару моментов всё таки напишу Do 335  a1 многим кажется кактусом но имеет мощный подвес и пилоны для их приемлемого кд в 83 секунды  имеет слабую но точную пушку которая стреляет быстро и далеко. К примеру истрибетель Curtis xf 15c имеет отличную скорость форсаж и очень быстро берёт почти 3 км  имеет 500 очков прочности являясь самым жирным ястребом который может бумзумить и гонять тяжей на высотах. Скажу ещё  про многоцеливика   me 109 tl имеет  достаточно солидную скорость форсаж высотность и манёвренность чтоб гонять разных неприятелей на высоте есть пушки 30mm  есть неплохой  обвес чтоб помогать при захвате. Всё что сказано взято не с потолка самолёты есть в ангаре и так они и играються в этом их фишки.

21:02 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияARMRUD (09 Окт 2018 - 23:13) писал:

вот и я тогда думал чему верить

Некоторые ттх  забагованы  в данный момент у моего  Curtis xf 15c 890+ скорость на форсаже но потолок как и был это 830+ там просто после обнов какие то непонятки

Сообщение отредактировал HellKnight95: 10 Окт 2018 - 00:11

ARMRUD #17 Отправлено 10 Окт 2018 - 00:22

Cержант

• Игрок
  • 8081 бой
  • 250
  • [MBOFW] MBOFW

насчет особенности фишки вампира

это набор скорости он примерно такой как в дж8м

..не “примерно” это громко сказано, давай скажем похожая составляющая,

за короткий промежуток времени мы набираем с 470км\ч до (уже) 760км/ч

маневренность  щас я вытянул на 72еденицы. тоесть при таких скоростях он маневренный как совковая аэрокобра.

кертис15 так не умеет дж8м темболее ,метла тоже

в добавок пушки со спитфаера и не на крыльях а в носу, а это значит что спитфаер в лобовой имеет все шансы склеить копыта)

в этом я нахожу особенность

что скажешь?

он особенный тем что сбалансированый. как-то странно читается, но что есть то есть

Сообщение отредактировал ARMRUD: 10 Окт 2018 - 00:32

zviling #18 Отправлено 10 Окт 2018 - 00:26

• Бета-тестер
  • 4194 боя
  • 6 368
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияARMRUD (10 Окт 2018 - 00:22) писал:

насчет особенности фишки вампира

это набор скорости он примерно такой как в дж8м

..не “примерно” это громко сказано, давай скажем похожая составляющая,

за короткий промежуток времени мы набираем с 470км\чдо (уже) 760км/ч

маневренность  щас я вытянул на 72еденицы. тоесть при таких скоростях он маневренный как совковая аэрокобра.

кертис15 так не умеет дж8м темболее ,метла тоже

в добавок пушки со спитфаера и не на крыльях а в носу, а это значит что спитфаер в лобовой имеет все шансы склеить копыта)

в этом я нахожу особенность

что скажешь?

он особен тем что сбалансированый. как-то странно читается, но что есть то есть

вывод для себя сделал.

между выбором доша или вампир первым будет открыт вампир..дошу юзал простотак-а вот вампира нет.

пасиба ещо раз за развернутый и познавательный обзор.

ARMRUD #19 Отправлено 10 Окт 2018 - 00:34

Cержант

• Игрок
  • 8081 бой
  • 250
  • [MBOFW] MBOFW

Просмотр сообщенияzviling (10 Окт 2018 - 00:26) писал:

вывод для себя сделал.

между выбором доша или вампир первым будет открыт вампир..дошу юзал простотак-а вот вампира нет.

пасиба ещо раз за развернутый и познавательный обзор.

но дошу не обижай тоже:rolleyes:

zviling #20 Отправлено 10 Окт 2018 - 01:38

• Бета-тестер
  • 4194 боя
  • 6 368
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияARMRUD (10 Окт 2018 - 00:34) писал:

но дошу не обижай тоже:rolleyes:

времени бы хватило-))shot_131.jpg

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1