Перейти к содержимому

Конкурс "Лучшее звено" в клане JAY

клан звено голда

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

KnyazOlgerd #1 Отправлено 17 Окт 2018 - 02:13

Ефрейтор

• Игрок
  • 8124 боя
  • 18
  • [-JAY-] -JAY-
С 22 октября по 25 октября в клане проводится конкурс на лучшее звено клана. По результатам победных боёв будут выбраны лучшие звенья среди высшего офицерского состава (9 лвл) и среди младшего офицерского состава, бойцов и новобранцев (5 лвл). Победители получат вознаграждение 1500 игрового золота каждый из звена, летавшие на 9 лвл и по 1000 игрового золота каждый из звена, летавший на 5 лвл. 

zviling #2 Отправлено 17 Окт 2018 - 02:27

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 3774 боя
  • 6 227
  • [KWOWP] KWOWP

насяльника..

а это тока для вас?

или "лучее жвено"-просто...ну..там..малоли..какое?..

взял бы..ну для всех замутил..эх..

KPACHbIU_EPETUK #3 Отправлено 17 Окт 2018 - 08:51

Старшина

• Игрок
  • 5277 боев
  • 1 080
  • [_TAC_] _TAC_
Эх,наверно зря я из Сойки ушёл,сейчас бы голду хапнул:D Вангую,победители Виталий Панцеркиллермен и Влад Фуллтайм,звено Сириуса и Стаса Интракиса,а вот кто ещё, даже не знаю,конкуренция большая.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 17 Окт 2018 - 09:03

Канал Ирины ака _Me4tatelnica_.Присоединяйтесь.Кликабельно:great:

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

KnyazOlgerd #4 Отправлено 17 Окт 2018 - 09:52

Ефрейтор

• Игрок
  • 8124 боя
  • 18
  • [-JAY-] -JAY-

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (17 окт 2018 - 07:51) писал:

Эх,наверно зря я из Сойки ушёл,сейчас бы голду хапнул:D Вангую,победители Виталий Панцеркиллермен и Влад Фуллтайм,звено Сириуса и Стаса Интракиса,а вот кто ещё, даже не знаю,конкуренция большая.

Киллер сейчас больше с Вилдвллфом летает. У них есть не мало достойных противников среди командиров подразделений. Даже я не могу предположить кто голду заберёт на 9 лвл. Там же не будут звенья меж собою воевать. Всё в рандоме. А потом скрины в дискорд.

Сообщение отредактировал KnyazOlgerd: 17 Окт 2018 - 09:53

KnyazOlgerd #5 Отправлено 17 Окт 2018 - 09:59

Ефрейтор

• Игрок
  • 8124 боя
  • 18
  • [-JAY-] -JAY-
Кстати, а почему бы разработчикам не организовать такое для всех игроков? Думаю было бы не плохо. И это будет стимулировать людей летать звеньями. Организовать так, чтобы подобный конкурс проходил 1 раз в месяц. Ну и результаты "Лучшее звено октября", "Лучшее звено ноября" и т.д. Если нужна помощь в организации, то можно сделать это усилиями Совета кланов. Только голда нужна.

Сообщение отредактировал KnyazOlgerd: 17 Окт 2018 - 10:02

HoarFighter #6 Отправлено 17 Окт 2018 - 10:04

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 1853 боя
  • 6 760

Просмотр сообщенияKnyazOlgerd (17 Окт 2018 - 09:59) писал:

Кстати, а почему бы разработчикам не организовать такое для всех игроков? Думаю было бы не плохо. И это будет стимулировать людей летать звеньями. 

А зачем стимулировать игроков летать звеньями?

Сообщение отредактировал HoarFighter: 17 Окт 2018 - 10:04

Изидора - новый овощ, выращенный в лабораториях США в 2014 году.

KPACHbIU_EPETUK #7 Отправлено 17 Окт 2018 - 10:25

Старшина

• Игрок
  • 5277 боев
  • 1 080
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKnyazOlgerd (17 окт 2018 - 09:59) писал:

Кстати, а почему бы разработчикам не организовать такое для всех игроков? Думаю было бы не плохо. И это будет стимулировать людей летать звеньями. Организовать так, чтобы подобный конкурс проходил 1 раз в месяц. Ну и результаты "Лучшее звено октября", "Лучшее звено ноября" и т.д. Если нужна помощь в организации, то можно сделать это усилиями Совета кланов. Только голда нужна.

Для начала баги звена убрать надо,у меня половина боёв в звене с 0 счётчиками своего счёта,счёта команды,а так же другими графическими багами,невозможностью писать в чат(и читать его),да ещё и залипшим прицелом(редкость,но самая неприятная).Летишь брать целую базу,и вдруг,за секунду она меняет цвет.

07:28 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 окт 2018 - 10:04) писал:

Нагиб жеж:trollface: А серьёзно,летаю с девушками,не матерюсь,стараюсь быть джентльменом.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 17 Окт 2018 - 10:27

HoarFighter #8 Отправлено 17 Окт 2018 - 11:16

• Игрок
  • 1853 боя
  • 6 760

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (17 Окт 2018 - 10:25) писал:

Нагиб жеж:trollface: А серьёзно,летаю с девушками,не матерюсь,стараюсь быть джентльменом.

Да какой там нагиб, просто избиение. Я как-то звеном полетал. После нескольких боёв у меня сложилось стойкое убеждение, что мы , старшеклассники, стоим толпой у дверей в школу и отбираем мелочь у одиноких первоклашек.:)

KPACHbIU_EPETUK #9 Отправлено 17 Окт 2018 - 11:22

Старшина

• Игрок
  • 5277 боев
  • 1 080
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 Окт 2018 - 11:16) писал:

Да какой там нагиб, просто избиение. Я как-то звеном полетал. После нескольких боёв у меня сложилось стойкое убеждение, что мы , старшеклассники, стоим толпой у дверей в школу и отбираем мелочь у одиноких первоклашек.:)

Значит,не попадались скиловые звенья с другой стороны.Вот когда попадутся,тут уже интересно,даже союзники в таком батле стараются помогать.Вчера,например,по звену бобров с каждой стороны,выиграли,естественно,низколёты:medal:

HoarFighter #10 Отправлено 17 Окт 2018 - 11:48

• Игрок
  • 1853 боя
  • 6 760

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (17 окт 2018 - 11:22) писал:

Значит,не попадались скиловые звенья с другой стороны.

Один раз попалось. У нас вышла турбопобеда, их боты летали кругами, а наши выжгли всё живое. Мы даже пострелятся не успели.

Зато пару раз попадались звенья, которые лучше бы и не собирались. Один раз попалась ситуация, когда наши боты совсем бездельничали, а боты противника оказались терминаторами. Вот тогда мы попотели, на форсаже от точки к точке. 

Но если честно, то игра звеном в 2.0. оказалась намного скучнее, чем игра звеном в 1.хх. Видимо сказываются возрождения.  

ayadartanyan #11 Отправлено 17 Окт 2018 - 11:53

Cержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 486
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 окт 2018 - 10:04) писал:

А как выиграть такой бой против таких игроков на такой карте например? А никак, только звеном.

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!!
Клан без обязательств.

Будь первым!

KPACHbIU_EPETUK #12 Отправлено 17 Окт 2018 - 11:56

Старшина

• Игрок
  • 5277 боев
  • 1 080
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 Окт 2018 - 11:48) писал:

Один раз попалось. У нас вышла турбопобеда, их боты летали кругами, а наши выжгли всё живое. Мы даже пострелятся не успели.

Зато пару раз попадались звенья, которые лучше бы и не собирались. Один раз попалась ситуация, когда наши боты совсем бездельничали, а боты противника оказались терминаторами. Вот тогда мы попотели, на форсаже от точки к точке. 

Но если честно, то игра звеном в 2.0. оказалась намного скучнее, чем игра звеном в 1.хх. Видимо сказываются возрождения.  

Смотря с какой целью создавать звено,нагибать,общаться или просто,потому что скучно одному.

HoarFighter #13 Отправлено 17 Окт 2018 - 12:02

• Игрок
  • 1853 боя
  • 6 760

Просмотр сообщенияayadartanyan (17 Окт 2018 - 11:53) писал:

А как выиграть такой бой против таких игроков на такой карте например? А никак, только звеном.

Ну я как то же выигрываю соло у подобных звеньев. Сложнее, понятно, но можно.Даже интереснее. 

Карта, кстати полное г. Вы с какой стороны были, со стороны двух точек или комцентра?

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (17 Окт 2018 - 11:56) писал:

Смотря с какой целью создавать звено,нагибать,общаться или просто,потому что скучно одному.

Общаться лучше в живую или по скайпу, на форуме тоже можно. А в игре надо побеждать. А так как побеждать в звене проще, то и победы такие не ценятся.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 17 Окт 2018 - 12:03

KPACHbIU_EPETUK #14 Отправлено 17 Окт 2018 - 12:08

Старшина

• Игрок
  • 5277 боев
  • 1 080
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 окт 2018 - 12:02) писал:

Ну я как то же выигрываю соло у подобных звеньев. Сложнее, понятно, но можно.Даже интереснее. 

Карта, кстати полное г. Вы с какой стороны были, со стороны двух точек или комцентра?

Общаться лучше в живую или по скайпу, на форуме тоже можно. А в игре надо побеждать. А так как побеждать в звене проще, то и победы такие не ценятся.

У меня цель,сыграть со всеми девушками в этой игре:D А победы не настолько ценное,что бы из-за них заморачиватся.

Spoiler

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 17 Окт 2018 - 12:09

HoarFighter #15 Отправлено 17 Окт 2018 - 12:16

• Игрок
  • 1853 боя
  • 6 760

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (17 Окт 2018 - 12:08) писал:

У меня цель,сыграть со всеми девушками в этой игре:D А победы не настолько ценное,что бы из-за них заморачиватся.

Так их всего то три известных в этой игре, может забыл кого, но по идее уже должен был со всеми слетать. Разве что, в боях клич кидать, кто девушки, откликнитесь.

Победы ценные те, где запотел, вытянул, есть чувство удовлетворения от хорошего боя. А победы без усилий нафиг не нужны.

ayadartanyan #16 Отправлено 17 Окт 2018 - 12:17

Cержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 486
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 Окт 2018 - 12:02) писал:

Речь идет не об одном или нескольких игроках, которые могут затащить против такого рода звеньев. Тем более вы без помощи удачи, кривого балансера, хорошо работающего компа и инета, прямых рук в этом бою это не сделаете, просто потому что вы один , а их двое. А речь идет о повышении шансов на победу у остальных игроков при помощи звена. Я никогда не поверю, что вы выиграли бы один в таком бою как у меня выше на скрине, так как там вам бы никто не помог бы взять две точки и перехватывая их удержать больше чем противник, кроме как звеньевого. И звеньевой должен быть уверен в вам, а вы в нем, как либо друг, либо соклановец. 

Собственно вот вам ответ на вопрос , почему ТС пропагандирует игру звеном. От меня ему за это жирный плюс+

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Клан без обязательств.

Будь первым!

HoarFighter #17 Отправлено 17 Окт 2018 - 12:27

• Игрок
  • 1853 боя
  • 6 760

Просмотр сообщенияayadartanyan (17 окт 2018 - 12:17) писал:

Речь идет не об одном или нескольких игроках, которые могут затащить против такого рода звеньев. Тем более вы без помощи удачи, кривого балансера, хорошо работающего компа и инета, прямых рук в этом бою это не сделаете, просто потому что вы один , а их двое. А речь идет о повышении шансов на победу у остальных игроков при помощи звена. Я никогда не поверю, что вы выиграли бы один в таком бою как у меня выше на скрине, так как там вам бы никто не помог бы взять две точки и перехватывая их удержать больше чем противник, кроме как звеньевого. И звеньевой должен быть уверен в вам, а вы в нем, как либо друг, либо соклановец. 

Собственно вот вам ответ на вопрос , почему ТС пропагандирует игру звеном. От меня ему за это жирный плюс+

Вы так и не ответили, с какой стороны у вас был респ. Если со стороны двух точек и я был бы на 410, то победил бы соло против такого звена в 90%.

Какие шансы на победу у звена, когда собираются в звено 45% и 46% игроки? Они таким звеном только вредят команде, так как соло балансер мог закинуть вместо 45+49 другую комбинацию, например 45+65%.

ayadartanyan #18 Отправлено 17 Окт 2018 - 12:30

Cержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 486
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 окт 2018 - 12:27) писал:

Вы так и не ответили, с какой стороны у вас был респ. Если со стороны двух точек и я был бы на 410, то победил бы соло против такого звена в 90%.

Какие шансы на победу у звена, когда собираются в звено 45% и 46% игроки? Они таким звеном только вредят команде, так как соло балансер мог закинуть вместо 45+49 другую комбинацию, например 45+65%.

Респ нашей команды был возле кц. Если бы возле двух, я бы в таком ракурсе диалог даже и не начинал бы

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 17 Окт 2018 - 12:33

Клан без обязательств.

Будь первым!

HoarFighter #19 Отправлено 17 Окт 2018 - 12:39

• Игрок
  • 1853 боя
  • 6 760

Просмотр сообщенияayadartanyan (17 Окт 2018 - 12:30) писал:

Респ нашей команды был возле кц. Если бы возле двух, я бы в таком ракурсе диалог даже и не начинал бы

Тогда они просто лоханулись, раз позволили вам выиграть с респа с КЦ. Такое тоже иногда случается. 

KPACHbIU_EPETUK #20 Отправлено 17 Окт 2018 - 13:01

Старшина

• Игрок
  • 5277 боев
  • 1 080
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 окт 2018 - 12:16) писал:

Так их всего то три известных в этой игре, может забыл кого, но по идее уже должен был со всеми слетать. Разве что, в боях клич кидать, кто девушки, откликнитесь.

Победы ценные те, где запотел, вытянул, есть чувство удовлетворения от хорошего боя. А победы без усилий нафиг не нужны.

Три девушки известные на форуме,а так,я думаю,их 3х33,то-есть намного больше.И не летал ещё с модераторами Еленой и Верой,с девушкой Монашкой,с девушкой Алёной со своего клана,с Офирой,да и много с кем ещё.А с кем летал,всем огромная благодарность,они поднимают мою самооценку и ради них я играю только на победу.Круговорот:)

Читать еще на тему: клан, звено, голда

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных