Перейти к содержимому

Инструкция по применению РБ-17

бобры

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 36

AIbi #1 Отправлено 18 окт 2018 - 10:02

Ст. сержант

• Игрок
  • 20538 боев
  • 737
  • [P6-17] P6-17

Всем привет.

Не однократно видел в боях пилотов на РБ-17, которые набивали

от 2000 до 3500 персональных очков и менее 100 очков захвата за бой, летая на высоте 4000м+.

Вот решил запилить краткую видео инструкцию по альтернативному приминению РБ-17 в бою, для достижения максимальной пользы, как для себя, так и для команды в целом.

Также, в конце видео, есть маленький бонус - краткий обзор прем самолёта 8 уровня за директиву "Вампир".

Всем удачи, приятного просмотра, видео писал в режиме стрима, без выбора боёв.

На моём канале часто проводится розыгрыши игрового золота и всякие активности.

Для того, чтобы не пропустить все эти мероприятия подписываемся на канал, + колокольчик.

Всем удачи и чистого неба над головой!

Сообщение отредактировал AIbi: 18 окт 2018 - 10:08

Ютуб канал > > > DoBro < < < тут много видео про самолёты

HoarFighter #2 Отправлено 18 окт 2018 - 10:07

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 5028 боев
  • 8 842

Те, кто на 4000 метров летает с 2000 персональных это видео не осилят.

KPACHbIU_EPETUK #3 Отправлено 18 окт 2018 - 10:09

Старшина

• Игрок
  • 15492 боя
  • 3 765
  • [_TAC_] _TAC_
Что Вы хотите,сэр,разработчики приучают растениеподобных игроков играть только на высоте.Итог очевиден.Вот у меня другой вопрос,накопил 11200 голды,скоро(думаю) будут скидки на премы,стоит ли брать рб или всё-таки штурма-8,при том что есть а-26б,и я им доволен.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Furious #4 Отправлено 18 окт 2018 - 10:18

Старшина

• Бета-тестер
  • 719 боев
  • 2 381
  • [FUR-S] FUR-S
Когда говорят, что игру с каждый патчем все больше лишают историчности, виноваты как раз такие советчики, которые показывают, как полностью антиисторично применять технику. Играть на высоте - это "лорно", и за счет этого это и приносит удовольствие, это главный смысл играть на высоте. А вам лишь бы была эффективность. 

AIbi #5 Отправлено 18 окт 2018 - 10:20

Ст. сержант

• Игрок
  • 20538 боев
  • 737
  • [P6-17] P6-17

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (18 Окт 2018 - 07:09) писал:

Что Вы хотите,сэр,разработчики приучают растениеподобных игроков играть только на высоте.Итог очевиден.Вот у меня другой вопрос,накопил 11200 голды,скоро(думаю) будут скидки на премы,стоит ли брать рб или всё-таки штурма-8,при том что есть а-26б,и я им доволен.

РБ-17 - это "ИМБА в ЗАКОНЕ", безнаказанно и с 80% вероятностью победным боем можно фармить как жетоны, так и серебро. Хотя есть и другие достойные прем самолёты как Сифанг, Метла, И-260, которые требуют прямых рук и антипригарного покрытия вашего игрового кресла.

KPACHbIU_EPETUK #6 Отправлено 18 окт 2018 - 10:21

Старшина

• Игрок
  • 15492 боя
  • 3 765
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияFurious (18 Окт 2018 - 10:18) писал:

Когда говорят, что игру с каждый патчем все больше лишают историчности, виноваты как раз такие советчики, которые показывают, как полностью антиисторично применять технику. Играть на высоте - это "лорно", и за счет этого это и приносит удовольствие, это главный смысл играть на высоте. А вам лишь бы была эффективность. 

Ну да,ведь так интересно набивать столько же,сколько обычно боты средние,и потом читать,что о тебе союзники думают.Да и смысл брать дорогой прем и тупить на высоте...
07:22 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияAIbi (18 окт 2018 - 10:20) писал:

РБ-17 - это "ИМБА в ЗАКОНЕ", безнаказанно и с 80% вероятностью победным боем можно фармить как жетоны, так и серебро. Хотя есть и другие достойные прем самолёты как Сифанг, Метла, И-260, которые требуют прямых рук и антипригарного покрытия вашего игрового кресла.

Я в принципе очень доволен а-26,80% побед нет конечно,но почти в каждом бою топ-1,даже против 7-х уровней.Победы не интересуют,интересен нагиб и фан:)

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

AIbi #7 Отправлено 18 окт 2018 - 10:26

Ст. сержант

• Игрок
  • 20538 боев
  • 737
  • [P6-17] P6-17

Просмотр сообщенияFurious (18 Окт 2018 - 07:18) писал:

С большим уважением, но где в этой игре историчность?

И как можно висеть на высоте на этом бомбере, где точность с высоты оставляет желать лучшего.

Вот когда РБ-17 будет эффективной. высотной машиной для уничтожения наземных объектов, вот тогда можно и применять данную машину на высоте, а пока на высоте она бесполезна.

el_odio_inmortal #8 Отправлено 18 окт 2018 - 11:04

Ст. сержант

• Игрок
  • 6927 боев
  • 540

Просмотр сообщенияFurious (18 Окт 2018 - 14:18) писал:

Да-да, а бесконечная перезарядка бомб в воздухе это исторично? :facepalm:
Taedium vitae: От жизни усталость, как резкая боль, всегда неизбежно приходит. Любая душа даже боль пережив, покоя себе не находит...

Romchello87 #9 Отправлено 18 окт 2018 - 11:07

Ефрейтор

• Игрок
  • 2143 боя
  • 97
  • [652AR] 652AR

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (18 Окт 2018 - 07:09) писал:

РБ бери однозначно, а остальные нИочИнь

WiktorTV3 #10 Отправлено 18 окт 2018 - 11:15

Мл. сержант

• Игрок
  • 2922 боя
  • 244
  • [KWOWP] KWOWP

Да лан. Его и так порезали как тузик грелку.

Зенитки разрьівают, Михальіч уже не тот Халк.

Бомбьі с 50м забрали.и правильно сделали.

Да и тяжи поумнели особенно люди.

Да и нагибаротьі папашки вернулись в игру в больших количествах. Мне уже 1.9 плавно начинает напоминать. И Принц Датский тоже вернулся)))

KPACHbIU_EPETUK #11 Отправлено 18 окт 2018 - 11:39

Старшина

• Игрок
  • 15492 боя
  • 3 765
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияAIbi (18 окт 2018 - 10:02) писал:

Всем привет.

Не однократно видел в боях пилотов на РБ-17, которые набивали

от 2000 до 3500 персональных очков и менее 100 очков захвата за бой, летая на высоте 4000м+.

Вот решил запилить краткую видео инструкцию по альтернативному приминению РБ-17 в бою, для достижения максимальной пользы, как для себя, так и для команды в целом.

Также, в конце видео, есть маленький бонус - краткий обзор прем самолёта 8 уровня за директиву "Вампир".

Всем удачи, приятного просмотра, видео писал в режиме стрима, без выбора боёв.

На моём канале часто проводится розыгрыши игрового золота и всякие активности.

Для того, чтобы не пропустить все эти мероприятия подписываемся на канал, + колокольчик.

Всем удачи и чистого неба над головой!

Алексей,заметил у тебя пару слотов,с оборудованием,не совсем понятных мне.1)В кабину ставить прицел? Интересно,зачем,кроме одной пушки.стрелять-то нечем.А с брони кабины всё-таки,идёт защита пилота и михалыча+бонусы на прочность или уменьшение урона от огня.2)в слоты двигателя тоже броню я бы поставил,больше защита+ещё бонусы на прочность+защита от огня.3)при раскачанном кд бомб,просто не успеваешь особо играть за михалыча,по-этому в турель я ставлю всё туже защиту,кроме се-100,там михалыч главное.Высказал мнение,может и неправильное:)
08:41 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияWiktorTV3 (18 Окт 2018 - 11:15) писал:

Да лан. Его и так порезали как тузик грелку.

Зенитки разрьівают, Михальіч уже не тот Халк.

Бомбьі с 50м забрали.и правильно сделали.

Да и тяжи поумнели особенно люди.

Да и нагибаротьі папашки вернулись в игру в больших количествах. Мне уже 1.9 плавно начинает напоминать. И Принц Датский тоже вернулся)))

А тут бац,и мы,новые нагибаторы:D

З.ы.посмотрел до конца видос,про вампира,думаю,всё-таки вдонить,на медаль Кожедуба,остальные задачи пройду мытьём и катаньем:) Только первую задачку,с 15 фрагами,тяжеловато в рандоме,не истребителю,так что просто подожду "Сопровождение",где и набью:izmena: З.ы.ы. в ячейках на конструкцию и двигатель,только по одному оборудованию на манёвренность.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 18 окт 2018 - 13:07

Cross_69 #12 Отправлено 18 окт 2018 - 11:47

Ст. сержант

• Игрок
  • 2312 боев
  • 665
  • [RUSH1] RUSH1

Ну уж я точно не мог пройти мимо такой темы. :)

Видео пока не смотрел, щас обязательно посмотрю как РБ-17 должен применять настоящий папка, не то что там Кроссы всякие..:child:

Под спойлером ссылки на мой форумный журнал про бомберы

Spoiler

Мой канал на YouTube - Cross_69 & KinderVolt

Lui_de_Clermont #13 Отправлено 18 окт 2018 - 11:50

Мл. сержант

• Игрок
  • 4050 боев
  • 145
  • [_TAC_] _TAC_
КОГДА СЕРТИФИКАТЫ ОБМЕНЯТ НА ГОЛДУ???

Je ne mange pas six jours

"Герцен спрашивает, – где границы патриотизма? Почему любовь к родине надо распространять и на всякое ее правительство?" ©

KPACHbIU_EPETUK #14 Отправлено 18 окт 2018 - 11:51

Старшина

• Игрок
  • 15492 боя
  • 3 765
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияLui_de_Clermont (18 окт 2018 - 11:50) писал:

КОГДА СЕРТИФИКАТЫ ОБМЕНЯТ НА ГОЛДУ???

После окончания акции.

Lui_de_Clermont #15 Отправлено 18 окт 2018 - 11:51

Мл. сержант

• Игрок
  • 4050 боев
  • 145
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (18 Окт 2018 - 17:39) писал:

Алексей,заметил у тебя пару слотов,с оборудованием,не совсем понятных мне.1)В кабину ставить прицел? Интересно,зачем,кроме одной пушки.стрелять-то нечем.А с брони кабины всё-таки,идёт защита пилота и михалыча+бонусы на прочность или уменьшение урона от огня.2)в слоты двигателя тоже броню я бы поставил,больше защита+ещё бонусы на прочность+защита от огня.3)при раскачанном кд бомб,просто не успеваешь особо играть за михалыча,по-этому в турель я ставлю всё туже защиту,кроме се-100,там михалыч главное.Высказал мнение,может и неправильное:)
08:41 Добавлено спустя 2 минуты

В прицел потому что оостальное оборудование теряет минусах скорость

"Герцен спрашивает, – где границы патриотизма? Почему любовь к родине надо распространять и на всякое ее правительство?" ©

havy_woodpecker #16 Отправлено 18 окт 2018 - 11:55

Cержант

• Игрок
  • 580 боев
  • 279
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (18 окт 2018 - 11:39) писал:

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (18 окт 2018 - 10:21) писал:

Я в принципе очень доволен а-26,80% побед нет конечно,но почти в каждом бою топ-1,даже против 7-х уровней.Победы не интересуют,интересен нагиб и фан:)

Нагибаторы (по перс.очкам и рангам) наземки  - это посильнее, чем Фауст Гётте похлеще, чем нагибаторы ботов.

Lui_de_Clermont #17 Отправлено 18 окт 2018 - 11:55

Мл. сержант

• Игрок
  • 4050 боев
  • 145
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (18 окт 2018 - 17:51) писал:

После окончания акции.

а зря. можно жетонов, на жетоны купить ящиков и больше времени проводить в игре гы-гы)

HoarFighter #18 Отправлено 18 окт 2018 - 11:59

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 5028 боев
  • 8 842

Просмотр сообщенияWiktorTV3 (18 окт 2018 - 11:15) писал:

Да и нагибаротьі папашки вернулись в игру в больших количествах. 

Откуда такие сведения? Просто я никого вернувшегося не видел.

primus___ #19 Отправлено 18 окт 2018 - 12:16

Cержант

• Игрок
  • 2996 боев
  • 430

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (18 окт 2018 - 10:09) писал:

РБ-17 уже нерфанули и ещё нерфанут, уже сейчас некомфортно залетать на точки по низу, сразу на хвост садятся тяжи боты и сносят половину хп. Так что пара взятых точек и снова на старт. А на высоте летать смысла мало, если недостаточно высоко - быстро сбивают, если так высоко чтоб не достали - никуда не успеваешь.

Французский штурм 8 уровня у меня вызывал скепсис в новой версии и я его практически не выкатывал, но недавно распробовал и остался очень доволен. Правда он у меня специалист с сильно раскаченными пилотом и бортстрелком. Мне он теперь нравится больше, чем РБ для уничтожения наземки и взятия точек

Сообщение отредактировал primus___: 18 окт 2018 - 12:19

KPACHbIU_EPETUK #20 Отправлено 18 окт 2018 - 12:21

Старшина

• Игрок
  • 15492 боя
  • 3 765
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияhavy_woodpecker (18 окт 2018 - 11:55) писал:

Нагибаторы (по перс.очкам и рангам) наземки  - это посильнее, чем Фауст Гётте похлеще, чем нагибаторы ботов.

Что сделаешь,нагибать человеков-истребителей ещё не умею.хоть землю могу:trollface:
09:22 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияprimus___ (18 окт 2018 - 12:16) писал:

РБ-17 уже нерфанули и ещё нерфанут, уже сейчас некомфортно залетать на точки по низу, сразу на хвост садятся тяжи боты и сносят половину хп. Так что пара взятых точек и снова на старт. А на высоте летать смысла мало, если недостаточно высоко - быстро сбивают, если так высоко чтоб не достали - никуда не успеваешь.

Французский штурм 8 уровня у меня вызывал скепсис в новой версии и я его практически не выкатывал, но недавно распробовал и остался очень доволен. Правда он у меня специалист с сильно раскаченными пилотом и бортстрелком. Мне он теперь нравится больше, чем РБ для уничтожения наземки и взятия точек

Больше на франка смотрел,но в теме про него,на форуме,больше негатива.С другой стороны,ил-10 хорош,ил-10м ещё круче,но против 9 я думаю ему уже тяжело.
09:24 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияLui_de_Clermont (18 Окт 2018 - 11:55) писал:

а зря. можно жетонов, на жетоны купить ящиков и больше времени проводить в игре гы-гы)

Мне выпало 10 сертификатов,и всё.Даже голда чаще выпадала,вот сегодня 250 упало.

Читать еще на тему: бобры

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных