Перейти к содержимому

Клан KWOWP приглашает в летную академию-клан FLI-T

FLI-T Альянс KWOWP KWOWP Клан KWOWP Клан FLI-T Академия-клан FLI-T

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 34

ayadartanyan #1 Отправлено 18 окт 2018 - 13:15

Ст. сержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 501
  • [KWOWP] KWOWP

01 ноября 2018 Клан  [KWOWP]

открывает свою собственную летную Академию-клан

[FLI-T] КРЕМЕНЬ

Клан [FLI-T] является вторым кланом альянса KWOWP. Клан Кремень- это летная Академия альянса KWOWP. Слово-кремень! Выстрел-цель!

В ней будут воспитываться одни из лучших пилотов игры WoWP и будут подготавливаться кадры, спецы  для основного клана альянса KWOWP.

Преимущества клана [FLI-T] :

-игроки клана смогут также участвовать в розыгрышах, турнирах, голдовых ивентах, акциях, во всех активностях проводимых первым кланом альянса KWOWP.

-новички клана смогут научится у инструкторов обоих кланов мастерству управления техникой приобретенной на протяжении долгих лет пребывания в игре в разных режимах

-приобретут опыт полетов в звене с некоторыми мастерами клана KWOWP.

-некоторые сильные пилоты смогут проявить себя в качестве преподавателей

-смогут обучится тактическим действиям и правильного поведения в бою, которое существенно повышают шансы на победу.

-узнают много интересного о технической составляющей всех классов техники.

-найдут хороших звеньевых, новых друзей по игре

-интересное внутри клановое общение с интереснейшими личностями никогда еще никому не навредило

-сможете познать игру с голосовой связью

-получите качественную защиту в лице нашего альянса, а также от друзей альянса как в рандоме, так и на разных форумах

Внимание!

Все пилоты, инструктора, которые изъявят желание заняться обучением и передачей своего опыта новичкам, которые хотят присоединится к некоторым нашим инструкторам пишите мне (ayadartanyan ) в лс. Пилоты , которые хотят вступить в клан на обучение тоже пишите в лс

Требования и пожелания к новичкам клана [FLI-T] :

- Заявку на вступление будут рассматривать офицеры клана [FLI-T] , а также администрация клана KWOWP

- в 80% случаев обязательное использование нашего внутри кланового дискорда или РК. Дискордом или РК могут не пользоваться только те игроки клана, которые физически или абсолютно технически не могут его использовать. В крайнем случае допускается использование внутри игровой голосовой связи ( справка: дискорд, РК - это средства голосовой игровой связи)

-игроки , которые покинули клан KWOWP ранее не по своей воле, не будут допускаться в ряды клана  [FLI-T].

-в клан принимаются все игроки, которые с уважением будут относиться ко всем игрокам альянса и с достоинством будут защищать честь альянса своим стремлением к обучению, а также будут стараться показывать свои навыки в боях.

Благодарю и удачи Вам всем!)

Spoiler

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 18 окт 2018 - 18:32

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!!
Клан без обязательств.

Будь первым!

KPACHbIU_EPETUK #2 Отправлено 18 окт 2018 - 13:18

Старшина

• Игрок
  • 5331 бой
  • 1 099
  • [_TAC_] _TAC_
Удачи в развитии клана:izmena:
Spoiler

Канал Ирины ака _Me4tatelnica_.Присоединяйтесь.Кликабельно:great:

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

ayadartanyan #3 Отправлено 18 окт 2018 - 13:21

Ст. сержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 501
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (18 Окт 2018 - 13:18) писал:

Удачи в развитии клана:izmena:
Spoiler

Благодарю и Вам удачи в этом не легком деле:honoring:

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Клан без обязательств.

Будь первым!

HoarFighter #4 Отправлено 18 окт 2018 - 13:25

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 1866 боев
  • 6 783
Как к вам записаться, чтобы из меня воспитали лучшего пилота WoWP?
Изидора - новый овощ, выращенный в лабораториях США в 2014 году.

TheLastGoodWarrior #5 Отправлено 18 окт 2018 - 13:27

Cержант

• Игрок
  • 950 боев
  • 430

Хорошее дело делаете. Удачи вам.

Spoiler

ayadartanyan #6 Отправлено 18 окт 2018 - 13:36

Ст. сержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 501
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (18 окт 2018 - 13:25) писал:

Как к вам записаться, чтобы из меня воспитали лучшего пилота WoWP?

Такие как вы можете убучать

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (18 окт 2018 - 13:27) писал:

Хорошее дело делаете. Удачи вам.

Благодарим

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 18 окт 2018 - 13:42

Клан без обязательств.

Будь первым!

Agrokotik #7 Отправлено 18 окт 2018 - 13:51

Старшина

• Игрок
  • 2188 боев
  • 1 031
  • [1BA] 1BA

Что-то совсем квовповцев на форуме не видно, активненько так залетали.  И это хорошо, поднимаете онлайн! 

HoarFighter #8 Отправлено 18 окт 2018 - 13:51

• Игрок
  • 1866 боев
  • 6 783

Просмотр сообщенияayadartanyan (18 окт 2018 - 13:36) писал:

Такие 

Вот я никогда в кланах не состоял и увидел ваше объявление, куда податься и кому куда писать, чтобы меня взяли на обучение. Может какую ссылочку? Как записаться на обучение?

ayadartanyan #9 Отправлено 18 окт 2018 - 13:56

Ст. сержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 501
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (18 окт 2018 - 13:51) писал:

Вот я никогда в кланах не состоял и увидел ваше объявление, куда податься и кому куда писать, чтобы меня взяли на обучение. Может какую ссылочку? Как записаться на обучение?

Пока в лс, так как клан откроется 1 ноября. Инструктора могут зайти в клан уже . Вы отличный боец и никак не подходите на роль ученика, поэтому считаю что вы проявляете либо сарказм , либо троллинг. Не понимаю, почему. Ссылку пока не могу дать, так как клан откроется 1 ноября и он еще не готов. Тем более вы можете посмотреть по тэгу его через поиск.

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 18 окт 2018 - 14:00

Клан без обязательств.

Будь первым!

ayadartanyan #10 Отправлено 18 окт 2018 - 14:03

Ст. сержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 501
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияAgrokotik (18 Окт 2018 - 13:51) писал:

Что-то совсем квовповцев на форуме не видно, активненько так залетали.  И это хорошо, поднимаете онлайн!

Стараемся.

Через 1 час сервер по идее запустят...

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 18 окт 2018 - 14:04

Клан без обязательств.

Будь первым!

Agrokotik #11 Отправлено 18 окт 2018 - 14:06

Старшина

• Игрок
  • 2188 боев
  • 1 031
  • [1BA] 1BA

Просмотр сообщенияayadartanyan (18 Окт 2018 - 13:56) писал:

Пока в лс, так как клан откроется 1 ноября. Инструктора могут зайти в клан уже . Вы отличный боец и никак не подходите на роль ученика, поэтому считаю что вы проявляете либо сарказм , либо троллинг. Не понимаю, почему.

Да потому, что ты настолько дискредитирвал свой клан своей слабостью, что вас никто без ухмылки воспринимать не может.

P.S. Да, и предлагай сразу ЗП, ни один адекватный человек за так к вам не пойдет.

Сообщение отредактировал Agrokotik: 18 окт 2018 - 14:09

havy_woodpecker #12 Отправлено 18 окт 2018 - 14:08

Cержант

• Игрок
  • 381 бой
  • 268
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияБитая морда (18 Окт 2018 - 14:06) писал:

Да потому, что ты настолько дискредитирвал свой клан своей слабостью, что вас никто без ухмылки воспринимать не может.

:bajan:но всё равно:popcorn:

Romchello87 #13 Отправлено 18 окт 2018 - 14:10

Ефрейтор

• Игрок
  • 1786 боев
  • 97
  • [KWOWP] KWOWP
Господа и дамы! Присоединяйтесь к нам:great: Здравия Вам, удачи и побед!

HoarFighter #14 Отправлено 18 окт 2018 - 14:17

• Игрок
  • 1866 боев
  • 6 783

Просмотр сообщенияayadartanyan (18 окт 2018 - 13:56) писал:

Пока в лс, так как клан откроется 1 ноября. Инструктора могут зайти в клан уже . Вы отличный боец и никак не подходите на роль ученика, поэтому считаю что вы проявляете либо сарказм , либо троллинг. Не понимаю, почему. Ссылку пока не могу дать, так как клан откроется 1 ноября и он еще не готов. Тем более вы можете посмотреть по тэгу его через поиск.

Абсолютно никакого троллинга, тем более сарказма. Реально спрашиваю, вот увидит новичок тему и захочет научится играть, перенимая опыт. А куда обратится непонятно. Теперь вы дали ответ, которого нет в шапке, значит новичку тоже пока писать вам в личку, до 1 ноября  далеко.

По поводу "отличного бойца" спасибо, конечно, за комплимент, только я знаю, что весьма средний игрок и знаю массу игроков, которым я как раз гожусь в ученики, чтобы стать одним из лучших.:)

ayadartanyan #15 Отправлено 18 окт 2018 - 14:20

Ст. сержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 501
  • [KWOWP] KWOWP

Agrokotik Вы не поверите, есть уже 3 заявки.

Больше на ваши оскорбления, пустословие, битомордовские выражения не реагирую. Ваши слова пыль. Вперед- можете дальше себя позорить.

Spoiler

11:22 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияHoarFighter (18 Окт 2018 - 14:17) писал:

Абсолютно никакого троллинга, тем более сарказма. Реально спрашиваю, вот увидит новичок тему и захочет научится играть, перенимая опыт. А куда обратится непонятно. Теперь вы дали ответ, которого нет в шапке, значит новичку тоже пока писать вам в личку, до 1 ноября  далеко.

По поводу "отличного бойца" спасибо, конечно, за комплимент, только я знаю, что весьма средний игрок и знаю массу игроков, которым я как раз гожусь в ученики, чтобы стать одним из лучших.:)

Да, конечно тоже в личку. Спасибо исправил. Уже пишут.  Я не так понял вас, тогда извините

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 18 окт 2018 - 14:33

Клан без обязательств.

Будь первым!

Agrokotik #16 Отправлено 18 окт 2018 - 14:35

Старшина

• Игрок
  • 2188 боев
  • 1 031
  • [1BA] 1BA

Просмотр сообщенияayadartanyan (18 окт 2018 - 14:20) писал:

Agrokotik Вы не поверите, есть уже 3 заявки.

Почему же? Поверю конечно. Кому как не тебе знать, насколько я доверчив, как сильна во мне вера в порядочность людей, и как легко меня обмануть.

HoarFighter #17 Отправлено 18 окт 2018 - 14:36

• Игрок
  • 1866 боев
  • 6 783

Просмотр сообщенияayadartanyan (18 окт 2018 - 14:20) писал:

Да, конечно тоже в личку. Спасибо исправил. Уже пишут.  Я не так понял вас, тогда извините

Я понял, что не так поняли, поэтому и уточнил.:)

ayadartanyan #18 Отправлено 18 окт 2018 - 14:39

Ст. сержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 501
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияHoarFighter (18 окт 2018 - 14:36) писал:

Я понял, что не так поняли, поэтому и уточнил.:)

Огромное вам спасибо:rolleyes:

Клан без обязательств.

Будь первым!

Romchello87 #19 Отправлено 18 окт 2018 - 14:39

Ефрейтор

• Игрок
  • 1786 боев
  • 97
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияAgrokotik (18 Окт 2018 - 11:35) писал:

Почему же? Поверю конечно. Кому как не тебе знать, насколько я доверчив, как сильна во мне вера в порядочность людей, и как легко меня обмануть.

Просьба, успокойся. Достаточно, все. Не надо всякое писать в этой теме. Мы тут открыли новый молодой клан и приглашаем новичков, а не спорить или выделяться. Спасибо за понимание. Мир миру и здравия желаю:great:

CbIH_DbIMA #20 Отправлено 18 окт 2018 - 14:48

Старшина

• Игрок
  • 1496 боев
  • 1 961

Просмотр сообщенияAgrokotik (18 окт 2018 - 14:06) писал:

P.S. Да, и предлагай сразу ЗП, ни один адекватный человек за так к вам не пойдет.

Сложно не согласиться

Пришлось плюсануть

Наконец это случилось и из гадкого утенка 1.9 появился прекрасный лебедь 2.0 и если тебе небезразлично

будущее этой игры и ты всем сердцем ее любишь,

Cтавь вверх зеленый палец

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных