Перейти к содержимому

Самолетное изобилие - зачистка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 142

MajorM4C #41 Отправлено 23 окт 2018 - 21:46

Ефрейтор

• Игрок
  • 7965 боев
  • 33

Всем позитива и удачных боев.

Пишу на форум впервые, если что не так простите.

Помогите разобраться, какие самолеты в ангаре нужны,

а какие печальные кактусы и занимают зря нужные слоты.

Ведь общественное мнение самое верное.

Меня интересует самолеты, представленные списком ниже.

Все желающие помочь могут расширить этот список имб и кактусов.

Итак: Нужны ли эти самолеты в ангаре? Или?

1 Me265

2 Me329

3 Як-1М

4 Миг-3

5 Ла-5

6 Ла-7

7 Р-51А и вся ветка выше

8 Р-47В и вся ветка выше

И последнее, в игре многовато клонов.

Вопрос: стоит ли держать Спит 5 и другие самолеты , если есть их прем аналоги?

Ведь суть всех вопросов отражена в названии темы.

Дмитрий (MajorM4C)

Просьба, гляньте о чем тема и по теме, если вы адекватные люди.

Мнение обо мне, просьба изложить на бумаге  и подать на рассмотрение в ООН.

Сообщение отредактировал MajorM4C: 24 окт 2018 - 19:42

Agrokotik #42 Отправлено 24 окт 2018 - 08:25

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 380
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (24 окт 2018 - 08:18) писал:

У меня в клане есть парень,с ником кобра.49%,но играет на все 60-70.Просто не везёт на союзников,особенно на таких,которые льют в ангар при счёте 2-3 в самом начале боя.Я помню,Вы мне говорили, типа попробуй набей,хотя бы 60%.Но мне это не нужно,пипирка от этого больше не будет.

А ты жестокий... Взял, и одним махом лишил бедного пожарника последней надежды...

HETTPOMAX #43 Отправлено 24 окт 2018 - 08:31

Старшина

• Игрок
  • 34 боя
  • 1 680
  • [FLI-T] FLI-T
Какой смысл играть в игру тогда. Самолеты нужны и это смысл игры. Если их продавать ради слотов.... крогооборот бреда.  Купил-никогда не продавай.  Получается ТС играет в игру: купил самолет, хочет новый, а слота нет. Тогда продам старый самолет, чтобы освободить слот для нового. Бред. Видимо ТС не знает, что слоты можно выиграть, купить за голду, обменять за жетоны. 

"Мечты сбываются, но не так как мы этого ожидаем"

Мечта # 237

Spoiler

На 16.12.17 существует 4882 клана. В рейтинг попадают только 1000 кланов.Игроки из 792 кланов с момента релиза 2.0 не сыграли ни одного боя. Из них активных только 208 кланов. От 1 до 20 человек играют в 162 кланах из 208. Только 46 кланов могут похвастаться активностью более 30%. Из них только 10 кланов могут похвастаться активностью более 50%. Нет ни одного клана на сегодняшний момент где играют больше 77 человек.

2.0-командная игра!

Prince_Mio #44 Отправлено 24 окт 2018 - 08:32

клац клац

• Бета-тестер
  • 3369 боев
  • 6 373
  • [BEHDR] BEHDR

Просмотр сообщенияMajorM4C (23 окт 2018 - 22:55) писал:

Объясняю. Во первых, речь не об моих процентах.  Хотя, Вам не понять,  что значит играть с постоянным фпс в 17-18, по " праздникам" - 21-22. Что значит играть, ну к примеру на Тайпе 224 против Лагг -3-4 или И-17, который тебя пасет весь бой и счет  у нас с ним 1 - 4.Не пробовал деребанить на Тайпе-224м  Лагга -3-4? Как набивать очки, когда балансит на поражение? Если занял 1 место в группе - поражение, вылетел из игры - победа. В этой игре от одного игрока ничего не зависит. Логика - танкиста. Приму приглос во взвод, на выходные  на 20 боев, чтоб посмотреть как ты будешь нагибать. Кстати, если ты слишком соплив для меня, то разговора не будет. а если взрослый и адекватный, то докажи и покажи, как ты играешь на тех же 4ках, но если я утру тебе нос в своих слабоватых очках и в свои 56 лет, советы свои перестанешь давать и с тебя извинения. Ну , что скажешь, критик?

Покажешь мне еще отличный пилот, сколько за 20 боев ты возьмешь медалей "Ас"?

Тайп неплохо пилит любой Ли и МИ, просто из-за бешенного темпа стрельбы. То, что тебя кто-то караулит, так это сугубо твоя проблема, что не можешь его перекружить, хотя по ТТХ могешь.

ФПС, вчера играл на старом ноуте, фпс 15-30 был. 6 боев, одно поражение. Все бои отлетал на япе 6 лвл.

У вас пингвинобразных всегда есть отговорка, почему вы пингвины. А дело только в одном - ты пингвин, и вместо того, что бы учиться быть нормальным игроком, ты обвиняешь всех...

И еще, в качестве ПыСы: если ты в свои 56 лет, не смог купить себе нормальный комп, то это говорит уже о чем-то

HETTPOMAX #45 Отправлено 24 окт 2018 - 08:34

Старшина

• Игрок
  • 34 боя
  • 1 680
  • [FLI-T] FLI-T

Просмотр сообщенияAgrokotik (24 Окт 2018 - 08:18) писал:

Он же написал, в стартовом посту.   Неужели так сложно прочитать?   :school:

Ахах. Старый маразматик. Ты такого в танках научился?  

05:38 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияPrince_Mio (24 Окт 2018 - 08:32) писал:

Тайп неплохо пилит любой Ли и МИ, просто из-за бешенного темпа стрельбы. То, что тебя кто-то караулит, так это сугубо твоя проблема, что не можешь его перекружить, хотя по ТТХ могешь.

ФПС, вчера играл на старом ноуте, фпс 15-30 был. 6 боев, одно поражение. Все бои отлетал на япе 6 лвл.

У вас пингвинобразных всегда есть отговорка, почему вы пингвины. А дело только в одном - ты пингвин, и вместо того, что бы учиться быть нормальным игроком, ты обвиняешь всех...

И еще, в качестве ПыСы: если ты в свои 56 лет, не смог купить себе нормальный комп, то это говорит уже о чем-то

Ну ты это жестко так с ним. Он же не Котик)

"Мечты сбываются, но не так как мы этого ожидаем"

Мечта # 237

Spoiler

На 16.12.17 существует 4882 клана. В рейтинг попадают только 1000 кланов.Игроки из 792 кланов с момента релиза 2.0 не сыграли ни одного боя. Из них активных только 208 кланов. От 1 до 20 человек играют в 162 кланах из 208. Только 46 кланов могут похвастаться активностью более 30%. Из них только 10 кланов могут похвастаться активностью более 50%. Нет ни одного клана на сегодняшний момент где играют больше 77 человек.

2.0-командная игра!

Agrokotik #46 Отправлено 24 окт 2018 - 08:46

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 380
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияHETTPOMAX (24 Окт 2018 - 08:31) писал:

Какой смысл играть в игру тогда. Самолеты нужны и это смысл игры. 

Ты не поверишь, но не все играют ради того, чтобы купить 100+ слотов, забить их ненужными самолётами, и сидеть, тупить на них в ангаре с тридцатью тремя боями. Для адекватных людей, смысл игры как раз в самом процессе игры. В возможности стать пилотом, которым никогда не станешь в реальности, в возможности сбить Мессер на Яке, отдав дань памяти деду... Увы, тебе этого не понять...  :(

__INSTRUKTOR__ #47 Отправлено 24 окт 2018 - 08:50

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 542
  • [BESTC] BESTC

Раньше имело смысл не продавать самолеты от слова совсем. Собственно я так и остался верен этому принципу, в ангаре есть почти все самолеты в игре, 200+ и это только на этом аккаунте, еще несколько десятков (премиумных) на твинках, это не считая линейных.

По списку сказать что то трудно, так как много поменялось в игре (к сожалению).

Если без вуалей, то я бы предпочел не продавать самолеты.

Agrokotik #48 Отправлено 24 окт 2018 - 08:57

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 380
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (24 Окт 2018 - 08:50) писал:

Раньше имело смысл не продавать самолеты от слова совсем. Собственно я так и остался верен этому принципу, в ангаре есть почти все самолеты в игре, 200+ и это только на этом аккаунте, еще несколько десятков (премиумных) на твинках, это не считая линейных.

По списку сказать что то трудно, так как много поменялось в игре (к сожалению).

Если без вуалей, то я бы предпочел не продавать самолеты.

Я с тобой абсолютно согласен. В танках оставляю даже те машины, на которых точно никогда не буду играть. 

Но здесь чуть другая ситуация.

1. Чел не фанат, он хочет просто летать на имбах

2. Ну не хочет тратить реал на игру без перспектив, я его прекрасно понимаю

KpacHbIuJIuc #49 Отправлено 24 окт 2018 - 08:57

Старшина

• Игрок
  • 10490 боев
  • 1 249
  • [KWOWP] KWOWP
Раньше был стимул не продавать самолеты Дни рождения!Счас этот стимул убрали.

KPACHbIU_EPETUK #50 Отправлено 24 окт 2018 - 08:59

Старшина

• Игрок
  • 13216 боев
  • 2 706
  • [_TAC_] _TAC_
Коллекционирование...хз,у меня техника только 3-х типов,премы,топы,и фановые.Зачем захламлять ангар,если играть на этом точно не будешь,непонятно.Но и продавать кучу самолётов,что бы купить один,разочароваться в нём,потом ныть,что не хватает серебра на покупку другого, тоже непонятно.Нужно выбирать золотую середину,я свою нашёл.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

uKrOpOdEsSa #51 Отправлено 24 окт 2018 - 09:02

Cержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 255
  • [FLI-T] FLI-T

Просмотр сообщенияAgrokotik (24 окт 2018 - 08:46) писал:

Ты не поверишь, но не все играют ради того, чтобы купить 100+ слотов, забить их ненужными самолётами, и сидеть, тупить на них в ангаре с тридцатью тремя боями. Для адекватных людей, смысл игры как раз в самом процессе игры. В возможности стать пилотом, которым никогда не станешь в реальности, в возможности сбить Мессер на Яке, отдав дань памяти деду... Увы, тебе этого не понять...  :(

Так-то ты тоже не понимаешь. 

Зы: ты вообще себя слышишь со стороны?

В этой игре ты не можешь стать даже псевдопилотом, здесь убрали все, оставили тебе только РУЛЬ)))))

06:03 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (24 Окт 2018 - 08:59) писал:

Коллекционирование...хз,у меня техника только 3-х типов,премы,топы,и фановые.Зачем захламлять ангар,если играть на этом точно не будешь,непонятно.Но и продавать кучу самолётов,что бы купить один,разочароваться в нём,потом ныть,что не хватает серебра на покупку другого, тоже непонятно.Нужно выбирать золотую середину,я свою нашёл.

Вот мышление человека отличное+

06:05 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияAgrokotik (24 окт 2018 - 08:57) писал:

Я с тобой абсолютно согласен. В танках оставляю даже те машины, на которых точно никогда не буду играть. 

Вот зачем ты человека вводишь в заблуждение. Тебе же сказали- имба сегодня-завтра шлак и наоборот. Сразу видно что ты танкист и не сечешь реалии варпланов.!!!

__INSTRUKTOR__ #52 Отправлено 24 окт 2018 - 09:07

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 542
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияAgrokotik (24 окт 2018 - 05:57) писал:

2. Ну не хочет тратить реал на игру без перспектив, я его прекрасно понимаю

1) ТС просит мнения форумчан, я как ветеран форума его высказал, но повторюсь - это я бы предпочел.

2) Все течет, все меняется, сегодня нет желания, завтра может возникнуть сожаление о продаже.

Просмотр сообщенияuKrOpOdEsSa (24 Окт 2018 - 06:02) писал:

Так-то ты тоже не понимаешь. 

Зы: ты вообще себя слышишь со стороны?

В этой игре ты не можешь стать даже псевдопилотом, здесь убрали все, оставили тебе только РУЛЬ)))))

ППКС.

Prince_Mio #53 Отправлено 24 окт 2018 - 09:15

клац клац

• Бета-тестер
  • 3369 боев
  • 6 373
  • [BEHDR] BEHDR

Просмотр сообщенияHETTPOMAX (24 Окт 2018 - 08:34) писал:

Ахах. Старый маразматик. Ты такого в танках научился?  

05:38 Добавлено спустя 3 минуты

Ну ты это жестко так с ним. Он же не Котик)

Это правда жизни. Мне сейчас три раза подряд попалось одно и то же звено штурмов. 42% побед. Эти криворукие не могли взять на двоих командный центр... И пока я летал от точки к точке, в итоге три слива подряд. 

Я бы таких стерилизовал, детей тоже. Так как это испорченный ген.

Любители страдать и обвинять всех в этом

06:16 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияAgrokotik (24 окт 2018 - 08:46) писал:

Ну да, ты типичный игрок удовольствия. Тут слоты раздают так же часто, как самолёты. 

Agrokotik #54 Отправлено 24 окт 2018 - 09:32

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 380
  • [PARDS] PARDS

Олег, пишу с телефона, неудобно цитировать. Я снова с тобой согласен, да, раз в несколько лет, может возникнуть(но может и не возникнуть) ситуация, когда понадобится определённый танк/самолёт. Но! Ты его берёшь и покупаешь! О том, чтобы продавать эксклюзивные премы и речи быть не может!

Вот тебе живой пример: в танках недавно была прикольная акция с АМХ-40, это жуткий слоупок четвёртого лв. Я просто купил его и всё.

Сообщение отредактировал Agrokotik: 24 окт 2018 - 10:06

YankiUs #55 Отправлено 24 окт 2018 - 10:15

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 3660 боев
  • 52

Просмотр сообщенияMajorM4C (24 Окт 2018 - 00:46) писал:

... какие самолеты в ангаре нужны,

а какие печальные кактусы и занимают зря нужные слоты.

И последнее, в игре многовато клонов.

Вопрос: стоит ли держать ..., если есть их прем аналоги?

ИМХО - если не хватает слотов надо держать те самолеты, которые "зашли" именно тебе. ИБО: кактусов и имб назначает ВБР. 

Примеры:

Ил-20 перекручивает Ме-329(сравни официальные маневренности!), он же его же бортстрелком фулового сбивает (опять-таки сравни официальные уроны турели первого и курсовых 30-ммвок второго). Любой из них может за проход взять точку с потерей 10-30% ХП, а может даже не долететь (только из-за ПВО и защитников, противников нет) до ее середины.

Як-15 может в одном бою сбить пару десятков, тратя по 3-4 очереди на цель, а в следующем - просто никуда не попадать(или урон по целям в прицеле проходить не будет).

HoarFighter #56 Отправлено 24 окт 2018 - 10:23

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3580 боев
  • 7 997

Просмотр сообщенияYankiUs (24 окт 2018 - 10:15) писал:

ИМХО - если не хватает слотов надо держать те самолеты, которые "зашли" именно тебе. ИБО: кактусов и имб назначает ВБР. 

Примеры:

Ил-20 перекручивает Ме-329(сравни официальные маневренности!), он же его же бортстрелком фулового сбивает (опять-таки сравни официальные уроны турели первого и курсовых 30-ммвок второго). Любой из них может за проход взять точку с потерей 10-30% ХП, а может даже не долететь (только из-за ПВО и защитников, противников нет) до ее середины.

Як-15 может в одном бою сбить пару десятков, тратя по 3-4 очереди на цель, а в следующем - просто никуда не попадать(или урон по целям в прицеле проходить не будет).

Это ещё что за новая теория заговора? Я такого пока ещё не слышал, что имб назначает ВБР.

Agrokotik #57 Отправлено 24 окт 2018 - 10:40

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 380
  • [PARDS] PARDS

Примеры:

Глупости какие. Есть серверная статистика, которая при достаточном количестве боёв вполне объективна.

Neidermeyer #58 Отправлено 24 окт 2018 - 11:35

Мл. сержант

• Игрок
  • 5972 боя
  • 107
  • [FUR-S] FUR-S

Ил-20 перекручивает Ме-329(сравни официальные маневренности!), он же его же бортстрелком фулового сбивает (опять-таки сравни официальные уроны турели первого и курсовых 30-ммвок второго).

Лолчто, вираж ИЛ20 - 20.6 сек, МЕ329 - 17.3. Про михалыча вообще смешно

civilizationliker #59 Отправлено 24 окт 2018 - 12:15

Старшина

• Игрок
  • 6493 боя
  • 1 239
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияAgrokotik (23 окт 2018 - 21:51) писал:

Если есть прем аналог, то линейный клон конечно же не нужен.

По остальным посмотри в таблице, если не имба - в топку.

http://forum.worldof...-сентябрь-2018/

Ну по поводу "конечно не нужен"... я тут с Котиком не согласен (это как с темой "очевидно жи...") так как за исключением a6m exp все аналоги хуже прокачиваемых в плане ЛТХ... во всяком случае так есть в танках и так говорят про самолёты многие у кого в ангаре 100+ единиц.

А вот посмотреть табличку и решить, тут я Котика плюсую, сам пользуюсь

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Дискорд клана: хттпс://discord.gg/Y5wrDf

civilizationliker #60 Отправлено 24 окт 2018 - 12:39

Старшина

• Игрок
  • 6493 боя
  • 1 239
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (23 Окт 2018 - 22:20) писал:

5105 боев, 42,82% побед.:facepalm:

Вам срочно надо возвращаться на 1-4 лвла, и учиться, учиться и еще раз учиться. А то так и будете зря место в команде занимать, да еще и портить игру союзникам своей "игрой".

Какой самолет хороший или плохой, для Вас сейчас нет никакой разницы. Вам надо для начала разучить самые простые основы игры.

ММО, никто ничему не обязан, и каждый в меру своего скила все равно интересуется что лучше что хуже... оставлять или не надо... Мб человек просто фанится в самолётиках ))

09:42 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияMajorM4C (23 Окт 2018 - 22:55) писал:

Объясняю. Во первых, речь не об моих процентах.  Хотя, Вам не понять,  что значит играть с постоянным фпс в 17-18, по " праздникам" - 21-22. Что значит играть, ну к примеру на Тайпе 224 против Лагг -3-4 или И-17, который тебя пасет весь бой и счет  у нас с ним 1 - 4.Не пробовал деребанить на Тайпе-224м  Лагга -3-4? Как набивать очки, когда балансит на поражение? Если занял 1 место в группе - поражение, вылетел из игры - победа. В этой игре от одного игрока ничего не зависит. Логика - танкиста. Приму приглос во взвод, на выходные  на 20 боев, чтоб посмотреть как ты будешь нагибать. Кстати, если ты слишком соплив для меня, то разговора не будет. а если взрослый и адекватный, то докажи и покажи, как ты играешь на тех же 4ках, но если я утру тебе нос в своих слабоватых очках и в свои 56 лет, советы свои перестанешь давать и с тебя извинения. Ну , что скажешь, критик?

Покажешь мне еще отличный пилот, сколько за 20 боев ты возьмешь медалей "Ас"?

М... про тайп 224... если аккуратьно подкрасться... т224 так то имбочка ИМХО

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

civilizationliker #61 Отправлено 24 окт 2018 - 12:53

Старшина

• Игрок
  • 6493 боя
  • 1 239
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияAgrokotik (23 Окт 2018 - 23:52) писал:

Очередной чёс.  Играю с июня, дали три или четыре слота. 

За жетоны невыгодно слоты покупать. 10 слотов - 1500 голды, или 180 жетонов, но 150 жетонов это месяц према, 2500 голды.

Да-да, я знаю, ты сидел на задней парте, ничего на доске не видно было. 

Да, только голду ты за реал покупаешь (не думаю что ее так и будут за акции долго раздавать) а жетоны ты добываешь за ЕБЗ и/или медальки, так что тут перевод к голде он не слишком корректен математически

Может ТСу этот прем аккаунт даром не нужен. Вот я тоже начал ради него в т.ч. в самолеты играть, а щас 0 слотов, в 8е уровни все что хотел выкачано... Хочу первую 10ку... и не продолжение того что качал... Як30, и народ советует... нужен слот... так я его за жетоны куплю, потому что если я прем акк возьму то что мне выкачивать (а нужен он только под это) если слота то нет???

09:55 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияzviling (23 Окт 2018 - 23:56) писал:

ты НЕ ИГРАЕШ в акции которая сейчас идёт.ты НЕ ИГРАЕШЬ уже 5 недель с копейками.неигрок.jpg

знаешь такое выражение"чьябы корова мычала".

а прем-то ТЕБЕ зачем в танчиках нужен? вот-а я в танчики НЕ ИГРАЮ-мне ТАМ прем из самалетигов ненужен.

разницу понимаеш?хотя..да..куда уж нам..

Поддерживаю. Если только в танчики и игрок воспринимает эту игру как придаток к танчикам... а я вот забил на танчики (только протоплазму вожу, уж больно нравится антуражик и загробное латинское "Пенетрацио перфекто"). И у меня самолеты эта та игра в которую я играю ))
09:57 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияOrcShaman (24 окт 2018 - 00:29) писал:

Просто оставлю фотку .

Spoiler

Я вроде  и не лез с советами никуда .

А в том что пожарник навернёт падавана на пропеллер на любой табуретке не сомневаюсь . Отсюда и вывод , вроде обоснованный : учиться летать  > искать имбу .

Так Оксана вроде бы и сказала "лучше б научил" изначально. Что не так... То что профи навернет на пропеллер не скилового игрока, я думаю, никто и не сомневается
09:59 Добавлено спустя 6 минут

Просмотр сообщенияAgrokotik (24 окт 2018 - 08:12) писал:

Он трусливо сбежал от майоров МЧС в игру, думал спрятался, но они снова нашли его и подожгли несчастному хвост. 

Дождешься ведь, что тебя каждый второй в треньку вызывать будет )))

10:04 Добавлено спустя 11 минут

Просмотр сообщенияAgrokotik (24 Окт 2018 - 10:40) писал:

Глупости какие. Есть серверная статистика, которая при достаточном количестве боёв вполне объективна.

Внезапно согласен

Сообщение отредактировал civilizationliker: 24 окт 2018 - 13:07

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных