Перейти к содержимому

Сбор отзывов об игровом режиме "Сопровождение"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

Lesley_Knife #1 Отправлено 29 Окт 2018 - 13:40

Старшина

• Разработчик
  • Community Manager
  • 824 боя
  • 8 563
  • [WG-W] WG-W

Уважаемые игроки! :honoring:

В последнем обновлении мы провели тестирование режима "Сопровождение".

Позже в режим были внесены некоторые правки.

Мы хотим услышать ваше мнение об этом режиме:

1. Нравится ли вам текущая реализация режима "Сопровождение"? Опишите, что вам нравится или не нравится в этом режиме.
  2. Хотели бы вы видеть его как часть игровых событий или на постоянной основе в будущем?

Спасибо за ваши отзывы!

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 29 Окт 2018 - 13:53

qwerXD #2 Отправлено 29 Окт 2018 - 13:46

Ефрейтор

• Игрок
  • 1086 боев
  • 61

1. Нет

2. В таком виде нет. Если удастся отбалансировать нормально на всех уровнях и при любом соотношении состава бот/человек - то вполне неплохо.

WiktorTV3 #3 Отправлено 29 Окт 2018 - 13:47

Ефрейтор

• Игрок
  • 779 боев
  • 64
  • [KWOWP] KWOWP

1.Да нравиться. 2 редакция уравнивает шансьі обороньі и нападения.

2. Да однозначно. Хотели бьі и почаще.

Чисто пожелание: давать больше материалов за бомберьі. Мехамические детали вьідают по 3-7 а любой норм грейд требует 47. А если 249 самолетов в ангаре то что?

SMSka_007 #4 Отправлено 29 Окт 2018 - 13:47

Главное Сообщение Проекта

• Игрок
  • 1079 боев
  • 2 969
да пожалуйста. тык

vonKrabbe #5 Отправлено 29 Окт 2018 - 13:52

Мл. сержант

• Игрок
  • 963 боя
  • 140

Мне вполне. Летал на штурме/бомбере 5го уровня, заработал кучу медалек, недостижимых для меня в обычном рандоме.

Но с балансом, конечно, проблемы. В последнем этапе оборона (если не ошибаюсь) усилена, одни зенитки на базах,и при сколь-нибудь грамотных действиях обороняющихся (т.е. вынос ударных звеньев) шансы атакующих околонулевые. И это на средних уровнях, на 8-10, где игроки пограмотнее, а самолёты быстрее и смертоноснее, наверное, вообще швах.

Впрочем, грамотные действия втречались не очень часто, и победы тоже случались.

А вот с наградами из ящей - бида-пичаль, всё грустно. Ну и директивы, как всегда, упoротые донельзя, и невозможно выполнить за обычные жетоны - это большой минус.

andrey_ehrlich #6 Отправлено 29 Окт 2018 - 13:53

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 2848 боев
  • 519
  • [POTOO] POTOO

1. В общем - норм.

2. Довольно бодрое рубилово (при наличии достаточного количества людей в обеих командах) + груды медалей/жетонов.

3. Да, конечно. И вообще - в отсутствие ивентов я мало играю.

el_odio_inmortal #7 Отправлено 29 Окт 2018 - 13:54

Cержант

• Игрок
  • 4144 боя
  • 472
  1. Нравится ли вам текущая реализация режима "Сопровождение"? - Нет, не нравится
  2. Опишите, что вам нравится или не нравится в этом режиме. - Тем кто попал в оборону (а это все кто не на штурмовиках/бомбардировщиках или не с ними в звене) проще выйти из боя, чем играть, что все и делали. Еще минус: фпс проседает с 40 до 18 при подлете к бомбардировщикам и в целом просчет такой стаи сильно режет фпс, вместо нормальной игры - слайдшоу.
  3. Хотели бы вы видеть его как часть игровых событий или на постоянной основе в будущем? - Нет не хотел бы.

Сообщение отредактировал el_odio_inmortal: 29 Окт 2018 - 17:48

Taedium vitae: От жизни усталость, как резкая боль, всегда неизбежно приходит. Любая душа даже боль пережив, покоя себе не находит...

CAMOCEK #8 Отправлено 29 Окт 2018 - 13:59

Ефрейтор

• Игрок
  • 502 боя
  • 62
Мне ,с моим стилем  игры,очень нравится.Как ,впрочем и все остальные режимы.

HoarFighter #9 Отправлено 29 Окт 2018 - 14:00

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 1866 боев
  • 6 783
  1. Нравится ли вам текущая реализация режима "Сопровождение"?  Идея нравится, реализация пока сильно хромает. 
  2. Опишите, что вам нравится или не нравится в этом режиме. Нравится то, что режим серьёзно разнообразит геймплей. Не нравятся перекосы баланса, атака сильно выигрывает у обороны, особенно это заметно на низких уровнях.
  3. Хотели бы вы видеть его как часть игровых событий или на постоянной основе в будущем? На постоянной основе было бы хорошо видеть, вместе с Завоеванием и Истощением, но онлайна не хватит.

Добавлю, что огромное количество выходящих из боя, связано видимо с 5 победами на голду и попаданиями в оборону.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 29 Окт 2018 - 14:03

Изидора - новый овощ, выращенный в лабораториях США в 2014 году.

komisionka #10 Отправлено 29 Окт 2018 - 14:03

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 3002 боя
  • 656
  • [LISWP] LISWP

1) сойдет, более-менее появился баланс, за оборону стало реально и даже местами легко выигрывать. 

2) есть раздражающий момент - подлетаешь такой к строю вражеских бомберов и бах! возле каждого появляется жирная надпись с его названием. И за кучей этих надписей не видно самих бомбёров собсно. 

3)на постоянной нет, как часть ивентов - вполне.

Лично моя еще хотелка - поменяйте структуру призов. Вот я получил на первой неделе все директивы и ки94 впридачу и мне стало неинтересно даже открывать трофеи дальше, копил-копил-копил их, накопил аж 50 штук, открыл и получил нифига. Даже и не расстроился особо, ибо ждать нечего было кроме голды допустим, а у меня её дофига и так. Про свободку, ракетные прицелы и прочие радиолампы вообще молчу - мусор как он есть.

Так вот, добавьте в трофеи элементы кастомизации - камуфляжи, наклейки. Добавьте побольше лоу-тир крафтов, пусть они и ненужны в игре, но появится реальный смысл фармить бОльше трофеев.

А за ивент спасибо, формат мне нравится.

KPACHbIU_EPETUK #11 Отправлено 29 Окт 2018 - 14:11

Старшина

• Игрок
  • 5331 бой
  • 1 099
  • [_TAC_] _TAC_

1.Абсолютно нет,хоть и играл чаще в атаке.Дисбаланс,да и попросту неинтересно.

2.Нет,не хотел бы видеть.

В этом режиме только опорные пункты(как замена укрепрайона) и линкоры интересны.

Канал Ирины ака _Me4tatelnica_.Присоединяйтесь.Кликабельно:great:

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

Romario_o69 #12 Отправлено 29 Окт 2018 - 14:15

Ефрейтор

• Игрок
  • 4389 боев
  • 36
  • [3USSR] 3USSR
Режим играбелен, вполне, можно вставлять в акции. Радует опыт который можно заработать до 12000 :))) за бой.

JESS77 #13 Отправлено 29 Окт 2018 - 14:16

Старшина

• Игрок
  • 3199 боев
  • 1 388
  • [COFOT] COFOT
Чисто ивентовый режим. Доработать напильничком - и будет Ок.

EkZeKuteR #14 Отправлено 29 Окт 2018 - 14:19

Мл. сержант

• Игрок
  • 3799 боев
  • 219

1. Нравится в режиме:
+ были отличный фарм и прокачка 
+ разнообразие от стандартного режима (иная цель, иная манера ведения боя, не провоцирует на виражные бои)

+ возможность поиграть на самолётах другого класса (больше подходят скоростные с мощным вооружением, чем виражники)

2. Как акционный режим и с сохранением доходности - отлично. Но, на постоянной основе - не хотел бы. Я хочу, выбирая самолёт - знать для каких целей его буду использовать и какой будет режим. И если будет рандомно кидать - это будет злить (как вы выражаетесь "добавлять токсичность"). 

Dmitry_Yakut #15 Отправлено 29 Окт 2018 - 14:27

Старшина

• Бета-тестер
  • 952 боя
  • 2 477
  • [KWOWP] KWOWP
1. Нет
При обороне многие выходят с боя, дисбаланс.
Призы ни о чем в трофеях, летаешь много часов, получаешь ненужные никому материалы, сложные для многих игроков задачи для получения трофеев.
2. Нет, как вторичный режим можно а на основной нет, чтобы был выбор играть в какой.

ayadartanyan #16 Отправлено 29 Окт 2018 - 14:43

Ст. сержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 501
  • [KWOWP] KWOWP

Режим в целом хороший. 

Нравится:

- идея

- смена обстановки

- четкое разделение техники на задачи

- сигнал тревоги, взрывы, полет групп бомбардировщиков немного погружает в атмосферу боевых действий

- убрав бреющий полет у бобров в этом режиме вы им вернули важность.

- этот режим дает приемущество звеньям и кланам

-возможность выбрать в одном режиме : играть в атаке или в защите

Не нравится:

- бывает кидает в атаке против команды защиты, которая состоит только из 12 ботов

без людей.

Нравится и одновременно не нравится:

-дисбаланс

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 29 Окт 2018 - 14:46

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!!
Клан без обязательств.

Будь первым!

ayadartanyan #17 Отправлено 29 Окт 2018 - 14:55

Ст. сержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 501
  • [KWOWP] KWOWP

2. Конечно. Я бы хотел. На постоянной основе? Возможно да, но только при условии:

- если это подойдет большинству

- на постоянной основе, но чередуя.

Сообщение отредактировал ayadartanyan: 29 Окт 2018 - 14:57

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!!
Клан без обязательств.

Будь первым!

postrelok77 #18 Отправлено 29 Окт 2018 - 14:56

Ефрейтор

• Игрок
  • 1347 боев
  • 16
  • [-JAY-] -JAY-

1.  Играть можно вполне, даже с имеющимся перекосом баланса нападение\ защита , в +  имеем возможность прокачать и заработать  при этом режиме \ как опыт, так и серебро\голда\жетоны    и трофеи, а если эти трофеи  еще и сделают  более весомыми и разнообразными , то вообще  +\

2. Как часть игровых событий несколько раз в год  - да, на постоянной  -  не надо, у людей  должен быть  выбор, играть в привычном рандомном  бою или  иногда  играть в режимах "Сопровождения".

Gerich240685 #19 Отправлено 29 Окт 2018 - 15:03

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1279 боев
  • 40
  • [_TAC_] _TAC_

1. Нравится ли вам текущая реализация режима "Сопровождение"? Опишите, что вам нравится или не нравится в этом режиме:

Как один из игровых режимов имеет место быть.

Никто не виноват, что люди на высоких левелах играя в одиночку или в звене могут легко выиграть в обороне, а на низких в атаке. Это не говорит о неверном на мой взгляд балансе, а говорит лишь об отсутствии желания думать у людей. Как показала практика, что на низком уровне, что на высоком, с последними внесенными в режим правками все встало на свои места. Да все также трудно играть не в звене, т.е. одному. Но никто не запрещает в бою общаться и писать в чат. Играя в звене и четко выполняя свою задачу можно нормально выигрывать, что на низком уровне, что на высоком, что в обороне, что в атаке.

Мне лично понравилось, что режим привносит разнообразие, а проблема ливеров еще раз подчеркивает, что люди не хотят стараться и думать, прилагать усилия. Дальнейший перебаланс режима считаю ненужным, т.к. лучшее враг хорошего. Оставьте, как есть и больше не трогайте. Те правки, которые внесены в 2.0.7.5 вполне достаточны.

Присоединись к замечанию комрада komisionka по поводу: подлетаешь такой к строю вражеских бомберов и бах! возле каждого появляется жирная надпись с его названием. И за кучей этих надписей не видно самих бомбёров собсно. А от себя добавлю, что помимо этого и тех, кто их атакует.

2. Хотели бы вы видеть его как часть игровых событий или на постоянной основе в будущем?

На постоянной основе наверное нет.

Хотя если ввести его, как по аналогии с танками, чтобы можно было отключить/включить в настройках игры попадание в режим, то да.

Как часть ивентов 100% да.

Сообщение отредактировал Gerich240685: 29 Окт 2018 - 15:32

С уважением Gerich.

Мой PC: Spoiler

civilizationliker #20 Отправлено 29 Окт 2018 - 15:03

Cержант

• Игрок
  • 2001 бой
  • 250
  • [7HE6O] 7HE6O

После 2.0.7.5:

1 Нравится, и атака и защита играбельны. Единственное что хотелось бы чтобы балансировщик обязательно закидывал бы в атаку минимум одного истребителя-человека и в защиту само собой тоже. И еще хоть относится не только к сопровождению, но что то надо делать с ливерами... они ломают сетап.

2 Я бы хотел видеть его как режим для игровых событий, на основе я бы все таки хотел видеть "завоевание" (ну то есть всё как сейчас)

Per aspera ad astra!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных