Перейти к содержимому

Сбор отзывов об игровом режиме "Сопровождение"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

Lesley_Knife #41 Отправлено 29 окт 2018 - 13:40

Старшина

• Разработчик
  • Community Manager
  • 824 боя
  • 8 563
  • [WG-W] WG-W

Уважаемые игроки! :honoring:

В последнем обновлении мы провели тестирование режима "Сопровождение".

Позже в режим были внесены некоторые правки.

Мы хотим услышать ваше мнение об этом режиме:

1. Нравится ли вам текущая реализация режима "Сопровождение"? Опишите, что вам нравится или не нравится в этом режиме.
  2. Хотели бы вы видеть его как часть игровых событий или на постоянной основе в будущем?

Спасибо за ваши отзывы!

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 29 окт 2018 - 13:53

lfaza #42 Отправлено 30 окт 2018 - 09:27

Ефрейтор

• Игрок
  • 2873 боя
  • 69

Просмотр сообщенияLesley_Knife (29 Окт 2018 - 10:40) писал:

Уважаемые игроки! :honoring:

В последнем обновлении мы провели тестирование режима "Сопровождение".

Позже в режим были внесены некоторые правки.

Мы хотим услышать ваше мнение об этом режиме:

1. Нравится ли вам текущая реализация режима "Сопровождение"? Опишите, что вам нравится или не нравится в этом режиме.
  2. Хотели бы вы видеть его как часть игровых событий или на постоянной основе в будущем?

Спасибо за ваши отзывы!

говорю за 10 лвл боев

1. нет, глупые игроки не умеют играть в обороне, но иногда оборона побеждает потому что еще глупее люди играют на ил40п и бомбят наземку до победного, а до своих звеньев дотянуться не могут чтобы помочь (наземка в этом режиме практически никак не влияет на исход сражения, особенно для защиты)

2. нет, потому что в нем невозможно добывать награды, кроме 20-30к боевых очков (если собираетесь его вводить как доп режим то подумайте над переделкой прогресса достижений для данного режима)

SIEGFRIED_SIEGLER #43 Отправлено 30 окт 2018 - 10:26

Старшина

• Игрок
  • 165 боев
  • 1 607
  • [JG-DG] JG-DG

1.Идея координации боевой авиации в выполнении стратегических задач по сути реально неплохая,но…

а) Нужно в рамках отдельного РЕЖИМА с большинством живых игроков ,тогда будет азартно и интересно.

б) Повторюсь, данная ИГРА абсолютно новый вид самолётных игр, рассчитаная на командное взаимодействие,поэтому боты,убьют всю идею всего геймплея (если их большинство в сетапах).

2. Хотели бы видеть,что разработчики научатся слышать ВСЕХ игроков.

Возврат обновлённой 1.9 (когда перед закрытием была сделана оптимизация!) и развитие новых идей в 2.0 ,как в отдельном КОМАНДНОМ РЕЖИМЕ - было бы разумным решением, которое было верным ИМХО.

Сообщение отредактировал SIEGFRIED_SIEGLER: 30 окт 2018 - 10:28

Spinden #44 Отправлено 30 окт 2018 - 12:36

Ст. сержант

• Игрок
  • 5985 боев
  • 560

1) Нет.

2) Нет.

no_money_twink #45 Отправлено 02 ноя 2018 - 21:34

Ефрейтор

• Игрок
  • 328 боев
  • 91

1 В целом (два +/- нормальных уровня из 6) - как в школе говорили "три с двумя минусами". Описываю: на 6-7 уровнях нормально, на 4-5лвл балансное(прочность/эффективность ОП, высота и ХП бомберов) преимущество у обороны, 8-10лвл (причины те же)  - у атаки.

2 Только ОТДЕЛЬНЫМ/ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ режимом.

Сообщение отредактировал no_money_twink: 02 ноя 2018 - 21:34

ZMEJ531 #46 Отправлено 05 ноя 2018 - 23:48

Рядовой

• Игрок
  • 522 боя
  • 1

Я новичек в игре, прокачаться сильно не успел и началось событие, преимущественно на Ил2д проходил.

1. В целом понравилось, получалось прокачивать технику быстро, достаточно интересно было учиться играть.

2. Возможно с какой то периодичностью стоило бы вводить в игру, но подправить баланс, как сказали уже неоднократно выше.

Скажу что не понравилось. За время проведения акции выпали три директивы на самолеты, в последнем заходе выпал пилот даже для метеора британского, 7 уровня. Уехал в командировку... Приехал, в игру зашел, а тут акция то закончилась, выполнять уже нечего и заработанные призы, по сути самолеты практически, просто исчезли. Честно скажу, резко перехотелось развиваться и играть. Были мысли взять прем, закинуть немного денег, ну уж на всякий случай может и сертификатов подкупить, не такие пока и прямые руки, чтоб 7- 8 уровень вчистую за сутки выиграть, но нужды донатить теперь нет, сэкономили мне денег и упустили 3 копейки свои)) Я один конечно не делаю погоду с этими мизерными деньгами, но я не одинок в этих раздумьях, а играть ли дальше... Мы несколько друзей вот бросили другие проекты и пришли в самолеты, а тут вон как оказывается)) Посоветую ли я эту игру другим? Теперь нет пожалуй, не вижу смысла сидеть, чего то выигрывать, какие то акции стараться не пропустить. А зачем? Это игра и жизнь реальная важнее, считаю вполне справедливым оставлять выигранные призы, в конце концов это ж моё право, когда потратить своё время... Вот так я и распрощался с Хенкелем 4 уровня, Метеором 7 и Дорнье 8))) Неплохи самолеты по обзорам судя, пересмотрел пока в командировке был, понравились, но увы, не судьба)))

Сообщение отредактировал ZMEJ531: 06 ноя 2018 - 00:14

Grenoli #47 Отправлено 06 ноя 2018 - 18:38

Мл. лейтенант

• Разработчик
  • 486 боев
  • 11 285
  • [WG-W] WG-W
Всем огромное спасибо за оставленные мнения. Мы их собрали, обработали и отправили в команду разработчиков. Тему закрываю. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных