Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 81

ayadartanyan #81 Отправлено 05 Ноя 2018 - 12:40

Ст. сержант

• Игрок
  • 1001 бой
  • 501
  • [KWOWP] KWOWP

Если вы хотите попасть в топ 10 Зала Славы или даже стать ТОП 1 недели в Зале Славы, или месяца мы знаем секрет.

Хотите стать лучшим пилотом недели?

Мы Вам поможем! Вступайте в клан [KWOWP] и мы вам подскажем секрет.

Хотите попасть в топ 10 недели?

Мы Вам поможем! Вступайте в академию альянса KWOWP в клан [FLI-T] и мы Вам поможем.

Мы знаем секрет успеха. Будь на высоте.

Мы помагаем осуществлять Ваши мечти в игре.

P.S.

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!!
Клан без обязательств.

Будь первым!

phoenix_woodpecker #82 Отправлено 07 Ноя 2018 - 10:32

Старшина

• Игрок
  • 452 боя
  • 1 485
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (07 ноя 2018 - 10:20) писал:

Ну каким он был поначалу я не могу знать, очень долго не мог его заполучить, потом таки выпросил бонус код))

А у мну, наоборот, всё с этого самолёта и началось. Интернет-банк предложил мне его за разовый платёж на мобилу (в размере привычной для меня суммы), я спросил у друга-танкиста, нужно ли ему это (скрин прилагался), тот взял, поблагодарил, а потом меня в игру затащил со словами "ты должен это попробовать". В целом не лучший способ добиться от меня чего-либо, но в том конкретном случае сработало - :playing:.

Чёрный дятел в атаке

ВК      Свежак в Лесной газете: ОБОИ И ПАЗЛ на июлькубикбайкаКННЗаветы СБ

casperVIII #83 Отправлено 07 Ноя 2018 - 21:22

Ефрейтор

• Игрок
  • 32 боя
  • 50

Просмотр сообщенияayadartanyan (06 Ноя 2018 - 01:25) писал:

...

-------------

Я с вас в шоке. Бл . Стараешься, делаешь людям приятно , а мне за это оскорбления, гадости, зависть, троллинг . Ребята!!!!!!! Я действительно стараюсь людям сделать приятно!!!!!!!!!  Куда мир катится? Что с вами случилось? У меня нет слов. Вы че? Не верите в добро больше? Бл. Я поражаюсь , как все в мозгах стало плохо. Вы верите мерзким троллям, а не верите человеку, который искренне хочет сделать приятно. Я в шоке. В шоке с некоторых.

Зы: извините, немножко накипело и мне неприятно. 

:trollface: И вы нас поймите... Просто вы как тамада на поминках... Вроде и от всей души, но не к месту...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных