Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 81

ayadartanyan #21 Отправлено 05 Ноя 2018 - 12:40

Ст. сержант

• Игрок
  • 1049 боев
  • 579
  • [KWOWP] KWOWP

Если вы хотите попасть в топ 10 Зала Славы или даже стать ТОП 1 недели в Зале Славы, или месяца мы знаем секрет.

Хотите стать лучшим пилотом недели?

Мы Вам поможем! Вступайте в клан [KWOWP] и мы вам подскажем секрет.

Хотите попасть в топ 10 недели?

Мы Вам поможем! Вступайте в академию альянса KWOWP в клан [FLI-T] и мы Вам поможем.

Мы знаем секрет успеха. Будь на высоте.

Мы помагаем осуществлять Ваши мечти в игре.

P.S.

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

ayadartanyan #22 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:15

Ст. сержант

• Игрок
  • 1049 боев
  • 579
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (05 ноя 2018 - 13:59) писал:

все спортсмены и рекордсмены свои достижения показывают на камеру  несколько раз в жизни 

а готовятся к рекордам всю жизнь, а тут темной ночью ,с бомбером в звене ,разогнал ботов - топ молодец и герой

Зачем вы врете? Любой соклановец подтвердит, что я НИКОГДА не играл ночью. Я играю днем и вечером. 

Вы меня не знаете и наговариваете на меня. Я часто играю сам, я часто играю в звене с истребителями и тяжами также.

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Клан без обязательств.

phoenix_woodpecker #23 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:17

Старшина

• Игрок
  • 452 боя
  • 1 577
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (05 Ноя 2018 - 14:14) писал:

Пруф чего?

Того, как пожарник "своим % хвалился".

Чёрный дятел в атаке

ВК      Свежак в Лесной газете: ОБОИ И ПАЗЛ на июлькубикбайкаКННЗаветы СБ

mennder #24 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:20

Старшина

• Игрок
  • 2212 боев
  • 1 831
А у меня рулетка на 75 метров))):D

ayadartanyan #25 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:24

Ст. сержант

• Игрок
  • 1049 боев
  • 579
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (05 ноя 2018 - 14:14) писал:

Пруф чего? Товарищ дартаньян сейчас заливает про то,что крутая статка сделана именно благодаря клану.А по-моему это просто бред и клан тут ни при чём.

У вам неверная информация. Если бы не клан, я бы не смог в этом режиме попасть на 9 место в Зал Славы. Благодаря клану KWOWP, игрокам клана KWOWP стата у меня такая какая она есть.  ayadartanyan -это проект, на сегодняшний день больше клана KWOWP, чем клан KWOWP проект ayadartanyan.

11:25 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияmennder (05 ноя 2018 - 14:20) писал:

А у меня рулетка на 75 метров))):D

:)

Клан без обязательств.

RIDE_THE_LIGHTING #26 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:37

Ст. сержант

• Игрок
  • 2330 боев
  • 563
  • [KOR77] KOR77

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (05 ноя 2018 - 10:23) писал:

Мда,хвалиться % побед,при том именно мастерам игры,как-то несерьёзно.З.ы.а % побед как-то увеличивает другие достоинства,кроме пресловутого ЧСВ? З.ы.насколько помню,до этого времени своим % хвалился только пожарник.

пожарник гнёт рандом, оттуда и %! Чот не припомню чтоб пожарник хвастался процентами.....

MadCat_UA #27 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:38

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 1714 боев
  • 40

ayadartanyan зовёт к себе людей в клан таким хитрым способом. Почему такое горение у вас?

KPACHbIU_EPETUK #28 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:39

Старшина

• Игрок
  • 6180 боев
  • 1 273
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияphoenix_woodpecker (05 ноя 2018 - 14:17) писал:

Того, как пожарник "своим % хвалился".

Ну извини,пруфа нет,попробую по памяти.Он сказал,что мне надо хотя бы до 65% дотянуть,и только тогда иметь своё мнение.Примерно так.У него-то,% большой,и наверняка все одноклассницы в восторге:facepalm: А тема была,от майора МЧС,там пожарник пристыдил майора,типа куча боёв,а всего 42%.Вот уж не думал,что мастера игры будут понтовать здесь.Извини,искать точнее не удобно,с планшета,хотя,считай как хочешь.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Верните 2.0.4

phoenix_woodpecker #29 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:43

Старшина

• Игрок
  • 452 боя
  • 1 577
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (05 ноя 2018 - 14:39) писал:

Ну извини,пруфа нет,попробую по памяти.Он сказал,что мне надо хотя бы до 65% дотянуть,и только тогда иметь своё мнение.Примерно так.У него-то,% большой,и наверняка все одноклассницы в восторге:facepalm: А тема была,от майора МЧС,там пожарник пристыдил майора,типа куча боёв,а всего 42%.Вот уж не думал,что мастера игры будут понтовать здесь.Извини,искать точнее не удобно,с планшета,хотя,считай как хочешь.

Т.е. по твоему это тождественные вещи - хвастать своим % и сказать человеку, что его польза для команды невелика (или вообще со знаком минус), опираясь на статистику (он ещё любит упомянуть количество сбитых за вылет, кста)?

Чёрный дятел в атаке

KPACHbIU_EPETUK #30 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:45

Старшина

• Игрок
  • 6180 боев
  • 1 273
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияMadCat_UA (05 Ноя 2018 - 14:38) писал:

ayadartanyan зовёт к себе людей в клан таким хитрым способом. Почему такое горение у вас?

Все,кто хотел вступить,кто хочет годы и т.д.,уже там.И способ не хитрый,а просто назойливый.

Верните 2.0.4

OTRADA__ #31 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:47

Мл. сержант

• Игрок
  • 1137 боев
  • 194
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияayadartanyan (05 ноя 2018 - 14:24) писал:

У вам неверная информация. Если бы не клан, я бы не смог в этом режиме попасть на 9 место в Зал Славы. Благодаря клану KWOWP, игрокам клана KWOWP стата у меня такая какая она есть.  ayadartanyan -это проект, на сегодняшний день больше клана KWOWP, чем клан KWOWP проект ayadartanyan.

11:25 Добавлено спустя 0 минут

:)

Ничего не имею против Вас лично и вашего клана в частности - (молодцы) , но огорчу Вас тем ,что 9 место как и почти любое место в сотне топов, ничего не стоит. Раньше игроки располагались в рейтинге игроков по личному рейтингу который складывался из : количества боев, среднего опыта за бой, количества сбитых самолетов и разрушенных объектов, настрела и статы. Вот тогда попасть в сотню могли действительно выдающиеся пилоты. Просто победить на и-5 набив стату и попасть в рейтинг было нельзя. Теперешний рейтинг-извините Фуфло !!! Я не летаю в звене и не летаю на низких лвл и мне конечно невозможно высоко забраться и так у многих пилотов этой игры !!!

И я попрошу Бога, Духа и Сына,
Чтоб выполнил волю мою,
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою.

HETTPOMAX #32 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:51

Старшина

• Игрок
  • 34 боя
  • 1 645
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (05 Ноя 2018 - 14:45) писал:

Все,кто хотел вступить,кто хочет годы и т.д.,уже там.И способ не хитрый,а просто назойливый.

Ты думаешь в клане люди из-за голды? Те кто вступил из-за голды давно ушли. Мне не нужна голда, но я в клане. Разве ты еще не понял, что кэп благодарит соклановцев за то, что они в клане по собственному желанию проводя для них ивенты голдовые. Это делается в знак благодарности. Как же тебя Дымок с Агрокотиком одурачили. 

Сообщение отредактировал HETTPOMAX: 05 Ноя 2018 - 14:52

"Мечты сбываются, но не так как мы этого ожидаем"

Мечта # 237

Spoiler

На 16.12.17 существует 4882 клана. В рейтинг попадают только 1000 кланов.Игроки из 792 кланов с момента релиза 2.0 не сыграли ни одного боя. Из них активных только 208 кланов. От 1 до 20 человек играют в 162 кланах из 208. Только 46 кланов могут похвастаться активностью более 30%. Из них только 10 кланов могут похвастаться активностью более 50%. Нет ни одного клана на сегодняшний момент где играют больше 77 человек.

2.0-командная игра!

KPACHbIU_EPETUK #33 Отправлено 05 Ноя 2018 - 14:51

Старшина

• Игрок
  • 6180 боев
  • 1 273
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияphoenix_woodpecker (05 Ноя 2018 - 14:43) писал:

Т.е. по твоему это тождественные вещи - хвастать своим % и сказать человеку, что его польза для команды невелика (или вообще со знаком минус), опираясь на статистику (он ещё любит упомянуть количество сбитых за вылет, кста)?

Я как-то говорил,что встречал в танках ребят,с 45% побед и хорошим вн8.Им просто не везло на союзников,иначе вся статус была бы ниже плинтуса.И у меня самого,сбитых 1-за вылет,я тоже рак и мне как-то на мнение супер-пупер нагибаторов,с нечеловеческим %, положить. Пусть пожарники переведёт бабушку,через дорогу,тогда ему честь и хвала.А так,спор ни о чём.И жаль,не могу,пока,выловить тот пост,где он мне тыкал в 60 или 65%.Если хочешь или можешь,поищи.
11:53 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияHETTPOMAX (05 ноя 2018 - 14:51) писал:

Ты думаешь в клане люди из-за голды? Те кто вступил из-за голды давно ушли. Мне не нужна голда, го я в клане. Разве ты еще не понял, что кэп благодарит соклановцев за то что они в клане по собственному желанию проводя для них ивенты голдовые. Это делается в знак благодарности. Как же тебя Дымок с Агрокотиком одурачили. ***.

Круто,если я имею своё мнение,значит я уже по другую сторону баррикады.Да не вопрос,только не с этой парочкой,у меня свой закуток.

Верните 2.0.4

phoenix_woodpecker #34 Отправлено 05 Ноя 2018 - 15:05

Старшина

• Игрок
  • 452 боя
  • 1 577
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (05 Ноя 2018 - 14:51) писал:

Я как-то говорил,что встречал в танках ребят,с 45% побед и хорошим вн8.Им просто не везло на союзников,иначе вся статус была бы ниже плинтуса.И у меня самого,сбитых 1-за вылет,я тоже рак и мне как-то на мнение супер-пупер нагибаторов,с нечеловеческим %, положить. Пусть пожарники переведёт бабушку,через дорогу,тогда ему честь и хвала.А так,спор ни о чём.И жаль,не могу,пока,выловить тот пост,где он мне тыкал в 60 или 65%.Если хочешь или можешь,поищи.

Где предмет нашего обсуждения проезжался по чьей-либо танковой статистике? Если такого не было, то и нечего сюда про ВОТ писать - у нас здесь свои реалии, об них и речь. О тебе, опять же, я тоже не спрашивал, но в принципе ты себя оцениваешь верно. Тимуровщина здесь тоже совершенно не к месту упомянута, когда речь идёт об эффективности в бою и пользе для команды. В итоге ты на человека поклёп возвёл, а подтвердить не желаешь. Скорее от вопросов уклоняешься. Как по мне, не очень красивый стиль поведения. 

Чёрный дятел в атаке

uKrOpOdEsSa #35 Отправлено 05 Ноя 2018 - 15:05

Мл. сержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 238
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (05 ноя 2018 - 14:51) писал:

11:53 Добавлено спустя 2 минуты

Круто,если я имею своё мнение,значит я уже по другую сторону баррикады.Да не вопрос,только не с этой парочкой,у меня свой закуток.

твое мнение основывается на неправдивых домыслах, тебе пытаются объяснить, но ты не слышишь. Твоя проблема в том что тебя обработали. Твое личное мнение должно основываться на собственных выводах, а ты начал говорить словами этих двах, где подтвердил желанием пойти в разведку с одним из них.

Просмотр сообщенияOTRADA__ (05 Ноя 2018 - 14:47) писал:

Ничего не имею против Вас лично и вашего клана в частности - (молодцы) , но огорчу Вас тем ,что 9 место как и почти любое место в сотне топов, ничего не стоит. Раньше игроки располагались в рейтинге игроков по личному рейтингу который складывался из : количества боев, среднего опыта за бой, количества сбитых самолетов и разрушенных объектов, настрела и статы. Вот тогда попасть в сотню могли действительно выдающиеся пилоты. Просто победить на и-5 набив стату и попасть в рейтинг было нельзя. Теперешний рейтинг-извините Фуфло !!! Я не летаю в звене и не летаю на низких лвл и мне конечно невозможно высоко забраться и так у многих пилотов этой игры !!!

Все верно, рейтинг в основном не важен. Вы правы. Но есть люди, которым он важен. Кэп учитывает желание каждого. Кого привлекает голдой, кого ивентами, кого турнирами, кого обучением, кого общением... В этом случае он привлекает соревновательным интересом.

Вам тоже удачи). Горжусь, что в игре есть толковые люди. Спасибо 

Shepke #36 Отправлено 05 Ноя 2018 - 15:18

Cержант

• Супертестер
  • 2061 бой
  • 353
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияayadartanyan (05 Ноя 2018 - 11:15) писал:

Зачем вы врете? Любой соклановец подтвердит, что я НИКОГДА не играл ночью. Я играю днем и вечером. 

Вы меня не знаете и наговариваете на меня. Я часто играю сам, я часто играю в звене с истребителями и тяжами также.

И мы даже знаем на чем вы играете днем и вечером..

Только не понятно, чему вы там собрались учить?

uKrOpOdEsSa #37 Отправлено 05 Ноя 2018 - 15:21

Мл. сержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 238
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияShepke (05 Ноя 2018 - 15:18) писал:

И мы даже знаем на чем вы играете днем и вечером..

Только не понятно, чему вы там собрались учить?

Все прекрасно знают что ayadartanyan твинк . Да и в клане не один дартаньян. Тем более вы должны были узнать своего бывшего начальника. Наверняка и он вас чему-то научил, раз вы решили двигаться дальше, расти и уже стали даже тестером.

Сообщение отредактировал uKrOpOdEsSa: 05 Ноя 2018 - 15:30

KPACHbIU_EPETUK #38 Отправлено 05 Ноя 2018 - 15:31

Старшина

• Игрок
  • 6180 боев
  • 1 273
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияuKrOpOdEsSa (05 Ноя 2018 - 15:05) писал:

твое мнение основывается на неправдивых домыслах, тебе пытаются объяснить, но ты не слышишь. Твоя проблема в том что тебя обработали. Твое личное мнение должно основываться на собственных выводах, а ты начал говорить словами этих двах, где подтвердил желанием пойти в разведку с одним из них.

Все верно, рейтинг в основном не важен. Вы правы. Но есть люди, которым он важен. Кэп учитывает желание каждого. Кого привлекает голдой, кого ивентами, кого турнирами, кого обучением, кого общением... В этом случае он привлекает соревновательным интересом.

Вам тоже удачи). Горжусь, что в игре есть толковые люди. Спасибо 

А есть так называемые пруфы,что меня обработали? Или Вы уже видите,кто есть ху,на расстоянии?Когда я заступился за сынадыма летом,сразу гон начался,как же,за прокажённого слово сказал,при том что с сыномдыма у меня общего может быть только одно,мы оба пришли сюда за голдой.Но меня запихнули к нему в друзья.Теперь,я высказался за кота и опять.меня начинают мешать в одну кучу с ним.

Просмотр сообщенияphoenix_woodpecker (05 Ноя 2018 - 15:05) писал:

Где предмет нашего обсуждения проезжался по чьей-либо танковой статистике? Если такого не было, то и нечего сюда про ВОТ писать - у нас здесь свои реалии, об них и речь. О тебе, опять же, я тоже не спрашивал, но в принципе ты себя оцениваешь верно. Тимуровщина здесь тоже совершенно не к месту упомянута, когда речь идёт об эффективности в бою и пользе для команды. В итоге ты на человека поклёп возвёл, а подтвердить не желаешь. Скорее от вопросов уклоняешься. Как по мне, не очень красивый стиль поведения. 

Не в той теме,майора,мне предлагал пожарник до 60% подтянуть статку,чуть раньше,но суть не в этом.Вот ответ пожарника,и по-моему,это просто понты.А по поводу эффективности,что ещё привести в пример,если здесь никаких рейтингов нет? 

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (23 Окт 2018 - 22:20) писал:

5105 боев, 42,82% побед.:facepalm:

Вам срочно надо возвращаться на 1-4 лвла, и учиться, учиться и еще раз учиться. А то так и будете зря место в команде занимать, да еще и портить игру союзникам своей "игрой".

Какой самолет хороший или плохой, для Вас сейчас нет никакой разницы. Вам надо для начала разучить самые простые основы игры.

Сообщение отредактировал vitas25: 05 Ноя 2018 - 19:23

Верните 2.0.4

phoenix_woodpecker #39 Отправлено 05 Ноя 2018 - 15:52

Старшина

• Игрок
  • 452 боя
  • 1 577
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (05 ноя 2018 - 15:48) писал:

Не в той теме,майора,мне предлагал пожарник до 60% подтянуть статку,чуть раньше,но суть не в этом.Вот ответ пожарника,и по-моему,это просто понты.А по поводу эффективности,что ещё привести в пример,если здесь никаких рейтингов нет? 

Значит прямо ты на мой вопрос

Просмотр сообщенияphoenix_woodpecker (05 ноя 2018 - 14:43) писал:

отвечать не желаешь, но тем не менее исчерпывающе подтверждаешь. Принято.

Сообщение отредактировал phoenix_woodpecker: 05 Ноя 2018 - 15:52

Чёрный дятел в атаке

Agrokotik #40 Отправлено 05 Ноя 2018 - 15:54

Старшина

• Игрок
  • 2294 боя
  • 1 143
  • [1BA] 1BA
Ничего удивительного в том, что к тсу испытывает презрение весь форум(кроме прикормленных смешными подачками) я не вижу. От всего большого и доброго сердца поздравляю аядартаньяна с выдающимся достижением, а себя и уважаемого Сына_Дыма с тем, что мы смогли открыть людям глаза на это.

Shepke #41 Отправлено 05 Ноя 2018 - 15:56

Cержант

• Супертестер
  • 2061 бой
  • 353
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияuKrOpOdEsSa (05 ноя 2018 - 12:21) писал:

Все прекрасно знают что ayadartanyan твинк . Да и в клане не один дартаньян. Тем более вы должны были узнать своего бывшего начальника. Наверняка и он вас чему-то научил, раз вы решили двигаться дальше, расти и уже стали даже тестером.

:) его даже забанили вчера в канале "поиска звена и клана"..

Но если серьезно, я б на месте разработчиков, принудительно (после 500-1000 боев ) балансировал бы 1-2 ур в отдельные бои с такими же >70%, плюс еще и по технике строгий баланс :P

А первые пару уровней за свободку легко проходятся если вдруг надо новую ветку качать.. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных